Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
Фанфик "Игра" (R)
MergynaДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:25 | Сообщение # 51
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
kisulya,
Я как раз уверена,что она его любит,просто никогда в этом себе не признавалась,а вот спустя 5 лет поумнела и определилась


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Ангел_он-лайнДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:36 | Сообщение # 52
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Mergyna, наверное ты права) иногда мы ведем себя как идиотки, отталкивая тех, кто нас любит и кого любим мы из-за дурацких принципов)
надеюсь что дальше все будет также захватывающе))) у тебя как и у ведона получается оставить какую-то недосказанность, заставляющую ждать того, что будет дальше)


 
DarkolgettaДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:56 | Сообщение # 53
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, я вот тоже уверена что она его любит, но глядя на спайка романтика как то не получается, хочется просто разорвать его на части (ему бы это понравилось) а вот так нежно и мило может потом ... когда уже успокоиться немного... Но это имхо.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:02 | Сообщение # 54
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Ольгетта,я принимаю любые коментарии.
Всем не угодить.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:48 | Сообщение # 55
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Mergyna, а я как раз разделяю мнение автора по поводу того, что этой паре реально не хватает нежности. В том, что страсть между ними была и будет - в этом я не сомневаюсь, а вот нежности - сегодня смотрела пару серий из 6-го сезона - сердце сжималось. Баффи все-таки негодяйка))
Мне все понравилось!!! Очень....

Ну и просто слов нет по поводу сцены с шейхом. Там я просто чуть с кресла не сползла от смеха smile


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

Сообщение отредактировал lovekay - Понедельник, 20.10.2008, 22:32
 
MergynaДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:50 | Сообщение # 56
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Спасибо Люба!

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
AlizzzeeДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Всё просто супер!!!))) Спасибо Автору))
С нетерпением жду продку)))
 
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 12:39 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Mergyna,

понравились все пять глав. С нетерпением жду продолжение. Огромное спасибо. clap

 
villettaДата: Среда, 22.10.2008, 03:52 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
но мне их сцена любви показалась какой то "розовой

Извини, но я не соглашусь. Она не розовая, а нормальная. Вообще-то истинно любящие люди не нуждаются в особых экспериментах и ухищрениях, это потом когда придет присыщенность и привычка начинают разной ерундой маятся.
А сцена прекрасная, мне даже стало немного не ловко, словно подглядываю как извращенка за любящей парой. И сам фанфик прелесть, чувствуется знание материала и характеров. А упоминание шейха, который очень любил женщин, но все равно у нашей парочки научился, что значит не просто потра...ся, а заниматься любовью. Это круто!!! Достойно отдельного упоминания. Спасибо за фанфик просто бальзам на сердце.

Добавлено (22.10.2008, 03:52)
---------------------------------------------
А продолжение скоро?


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Среда, 22.10.2008, 08:03 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я как-то не сильно увлекаюсь фанфиками, но ЭТОТ фанф просто великолепен. Захватывает, интригует, в нем есть какая-тоизюминка, интересный сюжет и конечно же то чего так сильно в глубине души хотелось увижеть в сериале: Баффи полностью принимает свою любвь к Спайку.
Восхитительный фанфик. Большое спасибо, Mergyna.
С нетерпением жду продолжения. biggrin


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
MergynaДата: Среда, 22.10.2008, 10:10 | Сообщение # 61
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
villetta,
Спасибо за отзыв,всегда приятно что читатель понимает намек автора!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 28.10.2008, 19:21 | Сообщение # 62
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna, очень интересно читать твой фик, когда побалуешь нас продолжением?
 
MergynaДата: Вторник, 28.10.2008, 19:40 | Сообщение # 63
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Спасибо за интерес:)Продолжение очень скоро будет.
Потому и на сайте не появляюсь.Очень много пишу.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
WildVeresQДата: Вторник, 28.10.2008, 20:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote
Потому и на сайте не появляюсь.Очень много пишу.

Mergyna, не отвлекайся ни на что, пиши дальше....)
 
MergynaДата: Среда, 29.10.2008, 00:38 | Сообщение # 65
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
WildVeresQ,
Я не отвлекаюсь:)пишу и пишу,и если бы ты знала как это мне нравится!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
KatrinДата: Четверг, 30.10.2008, 00:14 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Переводчик
Сообщений: 139
Статус: Offline
большое спасибо за фик! прочитала просто на одном дыхании smile с нетерпением жду продолжения!

Какими же разными могут быть бессмертные тела — тюрьмы наших душ! И какими же разными масками могут быть бессмертные лица, совершенно не отражающие нашего истинного существа!
 
ДрузиллаДата: Суббота, 01.11.2008, 10:16 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Mergyna, я конечно понимаю, что хорошая критика-есть путь к самосовершенствованию, но тебе дальше просто не куда совершенствоваться!!!Фанф-просто супер, прочитала все 5 глав на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения)))

У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
ФеридеДата: Четверг, 06.11.2008, 23:24 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень интересно, я не всматриваюсь в стиль текста или строение фраз, я порой даже текст "не вижу" будто просто смотрю фильм, от таких дивных историй на душе становится теплее. Большое спасибо. И мысли Фейт когда она везла их в машине, почти на 100% повторили мои...

Live fast. Die never.
 
villettaДата: Понедельник, 10.11.2008, 02:20 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Mergyna,
Прости, но я уже скоро истлею в ожидании!!! Я не тороплю, просто напоминаю, что мы все здесь и мы ждем!!!!


Просто хочу все знать.
 
DyavalenakДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:34 | Сообщение # 70
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Девушки, Mergyna не виновата в задержке новой главы.
Это усе я sad
Прощу прощения и обещаю исправить это маленькое недоразумение с задержкой sad .
 
MergynaДата: Среда, 12.11.2008, 00:52 | Сообщение # 71
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
ГЛАВА 6

- Все плохо, как плохо… - Фэйт бурчала себе под нос и гнала свою машину со скоростью ветра.
- Только бы они никуда не уехали. Черт меня дернул послать им эту записку. Представляю, что сейчас мне скажет Би.
Она подъехала к дому и с облегчением заметила ауди у крыльца:
"Стало быть, они здесь, больше им не на чем было свалить"
Она ворвалась в дом, обнаружив там отчаянно метавшуюся Баффи и хохочущего Спайка.
- Ребята, это хорошо, что вам весело! Но, боюсь, я принесла дурные вести.
Баффи остановилась и уже готова была съязвить, что, мол, шейх передумал, но увидела тревогу в глазах брюнетки.
Спайк тоже поймал этот взгляд и, подойдя к Баффи, крепко взял ее за руку.
- Выкладывай, - сказали они вместе.
- Ох! Я даже не знаю с чего начать. Все рвут и мечут, за вами охотится каждая тварь на этом свете, наняты самые кошмарные демоны-убийцы, и, что самое противное, пытались выйти даже не меня. У них устаревшая инфа, что я точу на тебя зуб, Баф!
-Я рада, что не точишь, Фэйт, - Баффи попыталась улыбнуться. Впрочем, у нее это не получилось:
"Думай, думай, чертова истребительница, что тебе делать, как себя защитить, как спасти свою любовь…"
- А теперь я тебя добью, сестренка, - Фэйт пнула со всей силы лежащую у ее ног подушку. - Наши уроды из совета наблюдателей решили, что это не их проблема. Мол, нам жаль мисс Саммерс, но она сама выбрала этот путь, мы, типа, будем в нейтралитете. Хотя, мы очень недовольны, что своими действиями она может спровоцировать весьма печальные последствия… Сволочи!
- Фэйт, вот, как раз, это меня и не смущает. Примерно, чего-то подобного я от них и ожидала.
- За тобой не было слежки? - Спайк подошел к двери и осторожно выглянул.
- Нет. Похоже, Баф сделала самый правильный выбор, обратившись ко мне, они следят за всеми, кроме меня. Никому не приходит в голову, что я могу вам помогать.
- Ты привезла оружие, Фэйт? - Спайк с беспокойством услышал в голосе Баффи такие знакомые нотки. Его любящая женщина опять становилась Истребительницей. Жесткой, сдержанной, спокойной. Она готовилась к войне.
"Как всегда, Спайк, как обычно", - он вспомнил ее слова.
"Bloody Hell! Я так люблю тебя, Баффи, и мне не понятно, почему весь мир против нас".
"Потому что это наш крест", - услышал он голос в своей голове и с удивлением посмотрел на девушку.
В ее глазах было изумление, она прикусила губу.
"Спайк, я слышу тебя… я тебя чувствую".
"Я тоже, luv… Это просто… Не знаю, что это!"
- Да, я все взяла. Похоже, я стала вашим персональным... Хей, вы что?.. Хватит играть в молчанку и пожирать друг друга глазами, пора искать убежище! - Фэйт попыталась растормошить их.
- Да, да, - Баффи очнулась, и слегка помассировала виски пальцами. Голова странно гудела.
"Ладно. Без паники. Я разберусь с этим девайсом позже".
- Берите мою машину, - деловито продолжила Фэйт, - она быстрее и забита под завязку всем, что вам потребуется. Не смотрите на меня так! Мой олигарх только что вышел из тюрьмы и пообещал подарить мне еще парочку. Лови, - она бросила ключи вампиру, - на улице еще день, но облачно, правда не слишком, так что ты аккуратнее. Уилл не могла сделать сильнее, не привлекая внимание. Она… - брюнетка замялась, - мм... очень переживает за вас и готова помочь во всем, но её постоянно пасут.

***
- Спайк, я что заснула? Боже! Сколько прошло времени? - Баффи потерла глаза и провела рукой по его щеке.- Последнее, что я помню это то, что мы решили ехать в Брайдхоуп.
- Ты потом задумалась, Luv, и заснула, - он усмехнулся и прибавил скорость. - Я тебя поздравляю, за 7 минут сон приходит к абсолютно здоровому человеку. Ты сделала это быстрее.
- Прекрати мне цитировать канал Дискавери, - она зевнула и посмотрела на часы в панели машины. - Ух, ты! Уже 8 вечера... хм, где мы?
- Думаю, мы сможем заночевать в лесу рядом с Брайдхоуп. У нас есть палатка.
- Надеюсь, - но вот надежды в ее голосе было совсем мало.
- Знаешь, - Баффи поспешила перевести тему, - я совсем не слышу никаких твоих мыслей, кроме того случая в доме. Что это было?
- Понятия не имею, pet. Думал об этом сам. И тоже ничего не слышу…
- Спайк…
- "Спааааайк" - в этот миг он услышал... и ощутил. На бампер прыгнула довольно крупная тварь с фиолетовыми глазами. Спайк сильно вывернул руль, пытаясь скинуть демона. Не получилось. Он резко притормозил.
"Сиди в машине, luv, я знаю этого демона, я с ним справлюсь".
"Ты уверен?"
Он даже в этом странном диалоге ощущал ее любовь и ее беспокойство:
"Абсолютно!" - и через миг уже выскочил из машины.

-Ну что, "охотничек", - закричал вампир, - иди к папочке. Думаю, что ты даже не знаешь, на что тебя подписали, - Спайк отклонился от попытки схватить себя за горло и ответил прицельным ударом в морщинистую морду.
Тварь зашипела, выплевывая из пасти клочья желтой пены.
-Я порву тебя, вампир, а потом займусь твоей подружкой-истребительницей, - оно кинулось на Спайка и они покатились по дороге, вцепившись друг в друга. Они откатились от машины и демону удалось оседлать вампира, блондин получил сильные удары по лицу и груди и, пытаясь вырваться, схватил-таки демона за руки и рванул в сторону, придавив упавшего монстра ногой в живот, при этом резко ударил его по морде свободной рукой.

"Pet, не высовывайся! - он уловил ее желание помочь. - Я не самый слабый вампир на этом свете. Я сказал, что справлюсь".
"Здесь еще один демон, это мой!"
Она, не глядя, схватила какой-то нож из арсенала Фэйт и быстро выпрыгнула из машины. Вторая тварь приближалась к ней со стороны леса...
- Я вас всех ненавижу, - прошептала девушка, принимая боевую стойку, встречая лапы демона сильным выпадом ножа. Тут же ей в нос ударил резкий запах гнили, тварь зарычала и выбила нож из рук девушки.
- Ага! Не любишь, когда тебе пускают кровь... Но я только начала.
Она подпрыгнула и резко ударила демона по корпусу ногами. Он схватил ее лапами, крутанул и откинул в кювет. Баффи сгруппировалась и, погасив падение кувырком, резко встала на ноги. Тварь резко прыгнула на нее и зашипела под градом сильных ударов Истребительницы. Несколько раз девушка не смогла увернуться от весьма серьезных выпадов по лицу и ребрам. Баффи почувствовала боль, злость, когда демон сумел ударить ее в корпус, и она еще раз упала.

- Ну, все! - закричала она, встав на ноги. - Ты меня разозлило отродье! - девушка прыжком подлетела к монстру. - Вот тебе! Вот! Вот! - она вкладывала в свои удары всю себя, не оставляя демону шанса опомниться и противостоять ей.

"Luv, как думаешь, они вдвоем, или ждать еще?"
"Больше нет, Спайк, можешь растянуть удовольствие".
«И откуда, черт возьми, я это знаю абсолютно точно? - подумала Баффи, не переставая колотить демона. - Хм... еще один девайс".

Спайк, тем временем, тоже вошел в раж. Он поднялся и со всей силы пнул тварь в бок своей здоровой ногой.
-Получи, гаденыш, и забудь о своих мечтах! - набрав горсть дорожной пыли, швырнул ее твари в глаза.
Демон схватился за морду, затем Спайк схватил его за свисающие лоскуты кожи и кинул в близстоящий дорожный столб. Не давая времени очухаться, мигом подлетел к нему и, добравшись до толстой шеи, сжал ее руками и резко ударил головой о столб, отметив хруст переломанного хребта жестокой ухмылкой.
Он поспешил на помощь к девушке, однако, подскочив к ней, услышал такой же характерный хруст…

- Мы великолепны, - Баффи подошла к нему, на ее губах играла все та же ухмылка. - Это была отличная репетиция возможностей. Спайк, я определенно нами горжусь.
-Мы можем ехать дальше, luv? - вампир обнял ее, прижавшись губами к щеке.
-Нет. Я думаю, что нам надо свернуть где-нибудь здесь и попытаться заночевать. Нам нужен отдых после этого. Надо восстановить силы, будет еще много сражений.

Они подъехали к рощице, разожгли небольшой костер, Спайк вытащил из машины все сумки, и они стали проверять их содержимое. Кажется, Фэйт умудрилась туда упаковать все, что только можно.
-Жаль, что у нее нет знакомых генералов, - пошутил Спайк. - СТЕЛС нам сейчас пригодился бы.
-Ну, - Баффи наткнулась в одной из сумок на небольшой ящик с взрывчаткой, - судя по всему, генералы у нее в приятелях есть, просто она еще не успела их обработать.
Также был большой выбор колющего оружия: все от просто ножей, до серьезного вида секир. Палатка, спальные мешки, запасы провизии: для истребительницы и для вампира. Они быстро поели, не отрываясь от изучения сумок.
И сумели разложить палатку, правда, с очень большим трудом.
- Bloody Hell! Luv, я не бойскаут, - чертыхался Спайк, пытаясь отыскать в траве рассыпавшиеся шнуры и колышки.
-Всему приходится учиться, - назидательно ответила девушка. - Ты же не хочешь проснуться, как «Мистер Кучка Пепла».
-Права…
-В этом месте они пока не будут нас искать. Лови, - Баффи бросила Спайку спальный мешок в руки, - подумают, что мы постараемся уехать подальше. Я выспалась и совсем не устала от драки, а вот ты еще не восстановился.
-Нет нужды, luv, - он показал ей свою находку в одной из сумок, - это были защитные кристаллы Уилл, - думаю твоя рыжая… хм… надеюсь, она еще рыжая, подружка позаботилась о твоем отдыхе.
Баффи улыбнулась:
-Ох! Конечно, но сам знаешь, колдовство - это хорошо, но лучше перестраховаться. И, тем более, если мы ляжем вместе, поспать не выйдет.
-Я за! - Спайк расстегнул спальный мешок и жестом позвал туда девушку.
-Нет, - она взяла пакет с кристаллами и стала размещать их по периметру ночлега. - Ты сейчас будешь спать, а я думать. И точка.

-Закон, так закон, - пробурчал себе под нос Спайк. Он нуждался в отдыхе и, устроившись удобнее в палатке, почти сразу заснул.
Баффи действительно совсем не хотела спать. Она присела рядом с огнем, любуясь языками пламени, и унеслась мыслями на почти 6 лет назад, когда она, рыдая, пыталась объяснить Таре, что с ней происходит, когда просила у нее помощи, хотела разобраться, понять… Защитные кристаллы Уилл вдруг засветились мягким, добрым светом, не предупреждая, а просто грея ее измученную душу.
- Ты просто не хотела поверить в то, что любила уже тогда, - раздался ласковый голос. Баффи подняла глаза и за пламенем огня увидела, как ней приближается кто-то такой знакомый. Высокая, в светлой блузе и юбке, с распущенными русыми волосами.

- Тара… Боже мой! Как?! Ты настоящая?
Тара подошла и к ней и весело рассмеялась:
- Я настоящая настолько, насколько может быть призрак или дух. Не понимаю, что тебя удивляет, Истребительница.
- Я, просто, - Баффи замялась.- Ммм... Не могла представить, что ты придешь. Хотя, в этом есть смысл. Ты первая спросила у меня, люблю ли я.
- Забавно, Истребительница, я вообще-то лесбиянка. Ну, то есть была лесбиянкой, но ваша любовь со Спайком может затронуть кого угодно, - Тара улыбнулась. - Я даже начинаю думать о том, что, может быть, зря не имела отношений с мужчиной. И напрасно пыталась на днях приставать к Корди.
- Оу, - Баффи не знала, что ответить, и прикусила губу.
- Ну ладно. Я шучу. Хмммм.… Хотя, Корди и, правда, хорошенькая. Она передавала тебе привет.
- Теперь к делу, - лицо Тары приобрело серьезное выражение.
- Баффи, у меня немного времени, и я очень хочу тебе помочь, - призрак Тары немного светился и временами рассыпался на тонкие светлые нити. - Вы уже поняли, что в случае сильных эмоций или опасности сможете говорить друг с другом мысленно, твое чувство Истребительницы теперь совершенно, ты будешь знать о приближении любого врага.
"Ну, теперь понятно, что за девайсы", - усмехнулась про себя девушка.
- И мой личный вклад, Баффи, то, что ты заслужила. Смерть больше не твой Дар. Теперь твой Дар - любовь. Ты много раз спасала мир, ты умирала дважды, но ты никогда не могла себе позволить просто любить. Я наблюдала за тобой. Ты думала, что адский год был тогда, когда мы тебя воскресили. Ты ошибалась. Все эти годы жизни без него и были для тебя настоящим адом.
- Я поняла это, Тара, - по щекам Баффи побежали дорожки слез, она смахнула их пальцами, - просто я слишком долго смотрела на себя через призму своей миссии, не давая никаких прав, - она всхлипнула,- исполняя только обязанности. Жизнь истребительницы не приемлет привязанности. Ты видишь, мы сейчас вынуждены бежать, и мы будем сражаться, а я так хочу просто любить. Я страдала по нему так долго.
Тара улыбнулась:
-Так вот, люби и сражайся за любовь. Они ошибаются, думая, что в любви твоя слабость. В этой любви твоя сила. Как думаешь, почему им так нужна была душа Спайка? Чистая душа, которую он вернул ради женщины. Не проклятье, не наказание, а личный выбор - эта душа была бесценна для тьмы, но в ней всегда была ты. А ведь ты их главный враг Баффи, подумай...
- Что будет дальше? - Баффи перестала плакать и с надеждой посмотрела на Тару, - мы сможем победить и быть счастливы?
В этот момент призрак Тары распался на нити, и они устремились ввысь.
- Вы будете ОЧЕНЬ счастливы… - услышала она нежный шепот.
***

-Дурацкий какой-то сон, -Спайк вылез из палатки. - luv, может, все-таки, ты поспишь со мной?
Его голос был странным. Девушка повернулась к нему и даже в слабом свете костра заметила его растерянные глаза.
- Ты чего? - она протянула к нему руку и запустила ее в волосы
- Да я же говорю, сон дурной. Помнишь девушку… Кесси?
- Да, - Баффи подсела к вампиру, все больше удивляясь. - Мы смогли отбить ее от кучки тупых сатанистов, но она, увы, все равно умерла.
-Так вот, она мне приснилась и говорила что-то про мысли, связь и эмоции, - он озадаченно почесал затылок. - Про то, что она мне сказала тогда и…
- Спайк, - перебила его Баффи, - я не понимаю, когда и что она тебе сказала.
- А… Ну… В общем,.. - Спайк замялся, - что ты мне скажешь о том, что меня любишь.
- Хм....да она была особенная, могла видеть будущее, - Баффи прижалась к вампиру наслаждаясь их близостью, которая совсем не давно казалась невозможной. - Очень жаль что мы не смогли ее спасти.
-И в конце, - Спайк обнял Баффи и поцеловал ее в макушку, - она сказала, что мне не будет больно… или нет… она сказала, что не почувствую боль, если буду к ней готов.
-Ясно. Количество даров растет, - усмехнулась девушка. - Пошли спать. Я расскажу тебе шепотом про остальные дары, - ответила она на его вопросительно поднятую бровь и, поцеловав в губы, легонько потянула в палатку.

***
- Их скоро найдут? - в голосе женщины читалось беспокойство, ей нравилась эта пара.
-Дорогая, ты же знаешь правила, никаких симпатий, - мужчина пытался говорить серьезно, но его глаза смеялись.
Она поняла, что он раскрыл ее замысел:
-О да, мой сладкий, и еще я очень хорошо знаю, что нет никаких правил.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
villettaДата: Среда, 12.11.2008, 01:43 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Ура!!! Спасибо прода супер!!! И Тара и новые дары и все, все, все.
Quote (Mergyna)
Чистая душа, которую он вернул ради женщины. Не проклятье, не наказание, а личный выбор - эта душа была бесценна для тьмы, но он наполнил ее тобой.

Это просто супер!!!


Просто хочу все знать.
 
happymДата: Среда, 12.11.2008, 09:41 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Mergyna огромное спасибо за продолжение . clap
" Смерть больше не твой Дар. Теперь твой Дар - любовь." - просто замечательно. И Тара появилась, единственная , которая пыталась помочь Баффи разобраться в чуствах к Спайку.
С нетерпением жду продолжения!
 
LusichkaДата: Среда, 12.11.2008, 10:00 | Сообщение # 74
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Они ошибаются, думая, что в любви твоя слабость. В этой любви твоя сила.
...........я плачу...

Спасибо спасибо спасибо! спасибо за прекрасный фик, спасибо за положительные эмоции, спасибо за то что у спаффи возможно счастливое будущее!


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
ГостьДата: Среда, 12.11.2008, 12:48 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Спасибо. Жаль, что так долго ждали. А прочитали и перечитали очень быстро. Скорее бы продолжение. Очень очень ждем.
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: