Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Еще раз и с чувством/OMWF (Обсуждаем серию)
Еще раз и с чувством/OMWF
hellmouthДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:10 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (GivenchyGirl)
статья из Украинского журнала Сериал

Есть у меня экземплярчик данной статейки)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:51 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Алодь)
Кстати, очень явно видно, что Мишель Трахтенбнрг балетная,
Да, у нее все движения пластичные. А мне нравится, как она подпевает демону. Она сама поет? Очень даже неплохо вышло.
 
hellmouthДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:09 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Да, у нее все движения пластичные.

Если я не ошибаюсь, она ходила в школу танцев)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Четверг, 15.01.2009, 14:14 | Сообщение # 54
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Если я не ошибаюсь, она ходила в школу танцев)
наверняка. у нее очень хорошее движение бедер, это только ставится, от природы такое редко дается, но не думаю, что долго, руки кривоваты...ножки немного недотягивает, я смотрела съемки этой серии и видела, как хореограф с ней мучалась)))
но это имхо и только с точки зрения профессионального хореографа-балетмейстера, каковым я являюсь, для среднестатистического зрителя все хорошо. это мелочи, заметные тока профессионалу)))
 
JamemaДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:08 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
А знаете о чем я сейчас подумала. Что очень жаль, что после песни Спайка на кладбище и в склепе, Баффи ему ни чего не спела. А ведь врать в песне они не могли и пели то что чувствовали.
У кого какие мнения о возможной песне Баффи.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:01 | Сообщение # 56
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Jamema)
У кого какие мнения о возможной песне Баффи.

именно спайку?? мне кажется она еще сама толком ничего не знает на счет него, вот и песни не получилось. Она сама не разобралась в своих чувствах.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Согласна с Ольгеттой. Она сама еще не знала, что петь) вот и не спела)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
мараДата: Четверг, 09.04.2009, 06:15 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Она сама еще не знала, что петь) вот и не спела)

А мне кажется, что она во всем разобралась, но боялась открыться, поэтому так быстро сбежала с кладбища. Если бы она тогда открыла рот, то пути назад уже не было бы biggrin


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
MaudДата: Пятница, 10.04.2009, 10:23 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
У меня эта серия - тоже из самых любимых. Хотя я её не сразу разгляdела. Сначала не понравилась, и dосматривать не стала. Теперь понимаю - почему: там всё выражено так точно и так откровенно у всех... иногdа ощущение, что поdcматриваешь (головой понимаю, что кино, а всё равно).
Любимый номер - dуэт Виллоу и Тары. Голос Тары - это голос Амбер? Если так, то surprised - такой тембр!

Мне гdе-то попаdалось, кстати, что за Спайка не Марс поёт, а Веdон.

 
DarkolgettaДата: Пятница, 10.04.2009, 14:22 | Сообщение # 60
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
Мне гdе-то попаdалось, кстати, что за Спайка не Марс поёт, а Веdон.

это липа. поет сам марс, это и на роликах за кадром видно и в самом фильме разве госос марса не узнаете?? У него очень специфичная манера...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KatrionaДата: Пятница, 10.04.2009, 21:27 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Maud)
Мне гdе-то попаdалось, кстати, что за Спайка не Марс поёт, а Веdон.

Есть демка, где Ведон со своей женой поют Something To Sing About. Может, об это слышала? =)
 
ГостьДата: Суббота, 11.04.2009, 13:00 | Сообщение # 62
Группа: Гости





[quote=Darkolgetta]это липа. поет сам марс, [/quote]

Сегодня вспомнила, где прочитала об этом - в знаменитой статье Васкез о Спайке "Спайк - порождение моего гнева и юмора Ведона". Васкез - автор серьёзный, как-то не верится в липу.
Касаемо голоса...мне кажется, у Марса он глубже и ниже, чем в OMWF. Но настаивать не буду, сужу только по речи - песен в его исполнении пока не слышала. Надо послушать.

 
JamemaДата: Суббота, 11.04.2009, 15:21 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (мара)
А мне кажется, что она во всем разобралась, но боялась открыться, поэтому так быстро сбежала с кладбища.

Я с тобой полностью согласна. Если ты не знаешь,что сказать - это одно и ты скорее всего скажешь это.
Но вот если ты не хочешь говорить, боишься открыться - то скорее всего сбежишь, чтобы не дай бог не сказать лишнего.

Добавлено (11.04.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
песен в его исполнении пока не слышала. Надо послушать.

Если нужны ссылки на его альбомы могу дать.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 11.04.2009, 16:43 | Сообщение # 64
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Гость)
"Спайк - порождение моего гнева и юмора Ведона". Васкез - автор серьёзный, как-то не верится в липу.

а ссылочку на это???

Поет марс, я его голос знаю и в саундах к серии стоят те кто поет, поют сами они все. может быть есть еще одна версия, но в сериале - точно он поет.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Среда, 06.05.2009, 01:38 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Но вот если ты не хочешь говорить, боишься открыться - то скорее всего сбежишь, чтобы не дай бог не сказать лишнего.

Точно, так и есть. Спайк свое спел, пришла ее очередь отвечать и ее тут же ветром сдуло. Наверное так быстро она никогда не бегала. biggrin

Quote (Darkolgetta)
Спайк - порождение моего гнева и юмора Ведона". Васкез - автор серьёзный, как-то не верится в липу.

а ссылочку на это???

Я бы тоже почитала, если мона...


Просто хочу все знать.
 
Ice-creamДата: Четверг, 14.05.2009, 16:27 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
А я вот наткнулась на небольшое видео. Так сказать 'Rest In Peace' с другой стороны.
 
Ice-creamДата: Четверг, 14.05.2009, 16:30 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Вот собственно еще.
 
ДюкаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:32 | Сообщение # 68
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Ааааааааа, класс, супер!!!!!! crazy drool

Это я про rest in peace


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Четверг, 14.05.2009, 16:33
 
ДюкаДата: Четверг, 14.05.2009, 16:38 | Сообщение # 69
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
а вообще я люблю смотреть как все было, как все снималось. Все без сценического образа)

Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Ice-creamДата: Четверг, 14.05.2009, 16:54 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Дюка)
а вообще я люблю смотреть как все было, как все снималось. Все без сценического образа

Я тоже. biggrin Еще мне нравятся всякие там накладки: кто-то текст забыл, кто-то заржал не к месту... Все такое живое и неотрепетированное.
 
MergynaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:44 | Сообщение # 71
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Ice-cream, Спасибо большое, с таким удовольствием посмотрела, вот ей богу пока не увидела я такого сериала как Баффи. Ощущение такое, как друзей хороших увидела. Такие они там еще молодые, забавные.

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
ДюкаДата: Четверг, 14.05.2009, 17:45 | Сообщение # 72
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Такие они там еще молодые, забавные.

Эх время...куда оно летит.


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
ГостьДата: Вторник, 19.05.2009, 16:25 | Сообщение # 73
Группа: Гости





[quote=Darkolgetta]когда смотришь без перевода весь сезон то сразу слышно что голоса их... а вот у кого дублированное могут и спутать. [/quote]
А каким образом дублировали эту серию? Пели или просто слова по русски проговаривали(от этого ведь теряется все идея мюзикла и непревзойденный шарм)? У меня просто версия с субтитрами. И я от нее в восторге!
[quote=hellmouth]просто я гитару воспринимаю как "романтический" инструмент)) [/quote]
Ну, гитары бывают разные... как по внешнему виду, так и по звучанию... К тому же, можно было добавить сцену, где он, после игры, эту гитару злобно разбивает обо что-нибудь. Ну или еще что-то из разряда *шоу на рок-концерте*.
 
DarkolgettaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:42 | Сообщение # 74
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Гость, если слышишь их голоса все сезоны, то привыкаешь к ним и с закрытыми глазами знаешь кто что говорит, а вот когда в мюзикле слышишь голоса в первый раз, то конечно трудно определить их это голоса или нет. И при пении немного меняется голос чем при разговоре, так что тоже можно спутать. Я это имела ввиду, а не то, что кто-то поет за них по русски.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
PhoebeДата: Суббота, 26.06.2010, 02:28 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Ilonra)
Я вообще думала что за большенство из них пели певцы....

Я была просто уверена! Но меня терзали сомнения, так как голоса (хотя я и смотрела с переводом, оригинала я не нашла) были подозрительно похожи на свои. Пересмотрела...потом еще раз и убедилась, что поют сами. Собственно, сомнения были, потому что слишком уж хорошо пели biggrin А намного позже прочитала, что действительно пели сами.

Любимые Under your spell, Standing in the way (голос Джайлса вообще бесподобен...эдакий Маккартни, я это заметила еще в серии, не помню названия, когда он пошел на тусовку "своих", а ребята его застукали играющего на гитаре.)

 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Еще раз и с чувством/OMWF (Обсуждаем серию)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: