Среда, 24.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bysinka  
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Лучшая пара для Спайка.
Кто на ваш взгляд подходит Спайку больше всего?
1. Баффи [ 107 ] [64.85%]
2. Дру [ 16 ] [9.70%]
3. Хармони [ 1 ] [0.61%]
4. Фейт [ 10 ] [6.06%]
5. Ангел [ 21 ] [12.73%]
6. Уиллоу [ 1 ] [0.61%]
7. Иллирия [ 8 ] [4.85%]
8. Ган [ 0 ] [0.00%]
9. Ксандр [ 3 ] [1.82%]
10. другой персонаж (ответ в коммент) [ 3 ] [1.82%]
Всего ответов: 165
LittleBadVampДата: Пятница, 24.10.2008, 17:05 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Это вы себя имеете в виду, уважаемая?

Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 24.10.2008, 19:12 | Сообщение # 77
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
LittleBadVamp,нет не себя. Мне представилась такая картинка:где-то в далекой Галактике или около могилок на Земле встречаются: Спайк,брошенный Баффи и несчастная молодая мать близнецов красавица Падмэ Амидала ,которую чуть не удавил муж,красавец-джедай Энакин ,перешедший на сторону Тьмы. Я думаю ,что у них могло что-нибудь получиться ,ведь Падмэ тоже бедовая девчонка,умеющая сражаться. но в отличии от Баффи,в ней больше открытости и теплоты (мое мнение).И Спайк бы к ней потянулся ,тем более вот они ,готовые детки Люк и Лейя ,вот она семья ! Не судите меня строго за эту фантазию :) , я хотела бы узнать,девочки ваши мнения.
 
LittleBadVampДата: Пятница, 24.10.2008, 21:13 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Spuffy_Sky,
Такая... занятная фантазия, но наверное им очень сложно будет вдвоем, хотя бы из за разницы в техническом развитии планет


Да умоются кровью те кто усомнится в нашем миролюбии!
 
villettaДата: Суббота, 25.10.2008, 01:24 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк,брошенный Баффи и несчастная молодая мать близнецов красавица Падмэ Амидала

Не знаю мне кажется Амидала любит, что бы мужчина помоложе был и Спайк ей трухлявым пнем покажется после Энакина.


Просто хочу все знать.
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 25.10.2008, 02:15 | Сообщение # 80
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
villetta, это наш то прокаченный во всех :) местах Спайк трухлявый пень? Почему то вспомнилось абсолютно не в тему:"Если б молодость знала, если б старость могла..."

Добавлено (25.10.2008, 02:15)
---------------------------------------------
LittleBadVamp, так мы говорим о любви,возможна ли пара Спайк и Падмэ?Хотя я уверена,что Спайк и джедайским мечом орудовать научиться, и громить армию альянса,управляя космическим кораблем сможет! Ну и нежный цветок Падмэ не растеряется ,если что,будет мочить всякую нечисть за милую душу, ей не привыкать! Эк меня занесло......

 
hellmouthДата: Суббота, 25.10.2008, 20:36 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Идея Спайка и Падмэ конечно интересна, но мне кажется что Спайка привлекло в Баффи отчасти именно ее в некоем роде замкнутость и отстраненность (имхо). Ведь он ей говорил (и кажется не один раз), что она не создана для того, чб. жить долго и счастиво, что она "другая" и ее место в тени, а не на солнечной стороне. И он любит ее за это. Мне не кажется что ему настолько нужна в Баффи открытость и теплота) но это всего лишь мое мнение.

Что-то я как-то толком не могу высказать свои мысли. надеюсь понятно, что я имела ввиду)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 25.10.2008, 21:29 | Сообщение # 82
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
hellmouth, а может быть спайку просто нравилось страдать? ведь по сути ни дрю ни баффи по настоящему не любили его

 
LuvkoДата: Суббота, 25.10.2008, 21:40 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я за Дру! Мне кажется она больш всех подходит, но это кто подходит..а хотела б я чтобы он был с Баффкой
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 25.10.2008, 21:44 | Сообщение # 84
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Luvko, а почему?

 
hellmouthДата: Суббота, 25.10.2008, 22:00 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
kisulya, я склоняюсь больше к тому, что Бафф его любила, только отказывалась в это верить и у нее было хорошее самовнушение. Мне хочется в это верить)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 25.10.2008, 22:03 | Сообщение # 86
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
hellmouth, а мне почему-то кажется что бафф никого не любила... точнее тогда, когда ей было 16 , она любила ангела, но жизнь ее сильно поломала. и она разучилась любить...

 
LuvkoДата: Суббота, 25.10.2008, 22:56 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Почему Дрю?
Просто во втором сезоне они вдвоем составляли такую загадочную и странную пару. И внешне чем то подходят...вначале когда увидела их подумала что то такое готическое в них есть. А с Баффи со Спайком полные противоположности- но хотя наверно это и привлекает в их отношениях
 
Spuffy_SkyДата: Суббота, 25.10.2008, 23:42 | Сообщение # 88
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth, я поняла, я сама за канон Спайка и Баффи,но мне кажется, что "темная Баффи"- это 6 сезон, а в 7-ом она уже вышла " из сумрака", и именно такой ее болше всего любил Спайк, а она вместо того,чтобы быть с любимым, несла околесицу Ангелу о печенье .Эх, Баффка, какого мужика загубила....

Добавлено (25.10.2008, 23:42)
---------------------------------------------
kisulya, мне кажется, что для Спайка было главным, что любит Он, так он чувствовал себя живым, он не хотел страдать, он просто принимал все от любимых, и Дру и Баффи он полюбил без души, а вот Ангел без души никого любить не мог.

 
villettaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:08 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
это наш то прокаченный во всех smile местах Спайк трухлявый пень? Почему то вспомнилось абсолютно не в тему:"Если б молодость знала, если б старость могла

Я имела ввиду не физическое состаяние, в этом плане Спайк даже Ангела гнобит не по детски, особенно в 5 сезоне когда Ангел раздулся, а возрастное. Ведь Энакина Падмэ любила потому, что он был мальчишка, он и по возрасту лет на 10 был моложе. А Спайк умудрен годами и страданьями, хотя иногда он дурачится, но это немного другое.
Quote (Spuffy_Sky)
а вот Ангел без души никого любить не мог

Он и с душой особенно никого не любил. Он слишком зациклен на себе и своем искуплении.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Воскресенье, 26.10.2008, 04:50 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
hellmouth, я поняла, я сама за канон Спайка и Баффи,но мне кажется, что "темная Баффи"- это 6 сезон, а в 7-ом она уже вышла " из сумрака", и именно такой ее болше всего любил Спайк, а она вместо того,чтобы быть с любимым, несла околесицу Ангелу о печенье .Эх, Баффка, какого мужика загубила....

Может и любил больше, но начал любить намного раньше)

Quote (villetta)
Он и с душой особенно никого не любил. Он слишком зациклен на себе и своем искуплении.

мне кажется до того, как испытать истинное счастье его чувства все-таки намопинали любовь, но потом он действительно зациклился на своем искуплении.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:10 | Сообщение # 91
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
случайно наткнулась на комикс о Спайке и ради интереса скачала... О, ужас... Спайк и Иллирия... Они вместе... Что вы думаете по этому поводу?...

 
DarkolgettaДата: Вторник, 28.10.2008, 01:08 | Сообщение # 92
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (kisulya)
Спайк и Иллирия... Они вместе... Что вы думаете по этому поводу?...

Партнеры, коллеги, два одиночества - может быть, а вот возлюбленные - вряд ли...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
svetik2260Дата: Вторник, 28.10.2008, 04:21 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я считаю, что Спайк должен быть только с Баффи! Слишком через многое он прошёл ради неё. А, такая любовь достойна вознаграждения. Они как плюс и минус, должны быть вместе!!!
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 28.10.2008, 21:28 | Сообщение # 94
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Darkolgetta, они там к тому же еще и целуются... это значит что теперь они больше чем коллеги...
ведон убил наповал всех поклонников пары баффи/спайк


 
villettaДата: Среда, 29.10.2008, 03:24 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
счастье его чувства все-таки намопинали любовь

100 лет без женщины, в помоях, изгой и тут возможность искупления и маленькая(буквально и по возрасту) растеренная девочка 15-16 лет, целочка, а какой педофил(Ангелу, как минимум 26+150 лет нежити) не полюбит? Вот этот аспект, как-то мудренно ускальзает ото всех и меня это пугает, если честно.

Добавлено (29.10.2008, 03:24)
---------------------------------------------

Quote (kisulya)
они там к тому же еще и целуются... это значит что теперь они больше чем коллеги...
ведон убил наповал всех поклонников пары баффи/спайк

Но еще в 5 "Ангеле", Спайк и Ангел решили незацикливаться на Баффи, а выстраивать свою жизнь дальше. Потом я где-то читала, что права на Баффи, Ангела и Спайка принадлежат разным людям и вроде, как нельзя упоминать их в комиксах друг друга. Вот и приходиться выкручиваться, это уже чистой воды бабло, а там сам черт ногу сломает.


Просто хочу все знать.
 
hellmouthДата: Среда, 29.10.2008, 19:08 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
villetta, вот со всем своим отрицательным отношением к Ангелу, я как то не воспринимаю его (и вообще к старых вампиров, исключая естественно случаи развратности на лицо) как педофила.
По Вашему, только "юнцы"-вампиры, полюбившие "живого" человека и подходящие им по возрасту могут считаться нормальными? А всем кому за "надцать" лет нежизни надо лепить на спину бумажку "Осторожно вампир-педофил!"?)) Я так не думаю.
*ОМГ, неужели я защищаю Ангела? О.о*

Quote (villetta)
а какой педофил(Ангелу, как минимум 26+150 лет нежити) не полюбит?

И я считаю, что педофил, если он действительно педофил, никогда не любит своих жертв, партнеров, называйте их как угодно.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ангел_он-лайнДата: Среда, 29.10.2008, 21:08 | Сообщение # 97
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (villetta)
Потом я где-то читала, что права на Баффи, Ангела и Спайка принадлежат разным людям и вроде, как нельзя упоминать их в комиксах друг друга.

а я когда комиксы про ангела находила, на одной из обложек был спайк...


 
villettaДата: Четверг, 30.10.2008, 00:19 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
По Вашему, только "юнцы"-вампиры, полюбившие "живого" человека

Это вы про Спайка, ему 20-22 года + 100 лет, а Баффи уже 19-20 и она полная истребительница, тоже не совсем человек, но жизни нежити я не считаю, а только разницу в естественном возрасте. Использовать зависимость и слабость начинающей истребительницы, это плохо. 16-26 это плохо!!!
Quote (hellmouth)
если он действительно педофил, никогда не любит своих жертв, партнеров, называйте их как угодно.

Да но испытывает, настоящее, полное счастье, с их слов конечно.


Просто хочу все знать.
 
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 00:54 | Сообщение # 99
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Дело в том, что права на использование в комиксах Спайка принадлежат тем, кто создает комиксы за Ангела. А за Баффи - Ведон не имеет право использовать образ спайка. Я поищу интервью Ведона, может выложим. И по ходу вроде бы в комиксах Ведона Баффи сделали лесбиянкой...

А насчет пары - однозначно Баффи и только Баффи. Я думаю что Спайк полностью выстрадал свою любовь к ней. Как жаль, что она его не ценила... "Эффект бабочки" - идеальный фик о том, какими должны быть их отношения.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 30.10.2008, 02:02 | Сообщение # 100
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
lovekay, а можно выложить " Эффект..." на сайте?Я думаю, многие не читали этот шедевр по Спаффи?
 
Форум » Ведонверс-вселенная Джоса Ведона » Buffy the Vampire Slayer & Angel the Series » Лучшая пара для Спайка.
Поиск: