Пятница, 19.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Анализ персонажа (разберем Спайка по кусочкам)))
Анализ персонажа
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:04 | Сообщение # 126
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (angelinavamp)
Ну где ещё такго мужчину встретишь?
- где угодно))) я своего на танцах встретила)))
 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 19:09 | Сообщение # 127
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
я своего на танцах встретила)))

а баффи все чаще в грязных подворотнях и на кладбищах!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 19:17 | Сообщение # 128
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а баффи все чаще в грязных подворотнях и на кладбищах!!
- ай да! все туда! мож хоть одного да найдем)))
 
KatyshДата: Четверг, 25.12.2008, 21:13 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Баффи - коза! Вот пересматриваю 6 сезон, ну ясно как пень, что он ей понравился, а то стала бы она с ним целоваться, а потом и спать... Короче смалодушничала она, придумала какую-то тупую отговорку(

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
IlonraДата: Четверг, 25.12.2008, 21:25 | Сообщение # 130
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Quote (Katysh)
Короче смалодушничала она, придумала какую-то тупую отговорку(

Бывает...вроде нравится человек,но непонять почему постоянно пытаешся увильнуть от него...казаться равнодушной...порой сама туплю...


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.12.2008, 21:47 | Сообщение # 131
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Я все равно не понимаю как можно столько занимать сексом с нечеловеком которого ты типа ненавидишь...
ну не так надо ненависть выражать... Имхо


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Четверг, 25.12.2008, 22:37 | Сообщение # 132
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну не так надо ненависть выражать...
- она так ее и не выражала)))
нравился он ей)) просто иногда такое признать сложно...
да к тому же ее наверно не раз по голове в драках били...вот теперь и доходит все как до утки - на третьи сутки))
 
KatyshДата: Четверг, 25.12.2008, 23:27 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да, ладно, я вот только пересмотрела, создалось впечатление, что ей стыдно за него было перед друзьями. Типа ответственность и все такое, а вампир без души совсем не вписывался в ее картину идеальной жизни... Короче зла на нее не хватает(

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 00:07 | Сообщение # 134
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Katysh,Баффи была Истребительницей вампиров,и связь с одним из них была для нее "неправильной",и она боялась осуждения друзей,только Тара знала ее секрет.Жизни то как таковой у нее не было,то один конец света,то другой,то парня-вампира приходится убить,свою первую любовь,то ее кидают..Даже при разрыве со Спайком она говорит:"Я НЕ МОГУ любить тебя."Но Спайк знает,что именно он нужен Баффи,в разговоре с Райли:"Ей нужен парень-монстр внутри....И я попробую(добиться ее)"
 
KatyshДата: Пятница, 26.12.2008, 00:11 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Коза она! Значит С Ангелом все тип-топ и розовые слюни, а Спайк не угодил( Хотя со Спайком она была намного ближе...

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 00:31 | Сообщение # 136
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Katysh)
Коза она! Значит С Ангелом все тип-топ и розовые слюни, а Спайк не угодил
- Коза козой, а что она творила в 7 сезоне ради него!!! почти горы свернула и плевать ей было на остальное мнение)))
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 00:42 | Сообщение # 137
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Katysh,ну какой тип-топ,если после одной ночи любви любимый становится демоном,убивает твоих друзей,потом приходится отправить в ад уже не демона,а на концовке выясняется,что из-за проклятия отношения невозможны,и парень от нее уезжает?Ангел-первая любовь Баффи,ей было 15-ать лет.И я уже писала,что он заложил в нее кучу комплексов,а отыгралась она на Спайке,он умылся кровавыми слезами.Но он сам выбрал свою женщину,в 7-ом сезоне,в 8-ой серии он говорит Баффи:"Никакая другая девушка ничто по сравнению с тобой.Душу я получил ради тебя..И,о Боже,помоги мне,Баффи,это все еще твое"(показывает на свое тело)
 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 00:45 | Сообщение # 138
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Верно говорят, что от любви до ненависти один шаг и наоборот.
Он влюбился в смелую сильную лидершу,ту которую до этого ненавидел и должен был убить.Эта любовь изменила его, но давайте не забывать, что он все таки обстряпывал всякие делишки и не забывал о своем злобном прошлом.
Девочки, а вот пердставьте, что вам признается в любви бывший уголовник рецедивист, который нынче раскаялся и стал нормальным, но все ваши друзья категорически против него и то и дело замечают, ну и гад он жуть.
Баффи все таки была одинока,и при этом была зрелой женщиной с потребностями, Спайк просто оказался под рукой...А вот что же случилось потом, это уже интереснее...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 00:52 | Сообщение # 139
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Девочки, а вот пердставьте, что вам признается в любви бывший уголовник рецедивист,
- боже жуть то какая!!! с этой точки зрения я не смотрела...
но если вспомнить, что такие уголовники - это постоянная каждодневная ее жизнь...то есть той из нас, которая представила себе эту картину, то нет в этом ничего такого уж глобально криминального.
и я напомню момент, до того, как они стали спать, когда она его поцеловала за то что он не рассказал про Дон, Глории... - это странная благодарность( обычно говорят спасибо!) - я думаю он ей не безразличен был уже тогда и таких моментов много...описывать?
 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 01:00 | Сообщение # 140
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
lara,
Давай так,именно ты следователь который этих уголовников арестовавыет.И тут такое...признание.
А поцеловала, ну это была благодарность хитрой женщины, она знала что он ее любит, она знала, что это ему будет самым ценным подарком.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 01:00 | Сообщение # 141
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,во многом ты права,но вот друзья у Баффи очень интересно относятся к Спайку,он вместе с ними борется с Глори,укрывает и защищает семью Баффи,переживает битву и смерть Истребительницы,потом в течении полугода плечом к плечу борется вместе со Скубисами с нечистью,опекает Дон,и после этого,еще до эпизода с попыткой изнасилования,опять его полное отторжение,причем себе сами позволяют многое.А ведь 5-ый сезон,пожалуй,после 7-ого-самый трагичный,такая безысходность,потерянность всех,понимание,что конец неизбежен,что Глори они не победят...И рядом Спайк,который понимал прекрасно,что вероятнее всего он погибнет.
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 01:03 | Сообщение # 142
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
А поцеловала, ну это была благодарность хитрой женщины, она знала что он ее любит, она знала, что это ему будет самым ценным подарком.
- ты идешь по стопам Баффи! ))) придумываешь оправдание тому, чему оправдания нет! кроме одного...

Добавлено (26.12.2008, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Mergyna)
Давай так,именно ты следователь который этих уголовников арестовавыет.И тут такое...признание.
- это было бы трудно и не сразу... зависит от моих чувств к нему.

Добавлено (26.12.2008, 01:03)
---------------------------------------------
и говорю, там таких моментов много! даже до первого поцелуя!

 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 01:04 | Сообщение # 143
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Они просто считают его монстром, карманным безвредным, но монстром.
Спайк не был посвящен ни в какие их тайны.
Я же говорила что интересно то, что если бы не Баффи,его бы или прогнали, или убили.Она эмоционально связалась с ним,прикипела, поверила в то что он за нее в в огонь и в воду...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 01:04 | Сообщение # 144
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Spuffy_Sky, smile
 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 01:07 | Сообщение # 145
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline

lara,
Бог с тобой, я сама так играю, знаю мужчин которым я нравлюсь и знаю что им надо улыбнутся, и получишь что хочешь.(это сейчас. када замужем, раньше и целовала )


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 01:19 | Сообщение # 146
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Бог с тобой, я сама так играю, знаю мужчин которым я нравлюсь и знаю что им надо улыбнутся, и получишь что хочешь.(это сейчас. када замужем, раньше и целовала )
- все мы разные))

Добавлено (26.12.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Mergyna, давай дальше. она после воскрешения была честна только с ним! потом этот разговор на крыльце, потом в первое дежурство, после воскрешения, она пришла к нему!!! зачем? а потому, что знала, что он только ее и поймет и повторюсь, таких моментов море! я фик об этом писала!! прорабатывала каждый такой момент! выложу чуть позже! biggrin

Добавлено (26.12.2008, 01:19)
---------------------------------------------
все. муж злой, как черт ввалился с работы, я закругляюсь. спокойной ночи))

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 01:24 | Сообщение # 147
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,насчет поцелуя,я думаю,когда она вошла в склеп к искалеченному Спайку с улыбкой Баффибота,внутри нее был ужас и отчаяние,ведь если он рассказал Глори о Дон,зная ее мощь,она понимала,что,наверное,это конец,времени спасти сестру практически нет.И поцелуй-это спонтанная благодарность,признание его благородства,и,конечно,она знала,что это его окрылит.
 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 01:32 | Сообщение # 148
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
lara,
он считал дни...ей это было приятно.
И еще, она не чувствовала себя счастливой с друзьями, она знала что с ней чо-что не так она не в своей тарелке.Она питалась тем, что нужна ему любая, в любом состоянии.А потом уже она стала ходить к нему за сексом.
Затем решила отказаться от этого, но когда увидела его с Аней ей стало больно... имея не храним потерявши плачем.А попыткой изнасилования он ее убеди в том что он монстр.Не испугал,ибо она все таки баффи и не пойму очему сразу не отшвырнула его нафиг...еще пытаясь достучаться до него словами.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 01:36 | Сообщение # 149
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Возможно в тот момент, она собиралась его убитьно узнав что он не выдал удивилась !А закончилось все поцелуем...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 26.12.2008, 01:52 | Сообщение # 150
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Mergyna,насчет поцелуя-возможен такой вариант.Насчет попытки изнасилования,не за сексом Спайк к ней пришел,а за любовью,но так как она использовала его тело для разрядки,как секс-игрушку,и приучила его к этому,он подумал,что удовлетворит ее,и опять все будет по прежнему."Великая любовь-дикая,необузданная и опасная,она сжигает и поглощает.Ты любишь меня,дай себе любить меня..."Вот что ей Спайк говорит,а не давай займемся этим,я хочу.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Анализ персонажа (разберем Спайка по кусочкам)))
Поиск: