Четверг, 28.03.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Встреча" (PG)
Фанфик "Встреча" (PG)
ОллимпияДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Название:Встреча
Фендом: Баффи - истребительница вампиров
Автор: Hexe
Email: hexe88@mail.ru
Бета: Моя подруга, Марина
Рейтинг: PG
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Фантастика
Содержание: Баффи узнаёт, что Спайк погиб. До Спайка дохождят слухи о смерти Баффи. Они уже не надеються на встречу, тем более такую.
От автора: Не судите строго.
Отказ от прав: отказываюсь.

Встреча.

Глава 1. Без него.

Время… Время неумолимо бежало вперёд. И она жила, продолжала жить, ради сестры, ради друзей, ради них… Сотни, тысячи юных истребительниц по всему миру. Она была нужна им! Она улыбалась, боролась, разговаривала. Но она боялась одиночества. Потому что, как только она оставалась одна, сердце наливалось кровью, хотелось плакать и кричать от боли. Никто не видел этого. И даже если кто-то и замечал порой, то, похоже, даже не догадывался ни о чём.
Сначала все были просто рады, что всё кончилось, что все живы. И даже она радовалась со всеми, не осознав до конца, что его… что Спайка больше нет и не будет. Они не любили его. Даже сейчас, когда он пожертвовал жизнью ради них, когда он спас мир… Они говорили тёплые слова, но в глубине души, были даже счастливы, что его больше нет. Особенно Джайлз. И Ксандр… Конечно, ему самому было больно, очень больно, когда не стало Ани. И его, Ксандра, тогда все утешали, поддерживали. И она сама тоже была с ним, словно она тоже не оставила там частичку себя.
Уиллоу… Они никогда не верили, что она и правда любила Спайка. Уил хотела, чтобы Баффи поскорее забыла Спайка, пыталась отвлечь подругу, не думала, что Баффи на самом деле было очень плохо. И она отстранилась, она уехала, решив, что Баффи оправилась. Она не видела, как её подруге было плохо. А Дон… всё ещё сердилась на Спайка. Глупо. Младшая Саммерс тоже переживала, но Баффи казалось, что она могла бы грустить и сильнее. Странное чувство. Баффи не хотела, чтобы Дон страдала, но ей было жаль, что её друзья так быстро забыли Спайка.
Но весь мир перевернулся, когда она вдруг узнала, что он жив, что он воскрес… Что он в Лос-Анджелесе. Боже, после того звонка от Ангела ей хотелось летать и петь, она страстно желала сесть в самолёт и… Но гордость, проклятая гордость… И дела… И молодые ученицы… Но она ждала… Каждую секунду, каждое мгновение. Она ждала, что он приедет сам, вернётся к ней. Но время неумолимо бежало вперёд. Эндрю сообщил, что Спайк и Ангел были в Риме, искали её… Но Эндрю не мог позволить им встретиться с её «клоном», с девушкой, которая изображает её там, в Италии… Но почему? Почему Спайк не настоял на встрече? Почему не стал искать её? Почему?
Что случилось с ним ТАМ? Там где он был после того, как… Это было невыносимо. И никто, никто не видел, как она страдает.
И вот она… Снова новость… И снова из Лос-Анджелеса. Из проклятого Лос-Анджелеса… Погиб… Как он мог? Вернуться, чтобы погибнуть, не увидев её!
- Спайк. – прошептала она. – Почему, Спайк?
Но никто ей не ответил. Тишина. Тишина. Уиллоу снова была здесь. Но у Уилл было много проблем. И главная из них Дон. И Истребительницы…
Она едва смирилась с его гибелью, когда он вернулся… Она только привыкла просыпаться с улыбкой на лице, осознав, что он снова жив. За что? За что это всё? Ей хотелось побыть одной. Просто как раньше отправиться патрулировать вечером с осиновым колом по кладбищу Саннидейла. И, может, зайти в его склеп… Но больше нет ни склепа, ни города, ни самого Спайка.
Они умирали, её подопечные всё ещё умирали вокруг неё. Погибла и «Баффи Саммерс». Бедная девочка, изображавшая истребительницу, изображавшая её. И слухи о том, что кто-то всё же смог победить её, распространялись по миру.
Как бы она сейчас хотела умереть… Если бы можно было поменяться местами с той девочкой.

Глава 2. Без неё.

Он не знал, как здесь оказался. Воспоминания, воспоминания… Они крутились в его голове и путались, путались… Баффи, Саннидейл, медальон, Лос-Анджелес, Рим… Проклятый Рим. Проклятый Бессмертный! Она должна была жить дальше. Она должна была жить… Спайк не хотел, чтобы она страдала. Баффи получила шанс начать новую жизнь, спокойную жизнь. Она больше не была избранной, она была одной из многих. Она заслужила отдых и свободу. Он хотел быть с ней, хотел вернуть всё… А было ли что-то, что можно было вернуть. Она никогда не любила его. НИКОГДА. Порой ему хотелось верить, но… Нет, она не любила. И тогда она произнесла эти три слова лишь потому, что так было надо. Он был ей нужен, когда ей было тяжело. Он был её утешением, он был тем, кто мог поддержать её. Но в нормальной жизни Баффи могла обойтись без него. Не нужен! Не нужен! Спайк любил её и желал ей счастья. Он бы хотел наблюдать за ней со стороны, но… Но понимал, что это было бы неверно, что это было бы эгоистично. Нет, он не мог бы просто так, как раньше стоять под её окном и курить. Он просто хотел бы знать, что она счастлива, но без подробностей, без подробностей.
Он не знал, как оказался в этом городке. Он не помнил этого, не хотел помнить. Он старался забыть всё, что было тогда… В том баре.
Когда этот демон сказал, что его босс убил истребительницу, я был спокоен, абсолютно спокоен. Истребительницы… Их тысячи. Теперь убить истребительницу может почти каждый… Не то что тогда, когда он убивал… Но этот парень, этот проклятый демон назвал её имя! Баффи Саммерс. Спайк не хотел верить, он бросился на него… И он убил его, он убил всех, кто находился в баре, Спайк уничтожил их. Ярость, ярость захлестнула его! Спайк надеялся, потом… Что это был лишь пафосный разговор. Но нет… Об убийстве главной из истребительниц говорили по всему городу. Это был не просто слух. Тогда он сорвался и помчался туда в Европу, в Италию, в Рим. Он знал, где находится её дом, он выследил её, выследил Истребительницу. Но это была не она. Очень похожая, очень сильная девочка. Блондинка с зелёными глазами, но это была не Баффи.
Дурак, какой же он дурак! Баффи не остановилась, она продолжала бороться с демонами, продолжала спасать мир. Ели бы тогда, когда он приехал в Рим с Ангелом… Если бы тогда он сразу понял, что в этом доме живёт не Баффи. Он бы всё сделал иначе, он бы нашёл её, он бы мог. Он бы не допустил, чтобы его истребительница погибла.
Сначала Спайк хотел найти Ксандера и Уилл, поговорить с Дон, но потом мир словно умер для него. Всё стало ему безразлично. Он потерял счёт времени. И снова обнаружил себя здесь, в этом городе. Как он попал сюда, как добрался из Италии, он не помнил. Может, может, он снова умер?
Ведь впервые он оказался здесь именно после своей очередной смерти. Он чувствовал, что умирает, что всё кончено… Ангел, Лос-Анджелес… И жалел лишь, что не увидел её, не увидел Баффи. И вдруг обнаружил себя в этом странном городке, чем-то похожем на Саннидейл. Словно какая-то проклятая сила оживила его, чтобы он узнал, что её больше нет. Узнал той же ночью… В том баре.
- Кровавый ад, Истребительница, почему?

Глава 3. Странник.

Она хотела это знать. С каждой минутой всё сильнее и сильнее. Та девочка, погибшая под её именем. Что стало с ней? Как это случилось. Но она не могла рисковать. Она не могла просто так встать и уйти. Её бы не отпустили одну. Баффи должна подавать пример, а не совершать необдуманные, бессмысленные поступки. Она знала, что её не поймут. Сейчас в такое время… И так рисковать…
Баффи долго не могла решиться. Ругала себя за трусость и за глупость. Наконец… Наконец она оставила записку и ушла. Просто скрылась незаметно. Так безрассудно. Её будут искать. А она лишь хотела побыть одна. Она чувствовала вину перед этой девочкой. И она ничем не могла ей помочь. Так же, как и Спайку.
Она прибыла в город, в тот самый город, что расположен неподалёку от того места, где не стало другой «Баффи Саммерс». Она не боялась, что её узнают. Демоны стали пугливы. Балахоны… Чёрные длинные балахоны с капюшонами, закрывавшими лица и раньше были у демонов в почёте, а уж теперь, когда по миру бродили отряды истребительниц. Так что, она ничем не выделялась из толпы. Бар, где собирались вампиры и другие твари она нашла без труда. Они и только они могли рассказать Баффи о том, как погибла истребительница. Она сидела в углу, поджидая удачного случая расспросить кого-либо. Из под капюшона Баффи всматривалась в посетителей бара. Она тщательно вслушивалась в их разговоры. Она презирала их всех. Она бы с радостью уничтожила их… Сейчас же. Но она ждала. Смотрела. Слушала. И ждала.
- Я хочу знать, как погибла Баффи Саммерс!
Она вздрогнула, услышав хриплый и какой-то безжизненный голос с чётким английским акцентом. Что-то было в этом голосе, что заставило её сердце забиться часто, но что?
Баффи обернулась. Они сидели в самом тёмном углу бара, недалеко от неё: молодой серокожий демон и человек в капюшоне. Именно он, тот мужчина, одетый в такой же балахон, как и она сама задавал вопросы по поводу гибели истребительницы. Молодой демон усмехнулся и начал рассказ. Баффи уже слышала подобную болтовню вампиров и демонов. В его словах не было ни капли правды. Юноша рассказывал, что лично видел целые орды монстров, окружившие истребительницу. Что она сражалась с миллионами демонов, потеряла обе руки, лишилась глаз, но продолжала бороться и никто не смог одержать над ней верх, пока не появился Яман из Хохта. А затем демоны устроили пир и пили её кровь… Кровь Баффи Саммерс, и ели её мясо…
- Тебе хватит на виски. – бросил незнакомец в капюшоне, швырнув деньги на стол.
Серокожий демон, ухмыляясь, направился к барной стойке. Баффи показалось, что она услышала тяжёлый вздох. Человек в капюшоне тоже вряд ли поверил этому демону. Он поднялся из-за стола и подошёл к одинокому вампиру, непрезентабельного виду коротышке, ожесточённо рывшемуся в карманах, очевидно в поисках денег. Человек в капюшоне сказал ему что-то, но Баффи не расслышала, что именно. Но оба они вновь уселись в самом тёмном углу.
Он задал тот же вопрос. И вампир начал врать, сочинять историю… В его версии Истребительница уже не была непобедимым воином, она просила пощады, умоляла, а демоны глумились над ней… Но Баффи знала точно, что и это не было правдой. Тот, кто задавал вопросы, тоже был недоволен. Он заплатил деньги за рассказ и направился за следующим парнишкой, который утверждал, что знал хоть что-то о гибели её двойника.
Баффи ждала и слушала. Ей повезло, что она встретила здесь того, кто интересовался ей. Наконец, когда закончился допрос очередного демона, она поднялась и подошла к его столу.
- Тебе не кажется, что ты просто зря тратишь деньги? – спросила она, пододвигая стул ближе к столу. – Они ничего не знают, просто хотят получить своё пиво или виски.
- А ты знаешь? – усмехнулся он.
Внутри словно что-то кольнуло. Баффи понимала, что собеседник старательно пытается изменить голос. Но она просто чувствовала, что они встречались раньше.
- Я знаю немного. И хочу узнать больше, поэтому пришла сюда.
Человек в капюшоне молчал.
- Зачем ты спрашиваешь об Истребительнице? Кто ты такой?
- Просто странник…

Глава 4. Странница.

Снова этот город. Он вздохнул. Словно что-то тянуло его сюда назад. Она умерла здесь, совсем рядом. Судьба… Судьба сыграла со Спайком злую шутку. Он вернулся, снова вернулся из мира мёртвых, чтобы узнать, что её больше нет, что его истребительница погибла. Он должен был жить… Без неё. Вновь этот город, этот бар…
Он не мог появиться здесь под своим именем после того, как едва не разгромил проклятое заведение. Он мечтал убить их всех. Но сначала он должен был узнать правду, должен был понять, как это случилось. Чёрные балахоны с капюшоном, закрывающим лицо, в мире демонов не редкость, особенно сейчас. Он приходил в бар каждый вечер. Каждый вечер Спайк говорил с тремя, четырьмя, пятью демонами и вампирами. Он платил им деньги за рассказы. Глупые, лживые рассказы. Он по крупицам выбирал истину из их историй, пытался понять, создать чёткую картину произошедшего. У него получалось, но чем больше он узнавал, тем тяжелее было у него на душе.
Сегодня истории были прямо восхитительны, одна нереальнее другой. Даже не хотелось их слушать, но он ждал и молчал, стискивая зубы и цепляясь за стол руками, чтобы не разорвать этих мерзких лгунов, порочащих её имя. Выслушав очередной бред, Спайк уже собрался уходить, когда к его столу подошла женщина. Её лицо также скрывал капюшон, к тому же она старательно изменяла голос, говорила слишком низко. Но что-то в ней показалось ему знакомым, но что?
- Тебе не кажется, что ты просто зря тратишь деньги? Они ничего не знают, просто хотят получить своё пиво или виски.
- А ты знаешь? – усмехнулся он.
Что же ещё одна история. Ещё одна самовлюблённая демоница.
- Я знаю немного. И хочу узнать больше, поэтому пришла сюда. Зачем ты спрашиваешь об Истребительнице? Кто ты такой?
- Просто странник. А ты кто?
- Странница. – в тон ему ответила незнакомка. – Так почему тебя интересует Баффи Саммерс?
- Она была моим врагом.
И, правда, была… До того, как я полюбил её.
- Я хотел убить её… сам.
И, правда, хотел… До того, как я полюбил её.
- Я мечтал сразиться с ней. Один на один. И победить её в честном бою.
До того, как я полюбил её.
- На свете есть много других истребительниц. Теперь. – произнесла женщина.
- Мне нужна была только она!
Только она одна… Баффи была для меня всем.
- А почему тебя волнует Истребительница?
- Она тоже была моим врагом. И я строила планы. Я тоже хотела убить Баффи Саммерс. И теперь я хочу знать, на чём она прокололась. Что подвело её? Ты говорил с ними, ты слушал их рассказы… Но есть ли здесь кто-нибудь, кто, действительно, видел, как это было.
- Они все говорят, что видели. Но я сомневаюсь. – ответил Спайк. – Расскажи мне, что знаешь ты. И я скажу, что знаю я.
Женщина, казалось, задумалась.
- Если хочешь, я куплю тебе виски, красавица.
- Нет, спасибо. – незнакомка покачала головой. – Ты видел место, где это случилось? Ты сможешь отвезти меня туда?
- Возможно… Одни утверждают, что её скинули с крыши, другие, что утопили в реке, но всё же большинство сходится во мнении, что она погибла под землёй. И я знаю, где это. Но сначала, ты расскажешь мне то, что знаешь ты.

Глава 5. Как она умерла.

Враг… Старый враг. Кто-то, кто мечтал убить её. Кто-то, с кем она сражалась. Вот почему её сердце билось чаще, вот почему её пробирала дрожь. Если бы она сейчас могла увидеть лицо, если бы могла узнать его. Своего старого врага. Но он сидел в темноте. Но он не хотел, чтобы его видели. Обо всём, что случилось с той девочкой, Баффи узнала от Ксандера, а он от тех истребительниц, что нашли её.
- Она пошла вниз одна. Никто не знает, почему она решилась на это. – голос Баффи дрогнул, но девушка взяла себя в руки. – Это была её работа, её миссия…
Нет, не её, не той девочки. Это была работа Баффи. Все эти демоны гнались именно за лидером истребительниц. И если бы та девушка не была её двойником, если бы она не изображала Баффи, она была бы жива.
- Я знаю лишь конец истории. – произнесла Баффи, стараясь наполнить свой голос равнодушием и иронией. – Мне рассказала это одна из девчонок-истребительниц, одна из тех, кто был там.
- И она стала с тобой говорить? – усомнился странник.
- Я умею убеждать.
Они молчали несколько минут. Собеседник начал постукивать пальцами по столу и Баффи продолжила.
- Одна должна была дождаться подмоги. Другие истребительницы уже были наподходе. Но она решила рискнуть. Она боялась, что не успеет, времени осталось очень мало. И она ушла одна… Вниз. В западню… Это всё, что я знаю. Она боролась и проиграла. Но она была ещё жива, когда Яман из Хохта поднял её тело высоко над головой и прокричал, что он победил, что он убил лидера истребительниц. И тогда пришли другие девушки. Они убили всех демонов, разве что парочки из них удалось убежать…
Баффи с силой сжала кулаки и закусила губу. Нужно было держать себя в руках, нужно сохранить безразличие в голосе. Эта девушка погибла из-за неё. Все погибают из-за неё. Истребительницы, друзья… Спайк. Только не думать о Спайке, не думать о нём сейчас…
- Я только и надеялась на это. Думала, что кто-то сможет мне рассказать, как она боролась и почему проиграла… Но… Она была всё ещё жива, когда истребительницы окружили её. Она была в сознании и она слышала, что они победили, что они выполнили то, что должны были. Говорят, она умерла счастливой.
Баффи подавила вздох. Они вновь молчали.
- Спасибо. – наконец сказал человек в капюшоне.
- Так ты отведёшь меня туда?
- Отведу.
Собеседник поднялся из-за стола и направился к двери. Баффи последовала за ним, кутаясь в балахон.
- Это далеко?
- Не слишком.
Они шли по улице, он чуть впереди, оба молчали. Человек в балахоне хорошо знал дорогу, словно не раз ходил сюда. Наконец, они оказались на месте.
- Я говорил со многими. И из того, что они мне рассказали, я сделал кое-какие выводы. Яман и его шайка давно изводили округу. В этом городе и в окрестностях его побаивались. Говорят, что он собирался вызвать какое-то зло, кого-то, кто был сильнее, чем он… Чем все демоны на земле…
- Очередной Апокалипсис?
- Да, и истребительница вновь остановила его… Для того, чтобы бороться с Яманом и надвигающимся злом она пыталась объединиться с жителями подземелья. Она ждала, что они придут ей на помощь, но они толи не пришли, толи просто ничего не смогли сделать. Она храбро сражалась, но демонов было много. А этот Яман напал сзади, неожиданно, со спины. Но всё равно его считают героем. Он не смог сразиться с Баффи один на один, он просто заманил её в ловушку, а теперь его славят, словно он был героем, а он был всего лишь мерзким ублюдком… А такие, как она должны погибать в честном бою!

Глава 6. Под капюшоном.

Спайк не знал, почему вдруг сразу поверил ей. Может, просто ему хотелось думать, что Баффи умерла счастливой, верить, что она знала, что её смерть не была напрасной жертвой. Он согласился спуститься в низ с этой женщиной. Возможно, ему просто нужно было поговорить с кем-то, с человеком или демоном, которому смерть его Баффи тоже была не безразлично, пусть даже это был и её враг. Спайк хотел, чтобы кто-то выслушал его, понял его боль.
Он ненавидел свою спутницу за то, что она была врагом Истребительницы. И всё же чувствовал какую-то странную симпатию к ней. Он согласился провести её, потому что прекрасно понимал, что наверх поднимется только один из них. Спайк был готов убить или быть убитым. Эта женщина ненавидела Баффи, а, следовательно, автоматически становилась и его врагом. Поэтому он знал, что когда он расскажет ей свою версию гибели Истребительницы, они будут сражаться. Спайк не боялся смерти, но и не стремился умирать. В этой демонице чувствовалась сила, и он не мог бы предопределить исход боя. Но он был к нему готов.
Он закончил говорить.
- Спасибо. – сказала она, так же, как и он тогда в баре.
Спайк поднёс руки к капюшону, рассчитывая скинуть балахон и раскрыть ей, кто он. Он был готов рассказать этой демонице всю правду, но женщина начала первой.
- Я благодарна тебе за то, что ты привёл меня сюда.
Спайк замер. Голос. Она больше не старалась изменить его. И этот голос… Он слушал её слова, чувствую, как земля уходит из под ног.
- И я думаю, что ты должен знать правду. Тут умерла не Баффи Саммерс, а её двойник. Ты мечтал сразиться с истребительницей один на один. Что ж у тебя есть такая возможность.
Она скинула капюшон с лица и отбросила свой плащ в сторону, готовясь к схватке.
- Баффи. – прошептал Спайк.
Истребительница вздрогнула и опустила руки. Он тоже снял балахон.
- Спайк…
Несколько секунд они молча смотрели друк другу в глаза. Спайк не мог поверить. Она жива, она здесь. Она не погибла.
- Я был в Риме, видел ту девушку. И…Ещё один двойник?
Его переполняло счастье. Счастье и боль. Она не ждала его. Она не хотела его видеть. Она искала не его. Это он мучился, страдал… Это он прибыл сюда ради неё, он хотел понять и отомстить её врагам. А Баффи прибыла сюда по делу. И, похоже, их встреча не обрадовала её.
Спайк смотрел на неё. Она выглядела растерянной, напуганной, но не счастливой. А чего он, собственно, ждал? Что она бросится ему на шею и начнёт целовать? Нет, тогда это была бы не Баффи… И всё же главным для него было то, что с ней всё в порядке, она жива и она здесь.
- Надо уходить отсюда. Тут не безопасно.
- Да, пойдём.

Глава 7. Скоро рассвет.

Она не ожидала этого. Не могла даже представить, что такое возможно. Это был он. Почему она не поняла этого раньше? В баре? Может, она думала не о том? Или просто не хотела поверить своим органам чувств… Английский акцент. Старый враг, готовый на всё, чтобы узнать, как погибла Истребительница… Спайк был жив. Он стоял напротив неё. Он выглядел растерянным и слегка напуганным. Ей хотелось закричать, броситься к нему, убедиться, что он не мираж. Но гордость, проклятая гордость. Она была лидером, а лидер не должен допускать ни малейшего проявления слабости. Рассудок боролся в ней с чувствами, с инстинктами. Он был жив. И он искал здесь правду. А она…
Но почему? Почему он молчал? Почему он не сделал первый шаг. Он не приехал к ней, он не искал её до того, как до него дошёл слух, а её гибели… И он смотрел на неё сейчас так, словно не хотел её видеть, он не подошёл к ней. Он был жив, он был рядом, но казалось, что так далеко…
- Надо уходить отсюда. Тут не безопасно.
Как холодно прозвучала эта фраза из его уст. Он мог бы сказать: «Надо уходить отсюда, pet» или «Надо уходить отсюда, luv!». Но нет… Он мог… Она могла…
- Да, пойдём. – просто сказала она.
И они шли по улице, просто молчали, стараясь не смотреть друг на друга.
Что он чувствовал сейчас? Почему же он молчал? Сердце Баффи сжималось и больно жгло. Но он же был здесь, был здесь ради неё… И молчал. И не смотрел на неё.
- Скоро рассвет. – наконец, нерешительно произнёс Спайк.
- Да, мы подождём в гостинице, а вечером уедем отсюда.
Он взглянул на неё так, словно это «мы» на мгновение подарило ему надежду, но тут же снова опустил глаза.
Они молчали, пока не оказались в номере. Она забралась на кровать с ногами, скрестив руки на груди. Спай сел на против. Он всё ещё не смотрел на неё, словно это было ему неприятно.
- Куда мы поедем?
- На базу.
Он изумлённо поднял брови.
- У нас сейчас снова много работы. И снова большие проблемы. Ты сейчас очень нужен нам Спайк.
Он молчал, глядя куда-то в сторону.
Слёзы подкатили к горлу. Почему он не смотрит?
- Ты нужен мне, Спайк.
Он поднял голову. И она увидела его глаза. Его голубые глаза, которые ей снились так часто…
- Просто обними меня. – прошептала она.
Он поднялся и сел рядом, как тогда. Баффи положила голову ему на плечо. И мир словно перестал существовать. Словно не было этого тяжелого года, словно не было того боя. Словно они всё ещё были в том заброшенном доме в Саннидейле… И было уже не важно, что было раньше и что будет потом. Скоро рассвет… И у них впереди ещё целый день…

 
JamemaДата: Четверг, 04.12.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Оллимпия
И на этом все? Или будет продолжение? Очень бы хотелось. Хотя судя по названию "Встреча" этот фанфик уже подощел к концу. Спасибо
 
ОллимпияДата: Четверг, 04.12.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Jamema, у фанфика есть продолжение. Ещё 2 части. "Ты нужен мне" и "Миссия вампир"
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 18:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Здоровский фик!
 
laraДата: Пятница, 26.12.2008, 20:30 | Сообщение # 5
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
как мну угораздило тут не прокомментировать? Оллимпия, ты умничка!!!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Встреча" (PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: