Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » James Marsters » Events » James Marsters - "Dragon Ball" Movie - 2008 Dragon Con Q&A -
James Marsters - "Dragon Ball" Movie - 2008 Dragon Con Q&A -
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 30.10.2008, 20:20 | Сообщение # 1
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Не надейтесь увидеть Джеймса Марстерса продолжающего играть роль как Детектива Гранта Марса в сериале Без следа. Актер/музыкант сказал поклонникам, что студия вероятно “взбесилась”, когда он отказался продлять свой контракт в пользу другой работы.

«Я думаю, что они были заинтересованы во мне» сказал Марстерс, общаясь с поклонниками на Dragon*Con 2008. Студия подписала с ним частичный контракт, что означало что он не был занят в течение всего сезона, но гонорар был значительно уменьшен.

Marsters отказался возвращаться после того, как получил роль Лорда Пиколло в экшене Dragon Ball, который в данный момент монтируется и выйдет на экраны в следующем году.

«Мне не нужно было делать много исследований,» сказал он относительно фильма. «У меня есть сын, так что я, вероятно, посмотрел все серии Dragon Ball .»

Эту историю Марстерс действительно распознал, добавляя, что в природе Гоку выбирать насилие только в крайнем случае, что является особенностью всех молодых людей.

«Сказав, что, в Dragon Ball должно быть гипернасилие, но в правильном контексте,» сказал он. «Я поспорил с сыном.»


 
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
К сожалению пока не видела ни того ни другого, поэтому не могу сказать, сделал ли он правильный выбор. Но если роль больше - то да!
А Без следа поставила на закачку раздачи на торренте нет вообще!!!


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 30.10.2008, 21:00 | Сообщение # 3
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
зай, без следа на торренте нашла, но там только на английском(((

кстати, сразу извиняюсь за неточность перевода...


 
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 21:02 | Сообщение # 4
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, ой, я думала он на русском)) но все равно - нет раздачи, я сейчас качаю!! а субтитры?

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 30.10.2008, 21:06 | Сообщение # 5
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, думаю скоро с русским переводом и шестой сезон появится) с первого по пятый точно есть, но в них нет джеймса(

 
Форум » James Marsters » Events » James Marsters - "Dragon Ball" Movie - 2008 Dragon Con Q&A -
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: