Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
Фанфик "Игра" (R)
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 11.10.2008, 17:25 | Сообщение # 26
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Mergyna, если честно я вообще его не поняла... что она пыталась сказать парням? да еще и с применением жестов. это что ее клуб был?

 
WildVeresQДата: Суббота, 11.10.2008, 17:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





kisulya, наверное, подарок очередного олигарха.
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 11.10.2008, 17:31 | Сообщение # 28
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
мне как настоящей блондинке пришлось прочитать три раза чтобы это понять)))

тогда все равно не понятно почему она не хотела процветания своему клубу?...

кстати, герои ведь живут в америке? у них разве есть слово олигарх? я думала у них только миллионеры...


 
MergynaДата: Суббота, 11.10.2008, 17:41 | Сообщение # 29
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
kisulya, она же сказала о русском олигархе,втророе а почему ты думаешь что кабак не может процветать?

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 11.10.2008, 17:45 | Сообщение # 30
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Mergyna, я запуталась... тогда получается что они встретились в россии?

 
DarkolgettaДата: Суббота, 11.10.2008, 18:14 | Сообщение # 31
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
такая локальная драка за Спаффи!

Quote (Mergyna)
-Спаффи, вот это да…

Классно !! Я разбирать не буду, сама не грамотная, но по смыслу мне все понравилось !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Суббота, 11.10.2008, 18:16 | Сообщение # 32
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta,
Я рада что тебе по смыслу все понятно!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Суббота, 11.10.2008, 21:31 | Сообщение # 33
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, я не критик, я просто наслаждаюсь !! biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ФоксДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:04 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Mergyna, умничка!!! Продолжай в том же духе! Мне так понравилось!!!
 
реквиемДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:29 | Сообщение # 35
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Читать легко и интересно, это главное! Так что критики по стилю и содержанию, у меня лично, не возникает. А остальное мелочи! Жду продолжения. biggrin


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
MergynaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:30 | Сообщение # 36
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Спасибо девочки:)просто бальзам на сердце

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:37 | Сообщение # 37
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Фик прочитался на одном дыхании. Скажу сразу, я не критик. Прозу писать у меня никогда не получалось, хотя пробовала, и знаю по собственному опыту что писать длинное произведение без ляпов и некоторых заковыристых моментов маловероятно. Тяжело все время держать читателя в напряжении, а не в состоянии зевка над страницей, но у тебя, Mergyna, это получилось просто здорово!!! (первое, а не второе). Я терпела долго, потому что хотела дождаться конца фика, а затем уже его читать, но, не выдержала. Тем более, что судьба продолжения под вопросом...
Но если не будет продолжения, то уже не Спайк, а Mergyna окажется без ребер biggrin , так что имей в виду smile .


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
EvilAngelДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Mergyna, очень интересно)))) Очень хочется прочитать продолжение) Умничка!)))
 
MergynaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:40 | Сообщение # 39
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Ребра у Спайка уже почти зажили,хотя могут и снова поломаться.......ну уже от другого:)

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Воскресенье, 12.10.2008, 14:45 | Сообщение # 40
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
это намек на то, что угрожать не стоит? biggrin

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:11 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Dyavalenak - Привет, это dardi! Я не зарегестрировалась пока, sorry, просто хотела сказать два слова (ну, не удержаться никак) - четвертая глава великолепна biggrin . Сюжет, язык, юмор - я проглотила за минуты. Оптимизм и "такая локальная драка за Спаффи! ". Сюжет не перегружен "сладкими" моментами, всего в меру, послевкусие - легкость и запах цветов! оч хочется 5 главу, но я понимаю, что чем лучше ты и твоя бета продумаете текст, тем большее удовольствие получим на выходе мы, читатели cool . Спасибо, девочки!
 
MergynaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:32 | Сообщение # 42
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Гость, Dardi
Вообще-то это Dyavalenak моя бета:)


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DyavalenakДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:53 | Сообщение # 43
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
dardi, ты что-то и правда перепутала, я бета, а автор у нас - Великолепная Mergyna!

biggrin
Вот. Все аплодисменты и овации ей. Если их будет достаточно, мы прочитаем еще не один великолепный фик!

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:21 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Dardi - Ой, ну вот, перепутала! sad Извини, Mergyna! Это все дикая спешка! Прочитала 3 и 4 главу - и оч захотела поблагодарить, а времени было минут пять - вот и напортачила wacko . Прости, я правда нечаянно! Зато я могу прикрыться вот чем - это твой фик произвел такое оглушающее действие, что у меня случилось кратковременное затмение! Пожалуйста, напиши продолжение! Я оч рассчитываю на снисхождение flowers В принципе, вообще не в моих привычках писать авторам, но твоя "игра" и особенно 4 ее глава просто заставили схватиться за перо и ... не обижайся, ладно? angel1 а завтра я попробую добежать до компа пораньше - и зарегестрироваться ah .
Mergyna, спасибо!
 
MergynaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 20:50 | Сообщение # 45
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Отдельное спасибо,хочу адресовать нашей ВЕРЕСК,за её точные замечания,и важные дополнения.
Глава 5

Баффи бросила пакет с деньгами на стоящий рядом столик и подошла к сумке, оставленной Фэйт.
- Вот, - она опередила Спайка, который попытался ее обнять, вручив ему в руки пакеты с кровью, - тебе надо поесть, а остальное положить в холодильник, надеюсь, он есть в этом гнезде разврата. Не смотри на меня так, хотя, - она ласково чмокнула его в губы, - смотри, я соскучилась по этому взгляду.
Баффи легонько оттолкнула его и опять заинтересовалась содержимым сумки.
"Что же слово дамы - закон", - подумал Спайк и с сожалением пошел исследовать пространство.
Обстановка дома намекала на то, чем именно здесь предпочитал заниматься явно любвеобильный арабский шейх. Все было выдержанно в пастельно-розовых тонах, мягкие ковры были усыпаны пестрыми подушками, окна драпированы тяжелыми бархатными портьерами, создающими интимный полумрак.
Холодильник тут был, но крошечный, больше похожий на простой бар. С трудом запихав туда пакеты, Спайк помедлил минуту, достал один пакет и оглядел комнату в поисках стакана.
Баффи присела на подушку, разглядывая содержимое сумки. Фэйт была все-таки умницей, в сумке было все необходимое. Она достала пакет с бутербродами, парой пакетов молока и содовой. Так же Баффи нашла комплект абсолютно новой одежды, расческу и даже упаковку с шампунем и прочей банной мелочью. Баффи быстро съела бутерброд с молоком.Затем продолжила изучение сумки, тут ее рука в наткнулась на что-то стеклянное и холодное. Она достала посмотреть, что это, и в некотором замешательстве уставилась на бутылку "Дом Периньон" в своей руке.
- Я думаю эта бутылка не для того, чтобы ее разглядывать, Pet.
Баффи перевела взгляд с бутылки на Спайка. Он стоял, слегка склонив голову, и смотрел на нее. Стройный, в черных джинсах и футболке, с улыбкой на красивом скуластом лице и с взъерошенными светлыми волосами. Баффи посмотрела в его бездонные голубые глаза, притягивающие ее как магнит, и увидела там столько любви, что хватило бы на весь мир, но она знала, что все предназначалось лишь ей одной. Девушка почувствовала, как стена здравого смысла, которую она, как могла, поддерживала вокруг себя с момента их встречи, дала огромную трещину.
Сейчас он был таким же, каким она помнила, каким приходил к ней во снах, после которых она просыпалась, испытывая страшную боль, потому что тело горело, как в огне, и потушить этот пожар было невозможно.
Она не удержалась и заплакала, прижав прохладную бутылку ко лбу.
Спайк оказался рядом уже через секунду. Он забрал бутылку из ее рук и провел пальцем по ее лицу, смахивая слезинки, коря себя за то, что стал причиной этих слез, хотя и не понимал, почему.
- Баффи… Luv, не надо, пожалуйста…
- Прости меня, - ее плач перешел в рыдания.
- Но за что, эй...
- За все, за все, ее голос срывался, - за то, что я извратила свои чувства к тебе, за то, что внушила, что просто использую тебя и за то, что сама поверила в это!За то,что мне понадобилась целая вечность,и твоя смерть,чтобы понять что я люблю!
Она обняла его и прижалась к его груди. Спайк в растерянности взял ее за плечи и немного отстранил от себя, внимательно посмотрев ей в глаза.
- Bloody Hell, я люблю тебя ...
- Ты простишь меня? - она взяла его руку и медленно поднесла к своим губам, ни на секунду не отрывая взгляда от его глаз.
- О, боже! Ты хочешь свести меня с ума? Мне не за что тебя прощать!
Он рывком прижался к ее губам и, наконец, поцеловал ее так, как хотел, страстно и требовательно. А она подчинилась и приняла его ласку, позволив своему изголодавшемуся телу, вновь испытать тот фантастический водоворот эмоций, которые, только он, дарил ей.
- Фэйт права, мы идиоты, я больше не хочу терпеть… Спайк… - она прошептала это, оторвавшись от него, чтобы перевести дух, - я больше не могу и не хочу ждать, оправдываясь очередной большой дракой. Сколько бы времени нам не осталось, много или мало, я хочу быть с тобой, любить тебя.
Раньше он бы спас мир ради малой толики этих ее слов, а сейчас... Сейчас он хотел только одно. Сделать так, чтобы она была счастлива, дать ей то, что она хочет.
«А хочет она тебя», подумал он.
Он сорвал с себя футболку и положил ее руки на свою грудь. Их губы снова слились в страстном и ненасытном поцелуе. Баффи покрыла поцелуями его лицо и перешла к уху, нежно забравшись в него язычком. Он застонал, когда она слегка прикусила мочку.Вдруг она оторвалась от него и толкнула его на пушистый ковер.
- Баффи, - он усмехнулся, - что ты задумала, детка?
На ее губах играла самая невинная улыбка, но руки уже расстегнули ремень и добрались до молнии на брюках...

И вот, наконец, их обнаженные тела соприкоснулись, и больше ничто не мешало ласкать друг друга так, как они желали.
Баффи застонала, когда он лег на нее и провел руками по ее груди. Затем Спайк прикоснулся к ним губами, и стал нежно целовать медленно опускаясь ниже.
Ее руки легли ему на спину, она обхватила и с силой прижала его к себе.
- Я… мм... пожалуйста, Спайк, давай оставим ласки. Ты нужен мне прямо сейчас. Я не в силах больше ждать. Мне нужно почувствовать… - она молила его срывающимся голосом, все сильнее прижимаясь к его бедрам.
Он услышал ее, поднял голову и поцеловал в горячие губы, в то же время мягким, но уверенным толчком глубоко проникая в нее.
- Я люблю... люблю... люблю... - шептал он, а она ловила его губы жадными поцелуями и не хотела отрываться.
"Напиться этими губами, насмотреться, в эти глаза, удалить ту жажду, что терзала меня эти долгие пять лет…" - она обвила его ногами и запустила пальцы в его волосы.

Их слияние было полным... Когда спазмы оргазма сотрясли тело Баффи, он поймал ее стон поцелуем, и в то же миг, она увидела, как меняются черты его лица, как расширяются зрачки и он закусывает себе губу, отдаваясь полному и всепоглощающему наслаждению...
****

-Ты вернул меня в Рай, любимый, - девушка сказала это тихо, проводя кистью руки по его скулам, губам, лбу.
-Мы побывали там вместе, - он нашел ее губы.
-Мой рот совершенно сухой, - хихикнула Баффи, после еще одного поцелуя,- я выжата полностью и умираю от жажды.
-Отлично, - он сел на ковер взял лежащую рядом бутылку, которую они чудом не раздавили, пока предавались любви, - теперь ты понимаешь, для чего она нужна... Твоя подруга все-таки хитрая штучка.
-Bloody Hell, - чертыхнулся вампир, когда пена вытеснила пробку из горла бутылки и пролилась на его ногу.
-Все прекрасно, Спайк. Ты самый лучший бокал для этого напитка, - она прикоснулась губами к его ноге, собирая шипучие капельки....
-Эй… ммммм, pet… оу… ахрррр… Что ты творишь?..
-Приступаю к ласкам, вот сейчас, самое время,- Она присела и посмотрела на него, ее глаза смеялись. Провела руками по своим косам, расплела их и тряхнула головой, разметав светлые локоны по плечам, положила свои руки на его сжимающую бутылку и поднесла ее к своему рту.
Баффи пила жадно, ей нравился вкус шампанского: «Почти как он, свежий, сводящий с ума, с легкой горчинкой".
Она не проглотила немного и, отодвинув в сторону его руку, припала губами к его рту, влив туда вино с поцелуем. Он принял игру, выпил этот согретый ее теплом глоток. Затем, чувствуя новую волну возбуждения, он улыбнулся, и, дразня, коснулся кончиком языка своей верхней губы, а потом сделал пару глотков и вылил остаток вина себе на грудь:
-Делай со мной что хочешь, истребительница,
-О, да! - ее глаза затуманились.- Я сделаю! Только не говори потом, что не просил этого сам…

Баффи очнулась только потому, что замерзла. Приподнялась на руках и посмотрела на Спайка, его глаза были закрыты, а лицо, оно было спокойным, счастливым и таким молодым.
-Мой столетний спящий мальчишка... Мой... - ей так нравилось, как это звучало.
-Я не сплю, Luv. И должен признать, что я постарше... Милая, ты куда?
-Я замерзла, Спайк. Хотела найти одеяло.
-Ну, уж нет, - он встал, - видел не плохую кровать в этом, как ты выразилась, "гнезде", я отнесу тебя.
-Но твоя нога... ребра…
-Плевать, - он поднял ее на руки. - Нести тебя в постель я могу в любом состоянии.

Кровать оказалась очень удобной.Баффи сморил сон сразу, как она устроилась в объятиях Спайка.Он долго смотрел на спящую девушку,нежно перебирая ее локоны.
"Теперь ты моя навсегда, больше ни одна сила в мире нас не разлучит, - его мысли были больше похожи на клятву, - куда бы ты не пошла, я пойду за тобой и никогда не выпущу твою руку".
Он поцеловал ее в лоб, закрыл глаза, вызывая у себя в памяти все ее ласки, и отдался сну.
Она проснулась, потянулась как кошка,сгоняя сладкую негу.
- Боже, как мне хорррррррошо.
Спайк ждал ее пробуждения, он нежно поцеловал ее и спросил:
- Хочешь еще, Luv? - позволив своим рукам наконец совершить путешествие по ее телу, лаская и разминая его.
-Мрррр, Спайк, у нас еще будет время, - она нежно чмокнула его в нос, - мне самой не хочется вставать, но, увы, "большую драку" никто не отменял, надо готовиться.
-Как скажешь, pet, - в его голосе явно слышалось разочарование, она чмокнула его еще на этот раз в ухо и защекотала языком, пока он не прыснул со смеха.
-Никогда не обижайся на мои слова, она ласково шлепнула ему по щеке, мы и так потеряли чертовски много времени из-за глупых обид, размолвок и просто непонимания, - Баффи спрыгнула с кровати и огляделась в поисках ванной. - Я люблю тебя и хочу каждую секунду своей жизни, запомни это. И принеси мне, пожалуйста, пакет из сумки Фэйт, в котором банные принадлежности, - добавила она, высунув голову из-за двери ванной.
"Куда можно внести поправку о слове дамы,-подумал он с грустью,-чтобы не всегда это было законом."

После того, как они с некоторым усилием привели себя в порядок, Баффи решила осмотреть, где они все-таки оказались.
Она вышла из дома и обнаружила припаркованную новенькую белую ауди у крыльца....
Однако записка, которую она увидела , заставила ее густо покраснеть и смутиться.
-Спайк!.. СПАЙК!
Она ворвалась в дом и подбежала к вампиру, который пытался испить очередную порцию крови, сунула листок ему в руки, выхватив у него пакет.- Читай!

Би, я совершенно забыла тебе сказать, что арабский шейх, мужик совсем молодой и очень прогрессивный, и поэтому в его доме есть камера веб наблюдения, он очень любит временами пересматривать свои приключения. Увидев сегодня, чем вы занимались, он решил, что это я ему приготовила на свадьбу такой "Приятный сюрприз" ,(его слова) и он попросил передать вам это авто, в качестве благодарности, так как он "полностью вдохновлен на брачную ночь ".Примерно представляю,что вы там устроили,в обшем шейх теперь жаждет знакомства с вами .
Я, правда, прошу у вас прощения за такую оплошность
Фэйт.
P S - Но все таки,любопытно,что вы там делали с шампанским?

На другой стороне планеты видный восточный аристократ с улыбкой наблюдал на экране своего компьютера, как симпатичный беловолосый парень хохотал, согнувшись в три погибели, комкая в руке лист бумаги, а стройная, красивая, но очень раскрасневшаяся девушка ,как ошалевшая, бегала по комнате и закидывала вещи в большую черную сумку.

***
-Все произошло, даже быстрее чем думали, душа вампира полна ею, любовь вытеснила все, - удовлетворенно произнес мужчина
-Я вижу это, - ответила дама, - однако она смертна и рано или поздно он останется один, почему тогда им не попробовать использовать его светлую душу.
Мужчина с удивлением посмотрел на собеседницу:-" Не поняла еще?"- Но ничего не сказал.
-Ты что-то говорил о новых талантах, дорогой? - женщина с вопросом в глазах обратилась к нему.
-Всему свое время...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
BellaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:04 | Сообщение # 46
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Mergyna, ты лучший автор фиков из всех, что я читала! С каждой главой убеждабсь в этом все больше и больше! Огромное спасибо за 5ую главу!!! Теперь главное- дождаться следующую и не умереть от нетерпения!!
Quote (Mergyna)
а любовь велика, как тысяча океанов

Эта фраза врезалась в самое сердце...
Quote (Mergyna)
-Они потеряли его, даже быстрее чем думали, душа вампира полна ею, любовь вытеснила все, - удовлетворенно произнес мужчина -Я вижу это, - ответила дама, - однако она смертна и рано или поздно он останется один, почему тогда им не попробовать использовать его светлую душу. Мужчина с удивлением посмотрел на собеседницу:-" Не поняла еще?"- Но ничего не сказал. -Ты что-то говорил о новых талантах, дорогой? - женщина с вопросом в глазах обратилась к нему. -Всему свое время....

Что ты задумала, о Коварная Mergyna ?=)
Да и еще: за камеру шейха отдельное спасибо, я свалилась со стула=)))



 
LittleBadVampДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:33 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Mergyna,
Ты просто прелесть! Я плохой критик, я не воспринимаю отдельные кусочки текста, не решаю уместна ли та или иная фраза, я просто читаю и наслаждаюсь - если хорошо написано. Но ты... - это просто нечто из ряда вон выходящее так интересно написано. Жду продолжения !


Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:17 | Сообщение # 48
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Может я не права, но мне их сцена любви показалась какой то "розовой". Мне кажется это не в их характере такое все романтичное... но может это лично мое видение...
Камеры это 5 !!
И я очень жду "новые таланты"


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:03 | Сообщение # 49
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta,
Я как могла хотела избежать страсти и дикого секса.
Я думаю этой паре нужна просто чистая любовь.
Страстей им было достаточно в 6 сезоне Баффи.
спасибо за комент


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Ангел_он-лайнДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:19 | Сообщение # 50
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Mergyna, я прочитала последнюю главу, а затем перечитала весь фик с начала до конца...))) Ты наверное это уже миллион раз слышала, но повторюсь... захватывает))) когда читала как спайк и баффи занимались любовью, как-то поневоле представила себя на ее месте))) глава получилась очень сильная и чувственная) наверное каждой из нас хотелось бы чтобы баффи до такой степени любила спайка)

 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: