Среда, 24.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Баффи: Сезоны и эпизоды
DarkolgettaДата: Среда, 31.12.2008, 02:35 | Сообщение # 326
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Хотя, что Баф ему хотела сказать для меня до сих пор загадка, она же не любила его.

она три сезона врала всем, убеждая что не любит спайка, а тут три сезона убеждала бы всем и себя в первую очередь что любит капитана Америка


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
OrangelusikДата: Среда, 31.12.2008, 11:42 | Сообщение # 327
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Райли вообще самый настоящий гад.
Мало того, что половину пятого сезона только трепал лишние нервы Баффи, вместо того чтобы поддержать ее, когда ее мама заболела,его больше волновало, что она ему ничего не рассказывает.Я конечно тоже рада, что она не успела за ним добежать smile Но больше всего меня разозлило его появление в 6ом сезоне, ведь я думаю мы все заметили,что при его появлении Баффи на какое-то время даже начала мечтать о лучшей жизни, у нее наверняка закрались вопросы,а не начать ли все сначала с Райли. Это было видно по ней, по ее действиям.А он...Приехал показал как ему прекрасно живется с женушкой, так еще и вмешался в ее отношения со Спайком. Поведение Спайка для меня кстати оказалось совсем понятным, соперничество, показать то что ОН выиграл...Вообщем глупые мужские заморочки.


 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 14:14 | Сообщение # 328
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Факт остается фактом их любовь существует, и она настоящая.
люблю тебя за эту фразу!!!!

Добавлено (31.12.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (vor0na)
ему хотела сказать для меня до сих пор загадка, она же не любила его.
- мне тоже любопытно)) biggrin

Добавлено (31.12.2008, 14:14)
---------------------------------------------
Orangelusik, согласна, ведь еслибы не этот гаденыш, Баффи возможно осталась бы со Спайком!

 
JamemaДата: Среда, 31.12.2008, 16:02 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
Поведение Спайка для меня кстати оказалось совсем понятным, соперничество, показать то что ОН выиграл...Вообщем глупые мужские заморочки.

Очень хорошо выразила, что хотел показать Спайк.
Quote (vor0na)
Да, оба они хороши. Я не люблю, когда одного из пары ругают, а второго постоянно оправдывают.

А не кто никого не оправдывает. Они достойны друг друга.
 
OrangelusikДата: Среда, 31.12.2008, 16:48 | Сообщение # 330
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (lara)
согласна, ведь еслибы не этот гаденыш, Баффи возможно осталась бы со Спайком!

не факт. она бы все равно бы с ним рассталась,просто это был толчок к ускорению процесса.
Quote (Jamema)
Очень хорошо выразила, что хотел показать Спайк.

мм..спасибо))) просто мне вспомнилось на тот момент обсуждение Райли и Спайка с пластмассовым колом в сердце.


 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 17:02 | Сообщение # 331
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Orangelusik)
не факт. она бы все равно бы с ним рассталась,просто это был толчок к ускорению процесса.
- и за одно это по мардашке ему тресь))))
 
OrangelusikДата: Среда, 31.12.2008, 18:19 | Сообщение # 332
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (lara)
- и за одно это по мардашке ему тресь))))

она всегда ему по мордашке трясь laughing особенно по носу laughing как он у него вообще не оторвался? lol


 
Spuffy_SkyДата: Среда, 31.12.2008, 19:29 | Сообщение # 333
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Orangelusik,lara видимо в этом случае по мордашке хрястнула бы Райли.Ну что я могу сказать,в 5-ом сезоне,в 10-ой серии "В лесу",именно Спайк "сдает"Райли,проследив за ним до вампирского притона,и приведя туда в самый разгар Баффи.И как он нарочито серьезно,и с подколом сказал Райли:"Мы волнуемся за тебя."Но когда Спайк увидел Бафф,убегающую в шоке,пр лицу было видно,он засомневался,правильноли поступил,ему стало жаль свою любовь.Вот в 7-ом сезоне,в 15-серии,Райли "сдал" Спайка,не зная,правда,что он Доктор,и отдал должок.Вообщем,приперся с женой,все порушил,и снова в джунгли.Не согласна,что Баффи и так бы рассталась со Спайком,они уже начали тесно общаться,а не только заниматься диким сексом.
 
laraДата: Среда, 31.12.2008, 21:13 | Сообщение # 334
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Orangelusik,lara видимо в этом случае по мордашке хрястнула бы Райли

Spuffy_Sky, хорошо когда тебя понимают))) именно ему, родимому и тресь)))
 
OrangelusikДата: Четверг, 01.01.2009, 17:53 | Сообщение # 335
Сержант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Orangelusik,lara видимо в этом случае по мордашке хрястнула бы Райли.Ну что я могу сказать,в 5-ом сезоне,в 10-ой серии "В лесу",именно Спайк "сдает"Райли,проследив за ним до вампирского притона,и приведя туда в самый разгар Баффи.И как он нарочито серьезно,и с подколом сказал Райли:"Мы волнуемся за тебя."Но когда Спайк увидел Бафф,убегающую в шоке,пр лицу было видно,он засомневался,правильноли поступил,ему стало жаль свою любовь.Вот в 7-ом сезоне,в 15-серии,Райли "сдал" Спайка,не зная,правда,что он Доктор,и отдал должок.Вообщем,приперся с женой,все порушил,и снова в джунгли.Не согласна,что Баффи и так бы рассталась со Спайком,они уже начали тесно общаться,а не только заниматься диким сексом.

Однако все равно подсознательно,она считала это неправильным. Для нее вампир без Души - это злая вещь.Она бы никогда до конца не приняла Спайка. Рано или поздно скуби все бы узнали и в любом случае под их давлением она бы его бросила. Не могло быть все так просто у них,никаким образом.


 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 01.01.2009, 18:10 | Сообщение # 336
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Orangelusik,я считаю,что не могло ничего быть,если бы не было бы смерти Бафф в 5-ом сезоне,а потом воскрешения.Она вернулась другой,отдалилась от Скубисов,и была в "сумраке" вместе со Спайком.Просто у Спаффи ничего не бывает,но думаю,если б Райли не приперся из-за Доктора,у них получилось бы,недаром на восставшую из мертвых Бафф чип Спайка не реагировал,и она постоянно искала встречи с ним,как и он с ней.И началось их сближение,как близких людей,со всеми шутками,подколами(День Рождения Бафф)
 
hellmouthДата: Четверг, 01.01.2009, 21:03 | Сообщение # 337
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
не могло ничего быть,если бы не было бы смерти Бафф в 5-ом сезоне,а потом воскрешения.Она вернулась другой,отдалилась от Скубисов,и была в "сумраке" вместе со Спайком.Просто у Спаффи ничего не бывает,но думаю,если б Райли не приперся из-за Доктора,у них получилось бы,недаром на восставшую из мертвых Бафф чип Спайка не реагировал,и она постоянно искала встречи с ним,как и он с ней.

Согласна. после смерти Баффи в конце 5го сезона, она как никогда стала ему близка.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 02:05 | Сообщение # 338
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Я вообще думаю,если воспринимать "Баффи",как реальность,если бы не визит Райли и Изначальное Зло,в конце концов,Баффи забила бы на Саннидейл и Скуби,они со Спайком взяли Дон,и укатили бы далеко,далеко.Я уверена,Спайк позаботился бы о девочках,и начали они новую жизнь без тотального контроля,с чистого листа...
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:10 | Сообщение # 339
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Я вообще думаю,если воспринимать "Баффи",как реальность,

это если она прокурор, а ангел и спайк убийцы рецидивисты?? и она вместо пожизненного отпустила их и до кучи еще и убежала со Спайком? потому что он исправился?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 02:14 | Сообщение # 340
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,ценю твой юмор,имела в виду,если ПРЕДСТАВИТЬ такую ситуацию не по канону,мы многое так и обсуждаем здесь.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:22 | Сообщение # 341
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, Я поняла, просто хочу понять что именно мы представляем:
Если это реальная ситуация в саннидейле или в нашей реальности...
потому что в сериале как я уже говорила, многое обусловлено законами жанра.
Надо растянуть на 7 сезонов вот и растягивают...
нельзя делать хеппи энд и не делают, и придумывают проблемы героям...
а в реале будет так как я писала выше...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 02:42 | Сообщение # 342
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,своим постом я хотела донести свое мнение до Orangelusik,которая написала,что Баффи не приняла бы Спайка,а я считаю,что они уже достигали душевной близости помаленьку,а не только сексились,где только можно,и все могло пойти по другому,и Бафф приняла бы Спайка,к этому шло,хотя надо иметь железное терпение,но у вампира его было много.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 02:57 | Сообщение # 343
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Бафф приняла бы Спайка

может быть. но мне как то не верится... Слишком она закомплексована и слишком много думает о чужом мнении.
Возможно если бы она была русской бабой, которая за любовь готовы простить все что угодно и босиком по снегу за любимым в Сибирь наперекор всему свету...
а баффи у нее кишка тонка признать Спайка и жить с ним в открытую. она слишком печется о том что про нее подумают и из-за этого теряет свое счастье.
Плюс мне кажется у нее та же проблема как у Скарлет Охара.
Пока ее эшли (ангел) недоступен она не видит что Ретт для нее идеальный вариант, а вот если бы она могла получить ангела, не факт что они бы жили долго и счастливо...
возможно если бы Спайк бросил Бафф, она и поняла бы как он для нее важен.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 03:07 | Сообщение # 344
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,ну отчасти Спайк так и сделал,рванув в Африку.Как Бафф то засуетилась,прибежала в склеп к нему,и какое у нее было выражение лица,когда Клемм рассказал ей,что Спайка нет в городе.Было видно,что она в шоке,настолько привыкла,что ее ручной вампир всегда при ней...
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 03:13 | Сообщение # 345
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
ну отчасти Спайк так и сделал,рванув в Африку

только момент был неудачный... она была в шоке от его попытки изнасилования...
вот если бы он уехал сразу после того как их нашел райли ...
она бы сначала расслабилась что его нет, а потом бы на стену полезла.
она и так собиралась его бросить, но если бы он ушел первым она бы нашла его...
хотя это только мое мнение...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 03:27 | Сообщение # 346
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,не уверена,что она собиралась бросить Спайка,то есть Таре она говорит:"Почему я позволяю ему делать это со мной",но ответ то она знает прекрасно,и отказаться от того,ЧТО и КАК он с ней делает,ровно и от общения с ним,ей невозможно.Сам Спайк,конечно,накосячил с демонскими яйцами,и Райли просемафорил с женой,и у Баффи опять возродилась идея о "нормальных отношениях" с "нормальным"парнем,вон как у ее бывшего все хорошо,и у нее опять все будет хорошо,а,главное,идея-фикс Баффи-ПРАВИЛЬНО.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 03:34 | Сообщение # 347
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Сам Спайк,конечно,накосячил с демонскими яйцами

вот этот момент я совсем не понимаю. Откуда эти яйца что за друг и вообще доктор это тот монстр, который его в финале 5 сезона с вышки скинул и дон порезал, с какого перепугу Спайк стал доктором??? Опять же бафф говорит что доктор - человек, а спайк все же не подходит под это определение, в лучшем случае - бывший...
мне кажется придумали они это только для того чтобы дать повод бафф его бросить, а то было бы все слишком хорошо.. angry


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 03:41 | Сообщение # 348
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,Доктор-это кличка дилера,а это Спайк.Он хотел заработать деньги для Бафф,знал,что она банкрот,не мог видеть ее в "Двойном мясе".Ну и договорился с кем то из демонского мира о поставке за большие деньги этих яиц,будь они неладны,а инкубатор был у него в подвале.Как говорится,хотел как лучше,а получилось,как всегда.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 02.01.2009, 03:48 | Сообщение # 349
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, все равно непонятный там момент... кто то сказал райли что спайк это доктор. чушь собачья и притянуто за уши. Даже если спайк и решил таким образом помочь баффи с деньгами, то кто мог сказать что он - доктор...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 02.01.2009, 03:53 | Сообщение # 350
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,я завтра серию освежу и поведаю,а у военных были свои информаторы,кажется.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Поиск: