Вторник, 23.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Больше всего на свете..."
Фанфик "Больше всего на свете..."
Invisible_SlayerДата: Пятница, 07.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Это мой самый первый фик прозой. Прошу не судить слишком строго, я старалась.

Название: Больше всего на свете
Автор: Invisible Slayer
Пары: Баффи и Спайк
Рейтинг: норма
От автора: Love is immortal. Spuffy forever!

Баффи сидела на кровати в своей комнате и просто смотрела в окно на звездное, безмятежное небо. В комнате было тихо и темно, но Баффи не хотелось спать. Просто так надо было, чтобы Дон зря не волновалась. Пусть все думают, что у нее все хорошо, так легче. По крайней мере, ей… Наверное, только Виллоу догадывалась, как ей сейчас тяжело, потому что с Дон Баффи была очень осторожной: улыбалась, шутила, гуляла с сестрой по магазинам… Вообщем, делала все, чтобы лишний раз ее не расстраивать. Дон тяжело переживала гибель Спайка, да и Баффи сама не могла поверить в то ,что его больше нет…Сердце просто окаменело, а в душе была такая пронзительная пустота, что даже слезы ни на секунду не приглушали ту адскую боль , которая съедала Баффи изнутри. Девушка постоянно терзала себя вопросом: “Почему? За что ей такое?”. Сначала Баффи пришлось расстаться с Энжелом, а ведь для Баффи в свое время он был всем… Потом умерла мама… Баффи казалось ,что она не переживет этого. В самый тяжелый период, когда Глори охотилась за Дон, Баффи разошлась с Райли. Точнее, Райли уехал воевать в джунгли, бросив, что она НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ. А вот Спайк всегда был рядом. Баффи улыбнулась, вспомнив, как отчаянно он защищал ее и Дон, при этом ничего не требую взамен. Он был счастлив просто потому, что она была рядом, только вот Баффи этого не замечала. Или не хотела замечать? Девушку мучило постоянное чувство вины: за то, что так грубо вела себя, за то, что только ТОГДА, она наконец сказала, что любит его… А Спайк уже не верил в это. Баффи не жила, она существовала: ела, общалась с друзьями, гуляла с Дон, заваливала себя домашней работой. Не потому, ей всего этого хотелось,, она делала это все только для того, чтобы не сойти с ума.
О том, что творилось с Баффи знала только самая яркая звезда, которую девушка каждую ночь видела из своего окна. Эта звезда видела все: нестерпимую боль от утраты любимого человека, немой крик от безысходности, от осознавания того, что уже ничего нельзя вернуть, ничего нельзя изменить… Слишком поздно. Баффи уже наверное, час тупо сидела с широко раскрытыми глазами, из которых ручьями текли слезы. Из-за этого звезды на небе превращались в бесформенные желтые пятна. А еще Баффи снились странные сны… Утром она помнила только то, что видела Спайка. И что он улыбался. По крайней мере, ей так казалось. А еще он был окружен белым светом, и вот от этого Баффи становилось чуть легче, если Спайк окружен светом и улыбается, значит Высшие Силы определили его в рай… Баффи молилась, чтобы так оно и было, это давало ей хоть немного сил жить дальше. Постепенно темное звездное небо стало понемногу светлеть. Вначале Баффи показалось, что уже наступает рассвет, однако свинцовая неприодолимая усталость сковывала все тело, не давая даже пошевелиться. Баффи показалось, что она проваливается в бездонную пропасть, наполненную чьим-то жутким криком.
Внезапно все стихло. Баффи отчетливо ощущала, что стоит на ногах, и открыла глаза…Она пошатнулась, и чуть не упала: «Где это я?”. Дыхание сбилось, глаза не могли привыкнуть к не такому уж яркому серо-белому свету, который больше всего напоминал густой туман. Вдруг Баффи ощутила на себе чей-то пристальный взгляд, она резко повернулась и приняла боевую стойку. Очень медленно, словно проявлялась фотопленка, в этом белом тумане начал возникать до боли знакомый силуэт. Баффи медленно опустила руки и не веря своим глазам, тихо, с надеждой, позвала:
-Спайк?
-Привет, Баффи.
На несколько секунд в воздухе повисла тишина. Баффи наконец четко видела Спайка, он выглядел точно так же, как в ТОТ день. Только медальона не было, а сам он выглядел очень уставшим и изможденным. В какое-то мгновение Баффи показалось, что он сейчас исчезнет, девушка рванула вперед, но тут же наткнулась на непонятную преграду: туман оказался похожим на кисель, не давая продвинуться вперед ни на шаг. Это прекратилось только тогда, когда Баффи, запыхавшись, остановилась и недоуменно посмотрела на вампира.
-Бесполезно. Мы не можем прикоснуться друг к другу, - убитым голосом произнес Спайк.
Баффи осенила догадка:
-Это что, сон? Твой или мой?
-Это не совсем сон, любимая. –Спайк поморщился - Трудно объяснить, я еще сам не совсем до конца понимаю.
Вампир внимательно смотрел на растерявшуюся девушку: «Боже, как я рад снова ее видеть... И слышать… Ну почему я просто не могу ее обнять? Лучше бы я снова сгорел заживо. Было бы не ТАК больно…”
Баффи смотрела на Спайка не в силах отвести взгляд. Впервые за столько дней она ощущала радость и умиротворение, словно все проблемы вдруг куда-то исчезли. Больше всего ей хотелось обнять его, крепко прижать его к себе и уже больше никогда не отпускать. Девушка таяла под нежным взглядом пронзительных голубых глаз, от Спайка исходила такая волна заботы и тревоги за нее, что Баффи на минуту закрыла глаза, словно прищурилась от солнца: «Господи, так близко, и так далеко… Как же мне тебя не хватает.” Баффи открыла глаза и увидела, что блондин привычно прищурившись, лукаво улыбается ей, всем своим видом показывая, что знает о чем она только что думала.
Баффи улыбнулась ему в ответ:
-Я соскучилась по тебе, Спайк.
Вампир наигранно-недоверчиво переспросил :
-Что, правда?
Баффи закатила глаза и вздохнув и вздохнув, строго посмотрела на любимого:
-Правда. И Дон тоже.
-Как она?C ней … -Спайк замялся.- С ней все хорошо?
Баффи немного опешила,заметив, как изменился его голос, с какой тревогой он сейчас смотрит на нее… Она тут же поспешила его успокоить:
-С ней все отлично! Учится, развлекается с друзьями, ходит по магазинам… Вообщем, считает, что она уже совсем взрослая.
Спайк только ухмыльнулся:
-Ну да, как же!
Баффи тоже улыбнулась, но тут же сникла:
-Утром я помню только то, что видела тебя, и что ты счастлив. Но я чувствую... - Баффи задумалась. - Я знаю, что это не так, и что я ничего не могу сделать. - девушка в который раз оглянулась, но кроме мягкого, приглушенного серо-белого света, который обволакивал все вокруг, и стеной стоял между ней и вампиром, ничего не было. - Я представляла себе ад немного по-другому, – задумчиво произнесла она.
Спайк лишь тихо вздохнул:
-Это ненадолго… Но тут же осекся, увидев, как по щекам Истребительницы скользят слезы, оставляя за собой мокрые дорожки. - А с чего ты взяла что это ад!? Посмотри как здесь…- Спайк пытался подыскать подходящее слово,- красиво, - наконец выдавил он,- я вижу тебя. И здесь очень даже весело. - Спайк смотрел прямо в глаза Баффи, питаясь сдержать срывающийся крик: “Только не это … Пусть будет плохо мне – я вынесу, я переживу… Родная, не надо, я не могу видеть твоих слез.” Вампир сжал кулаки и заставил себя улыбнутся:
-Правда, Баффи, все хорошо.
А Баффи не могла сказать ни слова. Что тут скажешь, когда сердце разрывается на куски, а боль тискам сжимает горло, не давая даже вздохнуть?. «Ну конечно, я вроде бы не вижу, как ему тяжело… Он всегда так… Опять меня утешает, а я …” - тут до Баффи дошло,почему, он так странно себя ведет. Девушка принялась быстро вытирать катившиеся градом слезы, но это ничего не дало - только тушь по лицу размазалась…
«Да успокойся же ты!» - Баффи разозлилась на саму себя за то, что не смогла взять себя в руки, и вдруг и вдруг увидела , что Спайк тоже плачет… Очень тихо и беспомощно, как ребенок.
На секунду Баффи показалось, что она теряет сознание.
Воспоминания, вырвавшись из обессиленного сознания обрушились на нее с новой силой, заставляя Баффи переживать все заново - их первую встречу, когда Спайк впервые появился в Саннидейле вместе с Друссилой, их бесчисленные схватки, мольбу о помощи, когда «Инициатива» вживила Спайку чип, их первый поцелуй, их первую ночь, их последний бой… Баффи вспомнила свою ненависть и насмешки по отношению к нему, вспомнила, как попросила защищать свою маму и сестру, вспомнила свою смерть и то, что он пережил увидев ее снова, вспомнила, каким он стал после того, как вернул себе душу… Ради нее.
-Спайк, я вытащу тебя от сюда, - хриплым, чужим голосом произнесла Баффи. - Я обещаю, я не оставлю тебя. - Баффи внезапно почувствовала уверенность в своих словах. Уверенность и силу. И злость.
-Я не понимаю, - резко продолжила девушка. - Ты же спас мир! Ты спас нас всех, ты столько выстрадал… - И если ОНИ не могли оставить тебя со мной, то почему не отправили тебя в рай!?
-Наверное, я не заслуживаю рая, - Спайк тихо вздохнул и посмотрел на Баффи. - И тебя тоже.
Баффи замерла: ”Нет, я его сейчас убью…”
-Ты опять за свое!? - Спайк даже отшатнулся – Баффи сейчас была похожа на разъяренную тигрицу. Вампир непонимающе уставился на Победительницу:
-Что ты имеешь ввиду? Что я уже сделал!?
Девушка, нахмурившись, пристально смотрела на блондина: «Жаль, что я сейчас не могу добраться до этого несчастья, хорошая трепка ему бы не помешала. По крайней мере, может, перестал бы говорить такие глупости!».
-Не сделал, а делаешь! Неужели ты не понимаешь? – видя, что Спайк окончательно растерялся, Баффи немного смягчилась. - Спайк, я сказала тебе правду. Тогда, когда ты… Когда ты горел, а я держала тебя за руку, помнишь? - слова давались ей с трудом, но Баффи продолжала говорить дальше, не взирая на то, что непонятный свет, окружавший их со всех сторон, начал сгущаться, постепенно превращаясь в густую, липкую, черную массу, которая напоминала то ли запекшуюся кровь, то ли жидкую грязь.
–Я люблю тебя, Спайк! Это не ложь не сострадание, не насмешка, вообщем, не знаю, что ты там еще себе выдумал! Баффи уже и не пыталась вытирать слезы. – Я так скучаю по тебе, любимый… Мне так тебя не хватает…
Спайк не мог сдвинуться с места: «Кровавый ад! Какой же я идиот! Думал только о том, чтобы она успела убежать, успела спастись… Нет, я не мог позволить себе поверить в эти слова, это было бы слишком жестоко…». Вампир вдруг почувствовал леденящий холод, до него дошло, что он уже почти не видит Баффи: «Нет, только не сейчас!»:
-Баффи! Прости меня, любимая! Я люблю тебя, Баффи! - Спайк кричал,он боялся, что Баффи его уже не слышит..
Девушка улыбнулась: «Давно бы так! Что трепка отменяется?».
-Я знаю, я тоже тебя люблю! Ты слышишь? Я люблю тебя! Спайк, что происходит?
Вампир уже не видел кричащую, заплаканную Победительницу, его поглощала тьма.
-Мне пора уходить . Я не хочу, но ОНО… Я ничего не могу сделать. Баффи, ты бы хотела… Ты бы хотела, чтобы я вернулся?
-Больше всего на свете! Спайк, не исчезай! Только не сейчас, пожалуйста, не надо!!!
Тяжело дыша, Баффи рывком села на кровати и приложила руку к груди – сердце пыталось выпрыгнуть из тесной клетки, а подушка была мокрой от слез. Все тело было покрыто холодным потом, Баффи даже вздохнуть не могла, в комнате было невыносимо жарко. Баффи показалось, что она всю ночь вот так просидела. Вдруг в комнату ворвался яркий свет, и девушка зажмурилась.
-Баффи, все в порядке? - в комнату влетела Дон и принялась обнимать обессиленную сестру. - Что случилось? Ты так кричала, не плачь. - Казалась Дон сейчас сама заплачет.
Только теперь Баффи поняла, что проснулась от собственного крика:
-Я? Нет, все хорошо, малыш, просто… Просто кошмар приснился. – Баффи поморщилась, пытаясь вспомнить сон.
-Тебе опять Спайк снился? - тихо, осторожно спросила Дон.
Баффи вспомнила:
-Да… Он… Он улыбался, у него все хорошо.
-Он ведь в раю, правда? - Дон с надеждой заглянула Баффи в глаза.
-Ну конечно…
Некоторое время девушки просто молча сидели, обнявшись, на кровати. Вдруг Баффи спохватилась:
-Дон, тебе же завтра в школу! Прости, я тебя разбудила, а ведь тебе тоже надо выспаться. Дон нехотя поднялась с кровати:
-Тебе точно ничего не надо ?
-Нет, спасибо, Донни, солнышко, со мной все в порядке. - Баффи улыбнулась. – Ты ведь не забыла, что должна меня слушаться?
Дон закатила глаза, а потом улыбнулась:
-Нет, не забыла! Видишь, я уже иду спать, спокойной ночи!
-Спокойной ночи.
Баффи подождала пока Дон закроет за собой дверь, а потом встала с кровати и открыла окно. Свежий ночной воздух ворвался в темную комнату и Баффи с наслаждением сделала глубокий вздох. На небе, мерцая, светила неизменная, яркая, знакомая, звезда. Баффи даже улыбнулась ей. Девушка стояла у окна и пыталась вспомнить, хоть что-нибудь из того, что ей сегодня снилось. Через некоторое время Баффи тяжело вздохнула: «Бесполезно, я помню только то, что видела его… И что он улыбался, и еще…»
Баффи застыла: «Не может быть…». Как из далека до нее донесся чей-то разговор:
-Ты бы хотела, чтобы я вернулся?
-Больше всего на свете!
Баффи в оцепенении снова посмотрела вверх и вдруг увидела, что ее любимая звезда неспешно падает вниз, оставляя на небосводе золотистый, мерцающий свет. Девушка закрыла глаза и быстро загадала желание…
-Больше всего на свете, - прошептала Баффи, с надеждой провожая взглядом падающую звезду. - Я буду ждать…

Ангел раздраженно разглядывал конверт: на нем не было даже обратного адреса!«Очень странно. Что в нем может быть и кто мог его прислать? По крайней мере, есть один надежный способ узнать, что там.». Ангел разорвал конверт и из него что-то выпало. Вампир посмотрел вниз и не поверил собственным глазам: здесь, в Лос-Анджелесе, в здании “Вольфрам и Харт”, на полу лежал тот самый амулет, который Ангел собственноручно отвез Баффи в Саннидейл. Тот самый амулет, который должен был закрыть Адову Пасть и который сейчас, предположительно, похоронен на дне глубокого кратера под развалинами бывшего Саннидейла.
-Какого черта, -только и смог произнести Ангел. В ту же секунду амулет разрезал воздух слепящим светом…

Конец



Into every generation a Slayer is born...
 
Spuffy_SkyДата: Пятница, 07.11.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Invisible_Slayer,столько эмоций, особенно,когда прочла про плачущего Спайка....Спасибо за фик,хотя бы здесь можно увидеть раскаяние "железной" Баффи,уверена,если Спайк поверил истребительнице, они выбрались бы из Адской пасти вместе....
 
villettaДата: Суббота, 08.11.2008, 01:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Invisible_Slayer, Классный фик. Читаешь и веришь, что так и было, особенно если комиксы не читал. Я не читала.

Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 08.11.2008, 03:59 | Сообщение # 4
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
счастливые спаффики что может быть лучше. Хоть намек на то что все хорошо...
Хороший фик, проникновенный. clap


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Invisible_SlayerДата: Суббота, 08.11.2008, 15:31 | Сообщение # 5
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Spuffy_Sky)
Invisible_Slayer,столько эмоций, особенно,когда прочла про плачущего Спайка....Спасибо за фик,хотя бы здесь можно увидеть раскаяние "железной" Баффи,уверена,если Спайк поверил истребительнице, они выбрались бы из Адской пасти вместе....

Спасибо. Просто мне хотелось как-то связать конец 7 сезона Баффи и 5 сезон Ангела. Может я где-то что-то переборщила, но я рада, что у меня получилось написать грустный красивый фик, который вместе с тем намекает, что все будет хорошо. Следующий повеселее. Если один хороший человек поможет, скоро размещу. biggrin
Quote (villetta)
Invisible_Slayer, Классный фик. Читаешь и веришь, что так и было, особенно если комиксы не читал. Я не читала.

Честно говоря, лучше читать фики, чем комиксы. wacko Хотя, для ознакомления комиксы почитать можно. Но близко к сердцу не принимать. Джосс - садист. angry
Quote (Darkolgetta)
счастливые спаффики что может быть лучше. Хоть намек на то что все хорошо...
Хороший фик, проникновенный.

Спасибо вам всем,мне очень приятно, постараюсь и дальше вас радовать. smile


Into every generation a Slayer is born...
 
ДрузиллаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Invisible_Slayer, какой замечательный фик у тебя получился-молодец, такие чувства, такие эмоции, переживания,боль... Я растрогалась до слез...Спасибо за твой прекрасный фик, и С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ!!!

У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
Invisible_SlayerДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:42 | Сообщение # 7
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Друзилла)
Invisible_Slayer, какой замечательный фик у тебя получился-молодец, такие чувства, такие эмоции, переживания,боль... Я растрогалась до слез...Спасибо за твой прекрасный фик, и С ДЕБЮТОМ ТЕБЯ!!!

Дру, спасибо большое, я ценю каждое теплое слово, сказанное в мой адрес. Правда, это не совсем дебют - в апреле 2007 года этот фик разместили в Библиотеке Наблюдателей.Очень хороший был сайт.Сейчас его забросили.


Into every generation a Slayer is born...
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
мне очень понравился. читаешь и от куда-то из тени выходит надежда, что все могло бы быть и по-другому. biggrin
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ааааа) я так растрогалась!) *утирая одинокую слезу*

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:22 | Сообщение # 10
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
не плачь - у нас тут, у авторов, есть власть и мы можем сотворить что угодно, даже хеппи энд biggrin
 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:59 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lara, это точно)
Я вообще редко проникаюсь до слез, хотя сопереживаю тем событиям, что развиваются в рассказе.

Единственный рассказ, который заставил меня не то, чтобы плакать, а посто рыдать - это "Зажигающий звезды".


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
lovekayДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:01 | Сообщение # 12
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Единственный рассказ, который заставил меня не то, чтобы плакать, а посто рыдать - это "Зажигающий звезды".

ссылочку, срочно, плиз.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
hellmouthДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
lovekay, скинула в приват)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
laraДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:18 | Сообщение # 14
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
аааа! и мне ссылочку!!! biggrin
 
Ice-creamДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Invisible_Slayer, Лелька! Прости, что раньше не отписалась. sad Мне очень понравилось! Такое ощущение, что этот непонятный туман, а потом и чернота окутывала и меня тоже! Словно я была там. Даже на слезу пробило, когда она в конце кричала и не могла его видеть... Такое чувство бессилия...
Класс!

hellmouth, а выложить возможности нет? Все поплачем за компанию. Ну или рассылай ссылку. happy

 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 16:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Invisible_Slayer, Трогательно и мило!
 
Invisible_SlayerДата: Четверг, 01.01.2009, 15:28 | Сообщение # 17
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Спасибо за отклики!!! biggrin

Into every generation a Slayer is born...
 
hellmouthДата: Четверг, 01.01.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
hellmouth, а выложить возможности нет? Все поплачем за компанию. Ну или рассылай ссылку.

Упс, простите, не увидела сообщения. Елси никто не против Зажигающий звезды.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 01.01.2009, 22:25 | Сообщение # 19
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,у меня сообщение,что такой страницы нет cry
 
DarkolgettaДата: Четверг, 01.01.2009, 22:25 | Сообщение # 20
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, пишет страница не найдена...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Четверг, 01.01.2009, 22:31 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Такс, счас посмотрю. 5 сек. подождите.

Добавлено (01.01.2009, 22:31)
---------------------------------------------
зажигающий...


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Четверг, 01.01.2009, 22:34 | Сообщение # 22
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
hellmouth,спасибо,верю твоему вкусу,обязательно прочитаю!
 
hellmouthДата: Пятница, 02.01.2009, 14:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Если прочитаете, напишите впечатления. В приват или в болталке)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
JamemaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Invisible_Slayer, очень проникновенно. Я сидела перед компьютером, и читала, а слезы в три ручья катились из глаз.
 
Invisible_SlayerДата: Суббота, 17.01.2009, 14:15 | Сообщение # 25
Beautiful & wild
Группа: Продвинутые
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Jamema)
Invisible_Slayer, очень проникновенно. Я сидела перед компьютером, и читала, а слезы в три ручья катились из глаз.

Спасибо! Очень приятно что время от времени кто-то все же обращает внимание на мой фик и пишет такие чудесные комменты, как ты! Особенно приятно потому, что это мой первый фик. У меня есть и другие, но как-то боюсь вылаживать... Может, один скоро и вывешу. Ради вас - все, что угодно! wink


Into every generation a Slayer is born...
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Больше всего на свете..."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: