Пятница, 26.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Болталка
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:53 | Сообщение # 5901
Группа: Удаленные





насчет мишек-это очень радует!Spuffy Sky, давай обсудим, что у тебя за план.у меня-то все просто,но по мере приближения к осуществлению мечты я что-нибудь задумаю.В миру я Стася.
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:56 | Сообщение # 5902
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Skajler,прием,прием,куда пропала?У нас есть раздел Фан-арт,там обалденные авки,особенно обрати внимание на подраздел Смешные моменты,там анимэ из "Баффи",чокнуться можно,и тоже поставить,как авку smile lara,Татьянин день отмечаешь?
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:59 | Сообщение # 5903
Группа: Удаленные





Quote (Skajler)
а что аватар не поставишь? помощь нужна???

я из Электростали, есть в Подмосковье такой славный город сталеваров.Неопытный я пользователь, что такое аватар, не представляю даже.От помощи не откажусь, заранее спасибо
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:01 | Сообщение # 5904
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Стася,а я Марина,не грусти,не надо!А план у меня такой:в одном интервью Джеймс рассказал,что каждую неделю бывает в своем любимом ресторанчике в ЛА,типа свиные ребрышки что ли там вкусные.Как называется ресторан,я на нервной почве забыла,но это можно узнать,технический вопрос.Только там и можно свободно его увидеть,и,может,пообщаться,а где еще то?Как тебе мой план,прием.
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:02 | Сообщение # 5905
Группа: Удаленные





я не пропала, сижу за компом, смотрю на монитор, как баран на новые ворота. план-тог обсудим ?
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:03 | Сообщение # 5906
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
lara,Татьянин день отмечаешь?

с мужем ездила за подарками, пока мама с дочкой сидела))) купили мне юбку))) я их отродясь не носила))) голой в них ся чувствую))) Но в этот раз, было действительно мило))) и еще муж мне туалетную воду с ванилью подарил!!! ( с беременности свихнуло меня на ванили, все никак не пройдет))

Добавлено (26.01.2009, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Skajler)
В миру я Стася.

приятно познакомиться)))
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:05 | Сообщение # 5907
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lara,ты такая хорошенькая,тебе юбочка пойдет,а Баффи пахла ванилью,и наш Спайк с ума сходил от этого запаха!Мужу-респект!
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:07 | Сообщение # 5908
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Skajler, слушай. находишь строчку "мой профиль" верхний левый угол экрана, нажимаешь туда, у тебя появляется информация о тебе, нам ищешь "изменить", нажимаешь. прочти, там есть строчка аватар, там и ищи. потом нажимаешь выбрать и Алилуя! вот ты и с аватаром))) если что, пиши))
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:08 | Сообщение # 5909
Группа: Удаленные





план отличный, но требует доработки.эх, дорваться бы до этого ресторана, а там уж на месте бы сориентировались.если честно, признаюсь, надеюсь, это не вызовет негативной реакции, работаю я следователем, так что в принципе спец я по таким вот ситуациям. думаю, пообщались бы мы с ним...я имею в виду на с тобой.ну и вообще, все было бы классно. но я думаю, основываясь на прф.опыте, найти Джеймса не так уж сложно, по крайней мере,придумать можно много. ну что, копим наличность ?
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:08 | Сообщение # 5910
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
а Баффи пахла ванилью,и наш Спайк с ума сходил от этого запаха!Мужу-респект!

да уж, пахла))) я когда узнала, долго смеялась))) я ведь до беременности этот запах на дух не переносила))) а теперь вот....а муж тоже тащится)))
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:10 | Сообщение # 5911
Группа: Удаленные





lara,спасибо !ты настоящий друг!
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:18 | Сообщение # 5912
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Skajler)
ты настоящий друг!

стараюсь))) просто я сама сюда чайником прибрела...да еще каким! и вот дальше методом тыка....))))

Добавлено (26.01.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Spuffy_Sky, можно тебе домой звякнуть???

Добавлено (26.01.2009, 01:18)
---------------------------------------------
Spuffy_Sky, прием! прием!

Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 26.01.2009, 01:13
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:19 | Сообщение # 5913
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, я тут фотошоп осваиваю, страничка открыта, а меня нет.
Смыла обижаться не вижу.

Всем привет!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:22 | Сообщение # 5914
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
я тут фотошоп осваиваю

я тоже вчера взялась))) удачи тебе)))
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:23 | Сообщение # 5915
Группа: Удаленные





Наверное,всем уже спокойной ночи!очень приятно было со всеми пообщаться.Надеюсь,завтра тоже удасться пообщаться.Spuffy Sky,ты мне ответ напишешь?а то я уже , к сожалению ухожу, у меня мелкий проснулся
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:24 | Сообщение # 5916
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Skajler)
у меня мелкий проснулся

АА! а твоему сколько(в смысле мелкому)???))) удачи с мелким!!! с авкой не получилось? Спокойной ночи)))


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 26.01.2009, 01:25
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:27 | Сообщение # 5917
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Skajler,Стась,я от своего плана отказалась,когда узнала,что он любит девушек лет на 20-ать моложе,а мы с ним одного года рождения smile Очень я переживала эту тему.Как раз найти его сложно,надо знать его расписание,он сейчас снимается,потом будет ездить с рекламой "Драконьего жемчуга"...Представляешь,ты в ЛА,а он в Румынии?Стась,ты даже не представляешь,как я повернута на Джеймсе,но у меня сын студент,надо зарабатывать,и так все не есть хорошо,а если я скажу,что улетаю в Штаты,меня кремируют в духовке,и пепел развеют через окно...lara,отец плохо спит,боюсь разбудить,можешь завтра позвонить?Ты не волнуйся,я послала тебе энергетический импульс спокойствия и силы.
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:32 | Сообщение # 5918
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
можешь завтра позвонить?Т

ок.))) могу и завтра)))

Добавлено (26.01.2009, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Spuffy_Sky)
и так все не есть хорошо,а если я скажу,что улетаю в Штаты,меня кремируют в духовке,и пепел развеют через окно...

biggrin biggrin biggrin жжешь!!!)))
 
SkajlerДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:43 | Сообщение # 5919
Группа: Удаленные





моему мелкому год и 8 мес..да ладно, при БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ ...что нам стоит, Румыния, так Румыния. не знаЮ конечно,но по роду своей деятельности приходится людей выслеживать, розыскивать, ну и делать так, чтобы они сделали то, что нужно тебе. для меня это все кажется уже простым делом.ясно, что он личность известная, но и мы тоже не лыком шиты.не, ну ресторан тоже подходит, хотя я думаю, что придется отбиваться от стаи тамошних фанатов.да ерунда все это. а насчет 20-тилетних девушек,все это условности.Жизнь абсолютно непредсказума.На публику вообще можно говорить что угодно.У меня есть куча позитивных жизненных примеров, фильмы вспомни-принцесса на бобах и т.д.У меня тоже в жизни куча проблем. Но я себе сказала,что не отступлю, и точка.Я думаю, мы бы составили с тобой неплохую компанию,я на Джеймса особо не претендую, так что не подрались бы. Мне тоже уехать весьма проблематично,но я считаю, что я тоже человек, и у меня могут быть личные потребности, ну не могу я тухнуть в четырех стенах.Да и в штаты я готова слетать не более, чем на 10 дней, думаю, этого времени будет достаточно.Ладно, спокойной ночи !Всего самого-самого !Пусть тебе приснится Марсик.
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:48 | Сообщение # 5920
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lara,а что еще остается,только смеяться над собой!Ты чего не спишь,доча не дает?

Добавлено (26.01.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Skajler,Стася,очень приятно с тобой познакомиться,думаю,будем дружить,тем более ты рядом с Москвой,не загадывая,если мои летом снимут дачу,можно устроить журфикс,посвященный Джеймсу,маленький такой слет с рюмочками чая biggrin

 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:05 | Сообщение # 5921
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Skajler)
моему мелкому год и 8 мес.

моей 29, будет 9 месяцев)))

Добавлено (26.01.2009, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Spuffy_Sky)
Ты чего не спишь,доча не дает?

да прям))) просто соскучилась))) так что я по собственному желанию не сплю))) а Доча дрыхнет)))
Но собственно, терпение мужа вот-вот подойдет к концу))) так что я судьбу испытывать не буду и пойду к нему))) соблазню ванилью и юбкой, авось забудет, что собирался ругаться)))
Так что всем спокойной ночи и до завтра)))


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 26.01.2009, 02:06
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:08 | Сообщение # 5922
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lara,Танюш,спокойной ночи!Муж-это святое,береги его,приятных снов!
 
laraДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:10 | Сообщение # 5923
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
береги его

спасибо))) пойду беречь... love
 
hellmouthДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:59 | Сообщение # 5924
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Skajler, Spuffy_Sky, ну Вы такие заводниые, я вот сама уже решаю, насчет копилки денюжек на поездку, только мои планы похоже осуществятся не так быстро) по крайней мере не в течении 1,5-2 года)

Всем доброе утро!)

я вот заболела( а вчера праздник был, а я лежала(


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:43 | Сообщение # 5925
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Всем привет.

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Поиск: