Пятница, 19.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1.Баффи[ 107 ][64.85%]
2.Дру[ 16 ][9.70%]
3.Хармони[ 1 ][0.61%]
4.Фейт[ 10 ][6.06%]
5.Ангел[ 21 ][12.73%]
6.Уиллоу[ 1 ][0.61%]
7.Иллирия[ 8 ][4.85%]
8.Ган[ 0 ][0.00%]
9.Ксандр[ 3 ][1.82%]
10.другой персонаж (ответ в коммент)[ 3 ][1.82%]
Всего ответов: 165
MergynaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:33 | Сообщение # 176
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Предупреждение за флуд


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Четверг, 25.12.2008, 00:43 | Сообщение # 177
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
А Спаффи больше biggrin . На 35 человек biggrin

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:48 | Сообщение # 178
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Я сама спаффи, и пишу только спаффи, но допускаю возможность и других пейрингов. даже если не принимаю и не понимаю.
Кто то вот и Спандер считает реальным... и даже можно и на него намеки найти, Джос все таки та еще шельма !!! biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Четверг, 25.12.2008, 00:49 | Сообщение # 179
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Да кто спаффи-то зачеркивал?
Кровавый ад... Когда Спайк по пьяному делу переспал с Аней - спаффи почему-то не зачеркнулось.
И неужели оно зачеркнется, если выясниться, что когда-то давным давно Спайк по тому же пьяному делу переспал с Ангелом? Я ничего не утверждаю.
Просто не надо преувеличивать.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MergynaДата: Четверг, 25.12.2008, 00:54 | Сообщение # 180
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Belwederchi,
Ты меня определенно радуешь smile Умница.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
ДрузиллаДата: Четверг, 25.12.2008, 01:33 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Дааа...Ну прям ооочень интересная картина у вас здесь нарисовалась. Я раньше никогда бы не подумала,что Спайк и Ангел могли быть любовниками! А сейчас от этой мысли у меня стойкий рвотный позыв,честное слово!!! На мой взгляд, рядом со Спайки может находиться только Баффи, ну, до нее- Друзилла. Но Ангел!!!!!!!
И вообще раньше тема называлась слегка иначе... Как Лучшая пара для Спайка, и Ангела, как лучшую пару - не вырисовывалось... Разве как секс-партнера.


У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 01:54 | Сообщение # 182
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Друзилла)
И вообще раньше тема называлась слегка иначе... Как Лучшая пара для Спайка

Я хотела создать отдельную тему по пейрингам, но мне сказали идти сюда, вот и получила тема новую жизнь...

Quote (реквием)
Ведон пищи к размышлению, и правда, дал не меренно

Он bloody гений!! Но садист немножко...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 02:00 | Сообщение # 183
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Он bloody гений!! Но садист немножко...

Это точно. Но в этом весь вкус конфетки! Я Спаффи, но многих направлений в пейрингах не отрицаю, как имеющих место БЫТЬ. Ведон хотел заставить зрителя верить и сомневаться, видеть, но выдавать желаемое за действительное. Люблю Ведона biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 02:30 | Сообщение # 184
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Darkolgetta, жжешь!! надо будет отправить это по назначению)) када захочется крови))) dwarf lol lol lol lol lol
 
реквиемДата: Четверг, 25.12.2008, 02:36 | Сообщение # 185
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
бедные Бангелы и не подозревают, что Ангел хочет только Спайка!!

Мну пацталом. А как всё скромно начиналось. biggrin
Кстать, вспомнился момент, как Ангел Спайка в лоб чмокал. Не скажу, что это был намёк, но... в этом была ненависть, жестокость, превосходство, али ни это страсть в вампирском понимании?
angel



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 02:37
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 02:50 | Сообщение # 186
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
так. как я гляну все вернулись к своим баранам?

Добавлено (25.12.2008, 02:50)
---------------------------------------------
это все равно ничего не изменит. посмеялись, пошутили или серьезно, но каждый все равно при своем мнении останется. ну это все равно, что о временных поясах спорить. у меня будет утро, а у тя ночь. и вот я буду долбиться башкой о стенку и орать матом трехэтажным, что у меня утро! а в ответ все равно буду слышать, что у тебя ночь. ведь так есть на самом деле, это неизменно! можно просто поделиться и все))

Сообщение отредактировал lara - Четверг, 25.12.2008, 02:52
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 02:57 | Сообщение # 187
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
у меня будет утро, а у тя ночь.

вот тут ты не права. Только Джос знает что там было между мальчиками. А вот все остальные могут только гадать wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
angelinavampДата: Четверг, 25.12.2008, 18:08 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Спаффи и только Спаффи!
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 19:09 | Сообщение # 189
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
но точно не поможет)))

*грустно* думаешь?? Эх... ну и ладно!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:15 | Сообщение # 190
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Эх... ну и ладно
- вот и я думаю ладно)))
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 19:24 | Сообщение # 191
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Ой,как теперь хорошо,и волки сыты и овцы целы!Спаффи могут успокоится,а желающие фантазировать в своей теме! smile

Добавлено (26.12.2008, 19:24)
---------------------------------------------
Belwederchi,я с тобой абсолютно не согласна,Спайк и Аня переспали не по пьяному делу,не упрощай.Они были брошены своими половинками,ради которых пошли на огромные изменения в себе,многим пожертвовали,и остались не нужны."Я злая,бездушная тварь по мнению некоторых,"-с горечью говорит Спайк Ане.

 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 20:57 | Сообщение # 192
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ура! рада, что теперь для глума есть отдельная тема!
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 21:10 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк и Аня переспали не по пьяному делу,не упрощай.Они были брошены своими половинками

Да, согласно. Но... если бы они не пили, скорее всего этого бы не произошло. Алкоголь очень обостряет чувства, и лишает осторожности и здравого смысла. Очень легко перейти черту, когда разум затуманен спиртными напитками.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 21:22 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
vor0na, я согласна. Мне кажется, если бы они не приложились к бутылке тогда, может ничего бы и не вышл

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 21:27 | Сообщение # 195
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
не приложились к бутылке тогда, может ничего бы и не вышл
- точно не вышло бы! она к нему после домагалась, а он ретировался! так что это случайность!
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 21:50 | Сообщение # 196
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девочки,если бы не в тот раз в "Шкатулке",то в другой раз с другими партнерами,Спайк и Аня были выброшены своими половинами из их жизни,они чувствовали себя одинокими,им надо было "реабилитироваться".У меня было в жизни предательство,и я в этот же день "отомстила",и,да,алкоголь был,надо же было горе залить,но алкоголь-не причина.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 21:55 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
но алкоголь-не причина.

Естественно не причина, это просто своего рода, катализатор.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 22:08 | Сообщение # 198
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,да,точное слово,катализатор!А какие несчастные Спайк и Аня были после этого,не знали,как взглянуть друг другу в глаза,что сказать...И хотя у меня во время этой сцены такая ненависть к Аньке,но когда прискакали два "моралиста"Баффи и Ксандр,мне ее тож жалко cry
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:14 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
А какие несчастные Спайк и Аня были после этого,не знали,как взглянуть друг другу в глаза,что сказать...

Мне было так больно смотреть на них.

Quote (Spuffy_Sky)
И хотя у меня во время этой сцены такая ненависть к Аньке,но когда прискакали два "моралиста"Баффи и Ксандр,мне ее тож жалко

У меня были аналогичные чувства. Сначала хотелось просто порвать Анянку, я даже толком не могла смотреть ан экран, но потом когда прибежали Зендер и Баф, хотелось уже их прибить. Они так жестоко с ними обошлись и еще пытаются остаться правыми.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 22:24 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
но потом когда прибежали Зендер и Баф, хотелось уже их прибить. Они так жестоко с ними обошлись и еще пытаются остаться правыми.

А мне Баффи не хотелось прибить, мне ее очень жалко было. Я представила себя на ее месте. А вот Ксандера, точно прибить мало. Хотя, и его немного жалко было. А Аньку я всегда не очень любила, а после этого эпизода вообще на нее смотреть не могла.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: