Пятница, 19.04.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Анекдоты, смешное, картинки. (Давайте посидим и посмеемся)
Анекдоты, смешное, картинки.
GivenchyGirlДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:45 | Сообщение # 26
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
по-моему эти фанаты любят не сам сериал - то есть тех актеров которые уже снимались на протяжении нескольких лет, а именно идея сериала. Им походу неважно что Баффи будет играть не Сара Мишель Геллар (я кроме нее вобще никого в этой роли не представляю, как и Спайка тоже,да и весь основной актерский состав). Это называеться - Сара не хочет сниматься? Ну и круто, мы сами найдем "актрису" на роль Баффи, да и всех остальных тоже...
Я конечно тоже скучаю по сериалу, но я бы хотела видеть на экране продолжение ни в виде комиксов и фанатских фильмов, а именно продолжение полюбившегося мне сериала, с теми актерами, кторые играли в нем.
В конце концов, черный кожаный плащ может нацепить любой...но это не сделает его похожим на Спайка, потому так его сыграл Марстерс, никто не сыграет


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:45 | Сообщение # 27
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,я читала на сообществе,Ведон категоричен,только другие актеры,старых не будет.
 
BellaДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:53 | Сообщение # 28
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
А я читала, что Ведон собирается снимать полнометражку в качестве продолжения Баффи. И актеры будут старые, но также будут приглашены новые звезды, например Пит Доэрти на роль зомби=)) Этот слух уже больше года мусолиться на различных форумах, а от Ведона ни слуху ни духу.
Я думаю, продолжения, как бя нам не хотелось, уже не будет.



 
LusichkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:28 | Сообщение # 29
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Я думаю, продолжения, как бы нам не хотелось, уже не будет.

мне эта мысль настолько разрывает сердце, что я даже стараюсь ее не обсуждать. Реально тяжело сознавать, что продолжения не будет. Но вот иногда думаю, а если б он и снял, и фильм был бы не таким, каким его жажду видеть я (и множество других спаффей) то это бы мне разбило сердце наверняка.


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
vor0naДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Нет, нет, нет, нет, нет! Это уже слишком. Это пародия какая-то, а не Баффи.
Я не хочу 8 сезон без Сары и Джеймса.

Quote (GivenchyGirl)
Я конечно тоже скучаю по сериалу, но я бы хотела видеть на экране продолжение ни в виде комиксов и фанатских фильмов, а именно продолжение полюбившегося мне сериала, с теми актерами, кторые играли в нем.
В конце концов, черный кожаный плащ может нацепить любой...но это не сделает его похожим на Спайка, потому так его сыграл Марстерс, никто не сыграет

Вот умничка просто. Я с тобой солидарна. Если не те же актеры, то вообще не надо никакого восьмого сезона.

Quote (Bysinka)
А я читала, что Ведон собирается снимать полнометражку в качестве продолжения Баффи. И актеры будут старые

Вот и я это тоже читала. Потому-что Джеймс еще ого-го. И в Спайка еще может воплотиться, только так.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Вторник, 09.12.2008, 10:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Честно говоря, мне даже трейлер смотреть ен хочется теперь))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 09.12.2008, 13:11 | Сообщение # 32
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
пару дней назад тоже находила довольно свежую инфу про то, что после успеха фильма про вампиров "Суперки" Ведон решил снять продолжение Баффи. Это в какой-то газете было. Но вот на счет актерского состава там ничего не было(

 
ДюкаДата: Вторник, 09.12.2008, 13:14 | Сообщение # 33
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Даже смотреть не интересно что фаны сняли.... А кроме пары Сара+Джеймс, никого в этой роли не хочу видеть.

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 09.12.2008, 13:50 | Сообщение # 34
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Даже смотреть не интересно что фаны сняли....

я посмотрела, а потом очень долго смеялась))) у меня даж сестренка посмотрела))) больше всего Баффи и Ангел впечатлили))) причем оба своими габаритами)))


 
GivenchyGirlДата: Вторник, 09.12.2008, 14:15 | Сообщение # 35
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (kisulya)
я посмотрела, а потом очень долго смеялась)))

ну да, посмотреть стоит ток для того чтобы посмеяться. не больше. так как я это фанатское творение всерьез не воспринимаю


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
Ice-creamДата: Вторник, 09.12.2008, 14:44 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Боже мой, народ, мне даже смешно не было. Я готова была повеситься на первых же кадрах, когда, я так поняла, тушку-Баффку гнали по кладбищу. wacko Такая грудастая деваха. А уж Ангел вообще нечто! Решили победить врагов одним своим видом, от шока помрут. Но все-таки решила увидеть Спайка. Лучше бы я повесилась раньше! biggrin Интересно, а Марстерс и остальные это видели?
Что ни говорите, а смотреть на героев сериала без самих Героев лично у меня нет никаких моральных возможностей.
 
GivenchyGirlДата: Вторник, 09.12.2008, 14:57 | Сообщение # 37
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Что ни говорите, а смотреть на героев сериала без самих Героев лично у меня нет никаких моральных возможностей.

я того же мнения!!


Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
Invisible_SlayerДата: Вторник, 09.12.2008, 20:50 | Сообщение # 38
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, давайте отнесемся к этому с пониманием. Когда я на форуме НК открыла темку "Каким бы был 8-й сезон Баффи", я даже и не думала, что мне это даст! Я просто искла поддержку единомышленников. biggrin Но скажу честно, я была реально удивлена и, честно говоря, немножко завидовала ребятам. Молодцы! Уже не помню сколько они денег собрали, но они хоть что-то сделали! Не знаю, почему я так и не достала этот фильм, но мне бы хотелось его посмотреть полностью. Люди, поспрашивайте, поузнавайте, может что-то найдем?

Into every generation a Slayer is born...

Сообщение отредактировал Invisible_Slayer - Вторник, 09.12.2008, 20:52
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 09.12.2008, 23:21 | Сообщение # 39
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Invisible_Slayer, я все понимаю: фаны скучали по сериалу. но я не воспринимаю в роли Спайка никого кроме Марса, в роли Баф никого кроме Геллар. Да, с одной стороны они молодцы, но... Это не совсем то, что нам хотелось бы видеть...

 
Invisible_SlayerДата: Четверг, 11.12.2008, 11:36 | Сообщение # 40
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (kisulya)
Invisible_Slayer, я все понимаю: фаны скучали по сериалу. но я не воспринимаю в роли Спайка никого кроме Марса, в роли Баф никого кроме Геллар. Да, с одной стороны они молодцы, но... Это не совсем то, что нам хотелось бы видеть...

Конечно, это не совсем то, но кто нам даст то, чего мы хотим? Только мы сами. Вот они взяли все в свои руки. И ничего предосудительного я в этом невижу. Меня в первую очередь интересует не само исполнение, а сюжетная линия фильма, т.е., чего хотели от продолжения они? К тому же, я думаю вам было интересно узнать о существовании такого фильма. Когда Люба сказала, что ссылка не работает, я расстроилась, но потом она нашла трейлер. И я думаю, что фильм тоже можно найти. И я бы его посмотрела. Просто на тот момент у нас еще были крохотные надежды, что продолжение все-таки будет, тем более, что хитрый Ведон однозначного ответа по этому поводу не давал. Сказал только, что продолжение будет обязательно. Слово он свое сдержал и выпустил серию комиксов. Прикольно, но знаете, лучше уж продолжение от фанатов, чем то, что Ведон начудил в комиксах. Особенно, когда стало известно, что надежды на воссоединение Б+С, ну или в крайнем случае Б+А - не сбыточны. Вы можете быть со мной не согласны и прекрасно понимаю почему. Просто когда знаешь, что сценарий к 8 сезону уже был написан... Так обидно. Я бы наверное, отдала всю свою з/пл, лишь бы подержать в руках этот сценарий.


Into every generation a Slayer is born...
 
SvetlashkaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:32 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Просто убойное видео :))) http://ru.youtube.com/watch?v=QIjYbtn2ic0&feature=related Там наш любимый Джеймс обкуренный в хлам ... а может и нет, но мне все же кажется, что ему ЖУТКО ВЕСЕЛО!!! biggrin
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 01:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Svetlashka, да никакой он и не обкуренный... biggrin Марс всегда такой...непосредственный... biggrin

Сообщение отредактировал WildVeresQ - Пятница, 19.12.2008, 01:52
 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:42 | Сообщение # 43
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Моя любимая расстегнутая черная рубашечка и рваные джинсы!!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 01:43 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote
и рваные джинсы!
...которые он так и норовит в камеру показать biggrin
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 01:46 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Нет, вы это видели? biggrin Дэвид шампанское (или вино белое) пьет, а Марс чаек (ну или кофе) прихлебывает... Прям образец здорового образа жизни biggrin
 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:49 | Сообщение # 46
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
меня больше волнует где он держит руки и вырез на рубашке!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Пятница, 19.12.2008, 01:50 | Сообщение # 47
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Вы и тут про ДМ... biggrin
Я можно от темы отвлекусь? )))

"оговорки преподов"

Преподаватели с военной кафедры.

50 рентген/час советскому солдату - как допинг. И вообще, ядерное оружие не страшно - всё равно умрёшь...
Огнемётные подразделения - не боевые. Это так, мясо на ужин пожарить...
По команде «смирно» весь взвод ляжет, что само по себе удивительно...
При попадании снаряда в БМП пехота спешивается, дружно вылетая через задние двери в обнимку с двигателем...
По приказу Министерства Обороны в войсках наступила зима...
Что-то указка отгрызена...
После тридцати лет службы в Вооружённых силах в голове сотрясаться уже нечему...
Сядь ко мне поближе, побубним вместе. Может, я что-нибудь умное скажу...
Пусть я Рембрандта не читал...
Во время метания гранат в окопе находятся двое: преподаватель и двоечник...
Тройка с большим круглым минусом...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Пятница, 19.12.2008, 01:51
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 01:51 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ну руки - это отдельный разговор... такое чувство, что он постоянно хочет их за пояс джинсов засунуть и только в последний момент себя останавливает biggrin
 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.12.2008, 01:54 | Сообщение # 49
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
такое чувство, что он постоянно хочет их за пояс джинсов засунуть и только в последний момент себя останавливает

ну мне другое показалось, но я просто более испорчена biggrin

Quote (реквием)
Вы и тут про ДМ... biggrin
Я можно от темы отвлекусь? )))

можно то можно, но нас все равно не собьешь !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Пятница, 19.12.2008, 01:56 | Сообщение # 50
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
можно то можно, но нас все равно не собьешь !!

Дык кто бы сомневался... biggrin он же любимый, самый самый! Жаль далеко...



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Форум » Разное » Беседка » Анекдоты, смешное, картинки. (Давайте посидим и посмеемся)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: