Четверг, 25.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1. Баффи [ 107 ] [64.85%]
2. Дру [ 16 ] [9.70%]
3. Хармони [ 1 ] [0.61%]
4. Фейт [ 10 ] [6.06%]
5. Ангел [ 21 ] [12.73%]
6. Уиллоу [ 1 ] [0.61%]
7. Иллирия [ 8 ] [4.85%]
8. Ган [ 0 ] [0.00%]
9. Ксандр [ 3 ] [1.82%]
10. другой персонаж (ответ в коммент) [ 3 ] [1.82%]
Всего ответов: 165
DyavalenakДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:12 | Сообщение # 526
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
[info] Анна,
Quote (Анна)
это просто уменьшенные фото и манипуляшки!!С сайта http://www.spike-angel.ru/site.html

это не очень хорошо на самом деле, чужие манипуляции низя изменять
лучше попроси наших девочек придумать тебе авку напиши вот здесь что ты хотела бы видеть на авике и когда у наших талантливых девочек будет возможность они тебе сделают (главное поблагодари потом плюсиком wink )
[/info]
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:22 | Сообщение # 527
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
насколько я вижу: ангел в синем и спайк в красном это промки к 5-ому ангельскому а не манипки.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DyavalenakДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:59 | Сообщение # 528
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
насколько я вижу: ангел в синем и спайк в красном это промки к 5-ому ангельскому а не манипки.

biggrin во мы тут расфлудились я тоже вижу я про то что люди хотят манипуляшки изменять
 
SwallowДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:35 | Сообщение # 529
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Анна)

Swallow-Добро пожаловать в ряды защитников спангела!!!)))

нас мало, но мы в тельняшках:)
Хотя не так уж нас и мало, гляжу:)


Сообщение отредактировал Swallow - Понедельник, 02.02.2009, 18:38
 
MergynaДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:38 | Сообщение # 530
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Swallow,
Интересно, а что за тельняшки у вас у Спангелов?:)
Пуленепробиваемые?


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
АннаДата: Вторник, 03.02.2009, 02:03 | Сообщение # 531
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Mergyna-Ага))и на них большими буквами:АНГЕЛ И СПАЙК-САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВАМПИРЫ! tongue

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
hellmouthДата: Пятница, 06.02.2009, 19:20 | Сообщение # 532
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Плюнет на свои предубеждения, захочет создать счастливый тройственный союз - оба засунут свое мужское эго в одно место, а не захочет - так и будут сидеть, яйцами мериться. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим...

Думаю, они бы заткнулись и может быть со временем прижились)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Суббота, 07.02.2009, 03:47 | Сообщение # 533
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Причем нервная. Если разозлится - от Спайка даже пепла не останется.

Это она для других опасная, а от своего любимого все стерпит. И на тот момент еще не лесба.
Я тут узнала, что Джосс планировал слить Спуиол, но потом понял, что эта линия отвлечет от Баффи и отказался от этой идеи. Так что мое мнение навеяно не состоявшимся каноном. biggrin
Конечно, в таком раскладе Спайку героем, трудно стать, но если призван, в любом случае станеш.
Вот только Баффи загнулась бы и нифига, легендой не стала, зато Вилка как бы расцвела...


Просто хочу все знать.
 
MergynaДата: Среда, 11.02.2009, 12:56 | Сообщение # 534
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Напрашивается вопрос, а не лучше ли Спайку быть одному?
Мы знаем что он может любить, знаем на что он способен ради своей любви.А на пару со своим плащем и зажигалкой он целее будет, не надо ни за кого гореть и страдать.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
hellmouthДата: Среда, 11.02.2009, 16:53 | Сообщение # 535
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ну может он и будет целее, только вот оно надо ему?)
хочет ли он сам быть один?)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
SwallowДата: Среда, 11.02.2009, 19:08 | Сообщение # 536
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Mergyna,
он не волк-одиночка, однозначно...
 
АннаДата: Среда, 11.02.2009, 20:19 | Сообщение # 537
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Он-герой любовник)И ни как не одиночка...

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
MergynaДата: Среда, 11.02.2009, 21:45 | Сообщение # 538
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Анна,
Это мы сделали его героем любовником! А если рассудить он герой одиночка, самодостаточный, если брать женщину, которая равна ему, то по мне это только Фэйт, но именно из-за того что они равны, вместе им не быть.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SwallowДата: Среда, 11.02.2009, 21:54 | Сообщение # 539
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Mergyna,
он с самого начала, даже когда был Уильямом, нуждался в какой-то даме сердца - почти по Блоку. Сесили, потом Баффи... и все по одному сценарию. Если бы Сесили ему, метафорически выражаясь, дала свое сердце и руку, все было бы точно так же - метания, страдания, мысли о недостойности... Дру не очень в счет, потому что Спайк с ней не спорил за главенство - она изначально имела фору, ибо безумна...
 
MergynaДата: Среда, 11.02.2009, 21:56 | Сообщение # 540
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Swallow,
Дру была его Сиром, это не дама сердца, это почти создатель!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
SwallowДата: Среда, 11.02.2009, 22:06 | Сообщение # 541
Сержант
Группа: Мастера
Сообщений: 59
Статус: Offline
Mergyna,
Ангел для Дру тоже создатель, но все же она не с ним...
А Сесили и Баффи - тут модель одна. Немое обожание и превознесение до небес.
 
MergynaДата: Среда, 11.02.2009, 22:21 | Сообщение # 542
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Swallow,
естессно, мужикам своейственно выбирать королеву, только при этом они забывают, что королевы вообще-то для королей !
Спайк не король, герой, воин, мужчина, не король!


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
MergynaДата: Суббота, 14.02.2009, 15:52 | Сообщение # 543
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
[admin]Леди все сообщения начиная с 552 (Swallow)
перенесены в "анализ персонажа"
т е сюда[/admin]


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
JamemaДата: Суббота, 14.03.2009, 16:28 | Сообщение # 544
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Напрашивается вопрос, а не лучше ли Спайку быть одному?

Мне кажется, что Спайк относиться к тем персонажам, которые не могут быть одиноки. Его сердце, хоть и мертвое но требует любви, поклонения, идеала. Я где-то читала или слышала высказывание, что не все люди обладают даром любви. Уильям относится к тем кто имеет этот дар. И Спаффи все таки, хоть как пишут мы сами создали, но на эту пару Баффи-Спайк был намек в последнем 7 сезоне.
 
vikiroseДата: Суббота, 14.03.2009, 23:51 | Сообщение # 545
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Баффи-Спайк был намек в последнем 7 сезоне.

Мне кажется, не только в 7 сезоне, а гораздо раньше. Да, даже взять 4 сезон, когда Уиллоу наложила проклятие, нечаянно, чтобы Спайк и Баффи поженились, но тогда это было рано и поэтому все шло своим чередом, пока не дошло до их отношений.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
ФрэскаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:56 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





Лично я считаю, что Спайку больше всего подходит Друзилла. А что: сделать их людьми, и пошли-поехали... Богема! Спайку ведь нужно признание, после всех его геройских поступков...
Баффи ему в таком - не пара. Где-то было очень умно сказано: Баффи не поэт, как Спайк. Она Воин, как Ангел.
А к слэшу я отношусь плохо, следовательно, не судите слишком строго....
Ещё есть Илирия, но она Спайка не любит. Она, как не странно, любит Уэсли из-за оставшихся чувств Фрэд. Спайк для неё - питомец, любимый щенок/котёнок.
Вроде, прокомментировала всё из основных.

Но, тем не менее, на данном этапе, конкретно после финала "Ангела", я не вижу пару Спайку, хоть убейте.

 
Invisible_SlayerДата: Пятница, 27.03.2009, 18:14 | Сообщение # 547
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Мне кажется, что Спайк относиться к тем персонажам, которые не могут быть одиноки. Его сердце, хоть и мертвое но требует любви, поклонения, идеала. Я где-то читала или слышала высказывание, что не все люди обладают даром любви. Уильям относится к тем кто имеет этот дар. И Спаффи все таки, хоть как пишут мы сами создали, но на эту пару Баффи-Спайк был намек в последнем 7 сезоне.

Спайк, по сути все же одиночка. Он близко к себе не подпустит кого-либо. Его предавали те, кого он искренне любил и вот результат. Но все же он отважно отдается чувствам опять. Мы можем расуждать как угодно, но факт остается фактом: Спаффи, как пара, существовала в сериале и является такой и поныне. Что там хотел создать Джосс - одному только Богу известно (так как Джосс, видимо, проигрывал различные варианты, прежде чем "отдал" Спайка Баффи), но если бы пары, как таковой, не было - не было бы и бессчисленного числа фиков, а также сайтов. Для меня вообще этот вопрос кажеться странным. wacko Спайк тоже воин. И получше Ангела и Баффи вместе взятых. Просто у него совсем другой характер и взгляды на жизнь. Отсюда и его проблемы. Но он точно знает чего хочет и как этого добиться. И в этом он мне нравиться больше всего. biggrin И с Баффи, он или нет - не так уж важно. Просто из всех пэйрингов лично мне больше всего нравиться именно Спаффи. И многим другим тоже. Вот и все.


Into every generation a Slayer is born...
 
JamemaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:13 | Сообщение # 548
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Фрэска)
Ещё есть Илирия, но она Спайка не любит. Она, как не странно, любит Уэсли из-за оставшихся чувств Фрэд. Спайк для неё - питомец, любимый щенок/котёнок.

А мне кажется, что Или вообще не способна на любовь, как древнейшая она может принимать поклонение и любовь. Особое отношение к Уэсли, только из-за Фред, из-за ее оставшихся чувств.
 
hellmouthДата: Четверг, 02.04.2009, 10:25 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Jamema)
А мне кажется, что Или вообще не способна на любовь, как древнейшая она может принимать поклонение и любовь. Особое отношение к Уэсли, только из-за Фред, из-за ее оставшихся чувств.

Мне кажется просто авторы впихнули все события касательно чувств Илирии в маленький промежуток времени. Поэтому и кажется, что она так холодная богиня не может никого любить.
Может если бы интервал времени был более растянут, то не думаю, что плотно общаясь с героями каждый день, Или смогла бы остаься равнодушной.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
JamemaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:20 | Сообщение # 550
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
то не думаю, что плотно общаясь с героями каждый день, Или смогла бы остаься равнодушной.

Только если где-то в глубине осталась частица Фред, которая будет становиться сильнее. И скорее всего она просто приспособится к изменившейся ситуации.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: