Среда, 17.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » James Marsters » Events » grand slam 2008 (еще одна порция великолепного Джея...)
grand slam 2008
KatrinДата: Среда, 26.11.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Переводчик
Сообщений: 139
Статус: Offline
это очередной перевод ЖЖ mad_brilliant плюс мои коменты в *звездочках*

Немного пообщалась с Джеймсом на Grand Slam. Подписала еще одну фотку. Я подошла и он пожал мне руку.

Я: у тебя всегда такие теплые руки. (прорвалась вне очереди)

Он: (улыбается. Смотрит на фото.) еще одна потрясающая фотография.

Я: (улыбаясь) ты всегда хорошо получаешься на фото. Это закон. (в этом момент, я думала, что он засмущается. Так бывает всегда, когда я делаю ему комплименты. Но не на этот раз=)

Он: (с сияющей улыбкой на лице) Спасибо! ( подписывает фото) надеюсь, ты продолжишь делать фото.

Я: (улыбаюсь. Мы снова пожимаем руки) да. Была рада тебя увидеть.

*а ведь это правда! Хотя Джей вообще на всех фотках выглядит просто офигительно! Вне зависимости от того, кто его снимал. И мне даже кажется, что непостановочные фотки намного лучше. Он на них по-настоящему живой и какой-то близкий.*

Вот такой вот разговор. Очень долго думала над его словами по поводу того, что он надеется, что я буду продолжать снимать его. Он утверждает, что может читать по лицам. Что же он увидел в моем. *Обожание, дорогая. Он ЭТО видит во всех наших лицах..))* иногда я думаю: насколько меня еще хватит? Реальная жизнь кажется чем-то далеким…

А поездки на концерты Джея и занятие фотографией… это мое спасение… так что сомневаюсь, что когда-нибудь брошу это занятие. Это уже часть меня. А вдруг Джеймс был просто вежлив со мной? Хотя, какая разница…

…ммм… еще один момент… это произошло, когда он уже выходил из здания после концерта. Я стояла у выхода и он как раз проходил был пройти мимо меня. Я сказала: «Пока, Джеймс!» он взглянул на меня и ответил «Good-bye, love.» *у меня просто рука не поднялась заменить ЭТО на русские буквы!!!*


Благодаря вспышке чужого фотоаппарата получилась такая вот стильная фотография…

*какая к черту вспышка..?? это все благодаря офигительной энергетике и ауре Джея..!!! или кто-то против..??*


Милашка. Мне реально нравится его рубашка.

*а мне реально нравятся его руки. какие-то они на этой фотке…
...прям…аххх…только подумайте, если ЭТИ руки ТАК играют, сколько ВСЕГО еще они могут..))*


если бы Браниак умел играть на гитаре…

*и снова ЭТИ руки… кажется, я схожу с ума…*


грозит пальцем шумному фанату.

*какая улыбка!!! *


Джей шутит. Люблю, когда он это делает.

[/i]*что-то тетка любит совсем не то, что НАДО…*


Джей весь погрузился в исполнение грустной песни, и тут микрофон начал опускаться и ему пришлось наклоняться все ниже и ниже, чтобы можно его было слышно. Знаете, есть даже что-то типа поговорки: никогда не работайте с животными, детьми и … микрофонами.

*как он нахмурился..)) сразу видно: Талант! Во все вкладывает душу…*


итак, я сказала Джеймсу, что его очень легко фотографировать. И это всегда хорошо получается. И Джей был полон решимости продемонстрировать это еще раз. Он скользил взглядом по залу и, когда он увидел меня, то задержал взгляд на моем фотоаппарате. Он никогда раньше не делал этого. Но все же. Я сделал отличный снимок.

*ну и выдержка. он смотрит на тебя. его бездонные голубые глаза ТАК на тебя смотрят и у тебя еще есть силы нажать на кнопку.*


даже не думайте о том, чтобы переспать с ним.

*я прямо таки зависла, пока переводила это короткое предложение:
"Do not even think about messin' with him."
у слова "mess" есть чертова туча значений:
mess
воен. принимать пищу совместно;
табу., прост. иметь внебрачную половую связь.
Это те, которые хоть как-то подходят по контексту. Я выбрала второе, хотя связи особой с фоткой не вижу. Может, так: "Даже не думайте о том, чтобы с ним пообедать."?? в общем, каждый выберет себе вариант в меру своей испорченности..)) *


и на десерт Джей в гавайской рубашке. Только одну, все таки я вас люблю… но все же, это отличная фотка, учитывая тот факт КТО изображен на фоне… время все меняет, не так ли..?? мне в общем-то нравится, что Джей не боится показывать, что он не всегда выглядит как крутой парень.

*какое она имеет право критиковать Джея!!!*

ссылка на оригинал

перевод Katrin для сайта http://james-marsters.ucoz.ru

P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!



Какими же разными могут быть бессмертные тела — тюрьмы наших душ! И какими же разными масками могут быть бессмертные лица, совершенно не отражающие нашего истинного существа!

Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 26.11.2008, 23:25
 
lovekayДата: Среда, 26.11.2008, 23:18 | Сообщение # 2
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Katrin, спасибо тебе громаднейшее! Но я ей жутко завидую.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
lavnДата: Среда, 26.11.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Этой тетке завидуют все.
 
GivenchyGirlДата: Среда, 26.11.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
пасиб!! оч. интересно!!)))

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
Spuffy_SkyДата: Среда, 26.11.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Katrin,спасибо! Мне так грустно,никогда он не узнает обо мне,не увидит меня,он недосягаем....
 
lovekayДата: Четверг, 27.11.2008, 00:06 | Сообщение # 6
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Spuffy_Sky, соберем всех и пойдем парадом.
Кстати, если найти организаторов, то он мог бы выступить и в России)) Только надо определенную сумму - там 10 000 долларов, допустим, и организаторов.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 25.12.2008, 23:46 | Сообщение # 7
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Katrin,дорогая,я очень скучаю по твоим переводам ЖЖ пронырливой американской фанатки Джеймса,будет ли продолжение,или ее уже водворили в семью? smile Еще раз спасибо за интереснейший перевод!
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 23:50 | Сообщение # 8
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Katrin,
Спасибо за перевод. flowers



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Katrin, большое спасибо за перевод!)

Фото просто супер, но первая просто обалденна!


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Суббота, 27.12.2008, 15:15 | Сообщение # 10
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Katrin,
- спасибо за перевод!
какие фото! девочки я с каждым днем влюбляюсь в него все больше)))
 
Форум » James Marsters » Events » grand slam 2008 (еще одна порция великолепного Джея...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: