Воскресенье, 19.05.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Болталка
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 12:16 | Сообщение # 7876
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Я поняла, что не надо переживать по поводу того, как пройдет детский праздник. Дети намного непосредственнее взрослых и они рады практически всему. biggrin

Добавлено (24.02.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (mirsa)
Понятно
А че смайлик такой грусный? Вы же успели! biggrin
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 12:19 | Сообщение # 7877
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
А че смайлик такой грусный? Вы же успели!

Так кто-то не успеет sad


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 12:32 | Сообщение # 7878
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (mirsa)
Так кто-то не успеет
Так я другие положу! biggrin Может, еще луЧЧе будут. biggrin

А как было забавно наблюдать, как они на напольных подушках (плоские такие, мы нашили, чтобы на полу сидеть детям) на пузе ползут через комнату к большому цветку, за которым спрятан сундук с сокровищем. biggrin И главное, так старались! biggrin

 
ДюкаДата: Вторник, 24.02.2009, 12:38 | Сообщение # 7879
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
за которым спрятан сундук с сокровищем

А в нем что? ah


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 12:44 | Сообщение # 7880
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А в нем были расшитые крупными блестками, как денежками, мешочки. А в мешочках киндер-яйцо и карманные игры. Хотели положить шоколадные денежки в золотой обертке, но просто не смогли найти. Они куда-то резко пропали. wink Но этому они были очень рады. А сундук переделали из новогоднего сундука из-под подарка. Оклеили, раскрасили - получился настоящий видевший виды сундук. И даже замок повесили из паралона, покрашенного под железо. biggrin
 
ДюкаДата: Вторник, 24.02.2009, 12:47 | Сообщение # 7881
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Ice-cream, Вот это вы молодцы. Я представляю в каком восторге были детки, да думаю и взрослые тоже)

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:12 | Сообщение # 7882
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
А в нем были расшитые крупными блестками, как денежками, мешочки. А в мешочках киндер-яйцо и карманные игры. Хотели положить шоколадные денежки в золотой обертке, но просто не смогли найти. Они куда-то резко пропали. Но этому они были очень рады. А сундук переделали из новогоднего сундука из-под подарка. Оклеили, раскрасили - получился настоящий видевший виды сундук. И даже замок повесили из паралона, покрашенного под железо.

Здорово вы это придумали, Надо идею у вас позаимствовать.


моя анкета в разделе знакомимся
 
minseretДата: Вторник, 24.02.2009, 13:19 | Сообщение # 7883
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Всем привет, делюсь отжигом моего брательника пятнадцатилетнего. Я ржала, как умалишенная:

Сижу я, значицца, на работе, и тут появляется мысль: а фарш-то я забыла перед уходом из морозилки выложить размораживаться. Беру мобильник, звоню брату - он у меня как раз в гостях был, пока школьные каникулы шли полным ходом.
Ребенок поднимает трубку (дитю 15-ть лет), и я прошу его вытащить мясо из морозильной камеры и положить в мойку на кухне размораживаться. Говорим по-русски. Брат тормозит (но я тогда ничего нехорошего не подумала) и спрашивает: "А в мойку-то зачем"? Я, удивляясь про себя, объясняю, что это для того, чтобы вода стекала, когда глыба льда, которая должна быть фаршем, разморозится. Кирилл очень радостно кричит "Понял!" и отключается. И тогда я тоже ничего страшного не подумала, и откуда столько радости - тоже.
Прихожу с работы и обнаруживаю на кухне полнейший разгром - ну да, пусти одного тина хозяйничать в доме целый день. Поэтому засучиваю рукава и принимаюсь разгребать кошмар и ужас. И вот все в порядке, блюстит и сверкает, и тут я натыкаюсь взглядом (хотя я ее еще и помыла) на раковину на кухне (ту самую мойку). Фарша в ней нет. :thnk:
Зову Кирилла. Закономерный вопрос: "Где мясо?"
Тин пожимает плечиками: "В мойке".
Я понимаю, что тихо схожу с ума.
Проверяю мойку еще раз. Девственно пуста.
Тыкаю пальчиком в пустоту: "Нет здесь фарша!"
Брат: "А это разве мойка?"
Злобное шипение: "Где мяс-с-с-со"?

Я чувствовала себя идиоткой, когда, истерично подвывая и нервно хихикая, вытаскивала пакет с фаршем из центрифуги стиральной машины.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 13:22 | Сообщение # 7884
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (mirsa)
Надо идею у вас позаимствовать
Не вопрос! Бери - не жалко! biggrin
 
ДюкаДата: Вторник, 24.02.2009, 13:25 | Сообщение # 7885
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
minseret, забавная история lol lol lol

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 13:31 | Сообщение # 7886
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (minseret)
Я чувствовала себя идиоткой, когда, истерично подвывая и нервно хихикая, вытаскивала пакет с фаршем из центрифуги стиральной машины.
biggrin biggrin biggrin Какой понятливый молодой человек. biggrin Нестандартный и оригинально устроенный ум. biggrin
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:34 | Сообщение # 7887
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
У меня нет слов lol А мясо хотя бы разморозилось? biggrin Хорошо, что её никто не включил.

моя анкета в разделе знакомимся
 
minseretДата: Вторник, 24.02.2009, 13:35 | Сообщение # 7888
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ну, этот молодой человек иногда капитально тормозит, когда я с ним по-русски общаюсь. Все же он приехал в Голландию еще совсем ребенком и родной язык для него голландский, а русский знаем, но с большими пробелами.
Но приколов, сравнимых по масштабам с этим, у нас еще не было.
Моя мамана рыдала, когда я ей рассказывала.

P.S. машинку он включать не стал, а мязо разморозилось, но не так уж сильно, как если бы она просто лежала в мойке. Видимо металл центрифуги плохо проводит холод.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа

Сообщение отредактировал minseret - Вторник, 24.02.2009, 13:38
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 13:50 | Сообщение # 7889
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (minseret)
машинку он включать не стал
biggrin Прикинь, если бы включил! Для ускорения процесса. biggrin

Добавлено (24.02.2009, 13:50)
---------------------------------------------
А у нас Вован каждый день выдает что-то интересненькое. Вчера же был праздник, соответственно, стол накрыт. Мама варила язык. Бабушка взяла кусочек и по дороге его потеряла. wink Ищет, говорит, что язык найти не может. Вовка: "Он же у тебя во рту! Я видел, ты его высовывала!" И тон такой, типа, харе грузить, не на дурачка напали! happy

 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:55 | Сообщение # 7890
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Ищет, говорит, что язык найти не может. Вовка: "Он же у тебя во рту! Я видел, ты его высовывала!" И тон такой, типа, харе грузить, не на дурачка напали!

Из таких перлов можно составить целую книжку.


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 14:01 | Сообщение # 7891
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А еще он сейчас потихоньку начинает осваивать комп. wink Игры всякие ролевые, бродилки полузные... По чуть-чуть. А там же везде уровни. И вот вчера его выпроводили из-за компа, так он игру устроил. Напрятал по квартире игрушек, взял в команду дедушку, меня (но у меня были дела, я скоро ушла), и стал ходить по разным комнатам, искать клады. В прихожей у него 1 уровень... И т.д. Даже ванную и туалет не обошел вниманием. Бабушка лежала в комнате, смотрела телек, заходит Вова: "Баба Люся! Ты у нас на 3 уровне! У тебя есть клад?" Нашел, пошел дальше. Все обошел, опять отправился к бабушке. "Баба Люся! Тебя перевезли на 7 уровень!" И так до 12 уровней дошел. biggrin
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:06 | Сообщение # 7892
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
И так до 12 уровней дошел.

Молодец! biggrin


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 14:08 | Сообщение # 7893
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Юль, а чтобы картина праздника была полной, могу рассказать краткое содержание. Если хочешь... wink (уж если брать идею, так может, еще что-нить пригодится)
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 14:10 | Сообщение # 7894
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Юль, а чтобы картина праздника была полной, могу рассказать краткое содержание. Если хочешь... (уж если брать идею, так может, еще что-нить пригодится)

Конечно, хочу. интересно!



моя анкета в разделе знакомимся

Сообщение отредактировал mirsa - Вторник, 24.02.2009, 14:11
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 14:33 | Сообщение # 7895
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Короче, сначала мы их посвящали в пираты. Самые сильные (перетягивание каната), самые меткие (попасть в кольцо), дружно кричать (закончить стих - одно слово в рифму), петь пиратские песни (готовили с мамами дома номера. Мы пели "Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять"). Потом по карте пошли/поплыли к острову папуасов biggrin , а по дороге обходили рифы и дули, как ветер. С папуасом танцевали, гремели шумелками и пели папуасские песни, за что он дал им подсказку, куда идти дальше. biggrin Потом с закрытыми глазами пошли к пиратской бабке cool , где отгадывали загадки за следующую подсказку. Потом плыли, по дороге пугали акулу (строили страшные рожицы и рычали). Потом в рюкзаке наощупь искали коробочки от киндеров, где лежала разрезанная на части картинка-подсказка. А потом уже ползли на пузе через океан к сундуку.
 
DyavalenakДата: Вторник, 24.02.2009, 15:14 | Сообщение # 7896
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
всем добрый день я наконец-то дома
 
Ice-creamДата: Вторник, 24.02.2009, 15:33 | Сообщение # 7897
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Народ! Всем пока! Я отбываю до дому! biggrin
 
ДюкаДата: Вторник, 24.02.2009, 15:35 | Сообщение # 7898
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Пока, Света. wink

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
mirsaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:40 | Сообщение # 7899
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Dyavalenak, привет!

Quote (Ice-cream)
Короче, сначала мы их посвящали в пираты. Самые сильные (перетягивание каната), самые меткие (попасть в кольцо), дружно кричать (закончить стих - одно слово в рифму), петь пиратские песни (готовили с мамами дома номера. Мы пели "Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять"). Потом по карте пошли/поплыли к острову папуасов , а по дороге обходили рифы и дули, как ветер. С папуасом танцевали, гремели шумелками и пели папуасские песни, за что он дал им подсказку, куда идти дальше. Потом с закрытыми глазами пошли к пиратской бабке , где отгадывали загадки за следующую подсказку. Потом плыли, по дороге пугали акулу (строили страшные рожицы и рычали). Потом в рюкзаке наощупь искали коробочки от киндеров, где лежала разрезанная на части картинка-подсказка. А потом уже ползли на пузе через океан к сундуку.

Очень интересно! Здорово вы подготовились!

Света, пока!


моя анкета в разделе знакомимся
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 24.02.2009, 17:17 | Сообщение # 7900
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
всем приветик))) а я тут мимо пробегала..)))

 
Форум » Разное » Беседка » Болталка (просто так)
Поиск: