Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: minseret  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, Мастера жанра » "Эффект бабочки" (NC-17) (Переводчик: Naisica & Geroneja. Разрешение от переводчиков)
"Эффект бабочки" (NC-17)
АлодьДата: Суббота, 28.02.2009, 23:14 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Чудесный фик! Давно его не перечитывала, а тут всзялась почитать по-русски. Огромное спасибо Геронее за очень качественный перевод! И спасибо, что она закончила эту работу, несмотря ни на какие бури и торнадо!
 
DyavalenakДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:36 | Сообщение # 52
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Алодь)
Огромное спасибо Геронее

Лидочка, Переводчики: Naisica & Geroneja

им обеим большое спасибо

 
vikiroseДата: Пятница, 17.04.2009, 15:43 | Сообщение # 53
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Спасибо за такой прекрасный фик, мне очень понравилось! smile

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
JamemaДата: Четверг, 30.04.2009, 16:10 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Прекрасный фик. Начала его читать как только нашла этот сайт. А вот после регистрации, на эту страничку не возвращалась. Мне почему-то было безумно жаль их обоих. Они очень тяжело развивали свои отношения. Сердце кровью обливалось, когда читала строки, когда повзрослевшая Баффи общалась со Спайком. И опять таки жизнь вносит свои коррективы в любые планы. Я думаю она ни как не ожидала себе такого помощника. Да и Спайк остался Спайком. Внес свою коррекцию в зелье. Зелье побывало в руках Итана. Чем это обернется в будущем, автор оставляет за кадром.
 
Alternative_historyДата: Пятница, 01.05.2009, 17:50 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
фуф.....потратила много времени, но не зря... читала на одном дыхании, а ибо я ещё люблю обе серии Эффекта Бабочки, то уж про этот фиг могу сказать - Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ УЖЕ С НАЗВАНИЯ!)))

Спасибо всем всем всем кто над ним работал и разумеется lovekay, за то что выложила его))))

Я вас обожаю)


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
Not_Real_PrincessДата: Среда, 15.06.2011, 13:04 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Читала вдумчиво и с интересом, понравилось, но для меня есть минусы в сюжете...
Quote (Darkolgetta)
Начало получилось сильнее и более в характере. А вот конец уже флаффный...

ППКС!
Еще мне показалось, что приблизительно с середины фика начинает "слишком": слишком много слез, слишком много секса, слишком быстро Спайк изменился, слишком мягкая Баффи, но это ИМХО, не в обиду автора!
Спасибо, за этот фик, продуманность сюжата, завязка - это главное и читается легко очень!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, Мастера жанра » "Эффект бабочки" (NC-17) (Переводчик: Naisica & Geroneja. Разрешение от переводчиков)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: