Четверг, 25.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Многообразие пейрингов в ведонверсе
MergynaДата: Пятница, 26.12.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
По проведенному опросу у нас на форуме большинство у нас все же Спаффи. Но есть так же и Спангелы и Друспики.
Помимо этих, самых популярных пар есть еще и менее популярные, но тоже имеющие приверженцев пейринги.
Думаю не ошибусь если отдам 4-е место Бангелам.
5-е разделят Фаффи и Спандеры, еще два слеш пейринга.
Как ни странно есть люди которым нравится Джаилс/Аня.
Популярны так же парочка киндер сюрпризов Дон/Коннор.
Из сериала Ангел популярны Ангел/Дарла, и Ангел/Корди, Фред/Ганн и Фред/Уэс.
Из нашего любимого сезона - Спиллирия(Спайк/Иллирия) и Уэсолирия(Уэсли/Иллирия) и конечно Спангел, цветущий просто буйным цветом!

Помимо этого есть и еще более дюжины самых разнообразных пейрингов. Подо все подводится свой обоснуй и иногда он даже выглядит убедительным. Давайте поговорим о том что еще может быть, или могло бы быть в ведонверсе кроме канона...


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Пятница, 26.12.2008, 18:01
 
реквиемДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 51
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
У страсти, собственно как и у любви нет половой пренадлежности, так что могло быть, что угодно, а каждый представляет, как ему больше нравится, по душе так сказать. Ведон пищи к размышлению, и правда, дал не меренно. Сколько лет прошло, после закрытия сериалов, а до сих пор народ рьяно грызётся. В мясо smile


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 52
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, вот и я тоже... Правда кроме спаффи и спангела мало какие фики есть...
А Спангел весь или нежный до блевоты, или жестокий что волосы дыбом...
Вот бы еще и остальные пейринги почитать!!
ну хоть одним глазком... Хоть вот Баффи/Фейт я читать не могу, или не попадалось вкусного ничего...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 53
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (lovekay)
а я в данном случае предпочитаю верить голым фактам. Потому что с намеками у Ведона можно всех поспаривать.

Quote (Друзилла)
Дааа...Ну прям ооочень интересная картина у вас здесь нарисовалась. Я раньше никогда бы не подумала,что Спайк и Ангел могли быть любовниками! А сейчас от этой мысли у меня стойкий рвотный позыв,честное слово!!! На мой взгляд, рядом со Спайки может находиться только Баффи, ну, до нее- Друзилла. Но Ангел!!!!!!!

Quote (реквием)
Ведон хотел заставить зрителя верить и сомневаться, видеть, но выдавать желаемое за действительное. Люблю Ведона biggrin
- согласна! девочки, мож нас таких и не много, но я с вами. biggrin
нда...любопытно мне было узнать, что думают бангелы, - узнала. так мну и надо! нефиг любопытничать))) теперь мутит...а как представлю...бррр
жаль только, что все это пропустила)))
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 54
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
что думают бангелы

бедные Бангелы и не подозревают, что Ангел хочет только Спайка!! lol


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 55
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, я еще не жгу, есть люди и пожжгущее меня... ты сходи почитай фикобред

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 56
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, у лавушки есть клипчик "Ближе" агаты кристи, вот где все намеки видны...
http://ru.youtube.com/watch?v=2A-rkx5HvSI


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)

1. отсутствие моральных принципов у вампиров
2. 100 лет совместного проживания при учете что Ангел спал и с Дарлой и с Дрю.
3. Спайк в первую очередь бунтарь, и став вампиром "вытравливал" из себя Уильяма,

1. У других может быть, но Спайк даже став вампом решил жить по закону (правилам), которые сам для себя создал. Осознанно ограничив себя условностями.
2. Даже Дарла и Дру имели мораль, никогда вдвоем с Анелом не спали, тока с Бессмертным. Ангел этим фактом был сильно возмущен.
3. Спайк всегда воспринимал Ангела, как противника, врага. Даже сожрал семью цыгана, что бы Ангелус не вернулся, хотя Дарла запретила их трогать. И первую истребилку завалил, что бы доказать, что он круче Ангела. Я конечно незнаю, но когда столько усилий прикладываешь, что бы насолить человеку, а потом попу подставляешь - этот маразм точно не к Спайку.
4.Стать чьей-то девочкой не самое лучшее бунтарсво. Это скорее поражение. А в Уильяме Спайк ненавидел именно слабость, неспособность противостоять силе. То что Уилл убежал в слезах, а не набил рожу своим обидчикам.
5. Пытал Ангела: да хотя бы за Дру, ведь Ангел имел ее неоднократно прямо на глазах Спайка и всячески демонстрировал, что Спайк слабее и ничего за это Ангелусу не сделает.

Добавлено (25.12.2008, 02:47)
---------------------------------------------
И при всем при этом я тоже считаю, что Ангел не ровно на Спайка дышит, правда зря. Наш мальчик любит тока девочек. А вот с Ангелом не все так чисто.


Просто хочу все знать.
 
реквиемДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 58
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (villetta)
2. Даже Дарла и Дру имели мораль, никогда вдвоем с Анелом не спали, тока с Бессмертным. Ангел этим фактом был сильно возмущен. Пытал Ангела: да хотя бы за Дру, ведь Ангел имел ее неоднократно прямо на глазах Спайка и всячески демонстрировал, что Спайк слабее и ничего за это Ангелусу не сделает.

Ну ты нашла моралисток. Когда Ангел у Дрю по камасутре экзамен принимал, они так лыбились блондинчику и на пару тихо пёрлись. А дарла, вот уж кладезь морали. Она даже став человеком продолжала в антиобщественном репертуаре. ( можно бесконечно продолжать.)

Quote (villetta)
Я конечно незнаю, но когда столько усилий прикладываешь, что бы насолить человеку, а потом попу подставляешь - этот маразм точно не к Спайку.

А кто сказал, что Спайк что-то подставлял?! biggrin В этом то соль, а для Спайка бальзам на демона внутри. angel angel angel



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 02:57
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 59
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Спайк даже став вампом решил жить по закону (правилам), которые сам для себя создал. Осознанно ограничив себя условностями.

именно поэтому он любил пытать своих жертв железнодорожными штырями, за что и получил свое прозвище... и точно знает сколько крови можно выпить из девушки, что бы она еще кричала... Да, хороший мальчик!
Quote (villetta)
Даже Дарла и Дру имели мораль

Дооо, вот уж эти точно моралистки... особенно Монашка Дрю...
Quote (villetta)
Спайк всегда воспринимал Ангела, как противника, врага.

не всегда, сначала они подружились, и только когда ангел показал Спайку что Дрю спит и с ним тоже он стал злиться на него...
Quote (villetta)
Стать чьей-то девочкой не самое лучшее бунтарсво

Я не говорю что Спайк "девочка" ангела... не надо понимать меня превратно.
Quote (villetta)
попу подставляешь

вот мне интересно, почему априори считается что Спайк снизу?? Для меня вот Ангел более женоподобен... wacko


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 60
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
вот мне интересно, почему априори считается что Спайк снизу?? Для меня вот Ангел более женоподобен.
- не. я так не считаю))) но собственно я и не считаю спангелство вероятным))) но если уж на то пошло! то Спайки всегда сверху)))) biggrin
tongue

Quote (Darkolgetta)
вот тут ты не права. Только Джос знает что там было между мальчиками. А вот все остальные могут только гадать
- я про бессмысленность спора,до скорой и последней капли крови)))
слишком разные люди и разные мнения))) можно перебить друг друга, но никто ничего не докажет))


Сообщение отредактировал lara - Четверг, 25.12.2008, 03:00
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:03 | Сообщение # 61
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
Спайки всегда сверху

ангел просто хочет отдаться нашему Спайки, он всех заставляет хотеть себя... tongue

Quote (lara)
бессмысленность спора

а я и не спорю ни с кем. просто так все розово воспринимают Спайка, захотелось внести свои 5 копеек.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 62
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а я и не спорю ни с кем. просто так все розово воспринимают Спайка, захотелось внести свои 5 копеек.
- по моему ты внесла рублей десять!!!)))) biggrin

Добавлено (25.12.2008, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
а я и не спорю ни с кем
- я не про тебя)))
я видимо слишком спокойная или све же на правильная спайкозависимая)))
мну как то эти разговоры не трогают.)) ну пообщались, поприкалывались, разрядились, поделились своим мнением. Все. smile
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 63
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
пообщались, поприкалывались, разрядились, поделились своим мнением

правильный подход !!

Quote (lara)
о моему ты внесла рублей десять!

просто я вижу что не одна подозреваю Спангела... wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 64
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
просто я вижу что не одна подозреваю Спангела... wink
- да уж)) после сериалов Ведона и не такое в голову придет)) там можно и Виллоу зоофилкой объявить, жила же у нее крыска)))
Ксандера, с его любовью к демонам - извращенцем))) Баффи, так та просто конченая никрофилка, так почему бы вампам не перепихнуться разок, другой biggrin biggrin biggrin
 
Ice-creamДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Да, ребята... Ну и наворотили вы тут под покровом ночи... Только читала полчаса. И повеселиться было над чем. biggrin
Но лично я Спаффи на всю жизнь! Хотя сама мысль про Спангела раньше не просто не укладывалась в голове, а даже и пролезть туда не могла. wacko Теперь я как-то стала спокойнее к этому относиться. По крайней мере уже не выворачивает наизнанку, если вдруг где-то встречу упоминание о том что Спайк мог когда-то там ... Но только раз! Ну мож, парочку... wink Где-то в сети встречала даже фик про Спандера. wacko Ради интереса начала читать, но просто в горле застряло...
И все-таки я остаюсь при своем мнении: СПАФФИ и только СПАФФИ! Не смотря на разного рода шалости. tongue
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 66
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
могу продолжить, но пока меня не закидали чем нить тяжелым, надо валить...жаль темы для подобных разговоров нет, мы б, впечатлительным спайкоманам нервишки бы не портили)))

Добавлено (25.12.2008, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Ice-cream)
СПАФФИ и только СПАФФИ! Не смотря на разного рода шалости. tongue
- вот и я про то же. абсолютно солидарна!!!
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:04 | Сообщение # 67
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
после сериалов Ведона и не такое в голову придет

ты забыла педофила Ангела biggrin biggrin biggrin

Ice-cream, я что так косноязычно изъясняюсь? Я и говорю только о том, что когда то, один раз, после съеденного нарика от глюков biggrin и не считаю Спайка геем. Ну может ангела... скрытым...

кстати в английском фандоме Спандер 2-ой по популярности после спангела.
не хачу sad

Quote (lara)
жаль темы для подобных разговоров нет

сказали все такие разговоры - сюда! так что вперед! wink


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 68
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Да, ребята... Ну и наворотили вы тут под покровом ночи... Только читала полчаса. И повеселиться было над чем
- жаль я этот глум пропустила))) муж из компа практически за шкирку вытащил и только ночью....когда он лег спать...))))
brows

Добавлено (25.12.2008, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
ты забыла педофила Ангела
- не забыла...просто за флуд мну точно крылышки пообрывают))) с ним-то вообще беда...он сам по себе отдельная тема...с его свингерством и прочими пухленькими недостатками или достоинствами)))

Добавлено (25.12.2008, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
сказали все такие разговоры - сюда! так что вперед!
- я не против, но так же можно нашими полу шутками людей до кондрашки спаффской довести))))
 
Ice-creamДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Darkolgetta, а я и не тебя имела ввиду. biggrin Я про все высказывания везде (не только здесь) и все фики на эту тему вместе взятые.
Quote (Darkolgetta)
не считаю Спайка геем
Кто говорит про гея? surprised
Кстати, ты всегда выражаешься предельно ясно, поэтому не понять просто не возможно. smile


Сообщение отредактировал Ice-cream - Четверг, 25.12.2008, 15:11
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 70
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Кстати, ты всегда выражаешься предельно ясно, поэтому не понять просто не возможно.

я вот тоже так считала, а меня обвинили в продвижении гомосексуализма в массы.

Quote (lara)
так же можно нашими полу шутками людей до кондрашки спаффской довести))))

надо все же иметь чувство юмора, опять же ничего грубого я тут не говорила. а где еще поговорить о наболевшем как не на тематическом форуме!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Ice-creamДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
надо все же иметь чувство юмора, опять же ничего грубого я тут не говорила. а где еще поговорить о наболевшем как не на тематическом форуме!

А по мне, так получилось очень даже прикольно. biggrin Улыбнулась точно не раз.
И вообще мы же здесь собрались не для мордобития, а для приятного общения, которое на мой взгляд, уже само по себе подразумевает юмор. biggrin
 
ДюкаДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 72
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
И вообще мы же здесь собрались не для мордобития, а для приятного общения, которое на мой взгляд, уже само по себе подразумевает юмор.

Согласна. Ну, что поделать, каждый видит ситуацию по-своему, поэтому мы все люди со своими фантазиями smile К счастью для меня, у меня не возникает фантазий по поводу Спайнгела, я искренний Спаффи, и лю одинаково и Баффи, и Спайка, не смотря на то, что она боится признать свои чувства (признала бы раньше - не было б так интересно наблюдать за ними)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.

Сообщение отредактировал Дюка - Четверг, 25.12.2008, 15:51
 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:05 | Сообщение # 73
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Блин, в подпись что ли поставить?
Я СПАФФИ!!!
Но это не значит, что из сериала надо выкинуть все остальное, в угоду этому пейрингу.
Была Дрю, была Хармони, Аня, и только Ведон знает кто еще, за 120 то лет !


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 18:06 | Сообщение # 74
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Я СПАФФИ!!!
- а что?! будет прикольно)) но точно не поможет)))
 
villettaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:06 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
своих жертв железнодорожными штырями

Разные понятия ограничений, спайк все же вамп и ничто вампирское ему не чуждо.
Quote (Darkolgetta)
вот уж эти точно моралистки

А что если есть хотя бы одно ограничение, значит есть мораль и закон. Пусть и не укладываеться в нормы общепринятой морали. И это мы просто еще не знаем о всех ограничениях в семье Дарлы.
Quote (Darkolgetta)
почему априори считается что Спайк снизу

Младший вамп, изначально слабее. Подчинен.
Quote (Darkolgetta)
Была Дрю, была Хармони, Аня, и только Ведон знает кто еще, за 120 то лет

Просто некоторые люди очень негативно воспринимают именно гомосексуальный подтекст. Было так забавно обсуждать (не здесь) Торчвуд, люди смотрели плевались и продолжали смотреть, сокрушаясь, что герои геи. Не все эту тему воспринимают спокойно и это нужно учитывать. cry
Зря отдельную тему не создали. Наша свобода не должна, ограничивать и обижать свободу других людей. smile
Quote (lara)
там можно и Виллоу зоофилкой объявить, жила же у нее крыска)))

Ну вообще-то ее парнем был оборотень, тоже из мира животных. biggrin


Просто хочу все знать.
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Многообразие пейрингов в ведонверсе (Гет, слеш, фемслеш, и даже абсурд...)
Поиск: