Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Ангел: Сезоны и эпизоды: СПОЙЛЕРЫ !!! (5 сезонов (1999-2004 гг.), 110 серий)
Ангел: Сезоны и эпизоды: СПОЙЛЕРЫ !!!
JamemaДата: Среда, 07.01.2009, 23:10 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Когда смотришь с субтитрами, то Уессли, Лорн и Фред так быстро разговаривают, что не успеваешь за нимим, а без субтитров и не поймешь порой что они говорят

Я английский не знаю, и читать субтитры и смотреть одновременно очень сложно.
Quote (Дюка)
Девочки, нужна помощь. Кто знает сколько сериального времени длится пятый сезон?

Где-то в инете я натыкалась на порядок одновременного просмотра Баффи и Ангела. По ним можно определить и время. Попробую найти.
 
RevelloDrive1630Дата: Четверг, 08.01.2009, 01:03 | Сообщение # 52
UberSpuffy and canon whore
Группа: Админ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Jamema)

Где-то в инете я натыкалась на порядок одновременного просмотра Баффи и Ангела. По ним можно определить и время.

http://www.simonhampel.com/buffy.html


For the safety of puppies and... Christmas!
 
JamemaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:26 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
RevelloDrive1630, Нет я видела еще один. Другой.
 
DyavalenakДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:13 | Сообщение # 54
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Люди у Люсички инет висит, но
"Очень нужно знать все подробности пророчества Шаншу! Сама я сериал не видела, но для дела нужно быть осведомленной"
кто-нить поможет?
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:38 | Сообщение # 55
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Dyavalenak, в пророчестве говориться о вампире с душой который сыграет ключевую роль в грядущем аппокалипсисе на одной из сторон. как на стороне зла, так и добра...
имя там не говорится что и вызвало конфликт когда Спайк пожертвовал собой в адской пасти. он автоматом получил звание чемпиона и возможность претендовать на шаншу.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
minseretДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:45 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 365
Статус: Offline
С Вики: Пророчество впервые появилось в сериале Ангел в эпизоде "Blind Date". К финалу первого сезона нас озадачили подорбностями.
Кстати, полностью текст пророчества нам никогда и не открыли - что есть свобода для фикрайтера. В нем говорится, что вампир с душой сыграет важную роль в Апокалипсисе (какую именно, за свет или тьму не уточнили, кстати). После чего получит мнгого розовых слонов в подарок, то есть пресловутое Шаншу. Что такое Шаншу внятно ни нам не объяснили, ни Ангелу (а зачем, когда у него есть свой личный толмач), но Уесли, большой знаток всяческих пророчеств, перевел Ангелу (а может просто дезу подкинул, чтобы направить энергию Ангела на мирные цели, но это уже мое лично ИМХО): Шаншу означает одновременно умереть и жить. И тут же еще раз перевел, для тех, кто в танке (для Ангела), что у него есть ну просто уникальный шанс снова стать человеком, если он попадет под условия задачки.
Ангел радостно повелся на весь этот развод, и в следующих сезонах захмурствовал всех до смерти.
Вот.


"О, Джосс, ты таки Бог! Создал Мир и подарил его нам, чистым детям, жестоким, беспощадным, любящим!" © ШанКа

Сообщение отредактировал minseret - Воскресенье, 11.01.2009, 22:46
 
hellmouthДата: Вторник, 13.01.2009, 19:46 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
начала по-тихоньку смотреть 5 сезон Ангела. Для меня он первый. Конечно же все внимание приковано к Спайку) Посмотрела пока только 5 серий. растягиваю удовольствие. И надо сказать ,что мне нравится) нравится их команда) только вот по прежнему напрягает депрессивный вид Персика)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Вторник, 13.01.2009, 19:48 | Сообщение # 58
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
по прежнему напрягает депрессивный вид Персика)

ты подожди, после 8-ой серии он вообще только что не плачет...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Среда, 14.01.2009, 08:52 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ты подожди, после 8-ой серии он вообще только что не плачет...

Да он вегда такой был)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
JamemaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:56 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
после 8-ой серии он вообще только что не плачет...

Quote (hellmouth)
Да он вегда такой был)

Это точно. Вечно хмурствующий Персик. Когда смотрела Ангела, то первые сезоны как-то может быть. Ангел действительно что-то делает во имя добра. Очень понравился эпизод где Спайк на крыше наблюдает разговор Ангела со спасенной девушкой, и по своему его озвучивает.
А когда команда Ангела переходит в адвокатскую контору и выражение Спайка убить чудовище находясь у него в желудке. Это что-то. Почему на протяжении этих сериалов Спайка считают не очень умным. Эти его замечания про любовь между Баффи и Ангелом, а также о работе в адвокатской конторе зла показывают что он очень проницателен.
 
hellmouthДата: Четверг, 22.01.2009, 11:51 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Сижу сейчас смотрю 6ую серию Ангела. В той где на людей нападает ацтекский воин) Я еще не досмотрела ее, но меня окончательно убедило поведение демона в том, что Ангел не герой) Ведь демон не забрал его сердце. Как бы говоря Нет, чувак, может ты и хороший, но ты не герой!"))
Ну может до конца серии он еще соберется вырезать ему сердце, но Ангел не герой)

Добавлено (22.01.2009, 11:51)
---------------------------------------------
посмотрела 8 серию) всегда чувствовала что Ева никогда не была хорошей девочкой)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Четверг, 22.01.2009, 11:54 | Сообщение # 62
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
всегда чувствовала что Ева никогда не была хорошей девочкой)

Она все делает ради Линдси.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
hellmouthДата: Четверг, 22.01.2009, 12:00 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Дюка)
Она все делает ради Линдси.

Ну я пока до этого не дошла и не в курсе кто такая/ой линдси) ъ


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ДюкаДата: Четверг, 22.01.2009, 12:03 | Сообщение # 64
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Ну я пока до этого не дошла и не в курсе кто такая/ой линдси) ъ

Ты первые сезоны не смотрела?


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
hellmouthДата: Четверг, 22.01.2009, 12:21 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Нет, я только начала и сразу со Спайка)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Четверг, 22.01.2009, 12:26 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А я вообще смотрю серию через 3. Но на днях наткнулась на серию, где Лорн хотел помочь Корди вспомнить все и в результате вся компания забыла о событиях последних лет. Ангел вообще забыл о вампирской жизни. Я ухахатывалась, когда он удивился, что у него что-то с голосом и, сидя на ступеньках, повторял: "Английская свинья... Английская свинья..." У него был такой вид, словно он дохлую крысу проглотил. biggrin

Добавлено (22.01.2009, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (hellmouth)
Нет, я только начала и сразу со Спайка
Я вот тоже Спайка жду. Но чтобы быть хоть немного в курсе, все-таки периодически посматриваю.
 
hellmouthДата: Четверг, 22.01.2009, 15:53 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
А я просто хотела снова увидеть Спайка) хотя намеревалась качать сериал с самого начала) но не выдержала)

Добавлено (22.01.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Смотрю десятую серию, и прям так стало жалко Ангела! Ужасно жалко, когда Спайку досталась награда, а он в сторонке такой стоит, никем не замеченный! бедненький)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
sweet_princessДата: Суббота, 31.01.2009, 21:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (hellmouth)
Ужасно жалко, когда Спайку досталась награда, а он в сторонке такой стоит, никем не замеченный! бедненький)

незнаю, лично я считаю , что Спайк это заслужил, в конце концов он в отличие от ангела еще без души осознал встал "на путь истиный" и что же он взамен получил ?! ничего лишился любимой и умер, так что хоть где то ему должно было повезти)))
 
BelwederchiДата: Среда, 04.02.2009, 04:24 | Сообщение # 69
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Не знаю, как вам, а я уже безумно полюбила музыкальную тему в начале серий...

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
hellmouthДата: Пятница, 06.02.2009, 19:32 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Не знаю, как вам, а я уже безумно полюбила музыкальную тему в начале серий...

Да, мне тоже очень нравится) по моим ощущением это должно быть написано Апокалиптикой. почему-то у меня ассоциация их творчества с этой музыкой, но автора саундтрека я не знаю)

Quote (sweet_princess)
незнаю, лично я считаю , что Спайк это заслужил, в конце концов он в отличие от ангела еще без души осознал встал "на путь истиный" и что же он взамен получил ?!

Я этого не отрицаю) я только поддерживаю твои слова) но дело в самом моменте) наверно я просто очень добрая)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:41 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Ужасно жалко, когда Спайку досталась награда, а он в сторонке такой стоит, никем не замеченный! бедненький

В том то все и дело, когда другой спасает мир все рады, а ты почему так несчастен, что для тебя важнее, что мир спасен или что это не ты мир спас?
Вообще все эти видения Ангела очень показательны, любовь вроде всей не жизни рядом с тобой занимается сексом с другим, а тебя волнует только то что не ты поведешь ее на бал - это что? Махровый мазохизм или не желание воспринимать любимую девушку как взрослого человека, пардон, но Баффи на тот период времени уже 21 год, а он все ее на школьные балы водит...
А сердце с грецкий орех? Все остальные органы нормальные, подсознание страшная вещь, там ты ни себя, ни кого-то еще обмануть не можешь. Пустой он и есть пустой... Ведь гадость эта на груди только наркотик вводила, а все мысли и образы это уже чистый Ангел.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:26 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
villetta, я согласна с тобой)
просто поддалась моменту) уж очень хорошо Ведон умеет играть на чувствах)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Пятница, 27.02.2009, 03:23 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Вот интересно получается, вроде внимательно смотрю сериал и видела Фред она мне очень нравилась, но только в последней серии с ее участием вдруг видишь, какая не паханная целина, глубины хар-ра сокрыта в ней: "Мои мальчики... Я дружила с героями!"
Сердце кровью, вот кто самый настоящий герой, без страха и упрека.
Хрупкая, нежная девочка даст фору всем самым брутальным, мачо-героям!
И кто там упрекает Ведона в нелюбви к женщинам?
Наши мальчики потеряли последнюю девочку и слэш уже не кажется забавным и смешным.
Он как страшная правда жизни в которую, не хочется верить.


Просто хочу все знать.
 
ФрэскаДата: Среда, 11.03.2009, 19:52 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (villetta)
"Мои мальчики... Я дружила с героями!"

Фред вообще интересная героиня.

 
lenokaДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:23 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Да,согласна, Фред действительно сильная героиня.

ОХ,я бы с удовольствием продолжение Ангела посмотрела бы. Там столько ещё тем нераскрытых было. Например о Бессмертном,мне хотелось бы о нём побольше узнать.
И Линдси жалко,блин,один из любимых персонажей.

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Ангел: Сезоны и эпизоды: СПОЙЛЕРЫ !!! (5 сезонов (1999-2004 гг.), 110 серий)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: