Четверг, 25.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Разное » Беседка » Дневник сайта
Дневник сайта
DyavalenakДата: Пятница, 06.02.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Дневник сайта

Всем доброго времени суток. Я создала этот сайт 6 августа 2008 года. И сегодня 6 февраля уже 2009 года нам исполняется полгода. Мы растем, и многое здесь меняется.
Теперь мы D-Fandom.RU

Администраторы сайта:
Dyavalenak(Аленка, то бишь я!)
Mergyna(Гулечка)
Ангел_он-лайн(Таюсик)
Помощник админа:
реквием
Модераторы:
GivenchyGirl
Lusichka
Darkolgetta

Благодарю всех кто также проявляет активное участие в жизни сайта и форума:
Hellmouth, lovekay, Spuffy_Sky, lara, Дюка (вы входите в 10 самых активных пользователей), Ice-cream, WildVeresQ, Bella, vor0na, mirsa, Jamema, Ilonra, Invisible_Slayer, minseret, Belwederchi, Алодь …

Давайте поздравим друг друга с нашим юбилеем.
И давайте вспомним, как все начиналось, как все «развивалось;
Подумаем, к чему мы пришли и каким мы хотим видеть наш ресурс дальше.
И главное, что изменилось в нашей жизни, благодаря сайту.

 
реквиемДата: Пятница, 06.02.2009, 20:56 | Сообщение # 2
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Для начала....

Поздравляю нас всех с этой маленькой, но очееень важной датой!
И выражаю свою огромную благодарность Dyavalenak'у.

Аленький, спасибо тебе за это замечательное место, которое для меня стало очень важным и родным! Думаю многие меня поймут, если я громко скажу, что это не просто сайт, это нечто большее!
Ну, и хочу добавить, что сайт помог мне узнать очень много нового, и не только касаемо товарища Марстерса и ведонверса. Я познакомилась с замечательными людьми, общение с котороми расширило границы моих взлядов на жизнь и просто сделало эту жизнь более приятной. Я открыла для себя фотошоп и задумалась над собственными проблемами в области грамотности smile . И много-много другого: полезного и не очень, весёлого и грустного, доброго и негативного. В общем, это плюсик к моей жизни, жирный такой плюсик! biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Пятница, 06.02.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ну красота-то какая!!! Ачешуеть как здорава!!!
С юбилейчиком нас!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
SwallowДата: Пятница, 06.02.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Это дата первая, но далеко не последняя:)
Здорово, что вы есть! И большого вам будущего!
 
Blood_AngelДата: Пятница, 06.02.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
С Праздником!


These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase
 
АлодьДата: Суббота, 07.02.2009, 00:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 124
Статус: Offline
Дорогие дамы!
С праздником вас!
Вы большие молодцы, продержались полгода, выросли, расширились! Это уже успех!
Не останавливайтесь на достигнутом!
Процветания, благополучия, инспирации, креативности, требовательности к своим материалам!
Всех и всяческих благ! :)
 
minseretДата: Суббота, 07.02.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Мои поздравления сайту, приютившему столько замечательных и талантливых людей. Отдельная благодарность администрации сайта и форума за то, что вы стараетесь сделать это место не только по-домашнему уютным, но и интересным, и иформативным.

"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
АннаДата: Суббота, 07.02.2009, 01:30 | Сообщение # 8
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Поздравляю создателей сайта с ,так сказать, юбилеем!А так же всех для кого он-самый-самый!Спасибо вам за то что этот сайт существует!!!!Всегда ваша!!!! biggrin

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
RevelloDrive1630Дата: Суббота, 07.02.2009, 02:07 | Сообщение # 9
UberSpuffy and canon whore
Группа: Админ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Всех с праздником! Замечательное место получилось! Алёнка, ты молодец и помощницы у тебя тоже молодцы! smile

For the safety of puppies and... Christmas!
 
villettaДата: Суббота, 07.02.2009, 03:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Девчонки, поздравляю Вас с первым юбилеем!
Хорошая работа, замечательный сайт!


Просто хочу все знать.
 
мараДата: Суббота, 07.02.2009, 06:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Здорово!!! поздравляю!!!
у вас здесь так здорово! вы - молодцы! и мы - тоже. smile
надеюсь, что таких годовщин будет еще много, потому что Марс вечен!!!


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
hellmouthДата: Суббота, 07.02.2009, 08:28 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ох, ну вот и первая дата!
И как вовремя я вернулась!)

Итак, я хочу сказать, что этот форум стал для меня вторым домом. Обычно я не сильно люблю и сижу на форумах, но этот притягивает, обволакивает собой и вырваться отсюда уже не возможно) потому что здесь замечательные люди, с которыми можно и пустить розовые сопли, и поспорить, и обсудить любимые темы) здесь очень талантливые люди и наблюдать их творчество очень приятно) здесь замечательная атмосфера, это такое место, куда хочется возвращаться и возвращаться)
Ну и пожалуй самое наше объединяющее начало - Джеймс. он нас всех и свел в одном месте стараниями нашей Администрации)

Я уже не могу жить без нашего форума!)

Всех с праздником!)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DyavalenakДата: Суббота, 07.02.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Девушки, спасибо вам за теплые слова.
Этот сайт многое для меня значит. Он очень много изменил в моей жизни. Благодаря сайту я познакомилась с приятными людьми, получила много приятного общения, море эмоций.
Надеюсь, вы правильно меня поймете, но сейчас я осознаю, что люблю этот сайт не из-за того что здесь Джеймс, а из-за людей, приходящих сюда… Я не представляю уже как можно быть без всего этого (а без некоторых людей я просто не представляю как быть…)
Не спорю, наряду с положительными эмоциями были и негативные (помните наш скандальчик?) Хотя это было необходимо, чтобы понять некоторые вещи. Да и разрядится, выпустить пар тоже необходимо.
И сейчас мне немного грустно в связи с тем, что мы немного поутихли. (Может, я сделала что-то не то?)
D-Fandom – наш маленький дом *умиленно улыбаюсь*
Дорогие мои, но я думаю, дом не станет уютным, пока мы все вместе не обдумаем «как» и не начнем его обустраивать.

Нам теперь полгода и я надеюсь, что все будет хорошо и это далеко не последняя юбилейная дата.
Where do we go from here?

 
laraДата: Суббота, 07.02.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
С праздником! Растите большими и умными!!!!))) Процветания вам! biggrin band clap flowers flowers flowers
 
GivenchyGirlДата: Суббота, 07.02.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Боец невидимого фронта
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Статус: Offline
Поздравляю нас всех с юбилеем!! Для меня этот сайт стал вторым домом, желаю сайту дальнейшего развития и процветания!!! flowers flowers flowers flowers

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший

моя анкета в разделе знакомимся.

 
ДрузиллаДата: Суббота, 07.02.2009, 16:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вырвалась из тяжкой паутины сессии и, наконец то, заглянула сюда. Оказалось - прям таки вовремя!
Итак, поздравляю всех с этой датой, уверена, что еще через полгода мы точно так же будем поздравлять друг друга уже с годом, и - что самое важное, - я уверена, что дальше будут даты, куда большие. Но эта - первая и, по-этому, никто и никогда не станет спорить о ее значимости.
Я очень благодарна Алене и всей администрации, ведь именно благодаря вам я познакомилась с отличными людьми, жизнь без которых уже не представляю, еще очень-очень благодарна Марсу - ведь именно из-за этого красавчика мы все здесь и собрались изначально. Подчеркиваю слово изначально, ведь общение теперь не ограничивается только нашим горячо любимым Джеймсом и меня это очень радует. На сайте всегда можно порадовать глаз великолепными и талантливыми работами настоящий гениев своего дела - арты, фики и многое-многое другое всегда поднимут настроение и подарят наслаждение.
С датой! *дзынь бокалом с вином о монитор *


У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
SelenaДата: Суббота, 07.02.2009, 20:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поздравляю с небольшим, но таким значительным юбилеем!
Большое спасибо за ваши труды, за столь чудесный и восхитительный сайт!
 
Alternative_historyДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:01 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
пусть с опозданием, но я поздравляю всех нас с этой прекрасной датой)))

Хочу сказать огромное спасибо всем ем, кто создал и развивал этот форум и продолжает его развивать, СПАСИБО ВАМ!!!!!! вы наше всё!


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
АннаДата: Вторник, 10.02.2009, 01:40 | Сообщение # 19
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Dyavalenak, Мне кажется ,что мы притихли потому что притерлись..как в семье..знаем больные мозоли каждого biggrin и стараемся на них не наступать...а чем дольше будет существовать сайт..он как хорошее вино...с годами будет становиться только интересней и ,,вкуснее,, tongue Еще раз -мои поздравления...

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
Ice-creamДата: Вторник, 10.02.2009, 13:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Я уже поздравляла, но не здесь. biggrin Поэтому повторюсь: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Всех нас и Аленку в первую очередь. biggrin
Я пришла сюда в конце октября и с тех пор моя жизнь стала более насыщенной и открытой. biggrin Спасибо!!!

Quote (Dyavalenak)
И сейчас мне немного грустно в связи с тем, что мы немного поутихли. (Может, я сделала что-то не то?)
Дело вовсе не в тебе. biggrin Просто надо что-то придумать живое для всех. Спайка мы уже обсудили всего с ног до головы и обратно, разобрали даже не на косточки, а уже на молекуларном уровне. Вот придумать бы что-то подобное. Ведь самый пик был как раз в период его разбора. Я не знаю, что предложить, но очень хочется такого буйства мнений. biggrin
 
Invisible_SlayerДата: Вторник, 10.02.2009, 14:16 | Сообщение # 21
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Всем привет! С небольшим опозданием, но с огромным удовольствием поздравляю Аленку и всех регулярно присутствующих с этим событием! Я много раз говорила, что Аленка и все, кто ей помогал, проделали огромную работу. Без ложной скромности можно смело сказать, что на даннный момент это лучший сайт по Баффи (к сожалению, уже не по Джеймсу), который есть в сети. Я очень хочу, чтобы сайт существовал как можно дольше. Конечно, не все изминения мне по душе, но я понимаю, что для сайта так будет только лучше. Аленка, я считаю, что нужно расшевелить совет Наблюдателей (ну честное, слово, это же не шоу "За стеклом"!). Может, разослать анкеты? Я не знаю. Сечас вынуждена уйти, но я еще вернусь. Может еще кое-что в голову прийдет. Целую! С праздником нас! biggrin

Into every generation a Slayer is born...
 
minseretДата: Вторник, 10.02.2009, 16:39 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я вот только одного не понимаю, чем уж таким особенным отличается форум от того, что было? Он все еще Марстерс - центричен. Джеймсу, единственному из героев всех вселенных Ведона, посвящена огромная тема форума, которая, кстати, стоит на первом месте, а под ней уже идет Вселенная Джосса.
Я еще застала старый формат форума и, ИМХО, не вижу большой разницы, кроме того, что появилось больше возможностей для обсуждений, меньше ограничений на арт, фики, фотографии и т.д.
Что я хочу сказать, я вполне могу понять, когда что-то убирают с форума и все. Но здесь-то просто расширили жилое пространство, ничего не убирая.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа
 
mirsaДата: Вторник, 10.02.2009, 17:53 | Сообщение # 23
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Я на форуме совсем недавно, и я не застала его старый формат. Мне не кажется. что это сайт по Баффи, Джеймс на первом месте! Он везде лидирует. И это прекрасно, что форум расширили. Девчонки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!

моя анкета в разделе знакомимся
 
MergynaДата: Вторник, 10.02.2009, 20:25 | Сообщение # 24
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Я люблю этот сайт, и очень люблю людей которых здесь нашла!
Уверена, что в будущем, все обиды и непонимания пройдут, а чистая дружба останется.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Invisible_SlayerДата: Среда, 11.02.2009, 13:05 | Сообщение # 25
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (minseret)
Я вот только одного не понимаю, чем уж таким особенным отличается форум от того, что было? Он все еще Марстерс - центричен. Джеймсу, единственному из героев всех вселенных Ведона, посвящена огромная тема форума, которая, кстати, стоит на первом месте, а под ней уже идет Вселенная Джосса.

Насколько я знаю (если неправа, исправьте меня), рускоязычного сайта такого высокого уровня по Джею в сети еще не было. Этим он и был уникален. Сайтов по Баффи - куча, в том числе и русскоязычных. Есть даже очень неплохие. Мы были единственные и лучшие, а теперь - лучшие из многих? Не знаю. Во всяком случае это только мое мнение. Прошу понять меня правильно. Я желаю сайту только всего самого хорошего. Его будет очень сложно переплюнуть (даже не знаю, рискнет ли кто-нибудь сделать подобное), но я считаю, что могу высказать свое мнение. Я же никого этим не обижаю! Из новвоведений мне очень понравился вот этот Дневник сайта и Мастерская. Думаю, что теперь у нас будет намного больше новых интересных фиков. Еще хочу обратиться ко всем: не стесняйтесь предложить свою помощь, высказать свои идеи. Одному человеку очень сложно за всем уследить. А хочеться чего-нибудь интересного, чего-нибудь нового, так? Давайте будем работать.

Quote (Mergyna)
Уверена, что в будущем, все обиды и непонимания пройдут, а чистая дружба останется.

Я думаю, это то, к чему мы все должны стремиться. А то, что чье-то мнение отличается от других - нет в этом ничего страшного.


Into every generation a Slayer is born...
 
Форум » Разное » Беседка » Дневник сайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: