Суббота, 20.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: minseret  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, Мастера жанра » Фанфик"Люди встречаются" (ZiraelL разрешение на размещение есть)
Фанфик"Люди встречаются"
MergynaДата: Среда, 11.02.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Название: Люди встречаются…
Автор: ZiraelL
Пары: джен, POV Итана.
Время действия: начало 4 сезона. Спайк уже есть, Адама еще нет.
Краткое содержание: два знакомых случайно встречаются в кафе. А получается из этого….
Права: по-прежнему нет.
Рейтинг: дошкольный.

-Извините, Ваш столик свободе…
-Да, да, коне…
-Привет, Итан.
-Привет, Потрошитель. Садись-садись.
-Если ты в течение часа не уберешься из этого города, я…
-Натравишь на меня свою белокурую девочку? Да успокойся ты, ничего я против тебя не имею. Вот кофе допью и пойду..
-Уедешь!
-Уеду-уеду. А ты со мной не выпьешь?... Кофе?
-С тобой? Чтобы ты туда подсыпал яду?
-Фи, Руперт. Я хоть раз так делал?
-Одного раза, знаешь ли, вполне достаточно… Кофе, пожалуйста. С ликером.
-Кофе с ликером пьют только постаревшие и опустившиеся Наблюдатели. Коньяк. Ну что, за встречу?

***
-Да это шутка была, ты не понял? Хэллоуинн на то и Хэллоуинн, чтобы веселиться. Раньше ты и сам так шутил. Все живы, все в порядке, извинения я приносил.. Что? Не приносил? Ну так принесу…И потом, всегда полезно расширить кругозор, посмотреть на мир и на себя с другой стороны, так сказать… Давай за это, а?

***

-Да ты что?! Значит, та каменная копия Акатлы на аукционе - не подделка?!!.. Не мог позвонить, что ли, я бы ее купил… А, так та брюнетка в красном перехватила... Ну как это «мне зачем»? Тебе что, не бывает скучно? Давай за Акатлу…Не будешь за этого гада пить? Ну тогда за мир во всем мире .

***

-Так у тебя их уже двое? Черт, везет тебе, Потрошитель… Одна черненькая? И уже в больнице? Ну ты гигант… Ладно-ладно, шутка… Давай за разнообразие.

***
-Огромная ящерица? Не ящерица, а первородный демон? Да что ты говоришь… А на фото больше похожа на Годзиллу. Да знаю я, что условия для съемки не те, но все равно… Взорвали? Ну, так я и говорю: Годзилла. За Годзиллу ты пить не будешь, знаю...давай за мир во всем мире. Пили уже? М-да…тогда давай за японцев. У них фотоаппараты хорошие.

***
-Я? Да так…на работу вот устроился. Да не по профилю, не дергайся! Ничего особенного, так, разработки какие-то секретные, автоматика, кибернетика, механика… В отдел дизайна. Вот сейчас голову ломаем - внешний вид придумываем. Да так, проект один. Концепция «Сила и разум». Нет-нет, за это не будем… О, кстати, а обед-то уже кончился! Мне пора…

***
-Пойдем… Пойдем-пойдем. Черт, и зачем я влез? Пил бы свой ликер и ушел бы на своих ногах….Идем, говорю. Кафе хорошее. Хорошее кафе. И коньяк хороший. И ты туда вернешься…потом, когда проспишься. Вернешься. Хм… I ‘ ll be back. Сила и разум. А ведь идея! Ничего-ничего, ты иди…уже почти дошли. Увидимся. Увидимся, говорю! Тебя до ванной довести? Кто у тебя живет в ванной?!!!! Ликер, ликер, и только ликер…
The end


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BelwederchiДата: Четверг, 12.02.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
ААааа! Хи-хи! Мне понравилось! Прелесть!

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Четверг, 12.02.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Отличный фик:), смеялась от души и представляла себе эту картину!

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DyavalenakДата: Четверг, 12.02.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
biggrin какая замечательная вещь
хорошее лекарство от крадущейся за мной депресси
мне очень понравилось =)))))))
 
minseretДата: Четверг, 12.02.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote
Тебя до ванной довести? Кто у тебя живет в ванной?!!!! Ликер, ликер, и только ликер…

хи-хи-хи :))) фик замечательный! и, главное, я его еще не читала! замечательная встреча, замечательный рассказ. Зираэль, ты чудо!


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
SwallowДата: Четверг, 12.02.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Belwederchi,
Mergyna, спасибо:)

Dyavalenak, - спасибо:) [off]Кстати, нам на курсах говорили, что лучшее лекарство от депрессии - юмор, секс и вино cool [/off]

minseret, я буду ща краснеть и стесняться:) Спасибо, Лер smile

 
hellmouthДата: Суббота, 14.02.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Какое замечательное творение) улыбнуло)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Миледи_ХельгаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Очень интересный. И персонажи редкие.

Крылья в рюкзаке, нимб дома забыла, а рожки я прячу
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, Мастера жанра » Фанфик"Люди встречаются" (ZiraelL разрешение на размещение есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: