Суббота, 20.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1.Баффи[ 107 ][64.85%]
2.Дру[ 16 ][9.70%]
3.Хармони[ 1 ][0.61%]
4.Фейт[ 10 ][6.06%]
5.Ангел[ 21 ][12.73%]
6.Уиллоу[ 1 ][0.61%]
7.Иллирия[ 8 ][4.85%]
8.Ган[ 0 ][0.00%]
9.Ксандр[ 3 ][1.82%]
10.другой персонаж (ответ в коммент)[ 3 ][1.82%]
Всего ответов: 165
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 22:30 | Сообщение # 201
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,точно,Баффку еще жалко было,все таки,наша,родная,хоть и сволочь,но Харрис с секирой,который Аню у алтаря бросил,и Спайка убивать прибежал,зная,что у того чип,и он ответить не сможет...Мне его не жалко!

Добавлено (26.12.2008, 22:30)
---------------------------------------------
vor0na,ну Аня та всегда озабоченная была,и на Спайка давно глаз положила,но ты права,после эпизода в "Шкатулке" полное неприятие к ней,немного расслабилась,когда Аня и Эндрю устроили гонки на колясках в больнице smile

 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:31 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
но Харрис с секирой,который Аню у алтаря бросил,

Я до последнего верила, что они поженятся, но Зендер все испортил(

Quote (vor0na)
А Аньку я всегда не очень любила, а после этого эпизода вообще на нее смотреть не могла.

Аню я тоже не сильно жалую, но после того как Харрис так обошелся с ней, я ее даже как-то понимаю теперь.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 22:33 | Сообщение # 203
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
А я нормально отнеслась к той сцене. Я понимаю и Спайка и Аню. И совершенно не понимаю Ксана и Баффи.
И тот и другая сказали "ты мне не нужен(на), я тебя в грош не ставлю, двигайся дальше" а когда увидели это "Движение" сразу ах ты такая(кой) сякая не мазанная!
И ксан никогда даже пикнуть бы не смел на Спайка если бы не чип... angry angry angry


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 22:38 | Сообщение # 204
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
после эпизода в "Шкатулке" полное неприятие к ней,немного расслабилась,когда Аня и Эндрю устроили гонки на колясках в больнице

Ага, в последних сериях 7 сезона я тоже уже остыла. Я даже плакала когда ее убили, очень жалко было. sad


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:40 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
И совершенно не понимаю Ксана и Баффи. И тот и другая сказали "ты мне не нужен(на), я тебя в грош не ставлю, двигайся дальше" а когда увидели это "Движение" сразу ах ты такая(кой) сякая не мазанная! И ксан никогда даже пикнуть бы не смел на Спайка если бы не чип...

Я с тобой полностью согласна.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 22:45 | Сообщение # 206
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,ну так Спайк говорит Ане про Баффи и Ксандра:"Двое из них просто слабы."То есть мы не любим,не хотим быть с вами,пойдем светлой дорогой в будущее,но наши "бывшие" не имеют право на это,они обязаны вечно оплакивать своих любимых или убить себя об стену,а тут такое!
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 22:47 | Сообщение # 207
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а когда увидели это "Движение" сразу ах ты такая(кой) сякая не мазанная!

Так, Баффи то ничего тогда не сказала. Она и отношения выяснять не собиралась, хотя ей было очень больно, и к "Шкатулке" побежала только из-за Ксандра. Чтобы этот больной Спайка не зарубил.
А Ксандр еще та свинья. Это точно, если бы не чип Спайка, то он бы в штаны наложил бежать с секирой кмагазину.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 22:50 | Сообщение # 208
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Это называется "жуткие эгоисты".

Добавлено (26.12.2008, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (vor0na)
А Ксандр еще та свинья. Это точно, если бы не чип Спайка, то он бы в штаны наложил бежать с секирой кмагазину.

Он всегда был труом, хоть и разбавлял это своими шуточками.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 22:52 | Сообщение # 209
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,да,Баффи за этим кренделем с секирой побежала,а он то,Ксандр,как ее взглядом уничижительным прожег,когда Спайк правду сказал про них с Баффи,ну прям сам святой!
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 22:57 | Сообщение # 210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Ксандр,как ее взглядом уничижительным прожег,когда Спайк правду сказал про них с Баффи,ну прям сам святой!

Ага, типа "И ты тоже...". Тьфу, после этого еще больше противен стал.
В общем, Ксандр во всем виноват. Если бы он на Аньке женился, она бы не переспала со Спайком, и не было бы всем так больно.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:02 | Сообщение # 211
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,Вера,вот корень всех наших страданий-Ксандр Харрис! smile А я ведь до последнего момента в "Адских колоколах"верила,что он образумится и женится на Ане,баран!
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 23:04 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, Мариш, объявим ему ультиматум. "Ксандр Харрис враг всех Спаффи".
Он когда вернулся, я тоже думала, что все-таки он женится. Но... И тут он, тоже, проявил себя как трус.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 23:13 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Он когда вернулся, я тоже думала, что все-таки он женится. Но... И тут он, тоже, проявил себя как трус.

Я тоже верила. Думала ,что после разоблачения демона, он одумается, а оказывается, он как был ,так и остался трусом во всех отношениях.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:14 | Сообщение # 214
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,давай составим список врагов Спаффи и обоснуем,почему.1-ое почетное место-АНГЕЛ,которыйи сделал из Бафф девушку с комплексами,вечно путался под ногами у Спаффи,и привез этот чертов амулет,который погубил Спайка,попутно подгадив ему своим поцелуйчиком с Баффи.Все присоединяйтесь,раскроем образы врагов Спаффи!
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 23:18 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ангел первый - это точно!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 23:31 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Ну, Ксандра мы уже разобрали по полочкам.
Я думаю, что к нему еще можно причислить всех остальных "друзей" Баффи, ну может, кроме Тары. Они все были против Спайка, даже когда у него появилась душа, и дурно влияли на Баффочку.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:34 | Сообщение # 217
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
1-ое почетное место-АНГЕЛ

2- Ксандер
3-е тоже почетное самой Баффи, непроходимая закомплексованная дура(см п 1)


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 23:38 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
2- Ксандер

Точнее Ксандер и Ко


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Пятница, 26.12.2008, 23:39 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
А я вот хочу еще упомянуть Робина Вуда. Который, конечно же, из лучших побуждений, пытался убить Спайка, при помощи Джайлса. Та еще крыса.
Пока ему Баффи популярно не объяснила, что Спайка лучше не трогать.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:41 | Сообщение # 220
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,не Баффулю не берем,она сама пострадавшая!2-е место-Харрис,3-е место-ДЖАЙЛЗ,который вместе с Вудом намеревался Спайка убить,и у которого Баффи все время искала одобрения,показывая,какая она хорошая.
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 23:43 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Кстати, про Джайлза. мне вот очень хотелось его придушить, когда он прогнал Спайка. не помню в какой серии, но это было в 5м сезоне, когда Скубисы узнали, что Спайк приударил за истребительницей. И когда Спайк прибежал днем в одеяле в Шкатулку ,джайз его прогнал сказав, что они ему не друзья и короче, чб. он к ним не лез.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:45 | Сообщение # 222
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,Вера,З-место Джайлз и директор Вуд!Девки,я думаю,пойдут все скопом:4-е место-Дру,Хармони,Анька.Кто еще то?
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:46 | Сообщение # 223
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
я вот хочу еще упомянуть Робина Вуда

его можно понять. я на него не злюсь, тем более что шансов у парня не было!

Quote (Spuffy_Sky)
Баффулю не берем,она сама пострадавшая!

она сама во многом виновата. С одной стороны ответственность за весь мир, умница разумница, а с другой трусиха и дура!
У всех есть свои "скуби" и свой "Ангел" и предки которые навязывают свое мнение, но если провести аналогию с зеками-рецидивистами то как говорил сам спайк "Женщины выходят за них замуж постоянно!"


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 23:48 | Сообщение # 224
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,тот еще фрукт,Риппер!А как он умело Бена придушил,чувствуется профессионал в этом деле!
 
hellmouthДата: Пятница, 26.12.2008, 23:53 | Сообщение # 225
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Spuffy_Sky, но больше всего меня взбесили его выражение лица и взгляд ,которым он одарил Спайка. Ух, как я тогда разозлилась!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: