Среда, 24.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Анекдоты, смешное, картинки. (Давайте посидим и посмеемся)
Анекдоты, смешное, картинки.
lovekayДата: Пятница, 19.12.2008, 02:39 | Сообщение # 76
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
WildVeresQ, наверное.

А кто мне объяснит, почему когда я смотрю интервью с Марсом, мне хочется его стукнуть? Это нормально? Или у меня одной такое?


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 02:41 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Марса стукнуть? lol Дубиной, за волосы и в пещеру? lol lol lol Присоединяюсь! :)))))))
 
lovekayДата: Пятница, 19.12.2008, 02:42 | Сообщение # 78
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
WildVeresQ, что-то типа того. Он мне так нравится, что аж раздражать начинает haha haha haha

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.12.2008, 02:42 | Сообщение # 79
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lovekay, WildVeresQ, Злые вы... а мне приласкать, дать грудь...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 02:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Darkolgetta, ну мы же не уточняли, что именно будет в пещере... biggrin
 
lovekayДата: Пятница, 19.12.2008, 02:44 | Сообщение # 81
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
Darkolgetta, ну мы же не уточняли, что именно будет в пещере... biggrin

а в пещере то, что в сокровенном biggrin


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.12.2008, 22:04 | Сообщение # 82
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Танцующий Санта-Спайк !!!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
WildVeresQДата: Пятница, 19.12.2008, 22:07 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





biggrinsanta А в роли оленя хочется увидеть Ангела biggrin
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 17:46 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
WildVeresQ, Полностью согласна biggrin
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 20:01 | Сообщение # 85
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (WildVeresQ)
А в роли оленя хочется увидеть Ангела
- да он и так олень))) и рога при нем...при нем!! biggrin
biggrin biggrin
 
minseretДата: Пятница, 09.01.2009, 00:43 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
smile Хотела поделиться со всеми. Прелесть просто, жалко, не знаю, откуда. Мне прислали по почте, а до этого пропустили через столько адресатов, что концов уже не найдешь.

Письмо Дедушке Морозу

Дорогой дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка...


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа

Сообщение отредактировал minseret - Пятница, 09.01.2009, 01:26
 
GivenchyGirlДата: Пятница, 09.01.2009, 00:50 | Сообщение # 87
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
minseret, после прочтения такого письма Деду Морозу, сразу поднялось настроение biggrin

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
minseretДата: Пятница, 09.01.2009, 01:27 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
"Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам." Эта фраза меня убила, в землю закопала и надпись написала :))) поэтому я в таком восторге. Это даже не письмо, а готовый манифест партии smile

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
MergynaДата: Пятница, 09.01.2009, 01:55 | Сообщение # 89
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Дааааа..про бакланов это хорошо smile
Главное что все точно, и очень верно даже про нижнее белье....эх


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
hellmouthДата: Пятница, 09.01.2009, 11:04 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (minseret)
а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

biggrin


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
BelwederchiДата: Суббота, 10.01.2009, 10:33 | Сообщение # 91
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
minseret, Вот! Я знаю, что я попрошу у Деда Мороза на следующий НГ...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:12 | Сообщение # 92
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... shy
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:20 | Сообщение # 93
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
кот продолжал медленно красться...

Умир!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
RevelloDrive1630Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:07 | Сообщение # 94
UberSpuffy and canon whore
Группа: Админ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Mergyna,
Quote (Mergyna)
С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Спасибо, посмеялась! biggrin


For the safety of puppies and... Christmas!
 
MergynaДата: Среда, 21.01.2009, 21:29 | Сообщение # 95
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Объявление на форуме. Раздел - барахолка.
П - Продавец, И - Интересующиеся, М - модератор
П: продам почку. недорого. тел. ххх-хх-хх
И: ты чё, дурак?
П: нет. продам почку.
И: у кого ты её вырезал? криминалом попахивает.
П: моя. не пью, не курю.
П: продам почку, ап.
И: зачем её продавать?
П: деньги нужны. девушка сказала, что у всех нормальных пацанов есть машина, а у меня нет.
М: ТЕМА ЗАКРЫТА. причина: продай почку, купи мозги.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
minseretДата: Четверг, 22.01.2009, 12:40 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
о, похоже пошли перлы с баша smile

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
Ice-creamДата: Четверг, 22.01.2009, 13:03 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла
Почти умерла от смеха. biggrin Очень реалистичная картинка.
 
реквиемДата: Суббота, 31.01.2009, 00:08 | Сообщение # 98
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
И только лошади летают вдохновенно...

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!
[spoiler="полная переписка "]Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.

Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.

Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике

Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже лошака, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?
Искренний поклонник вашего
блестящего таланта
проф. А. Бичуков.[/spoiler]



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 31.01.2009, 00:16 | Сообщение # 99
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
реквием,я читала,смеялась,долго не могла затихнуть!Но самый то ужас-это правда!
 
mirsaДата: Суббота, 31.01.2009, 00:42 | Сообщение # 100
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ой, какое чудо, я завтра мужу покажу, пускай тоже посмеётся, я просто не могу успокоится, из меня бьют фонтаны неконтролируемого смеха. Нет, ну просто отпад!

моя анкета в разделе знакомимся
 
Форум » Разное » Беседка » Анекдоты, смешное, картинки. (Давайте посидим и посмеемся)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: