Пятница, 26.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Болталка
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:50 | Сообщение # 7201
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,тогда надо внимательно присмотреться к новогодним конкурсам,там тоже эта тема присутствует,если возникли серьезные опасения за репутацию сайта,сними мою работу с конкурса.
 
реквиемДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:52 | Сообщение # 7202
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Не в обиду, я этот арт скачала ещё летом, не помню где, ща в папках искала фотки и наткнулась на него, вот, смотри, сделала для сравнения, я понимаю, что фотки у нас у всех одни и те же, но увы, слишком эдентично.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
реквиемДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:54 | Сообщение # 7203
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Я не в притензию, но я ужо насмотрелась и начиталась притензий авторов... ну нафих, я чел мирный, по сему не хочу наблюдать битвы миров в очередной раз sad


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:54 | Сообщение # 7204
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
реквием,ну так,вы мне все показали,пусть админ снимает,бросаться с моста не буду,не из-за чего.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:58 | Сообщение # 7205
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Блин!! То-то мне тогда эта картинка знакомой показалась, думаю где-то же видела, но думала глючит, ан нет...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:30 | Сообщение # 7206
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
бросаться с моста не буду,не из-за чего.

Ну надо думать smile
Поверь, я не хотела кого-то в чём-то обвинять, просто так вышло, и мне искренне жаль. Я лично, когда тока начинала заниматься артами, по не знанию и вопче, как грится плавала в этих фотожопских водах впервые, сделала коллаж из чужой манипки, нууу не знала я что это манип )))) ну оч хорошо кто-то сделал, а я съела))) Так мну сильно админ тапком да по мягкому месту нашлёпал, хорошо до автора не дошло. cool
А тут дело в том.... что я вижу то, что я вижу и не думаю, что кому-то охото потом разбор полётов с автором устраивать. Надеюсь ты не восприняла это как агрессию или что-то ещё, в подобном духе. Я вопче стараюсь мыслить позитивно, мне в жизни ГГ хватает wink
---------------------------------
Я потопала спать. Всем споки.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:38 | Сообщение # 7207
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
реквием,Олесь,ну конечно,у меня засвербило,я же человек,расстроилась немного,но ошибки признаю,в этом моя сила smile Кстати,поздравляю твою собачулю с чемпионством!Удачи тебе во всем,терпения,и спокойной ночи!
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:11 | Сообщение # 7208
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ой, есть ли с кем приятную полуночную беседу вести? Али все спят давно?

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:19 | Сообщение # 7209
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,одна я тут,а ты чего не спишь? smile
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:23 | Сообщение # 7210
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, а я вообще сутками не сплю. Не выходит как-то...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:27 | Сообщение # 7211
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,может,ты с открытыми глазами,в реале спишь?У меня одна знакомая так могла,зрелище не для слабонервных biggrin А я твою кошку погладила,хулиганская такая кошка,в чем смысл,если нужно,буду гладить.
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:32 | Сообщение # 7212
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, нужно. Мне за поглаживания деньги дают игровые, я на них кошке пищу покупаю. И расческу... А то ее, голодную и ободранную, на работу не берут. Не буду ходить на работу - уровень не повысится. Уровень не повысится - так и буду копейки получать. И на пищу для кошки не хватит... Вот.
А мне с открытыми глазами спать физически невозможно - ибо линзы. Спадывают, если долго не моргать.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:41 | Сообщение # 7213
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,ясно,дело серьезное,у меня в реале два отщепенца-Амур и Масяня,трачу на них много денежек,буду твою Нэлли гладить!Ну ты все таки пытайся спать,мне от недосыпа разные глюки кажутся,голоса какие то,жуть!А знакомая моя на лекциях так спала,прямо робот Вертер какой то,но себя контролировала,а я один раз так попробовала в метро,отрубилась,и уехала в депо biggrin
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:49 | Сообщение # 7214
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, да я сплю, сплю! Редко, зато помногу. У меня тоже дома остались бездельники - 4 штуки. Целая кошачья династия... biggrin

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 02:54 | Сообщение # 7215
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,четыре кошака,снимаю шляпу,надеюсь,хоть не дерутся,как мои.А ты,что,сейчас не дома,если не секрет,конечно?Я читаю твои комменты,и удивляюсь твоей зрелости,начитанности,такое впечатление,что их писала взрослая женщина.
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:06 | Сообщение # 7216
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, дрались, пока не пришла тетя доктор. А то представь - было 2 кота (Айсберг и Фокс Малдер), 2 взрослые кошки (Дуся и Дженнифер) и одна подросток (Алиска). Ой, что было... Клоки шерсти, визг и нервы. cry А потом эти уродцы спят себе на батарее в обнимочку... Проснутся - испугаются друг друга, сядут по разным углам, друг на друга косо глядят и вылизываются остервенело так. cool Цирк. Куклачев отдыхает. И приплод 2 раза в год - от всех. Лежат в одной коробке 4 взрослых животины, одна средняя и 6-8 маленьких..... Идиотизм, комедия и сюр, но так оно и было... Когда эти два идиота сорвали кран, папа сказал "Больше не могу терпеть!" - и пришла тетя доктор.
А потом родители в Турцию уехали, Фоксяра на них обиделся и скрылся в совершенно неизвестном направлении... sad
Дома я уже с полгода не живу... А по поводу комментов... У меня уж семь высоток столицы - от лопатки до лопатки, и нелепая схема Замоскворечья на печени. Читаю, наверное, много... wacko


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:16 | Сообщение # 7217
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi biggrin А мои мутанты и стерилизованные дерутся и душат друг друга,это уже характер,а мама Масяню на дачу увозит на5 месяцев,Амур со мной,они прочно забывают друг друга,а осенью у нас неделя кровавого террора,они все в крови,в шрамах,с бланшами под глазюками,дома стоит вой и мат домочадцев...Да,я заметила,ты много читаешь,особенно восхищена,что знаешь Маяковского,сейчас это редкость.
 
BelwederchiДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:35 | Сообщение # 7218
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Spuffy_Sky, ой, Маяковский - это вообще мой любимый поэт... А из прозы больше люблю Булгакова - уже, наверно, перечитала все, что он написал, да не по разу... И "МиМ", и "Белую гвардию", и "Театральный роман", пьесы, записки - врача и на манжетах, про яйца, дьяволиаду зарисовки о Москве 20-х гг... итд и тп. Сейчас мало хороших поэтов и прозаиков, о драматургии вообще молчу...
Хи. А ты попробуй дать им бутылку масла и забыть в одной комнате на неделбку-другую... biggrin

Добавлено (16.02.2009, 03:35)
---------------------------------------------
пойду-ка я спать... Гуд найт!


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 16.02.2009, 03:42 | Сообщение # 7219
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Belwederchi,ну у тебя и кругозор чтения!А я сейчас хочу перечитать "Бесы"Достоевского,мистическая книга,там предсказана вся история России,революция,но очень психологически тяжелая книга,в депрессию можно впасть,готовлюсь,в пост начну читать.Люблю Стивена Кинга,из последнего-"Мертвый дом",вообще у Кинга все люблю,мне он кажется инопланетянином.По поводу кошек-опасно это,у нас недавно ремонт был,а у Амура-когти,как у Фреди Крюгера,сама в дом с улицы этих идиотиков принесла,надо терпеть.У меня тоже сын не дома живет,ему 20,я все понимаю,все равно скучаю,но ловко оккупировала его комнату и комп. smile

Добавлено (16.02.2009, 03:42)
---------------------------------------------
Спокойной ночи,выспись хорошенько,я тоже на боковую.

 
hellmouthДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:42 | Сообщение # 7220
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Всем доброе утро)

Вот забрела на дайрики, сижу почитываю Ваши дневники) даже захотелось свой завести))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
mirsaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:42 | Сообщение # 7221
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Доброе утро!
Лена, привет!

Добавлено (16.02.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Где вы, люди?


моя анкета в разделе знакомимся

Сообщение отредактировал mirsa - Понедельник, 16.02.2009, 10:00
 
Ice-creamДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:49 | Сообщение # 7222
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Народ, привет!!!!!! biggrin
 
hellmouthДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:50 | Сообщение # 7223
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я зашла на совсем чуть-чуть)
Привет-привет)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
mirsaДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:51 | Сообщение # 7224
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ice-cream, привет!
Quote (hellmouth)
Я зашла на совсем чуть-чуть) Привет-привет)

Жаль sad но я тоже ненадолго.


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ice-creamДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:54 | Сообщение # 7225
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Лен, смотрю, ты дорисовала очередной шедевр. biggrin
 
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Поиск: