Четверг, 25.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Баффи: Сезоны и эпизоды
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:11 | Сообщение # 26
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
А я вот сразу любила Дрю, она классная в своей категории. баффи... ну я отношусь к ней амбивалентно.
С одной стороны я ее уважаю и люблю, но когда она мучает Спайка мне хочется разорвать ее на 100 маленьких истребительниц! angry angry angry angry


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:12 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
А я Бафф люблю. Хоть она и дурная бывает, а моментами вообще убить ее готова, но все равно люблю. biggrin
А вот к Дру относилась нормально всегда, но после того как она над Спайком издевалась, повиснув на Ангелусе, я ее перестала переваривать. dry


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:19 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
С одной стороны я ее уважаю и люблю, но когда она мучает Спайка мне хочется разорвать ее на 100 маленьких истребительниц!

Вот эта двойственность и не дает покоя) хочется определенности, а то жалеешь ее, а она так над ним издевается.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:21 | Сообщение # 29
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, ну это нормально мне кажется, не всегда же все просто и понятно...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:23 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Darkolgetta, а еще ине не нравится, как Скубисы к нему относятся. Особенно в 5м сезоне.

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:23 | Сообщение # 31
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
А если честно, больше всего мне жаль Спайка. Не везет ему в любви,ну вообще не везет. Что Дру с Ангелусом зажигала, что Бафф с Ангелом... Не видела я особо счастливых моментов в его жизни.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
как Скубисы к нему относятся. Особенно в 5м сезоне.

а в 4-ом?? И главное за что?? Только за то что он есть. Ангела все приняли, хотя он не сам такой, а проклятый... а спайка который сражался с ними не могли... суки неблагодарные angry angry angry

Quote (lovekay)
больше всего мне жаль Спайка

это аксиома. парню не повезло... с самого начала и до конца, все 150 лет непрухи...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:28 | Сообщение # 33
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а спайка который сражался с ними не могли... суки неблагодарные

СОГЛАСНА полностью!


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lovekay, это да, нечасто в его голубых глазах мелькает выражение ,когда можно сказать, что он хоть близко счастлив)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:29 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Вот эта двойственность и не дает покоя) хочется определенности, а то жалеешь ее, а она так над ним издевается.

Так, именно, из-за этой неопределенности она издевается не только над ним, но и над собой. Баффи тянется к Спайку, но в то же время рядом тени ее друзей, которые очень агрессивно воспринимают их общение. Она видела их реакцию в 5 сезоне, когда они думали, что Баф и Спайк сексом занимаются. Вот она и разрывается на части. А все на Спайке отражается. Ведь мы все причиняем боль, именно, любимым. Если бы не любили не было бы так больно, было бы все равно.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:31 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Вот она и разрывается на части. А все на Спайке отражается.

Это несправедливо. Хотя жизнь - вообще несправедливая штука.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:31 | Сообщение # 37
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
это да, нечасто в его голубых глазах мелькает выражение ,когда можно сказать, что он хоть близко счастлив)

Счастье, понятие оч сильно относительное, по моему Спайк находил свою прелесть в странных и мазохистских отношения с Бафкой. Тем более, ну как он мог быть не счастлив в момент ....ммм наивысшего наслаждения biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Воскресенье, 21.12.2008, 22:32
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:36 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (реквием)
Тем более, ну как он мог быть не счастлив в момент ....ммм наивысшего наслаждения

Ну это в момент страсти, а я имела ввиду скорее спокойное счастье, уверенность в ней.

Quote (Darkolgetta)
а в 4-ом?? И главное за что?? Только за то что он есть. Ангела все приняли, хотя он не сам такой, а проклятый... а спайка который сражался с ними не могли... суки неблагодарные

Изза Ангела и больше всего обидно. С ним ее поняли и приняли, а вот из Спайка сделали козла отпущения.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:38 | Сообщение # 39
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Изза Ангела и больше всего обидно. С ним ее поняли и приняли, а вот из Спайка сделали козла отпущения.

ну просто скорее всего потому, что ангел изначально был добрым, а Спайк изначально был злым. Репутация... Не так легко ее поменять smile


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:41 | Сообщение # 40
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
Тем более, ну как он мог быть не счастлив в момент ....ммм наивысшего наслаждения

Угу, сначала ему морду набили, потом почти изнасиловали, а потом убежали бросив "ты удобнее чем вибратор под руку подвернулся"


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (lovekay)
ну просто скорее всего потому, что ангел изначально был добрым, а Спайк изначально был злым. Репутация... Не так легко ее поменять

как маркетолог согласна с этим.

но все-таки, мне кажется, тут играет роль еще то, что они приняли его, а у него с бафф так ничего и не получилось, и она получила травму на всю жизнь. И все, на спайка это вдвойне прилипло ,ко всему прочему.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:42 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
К слову, о Скубисах... Если, конечно, о них можно что-то написать не матерными словами. dry Настоящие друзья не поступают так как они. Это просто фашизм какой-то. "Он не такой как мы, поэтому ты не должна с ним водиться..." Настоящие друзья всегда поддержат, даже если им будет не нравиться избранник друга, даже если они хотят как лучше. Все ощущения субъективны, и если им кажется что-то лучше, то совсем не обязательно для их друга это тоже будет хорошо. И если, в конечном итоге друзья, все-таки, окажутся правы в своих опасениях, то они никогда не скажут: "А мы тебя предупреждали..." А просто подставят плечо помощи и поддержки.
Так вот, Скубисы не подходят под определение настоящих друзей.
Очень сумбурно выразила свою мысль, но надеюсь вы меня поняли. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:42 | Сообщение # 43
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
ангел изначально был добрым

ну да... подумаешь 250 лет был Бичом европы... Это он по доброте душевной...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:44 | Сообщение # 44
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Скубисы не подходят под определение настоящих друзей.

ППКС ! Именно хорошо ты все выразила эгоисты и потребители, а не друзья.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
я имела ввиду скорее спокойное счастье, уверенность в ней

А мне кажется, что он всегда был в ней уверен. Был уверен, что она его любит. Это она в себе не была уверена.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:46 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Очень сумбурно выразила свою мысль, но надеюсь вы меня поняли.

Все очень понятно и имено в точку. это не друзья.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:47 | Сообщение # 47
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Угу, сначала ему морду набили, потом почти изнасиловали, а потом убежали бросив "ты удобнее чем вибратор под руку подвернулся"

Нет, ну почто так утрировать, это было до... и после....того как ))))
И что, вы самом деле считаете, что Спайк стремился к спокойному, ни чем не замутнённому счастью. Увольте'с сударыни, я вас умоляю - не делайте из него мягкую игрушку. Он много кем был но не валенком biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:49 | Сообщение # 48
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, Я никогда не считала его милым и флаффным, но я не думаю что это предел его мечтаний... он конечно садомазохист, но если удары и разбитое лицо он воспринимает как часть игры, то вот фразы типа: "ты ниже меня" "ты бездушная вещь" "ты просто по руку подвернулся" Вот это его очень ранит...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:50 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (vor0na)
А мне кажется, что он всегда был в ней уверен. Был уверен, что она его любит. Это она в себе не была уверена.

Чиорт!!! До чего же я неправильно выражаю свои мысли!
Уверенности не в самой Бафф, а скорее во всей этой сложной ситуации, в том, что она все-таки созреет когда-нибудь. *сразу почему-то вспоминается печенье*
но он как истинный любящий человек готов ждать столько, сколько надо.*так и хочется засунуть ее в духовку и дать жару* biggrin


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:51 | Сообщение # 50
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
*так и хочется засунуть ее в духовку и дать жару*

ЭТО ПЯТЬ !!! biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Баффи: Сезоны и эпизоды (7 сезонов (1997-2003 гг.), 144 серии)
Поиск: