Четверг, 28.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1.Баффи[ 107 ][64.85%]
2.Дру[ 16 ][9.70%]
3.Хармони[ 1 ][0.61%]
4.Фейт[ 10 ][6.06%]
5.Ангел[ 21 ][12.73%]
6.Уиллоу[ 1 ][0.61%]
7.Иллирия[ 8 ][4.85%]
8.Ган[ 0 ][0.00%]
9.Ксандр[ 3 ][1.82%]
10.другой персонаж (ответ в коммент)[ 3 ][1.82%]
Всего ответов: 165
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 02:03 | Сообщение # 101
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Spuffy_Sky, можно, постараюсь в ближайшее время сделать

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Четверг, 30.10.2008, 20:07 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
villetta, просто из Ваших слов я поняла так, что Вы говорите именно об "общем" возрасте Ангела.
Но даже если не считать нежизнь между 26 и 15-16 годами не такая уж большпя разница *сужу по собственному опыту*. И своего партнера я не могла и сейчас не могу назвать педофилом, хотя у него были не совсем оптимистичные взгляды на жизнь.

Quote (villetta)
Да но испытывает, настоящее, полное счастье, с их слов конечно.

но ведь счастье - это же не любовь)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:35 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
это же не любовь)

А в проклятье про любовь ничего не говориться, там про чистое счастье говориться и все.
Quote (hellmouth)
26 и 15-16 годами не такая уж большпя разница *сужу по собственному опыту*.

Ну это у каждого свое, у нас и в 12 лет за 60 летних замуж отдавали, считалось нормальным. Но по закону, я говорю о законе, даже если партнеру 17, а другому 21, то это статья совращение малолетних(педофилия) в штатах и у нас так было, пока наши малолетколюбивые депутаты себя необезопасили. А не воспринимаете вы это так, потому что снято красиво, вот "Лолита" тоже воспринимаеться всеми как шедевр литературного творчества.

Добавлено (30.10.2008, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (hellmouth)
своего партнера я не могла и сейчас не могу назвать педофилом

А где вы видили совращенных детей, которые плохо говорят о совратителях, должны проити годы. А теперь представте что это не вы, а ваша дочь и посмотрим.


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 31.10.2008, 03:07 | Сообщение # 104
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Оппа... то есть Ангел и Баффи это педофилия..... Оригинальный взгляд на Бангела...
Насколько я помню 1-ый сезон, который смотрела давненько, баффи сама пришла к нему и сама говорила что любит и все у них получилось полюбовно. То есть по ее желанию. Получается что если девочка лишилась девственности с любимым человеком до 18 лет, то парня полюбому надо сажать за педофилию ?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DyavalenakДата: Пятница, 31.10.2008, 08:01 | Сообщение # 105
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (villetta)
А где вы видили совращенных детей, которые плохо говорят о совратителях, должны проити годы. А теперь представте что это не вы, а ваша дочь и посмотрим.

Я живу в небольщом городке, где все у всех на ладони. И, извините, сама наблюдаю за тем, что девушки 14-15 лет (а не 16 - 17, но и таких еще больше) сами бегают за мужчинами и 21, и 25, и 30 летнего возраста: прыгают к ним в машины и прочее, и прочее...
Рада бы, если б всех этих чудаков на букву "М" пересажали б, но тут девушки сами виноваты. И любовью там никакой не пахнет.

Но за нами никто не бегает и не кричит, что они педофилы.

Так почему же, если в фильме показана красивая любовь между вампиров и молодой девушкой, то сразу следаует оскорблять ангела?!

P.S. Если все же возникают такие мысли, давайте без оскорбительных слов в сторону Ангела.

Кстати мож тогда Ведона посадим?! получается это он педофил. Дэвид не выбирал к сколькилетней девушке он будет играть любовь. Ведон со своей больной фантазией все придумал biggrin

 
Ice-creamДата: Пятница, 31.10.2008, 17:00 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Вот уж как хотите, но про Спайк+Ангел как пару даже думать не могу! wacko Меня просто трясти начинает. Это же Спайк! Мужественный, импульсивный, очаровательный, озорной, вечно готовый на безумства ради любви Спайк! Разве можно представить его с Ангелом?! Мне нравились их взаимоотношения с Дру. Но все же как истинный поклонник Спаффи, я за Баффи! first Такая любовь меняет весь мир, а Баффи как раз не хватает в жизни самой жизни.
 
villettaДата: Пятница, 31.10.2008, 18:00 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
18 лет, то парня полюбому надо сажать за педофилию

Ну по закону да, девочке 16, она неподсудна, дяде 26 добро пожаловать в петухи. Правда жизни, что сделаешь. Мозги хоть у одного работать должны.

Добавлено (31.10.2008, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (Dyavalenak)
Так почему же, если в фильме показана красивая любовь между вампиров и молодой девушкой, то сразу следаует оскорблять ангела?!

Да потому что девочки насмотряться таких фильмов, начитаються таких книжек и понеслось, если в кино можно, то почему я не могу, а что не сажают, так я же говорю, что законы у нас сейчас такие, когда мне было 16, сажали на раз.

Добавлено (31.10.2008, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Dyavalenak)
Ведон со своей больной фантазией все придумал

Ну мы обсуждаем пару хотя и не в том месте, а оскорблений здесь нет, я ведь говорю с точки зрения американских законов. И я понимаю тема скользкая и неприятная, но факт, есть факт. Именно поэтому я не воспринимаю эту пару. Вся романтика для меня ничто рядом с этим мерзким фактом. Я воспитана в определенных традициях и мне мой взгляд на эти вещи нравиться. Извиняюсь если кто-то думает иначе.

Добавлено (31.10.2008, 18:00)
---------------------------------------------
А теперь Спайк и Ьаффи. Клевая пара, просто улет. Нормальные взрослые отношения. Со всеми взлетами и падениями. Люблю эту парочку.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Пятница, 31.10.2008, 19:16 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
villetta, я во многом с Вами согласна. С тем, что малолетние девушки насмотрятся и потом решают так же.
Так же согласна, что нужно блюсти закон, потому что не все у нас мужики влюбленные по уши в малолеток, многие просто пользуются их наивностью. Все это правильно.

Но мне кажется, что не надо грести всех под одну гребенку (хотя закон именно этим и занимается) и кидаться словами про педофилов. Человек, у которого отношения с другим, более молодым, я не могу назвать педофилом, потому что лично для меня педофил, это человек любого! возраста склоняющий (т.е. заставляющий различными способами) детей и подростков (не одного, а нескольких, хотя при определенных действиях достаточно и одного ребенка) к действиям сексуального характера.
То что делается со взаимным чувством любви или влюбленности, мне не кажется педофилией. Хотя надо сделать упор именно на то, что каждый случай индивидуален и иногда довольно сложно поставить четкую оценку педофилия это или нет.

Quote (villetta)
А где вы видили совращенных детей, которые плохо говорят о совратителях, должны проити годы. А теперь представте что это не вы, а ваша дочь и посмотрим.

Лично меня никто не совращал. Я сама пришла к нему со своей любовью. Но он ко мне прикоснулся именно тогда когда я это позволила ему. и поверьте мне это было не на втором по счету свидании, не на третьем и не на десятом. Это во-первых.
Во-вторых, сейчас я не испытываю тех розовых чувств, что у меня были к нему. И смотрю я на этого человека трезво. Да, сейчас я может и не понимаю, как могла его любить, но сказать, что он склонял меня или соблазнял, или заставлял к чему-то, я не могу. По закону да, он дожен сидеть. Не мы придумываем законы.

Но все в нашем мире относительно.

Ангел не заставлял Баффи. Она сама ему отдалась из больших чувств.

Добавлено (31.10.2008, 19:16)
---------------------------------------------
И если моя дочь выберет себе в спутники человека, старше ее, я буду исходить из того, кто этот конкретный человек, чем он живет и чем занимается, о чем думает и к чему стремится. Но я не буду говорить ей "Дочь моя, это педофил".


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Пятница, 31.10.2008, 19:32 | Сообщение # 109
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Она сама ему отдалась из больших чувств

Я не спорю, но у нас говорят, девочка может сказать да, но мужчина дожен сказать нет, подождем. Время покажет, именно это называется ответственность. Мой дядя так сделал и до сих пор они с тетей счастливы. Любовь никогда не слабеет от времени, а проверка дело хорошее.
Есть определенные правила и хорошо их соблюдать, просто дословно. Так надежнее.
Quote (hellmouth)
в спутники человека, старше ее,

Это немного другое старше это не проблема, главное, что бы не в 15-16, для меня это педофилия, мне было 18, в меня был влюблен мальчик на три года младше, это был его выбор. Но я смотрела на него как на ребенка и было довольно сложно и противно. Поэтому я не понимаю, как можно смотреть на ребенка и думать о сексе с ним это же гадость.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Пятница, 31.10.2008, 20:12 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
villetta, дело в том, что сейчас даже 15-16 летние подростки выглядят и ведут себя довольно умнее и логичнее двадцатилетних. Мне в мои 21 год внешне можно дать от силы 17 лети вот именно на меня можно смотреть как на ребенка. Моя кузина в свои 15 выглядит 25летней созревшей женщиной. И если не знать что она малолетка, ее очень даже можно без зазрения совести "хотеть". И мало того,под влиянием сегоднешнего общества (согласитесь, что сейчас общество в целом разительно отличается от общества Вашего детства) нынешняя моложежь намного быстрее "взрослеет". И смотря на свою сестру я думаю. "Боже, в ее возрасте я была такой наивной, в песочнице играла".

Это всего лишь разница в воспитании, окружении, а соответсвенно в ассоциациях. Меня родители можно сказать "пасли" всю жизнь и многое ,что было доступно другим, я не знала. Но это не спасло меня от чувства влюбленности или как я тогда считала "любви".

Но мы очень отдалились от темы. Что касается ее, то я заядлый поклонник пары Баффи и Спайка. они достойны друг друга smile


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Суббота, 01.11.2008, 00:18 | Сообщение # 111
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Ну по закону да, девочке 16, она неподсудна, дяде 26 добро пожаловать в петухи. Правда жизни, что сделаешь. Мозги хоть у одного работать должны.

Я вот до сих пор иногда вижу своего бывшего первого парня, которому подарила свою невинность до 18 лет, и мне бы совсем не хотелось что бы он еще только вышел сейчас петухом из тюрьмы. Все же есть разница между 16 - 17 летней несовершенно летней и 5 - 6 ...

Quote (villetta)
мне было 18, в меня был влюблен мальчик на три года младше, это был его выбор.

ну когда тебе еще только 18, а ему еще меньше... мальчики в 15 лет чаще всего еще дети, хотя есть и исключения из правил и некоторые 15-летние мальчики старше и мудрее многих 35 летних дядь.

Мне все же кажется что вопрос педофелии относится более к принуждению, или совращению, а когда эта малолеточка сама кого хочешь совратит ?? тогда как ?

А то что в америке законы дурацкие так это и так все знают...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vikiroseДата: Суббота, 01.11.2008, 15:55 | Сообщение # 112
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я проголосовала за Баффи, только потому что это привычней всего. Хотя, не прочь предложить себя... biggrin

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
villettaДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:50 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Dyavalenak,
Твое право, но я против Ангела(Дэвида Боренаса) ничего не имею, просто высказала свое мнение и если оно тебе не нравиться проблема твоя, а название пед-ил придумала не я, и то что сделал Аненгел именно так и называеться. Любовь не любовь, а закон есть закон. Я так на это смотрю и то что многие на эту ситуацию хотя бы теоретически посмотрели, считаю уже хорошо.
Люблю пару Спаффи, потому что при всех оговорках - это взаимоотношения двух взрослых полноценных(с оговорками) личностей.

Добавлено (03.11.2008, 19:50)
---------------------------------------------
И Спайка люблю за то, что он может строить отношения с сильной, измученной женщиной, не испытывая комплекса мисс Спайк Баффи Саммерс. Его некоробит, что он второй после женщины, он просто всегда рядом, всегда готов помочь, поддержать и принять все последствия дурного настроения.


Просто хочу все знать.
 
ЧЕРТЕНОКДата: Вторник, 04.11.2008, 17:12 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (villetta)
Его некоробит, что он второй после женщины, он просто всегда рядом, всегда готов помочь, поддержать и принять все последствия дурного настроения.

прям таки идеал мужчины! biggrin biggrin


"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."("Фауст")
 
Spuffy_SkyДата: Среда, 05.11.2008, 18:17 | Сообщение # 115
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Мдя... Ангел-педофил...Это что-то новенькое. Страшно даже представить,что пишут Бангелы на своих сайтах о Спайке...
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 05.11.2008, 20:34 | Сообщение # 116
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
villetta, данная тема называется "Лучшая пара для Спайка" а не давайте обсудим Ангела.

 
Just_A_DreamДата: Среда, 05.11.2008, 23:27 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





А я за Дру... Вот это была любовь...
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 06.11.2008, 19:10 | Сообщение # 118
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я уже писала, что за канон Спаффи,меня выводят из себя даже заигрывания Фэйт,которая всегда хотела прибрать,что принадлежит Баффи, а уж озабоченная Аня...Кстати, если воспринимать все бувально, то Баффи-некрофилка,потому что любила двух мертвецов biggrin Простите, нафулюганила,больше не буду.
 
vikiroseДата: Суббота, 15.11.2008, 14:38 | Сообщение # 119
Одиночка
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Spuffy_Sky, Зато каких мертвецов. Один Спайк чего стоит!!!

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."(
 
ФоксДата: Суббота, 15.11.2008, 15:11 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
kisulya, полностью с тобой согласна. Баффи его не любила. А он её любил. По настоящему. Он исцелил её, можно так сказать, вернул огонь после воскрешения... И умер за свою любимую... Даже грустно стала как вспомнила:
" Спайк... Я люблю тебя..."
" Нет. Не любишь. Но спасибо что сказала..."
А он ведь прав...
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 15.11.2008, 20:20 | Сообщение # 121
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Фокс,я не согласна с тобой,Баффи любила Спайка,только не хотела признаться даже себе в этом,это прекрасно видно в конце 7-ого сезона,они не расстаются практически,Баффи говорит: " Он в моем сердце." Просто с возрастом начинаешь понимать,что тип отношений в парах разный, а душа Баффи была изранена,порвана в клочья,Спайк возродил ее.Но все равно Бафф ....опа smile
 
villettaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 03:47 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (kisulya)
данная тема называется "Лучшая пара для Спайка" а не давайте обсудим Ангела

Ну простите я давно уже понила, что зарвалась, но к сожалению пока до точки не дойду, остановиться не могу. Дурацкий хар-р.

Добавлено (16.11.2008, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (Фокс)
Спайк... Я люблю тебя..."
" Нет. Не любишь. Но спасибо что сказала..."
А он ведь прав...

Ну вообще-то не совсем, слава Богу и Спайки ошибаеться периодически.
Баффи ведь не просто так сказала, с дуру. Она коснулась его души и поняла, как она(душа) Спайка прекрасна. А заодно поняла, что за место он( Спайк) в ее сердце занимает. Раньше не знала, а теперь поняла.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:58 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (villetta)
Она коснулась его души и поняла, как она(душа) Спайка прекрасна. А заодно поняла, что за место он( Спайк) в ее сердце занимает. Раньше не знала, а теперь поняла.

Вот это очень точные слова, передающие то, что я почувствовала, смотря этот эпизод.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:36 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
то, что я почувствовала, смотря этот эпизод

Но как здорово наш мальчик ее опустил. Люблю его за это еще больше.


Просто хочу все знать.
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 17:11 | Сообщение # 125
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Баффи любила Спайка,только не хотела признаться даже себе в этом,это прекрасно видно в конце 7-ого сезона,они не расстаются практически,Баффи говорит: " Он в моем сердце." Просто с возрастом начинаешь понимать,что тип отношений в парах разный, а душа Баффи была изранена,порвана в клочья,Спайк возродил ее

полностью согласна. даже писать ничего больше не надо)))

Добавлено (24.12.2008, 17:11)
---------------------------------------------
даже 4 процента! я в шоке)))

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: