Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: lovekay  
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
Наше творчество
мараДата: Четверг, 14.05.2009, 06:23 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
прода:

Адам стоял под душем. Он думал о колене, которое вновь начало его беспокоить. Вчера из-за этого он не смог пробить свой коронный удар. К тому же, папарацци досаждали ему вдвое больше обычного. Уже пару дней они круглосуточно дежурили у ворот его дома, надеясь на скандальные снимки. Похоже, они думали, что подбадривают его своими выкриками типа «Она красотка, сделай это!». Вчера агент звонил ему, чтобы пожаловаться на его популярность у журналистов. Если раньше им достаточно было одного интервью в неделю, теперь они хотели говорить с Адамом едва ли не круглосуточно.
Когда мужчина спустился вниз, столик в холле был уже полон газет. Он раскрыл верхнюю и конечно же не мог пропустить заголовок «Вероника Брейд напугана». Он пробежал строчки глазами. «Вероника Брейд, жена известного футболиста, через прессу заявила Линде О`Нил, чтобы та не смела приближаться к ее мужу Адаму. Напомним, скандально известная Линз заключила… комментируя это заявление, актриса сказала, что предупреждения немного опоздало, поскольку первые шаги к победе ею уже сделаны…»
Что? Какие, к черту, шаги? Что она несет? Похоже, Линз оставила в баре последние мозги!
Мобильный взорвался звонком. Адам не верил в совпадения, но, похоже, сегодня судьба решила, что им самое место в его жизни – звонила Ники.
- Слушаю тебя. Нет... Подожди... Успокойся, наконец! Зачем ты с ними говорила? Ты же знаешь журналистов: они перевернут каждое слово! Что? Я не на тренировке, потому что у меня опять болит колено. Да, я позвонил врачу. Нет. Да, я ее вообще не видел сто лет! Перестань нести чушь, ты так мечтала об этом турне, чтобы прерывать его из-за пустяка… Что?! Если бы я так хотел, то даже твое присутствие не помешало бы мне! … Я не это хотел сказать…. Ники…
Выслушав очередную глупость, Адам отключил телефон. Иногда женская логика его просто убивала. Ну почему, когда говоришь одно, женщины слышат что-то совсем другое?! Мужчина бросил телефон на столик и пошел в гостиную – врач должен был приехать с минуты на минуту.
Зазвонил домофон, и Адам нажал кнопку, не взглянув на монитор. Он сходил на кухню за соком вернулся в гостиную.
- Здравствуйте, мистер Брейд.
Мужчина не поверил своим ушам и обернулся – перед ним стояла Линда О`Нил.
- Что ты здесь делаешь?
- Не волнуйся, репортеры меня не узнают – я на чужой машине.
Девушка подошла и уверенно прильнула к Адаму. Он привычно обнял ее за талию.
- Линз, что за дурацкое пари?! – Адам был просто возмущен.
- Извини, - девушка мило улыбнулась, - Просто мне надоело слушать, какой ты примерный семьянин. Ну и… я была пьяна, - закончила она почти извиняющимся тоном.
- Опять?! Сколько можно заливать в себя все, что горит?!
- Ты говоришь, как моя мамочка, - Линз с досадой отошла от него и села на диван.
- Ты сумасшедшая, - в его тоне была обреченность, - И почему я с тобой связался?!
- Потому что это последнее, о чем могут подумать люди, даже если увидят нас вместе.
- Да, так было, пока ты не придумала эту глупость. Отмени это дурацкое пари, оно все испортит.
- Не могу! – она даже руками развела, - Мне никто не поверит. И все станет только еще хуже. И потом, - она лукаво улыбнулась, - Мне нравиться, когда твоя жена злится.
- Черт! По-твоему, это смешно?! Она звонит мне едва не каждый час – ты находишь это смешным?!
- Адам, пожалуйста, успокойся, - девушка вновь обняла его. – Мы что-нибудь придумаем, - она поймала его злой взгляд и поправилась. - Хорошо, я что-нибудь придумаю.
Она поцеловала его, пробираясь руками под футболку, но их прервал звонок домофона.
На этот раз Адам посмотрел на монитор.
- Это Марк. Ты убрала машину?
- Конечно.
Линз нехотя отошла от него.
- Иди наверх.
- Мне наконец-то можно заглянуть в твою спальню? – к девушке вернулся игривый тон.
Но Адам его не поддержал.
- И не вздумай показываться, пока док не уедет.
Линз сделала грустное лицо и пошла вверх по лестнице. Мужчина глубоко вздохнул, успокаивая пульс, и в очередной раз удивился тому, как сильно эта чертовка на него действует.

Марк дал ему какую-то чудесную мазь и посоветовал пока не нагружать колено, а значит, на время отказаться от тренировок. Адам проводил его до двери и поднялся наверх. Он заглянул в спальню, не уверенный здесь ли Линз. Она была там. Шторы были опущены, и в полумраке ее тело едва виднелось на кремовых простынях. Она поманила его, и Адам закрыл дверь.
На столике в гостиной звонил мобильный.

Линз встала с постели и прислушалась: Адам беззаботно плескался в душе. Девушка расправила складки оставленного ею на стуле платья и достала из них миниатюрную видеокамеру. Какое чудо технический прогресс! Посмотреть запись можно будет и дома, поэтому Линз спрятала камеру в сумочку, пока Адам ее не увидел. С ним, конечно было хорошо, но все чаще у Адама прорезался отеческий тон, когда он говорил с ней. А кому нравится, когда тебе почти в открытую говорят, что ты ни черта не понимаешь в жизни? Нет, эти отношения уже дышат на ладан. Еще какое-то время они смогут развлекать друг друга, а потом… Потом в сети появится одна очень милая видеозапись.
Линз усмехнулась, представив, как при этом вытянется лицо Хилари.

Через пару месяцев на одном из сайтов в Интернете появилась пятиминутная видеозапись. Не смотря на то, что съемка велась в темноте, после соответствующей обработки в кадре можно было с уверенностью узнать некоего футболиста и актрису, которые находились в весьма недвусмысленной ситуации.
После этого многие издания опубликовали заявление жены футболиста о том, что запись была смонтирована и не имеет к реальности никакого отношения. Сам футболист отказался комментировать события. Пара какое-то время находилась в непростой ситуации. Некоторые даже поговаривали о разводе. Однако, брак не распался, и супругам не пришлось делить многомиллионное состояние и троих детей.
Вопреки страхам Адама Брейда его популярность возросла. По итогам опроса он был назвал секс-символом года.
На одной из частных вечеринок ликующая Хилари Прейс под одобрительные крики собравшихся передала Линде О`Нил чек на 50 000 долларов.
Через шесть месяцев Линз и Адам вновь начали встречаться.

конец


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Ice-creamДата: Четверг, 14.05.2009, 12:59 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Да... Какие все-таки мужики кобели... И вообще, лично для меня тусовочная жизнь не вписывается в понятие нормальной. Терпеть не могу интриги, лицемерие, обман...
Мара, получилось очень реалистично. Класс!
 
мараДата: Пятница, 15.05.2009, 06:11 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Какие все-таки мужики кобели

ну, в этой истории и девушки от них не отстают... Спасибо за отзывы. похоже, в этот раздел теперь мало кто заходит.


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Ice-creamДата: Пятница, 15.05.2009, 13:03 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (мара)
похоже, в этот раздел теперь мало кто заходит.
Да нет. Просто народу маловато. wink Да и времени. А тут все-таки читать надо. Поэтому лучше идут фан-фики и виньетки. biggrin
 
Форум » Разное » Творчество Без Границ » Наше творчество (проза)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: