Пятница, 26.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Полюби меня, если сможешь" (PG-13)
Фанфик "Полюби меня, если сможешь" (PG-13)
hellmouthДата: Вторник, 11.11.2008, 08:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (kisulya)
точно... надеюсь она простит мне эту ошибку

мне жаль, что я не попадаю на Ваши посиделки и мечтания) разница во времени и бешеный ритм жизни просто не позволяет)

Ну а что касается фанфика, то он мне понравился. есть в нем какая-то легкость и простота, но в то же время он вызывает в душе противоречивые чувства. Жаль девушку, ведь не полюибть Спайка невозможно. Жаль, что ее любовь, такая светлая, умерла без ответа. Грустно.
С другой стороны фик начинается очень весело и с акимюмором) что и грустить не хочется)

Спасибо девушки! У Вас так хорошо получилось!)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 11.11.2008, 11:42 | Сообщение # 27
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Darkolgetta,решила вставить свои "5 копеек".1."Дрю по своему любила Спайка". Спайк многие годы делил ее с Ангелом,и ей это нравилось,особенно ,видимо, Спайк был счастлив,наблюдая оргии Ангелуса и Дрю, сидя в инвалидной коляске.Кроме любви,их объединяла жажда убивать,жестокость,они не щадили детей,перед смертью издевались над людьми.Я не хочу такого "счастливого" Спайка. Баффи,его любовь к ней,была очистительной,и за это Спайк заплатил страданиями,но обрел душу. 2.А вот назови мне момент где Спайк счастлив ??
Их очень много.Назову один,когда Баффи приходит всклеп к избитому до полусмерти Глорией Спайку, и целует его, говоря "Спасибо".Она приняла его,и он это почувствовал,и был на седьмом небе от счастья.

Добавлено (11.11.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Дрю вдохновила его на то,что он залил кровью Европу,и стал Уильямом Кровавым,Баффи вдохновила его на то,что он вернул себе душу и спас мир.Поэтому в талантливом фике девочек у меня полное отторжение Мишель,ну не нужен был кто-либо Спайку,кроме Баффи,и это было осознанно,и не имело в основе секс,в 7-ом сезоне это хорошо показано.

 
DarkolgettaДата: Вторник, 11.11.2008, 16:43 | Сообщение # 28
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Spuffy_Sky, ну я и уточнила что Дрю по своему его любила. wink
Quote (Spuffy_Sky)
когда Баффи приходит всклеп к избитому до полусмерти Глорией Спайку, и целует его, говоря "Спасибо".Она приняла его,и он это почувствовал,и был на седьмом небе от счастья.

а помоему он там был просто в шоке. и счастьем я бы это не назвала.
Но спорить не буду. Мне спайк всегда хорош.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Вторник, 11.11.2008, 20:20 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
был просто в шоке

Зато представь каково ему потом было, пришла сама и поцеловала сама. Я думаю полетал наш мальчик потом конкретно, поэтическая натура, романтик.


Просто хочу все знать.
 
happymДата: Вторник, 11.11.2008, 20:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дрю любила Спайка, как свое творение, своё "непослушное дитя". А был ли он в то время счастлив, наверно был, по своему. А насчет моментов счастья с Баффи, а разве не был он счастлив , когда увидел её после воскрешения. А если вспомнить как часто они просто разговаривали, мне кажется, что у Спайка тогда было очень даже счастливое лицо.
А насчет фанфика, меня тоже не очень понравилась Мишель, задо девчонки молодцы, показали, что в любом случае Спайк стал бы сравнивать девушку с Баффи.
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 11.11.2008, 20:42 | Сообщение # 31
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (happym)
А насчет фанфика, меня тоже не очень понравилась Мишель

вот все говорят что мишель никому не понравилась... вот только почему?...

почему никто кроме Любы не заметил что это юмор? что мишель просто собирательный образ несуразной девчонки которую угораздило влюбиться не в того?...


 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 11.11.2008, 20:51 | Сообщение # 32
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
kisulya,я думаю,с Баффи мы смирились,я сама Спаффи,но больше не желаем никого видеть рядом со Спайком,это женская ревность плюс это полностью перечеркивает Любовь с большой буквы,и ставит Спайка в один ряд с обыкновенными,погуливающими мужиками.
 
happymДата: Вторник, 11.11.2008, 21:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мне кажется ,к Мишель такое негативное отношение, из-за её отношения к Спайку, она не оставляет ему никакого шанса., ну типа "Я люблю и ты должен любить меня, а не сможешь - привыкнешь", мне лично так показалась.
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 11.11.2008, 21:10 | Сообщение # 34
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (happym)
к Мишель такое негативное отношение, из-за её отношения к Спайку, она не оставляет ему никакого шанса.

а по-моему она и сама толком не понимала зачем похитила его... у нее даже цели конкретной не было... просто ехали)))
да и все что ей нужно было, просто быть с ним рядом. да и наверное где-то в глубине души она понимала что он никогда не будет с ней... поэтому и ушла...
а спайк из всего этого приключения вынес то, что бафф не смотря на все свои слова, любит его


 
happymДата: Вторник, 11.11.2008, 21:14 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
kisulya фанфик понравился, а что столько споров , это же здорово, значит заставил задуматься и не оставил равнодушным. Пиши ещё, будем с удовольствием читать.
 
Ангел_он-лайнДата: Вторник, 11.11.2008, 21:20 | Сообщение # 36
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (happym)
Пиши ещё, будем с удовольствием читать.

ну это не только я писала))) мы с Бусей вдвоем)))
а вообще если народ так хочет Спаффи, будет вам Спаффи))) Вот)))


 
happymДата: Вторник, 11.11.2008, 21:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Тогда поклон и Бусе booze
 
Spuffy_SkyДата: Вторник, 11.11.2008, 21:45 | Сообщение # 38
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Bysinka,kisulya,урряяяя!(скандирую)Спаффи! Спаффи! Спаффи!(пою на мотив песни о Ленине) " И Джеймсик такой молодой,и юный Спайкуша впереди!"
 
villettaДата: Среда, 12.11.2008, 01:51 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (kisulya)
почему никто кроме Любы не заметил что это юмор?

То что юмор понятно, но просто чувства смеха(ну как-то так) не вызывает. Эту девушку и жаль, и понятны ее чувства(кто бы отказался), но больше все же противно(как-то так) взяла и загробастала подлюка tongue :p biggrin tongue себе нашего Спайки, да еще по башке дала не хило. Мало ему от Баффи доставалось, так ее он любил и сам терпел, а эта блин вышла из темноты и давай калечить не свое, не жалко.
А Спаффики пишите девчонки неостанавливайтесь, народ вас поддержит и в любви своей утопит.


Просто хочу все знать.

Сообщение отредактировал villetta - Среда, 12.11.2008, 01:54
 
laraДата: Пятница, 19.12.2008, 00:48 | Сообщение # 40
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
нетривиально! и мне даже на секунду показалось что поезд нашей Баффки ушел...но все же радует,что нет.
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 17:31 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Очень интересный фик! Может придумаешь к нему продолжение?
 
BellaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:38 | Сообщение # 42
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
angelinavamp, Продолжение за нас с kisulyей придумал мистер Ведон biggrin


 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 20:27 | Сообщение # 43
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Продолжение за нас с kisulyей придумал мистер Ведон
- ага и конец тоже((( лучше это были бы вы!
 
janiqДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:40 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
сам фик хорош. но не вижу я никого возле Спайка кроме Баффи - правильно кто-то сказал - это для нее он изменился. и кстати, по-моему, там в сериале показано, что хотя он, конечно, расчитывал что-то, но менялся он не потому, что "чтоб она была со мной", он менялся под ее влиянием, но не для того, чтоб ее завоевать (он постоянно считал, что достоин ее и так - до конца 6-го сезона - везде показано, что он искренне считает, что они два сапога пара). поэтому не будь ее, не было бы такого Спайка. а Мишель эта в фике прописана поверхностно, без души она какая-то получилась - как копия Баффи, только без интеллекта и характера...

http://janik83.blogspot.com/
 
LOVEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 03:03 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Класс! Очень понравилось! Молодец!

Обожаю Спаффи и Джеймса Мастерса в отдельности!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Полюби меня, если сможешь" (PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: