Пятница, 19.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » СПАЙКОмания - это заразно, или за что я люблю Спайка! (перекликаясь с марсоманией...)
СПАЙКОмания - это заразно, или за что я люблю Спайка!
LusichkaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 26
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Я думаю, что Спайку это не грозит. У него врожденное чувство стиля.

Ice-cream, пять баллов!


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 27
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Девчонки,чудесная версия в фике "I did it my way",он размещен на нашем сайте.Там Баффи,пьяная в сосиску,врывается в склеп и убивает демона,который что-то делает с волосами Спайка,Оказывается,это был демон Фурака,личный парикмахер вампира.Спайк в шоке,ведь очень трудно найти недорогого стилиста,ведь в парикмахерскую он пойти не может...Ну и Бафф его тоже пьяного покрасила smile Думаю,эта версия самая правильная,цирюльник у нашего Спайкуши был из мира демонов.

Добавлено (08.12.2008, 02:25)
---------------------------------------------
Меня интересует вот еще какой вопрос:когда Спайк в 5-ом сезоне нашел огромную сокровищницу,где было кольцо Гемма Омара,почему он драгоценности то себе не прибрал,был бы вампиром-миллионером,Баффку окучивал на "Ягуаре"...И куда сокровища делись?

 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, да он от счастья, что гемму эту нашел, про все сокровища забыл. biggrin А потом, пока бегал за Баф, или она за ним(там их не разберешь), мотался к Ангелу в ЛА, все сокровища и растащили. Думаешь долго они там без присмотра лежать будут?

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 29
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,точно,первым делом метнулся к Баффи кольцом хвастаться,нет,чтобы в круиз по океанам с денежками,замок там Дракулы в Румынии прикупить...Нет,сразу к Истребительнице,к его наваждению!Он и в ЛА поехал кольцо отнять у Ангела,и прыг,дубль 2-ой выпрыгнуть солнечным утром перед Баффкой smile Насчет того,что растащили,так его все миньоны боялись,не тронули имущество Спайка,а почему Хармони ничего не уволокла?
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
и прыг,дубль 2-ой выпрыгнуть солнечным утром перед Баффкой

да, да... Рассказывать ей про птичек там, про белочек всяких. И другие эротические рассказы. biggrin
А Хармони может и прихватила чего, что смогла унести, нам же ее потом некоторое время не показывали. Она обиженная на Спайка ушла.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:17 | Сообщение # 31
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,нет,у Харм денег не водилось,она к Спайку приперлась жить без вещичек,потом,помнишь,пришла с распродажи,и рассказывала,что сьела продавца,и судя по всему,такой способ для нее обычный smile Вообщем,вопрос остается открытым:куда подевались сокровища?
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, это у Харм уже потом денег не было, экономностью она, явно, не отличается. Все растратила, и опять к Спайку под бочок. biggrin
Ну все-то она, точно, не смогла унести, так что куда все остальные сокровища делись неизвестно. Хотя это мог быть кто угодно, там в этих подземных туннелях, как я заметила, вообще проходной двор.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 33
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na, biggrin Просто мне обидно за Спайкушу,тогда бы в 6-ом сезоне,когда он Баффку в шапочке smile ,в харчевне увидел,и решил ей денежек достать,не стал бы он Доктором,который связался с чертовыми демонскими яйцами...
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, угу. Это еще раз говорит, что как только речь заходит о Баффи, мозги у Спайка сразу отключаются. Вот, что ему мешало сначала припрятать сундучок-другой с сокровищами, а уж потом бежать кольцом сверкать? Так ведь нет...

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 35
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,прямо мысли мои читаешь,Баффка его зазомбировала,не иначе smile И последний вопрос на сегодня,очень важный:как он бреется,и ГДЕ он моется?Про общественные бани в Штатах я что-то не слышала...
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Spuffy_Sky, а вот этот вопрос меня саму очень интересует. Может греет воду кипятильником? biggrin

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:18 | Сообщение # 37
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,Вера,я от тебя балдею biggrin biggrin biggrin Пошла спать и придумывать вопросы без ответов,надеюсь,ты тоже еще что-нибудь скреативишь.Перед глазами Спайк с кипятильником,баком и ковшиком,чтобы поливаться biggrin
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Перед глазами Спайк с кипятильником,баком и ковшиком,чтобы поливаться

Хорошая картинка на ночь. biggrin Обнаженный Спайк стоя в тазике, поливает себя из ковшика. Спокойной ночи, или НЕспоконой. wink


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 39
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
У меня назрел еще один вопрос,помните эффектное первое появление Спайка в Саннидейле?Он выходит из машины в вампирском обличии,закуривает и т. д.А где подруга лней его суровых Друзилла? В машине ее нет.Напрашивается хулиганская версия,что она в багажнике,а как еще? smile
 
ДюкаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 40
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Может греет воду кипятильником? biggrin

Вполне возможно... Телик смотрит - знач розетка есть smile


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
А где подруга лней его суровых Друзилла? В машине ее нет.Напрашивается хулиганская версия,что она в багажнике,а как еще?

Она же больная вся, значит на заднем сидении валялась, без сознания. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
ДюкаДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 42
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Только не показали как она сама добралась в логово вампиров, Спайк ведь на руках ее туда не приносил)

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 43
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Все такм видения о Дру,лежащей в позе эмбриона с мисс Идит в багажнике,не дают мне покоя smile Еще вопрос,во время драки Баффи и Ангелуса,Спайк придушил Дру,и ,когда она была без сознания,уехал с ней из города.Вопрос:как он мог ее придушить,когда вампиры не ДЫШАТ ,ведь придушить,значит,лишить мозг кислорода,а вампиры и так неживые.Не сходится,однако...
 
Invisible_SlayerДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 44
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Все такм видения о Дру,лежащей в позе эмбриона с мисс Идит в багажнике,не дают мне покоя Еще вопрос,во время драки Баффи и Ангелуса,Спайк придушил Дру,и ,когда она была без сознания,уехал с ней из города.Вопрос:как он мог ее придушить,когда вампиры не ДЫШАТ ,ведь придушить,значит,лишить мозг кислорода,а вампиры и так неживые.Не сходится,однако...

Девочки, это уж слишком! Спайк просто явился с разведкой, а потом привез Дру. Не пихал бы он ее в багажник. Насчет того, дышат вампиры или нет. Давайте проанализируем то, что Джосс позволил нам знать о вампирах:
1) Без души, но встречаются исключения;
2) Практически невозможно убить обычным способом;
3) Характер и способности вампира зависят от того, каким человеком он был при жизни;
4)Прекрасная скорость, координация движений, быстрая обучаемость, хорошая память, нюх и суперсила.
Вот в принципе и все, а дальше - у Джосса руки развязаны. У него вампиры и дышат, и на кресты вешаются, и пьяные под солнцем до возгорания валяются.
А если серьезно, призраки ведь тоже чувствуют голод, холод, они помнят, кто они и почему задержались на земле. Дыхание, ощущение голода и холода - лишь остаточные явления, привычки. Душа мертва, но тело то по сути живое? Недаром вампиров называют жывыми мертвецами. Надо покопаться в спец. литературе.


Into every generation a Slayer is born...
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 45
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Invisible_Slayer,ты прямо спец!Но ты так и не ответила на вопрос о придушенной Дру smile А потом эта смешная темка,и мы прикалываемся!
 
Invisible_SlayerДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 46
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Invisible_Slayer,ты прямо спец!Но ты так и не ответила на вопрос о придушенной Дру А потом эта смешная темка,и мы прикалываемся!

Spuffy_Sky, я понимаю! Но интересно же! Я подумаю насчет Дру. biggrin


Into every generation a Slayer is born...
 
LusichkaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 47
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
А меня, извините за вопрос, интересует, как вампиры осуществляют свои половые функции. Это к Спайку относится напрямую))))))) Просто вот ведь у вампиров кровь не циркулирует, а ..хм некий орган начинает работать, если к нему прильёт кровь. Но как ЭТО у вампиров получается??Надеюсь, я никого не смутила.

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 48
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Lusichka,жесть!Вечер становится томным.... biggrin

Добавлено (08.12.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Может,принцип работы,как у волшебной палочки,никто не знает почему,но она РАБОТАЕТ biggrin biggrin biggrin *мечтательно*Волшебная палочка Спайка tongue

 
vor0naДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Lusichka)
А меня, извините за вопрос, интересует, как вампиры осуществляют свои половые функции. Это к Спайку относится напрямую)))))))

happy ah
Ну, может у них циркулирует та кровь, которую они пьют? biggrin Вот и приливает куда надо. shy
А вообще, девочки, как только ночь - у нас начинаются пикантные разговоры. Вы хотите чтобы опять мне приснилось... cool


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 12.12.2008, 21:21 | Сообщение # 50
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
vor0na,оригинально,необычно!Значит,когда они не пьют,или пьют мало....Так вот почему Спайка звали Уильям Кровавый biggrin
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » СПАЙКОмания - это заразно, или за что я люблю Спайка! (перекликаясь с марсоманией...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: