Пятница, 29.03.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Вот если бы..." (G) (Пародия на Мери-сьюшный фик)
Фанфик "Вот если бы..." (G)
Just_A_DreamДата: Среда, 26.11.2008, 20:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ольгетта,
А пусть Сью встретится в остальными))))))) Это было бы здорово!
 
DarkolgettaДата: Среда, 26.11.2008, 20:57 | Сообщение # 27
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lovekay)
А еще хотелось бы побольше реакции Спайка на эту пародийку

Я просто приверженница канона и надо четко продумать как бы ее так пихнуть, что бы это не ломало линию.
Поэтому Спайка пока нет, сначала Муся сведет с ума всю психушку, а вот потом...

Quote (Spuffy_Sky)
наша беззащитная Муся зазомбировала врача,кто на очереди

ой, ну много кто... пока это милое существо в реале, но я думаю 5-ая или 6-ая глава будет опять в санниди, возможно со Спайком...

Добавлено (26.11.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Just_A_Dream, пока никак, надо сначала вернуть ее в саннидейл...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Среда, 26.11.2008, 23:05 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Она сразу чувствовала, что за этой улыбкой скрывается жгучая зависть. Наверное, он тоже любит Спайка и мечтает сам оттаскать Баффи за волосы.

Darkolgetta,
Это просто что-то , так смешно и натурально. Ты прелесть!


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Среда, 26.11.2008, 23:12 | Сообщение # 29
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
villetta, 3-я и 4-ая главы написаны в соавторстве. wink

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Среда, 26.11.2008, 23:14 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
3-я и 4-ая главы написаны в соавторстве

Ок! Вы просто прелесть!


Просто хочу все знать.

Сообщение отредактировал villetta - Среда, 26.11.2008, 23:14
 
DarkolgettaДата: Среда, 26.11.2008, 23:16 | Сообщение # 31
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Отредактировала шапку, а то изначально это была одна глава, а теперь вот прода появилась и соавтор и идейный вдохновитель

Добавлено (26.11.2008, 23:16)
---------------------------------------------
villetta, спасибочки!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Среда, 26.11.2008, 23:49 | Сообщение # 32
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Это просто отлично!
Фанатство с самой смешной стороны:)))


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:06 | Сообщение # 33
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, да уж... со всех фанаток пишу...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:10 | Сообщение # 34
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta,
Ну уж нет!Давай представим что мы,красавицы умницы:)))Эт там, на других сайтах нечесанные лахудры, с запахом изо рта:)))


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
DarkolgettaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:25 | Сообщение # 35
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Mergyna, а причем здесь внешний вид? Я тут высмеиваю именно фанатичность Сьюх. Их 100% уверенность что все должны любить их любимца и зацикленность на нем.
Это и я тоже! Просто тут все утрировано и доведено до максимума, но в той или иной мере подходит почти ко всем...
Другое дело что этой сьюхе все же около 16 лет, а тут многим и мне в том числе - больше...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MergynaДата: Четверг, 27.11.2008, 00:34 | Сообщение # 36
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Darkolgetta,
Я люблю из "Онегина"
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"
И я абсолютна уверена, чем ухоженее девушка, тем больше у нее самооценка.
Да...мне уже почти 16 лет, как не 16:))
Однако,я заметила что в такое категоричное фанатство, которое описываешь ты, впдают в основном девицы уж очень страшненькие.Сидят дома,тупят,секса нет,любви естессно тож.Вот и страдают по какому нить ПРЫНЦУ!
А здесь, напротив собрались девицы довольно удачливые.судя по нашим фоткам. симпатичные, кто замужем, кто с бойфрендом..........


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
lovekayДата: Четверг, 27.11.2008, 00:40 | Сообщение # 37
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Mergyna, на удивление.
Кстати, согласна с тобой.
И неординарные люди (ДМ), притягивают таких же неординарных.
Кстати, покритиковать и его и Спайка я тоже могу, (надо Бафф немного просмотреть и интервью почитать), но зачем?


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
DarkolgettaДата: Четверг, 27.11.2008, 01:14 | Сообщение # 38
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
Однако,я заметила что в такое категоричное фанатство, которое описываешь ты, впдают в основном девицы уж очень страшненькие.

ну я вот и замужем очень удачно, и сама не дурнушка, а вот по красивым мужикам прусь с детства, первый был мальчик из сериала "4 танкиста и собака" мне было около 8 но если я не могла посмотреть серию впадала в истерику и это была катастрофа мирового масштаба.
Просто тут Стёб!! Преувеличение!! А не описывание меня или тебя. Это именно прикол. ни в коем случае ни серьезное произведение.

Quote (lovekay)
Кстати, покритиковать и его и Спайка я тоже могу, (надо Бафф немного просмотреть и интервью почитать), но зачем?

так вот именно что нам любящим его не хочется его критиковать, и он хорош всегда априори. Это как раз фанатизм, просто в разной степени запущенности.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Четверг, 27.11.2008, 01:15
 
villettaДата: Четверг, 04.12.2008, 03:00 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Darkolgetta,
Так спор о "красе ногтей" полезен и приятен, но я проду жду.
Интересно почитать о той степени фанатизма, которой никогда не страдала, но всегда мечтала впасть. Может хоть через твое описание получиться.


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:00 | Сообщение # 40
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Глава 5

Рейтинг: PG-13 (крови много)
Время действия: 7 - 11

Нестройное хоровое пение было слышно ещё в коридоре, и, когда врачи с опаской заглянули в палату, то увидели пациентов, собравшихся в неровный круг вокруг Муси. Они держались за руки, плавно покачивались и скандировали: "Уильям Кровавый - самый замечательный вампир во Вселенной! Нет предела его красоте и благородству! Стыдись, недостойная Баффи! Ты никогда его не заслуживала! Милисента - самая идеальная супруга для героя! Да будет нерушим их союз!"
Муся восторженно улыбалась и дирижировала хором. Даже безразличный до этого ко всему, кроме еды, идиот Андрюшечка слюняво кривлялся и размахивал наволочкой...
У Воронина мелькнула мысль, что только настоящие сумасшедшие смогли запомнить и произнести имя этой психопатки.
Санитары пришли быстро, но Муся совсем не собиралась покидать свою паству. Она брыкалась и кричала, что никто не встанет между ней и ее Спайком. Когда санитарам наконец-то удалось сделать ей укол, все вздохнули с облегчением.
Постепенно больных успокоили, Людочку отпоили валерьянкой, а Воронин понял, что сегодня опять напьется.
Муся лежала прикрученная к кровати и плакала. Успокоительное подействовало, но она еще не спала.
- Ну где же ты, Спайк? Ведь я знаю, ты без меня страдаешь! Там столько опасностей, а ты совсем один, - шептала она, засыпая. - Вот если бы я могла спасти тебя от всего... - Муся уснула и уже не видела, как ее тело засветилось и медленно растаяло в воздухе.

Она проснулась оттого, что все тело затекло. Первое, что она поняла - она не связана. Она села и огляделась. Каменный пол, неровные стены, факелы. Она сидела на полу в какой-то пещере. На ней все еще была больничная пижама, но самой больницей и не пахло. Наоборот, пахло дымом и чем-то еще, кажется, кровью..?
Она встала и пошла направо, когда из-за поворота вышла... Друсилла! Муся так растерялась, что просто застыла на месте, как вкопанная. Друсилла, кстати, тоже застыла, удивленно глядя на гостью.
- Неужели Истребительница послала бороться со мной жалкую потенциалку, - презрительно бросила мнимая Друсилла и скривила губы. - Жалкая, глупая Баффи, она же понимает, что мой малыш убьет и тебя и ее. Скоро, очень скоро, колокола зазвенят. И я буду слушать их звон в мою честь! - "Друсилла" стала медленно раскачиваться, улыбаясь в пустоту и повторяя, - и звон, и звон, звон...
Муся наконец-то поняла, где она и кто перед ней.
Изначальное! Где-то тут бродит страшный... Турукан, что ли? Короче, турок. Тут до нее дошло еще одно: если этот туру... таракан еще жив, значит, Спайк тут, и этот гад его мучает! "Наконец-то! Я докажу Спайку, как сильно я люблю его! Я могу спасти его!"
Она огляделась по сторонам в поисках какого-нибудь оружия. Подошел бы меч! И еще было бы здорово победить этого таракана, будучи в роскошном белом платье! Она с тоской провела рукой по волосам. Ни укладки, ни макияжа, ни платья, хорошо еще, что вчера был банный день, и она помыла голову.
Муся увидела у стены камень и подобрала его. Хоть какое оружие, и вовремя она это сделала, потому что из-за угла послышалось рычание, и вышел турок-хан.
Друзилла щелкнула языком и указала головой на Мусю.
- Убей ее, мой малыш, порадуй мамочку.
"Малыш" снова зарычал, обнажая жуткие зубы, и бросился на Мусю.
Одна мысль билась в ее голове, пока это зверь приближался к ней: если она погибнет, то Спайк умрет! Умрет, думая, что эта Баффи всего лишь использует его, и что она, Милисента, его бросила.
"Ну уж нет!" Она вспомнила все, чему ее учили на тех трех уроках самообороны, на которые она сходила, и, преодолевая омерзение, изо всех сил ткнула "вилкой" монстру в глаза. Тот жутко взвыл, по руке Муси потекло горячее, но, не отвлекаясь на мелочи, она замахнулась булыжником и с размаху ударила монстра в висок, а потом еще раз и еще. После четвертого удара турок-хан упал на колени. Одной лапой он зажимал глаза, а другой пытался отмахиваться от Муси, но она, окрыленная успехом, пнула его коленом в морду, продолжая наносить ему удары камнем по голове. Изначальное ошарашенно смотрело на то, как какая-то соплячка убивает его турок-хана.
А Муся тем временем оседлала ослепленного монстра и методично молотила его по голове, приговаривая: "Это тебе за моего Спайка!"
Голова монстра постепенно превращалась в кровавое месиво, он уже не рычал, а хрипел, и тут раздался резкий хруст, и турок-хан рассыпался в прах.
Муся вскочила, потрясая окровавленным камнем. Изначальное затравленно смотрело на победительницу в дурацкой пижаме, забрызганной кровью.
Поняв, видимо, что тут ему ничего не светит, оно свернулось в световое кольцо и исчезло.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:43 | Сообщение # 41
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Глава 6

Спайк потерял счет времени. Сколько раз ему казалось, что он освободился, но каждый раз это было лишь иллюзией. Сколько раз турук-хан ломал ему ребра или другие кости... Он, конечно, восстанавливался, но без крови это происходило слишком медленно. Все тело болело, но он не переставал надеяться.
Изначальное хотело сломать его, но он помнил свет в глазах Баффи, когда она сказала ему, что верит. Верит в него. И он не подведет, чтобы с ним ни делали, он не предаст ее веру.
Послышались шаги, и он с трудом разлепил один глаз.
Но от увиденного у него широко раскрылся и второй глаз, заплывший от постоянных побоев. Ничто в его долгой жизни не пугало его больше, чем вид этой хрупкой девушки.
"Как это возможно? - судорожно размышлял Спайк, - Изначальное узнало мой страх?" Тем временем девушка увидела его и с победным криком бросилась к нему.
"Где же турок-хан, когда он нужен!" - в отчаянии подумал вампир. Встреча с известным злом пугала его меньше, чем эта сумашедшая.
- Любимый! - пафосно воскликнула девушка, - Я пришла, я спасла тебя! - Она стала теребить веревки на его руках, постоянно бросая на него восхищенные взгляды, словно боясь, что он может исчезнуть.
Спайк закрыл глаза. Что еще ему оставалось? Он был голоден, изранен и избит.
Как только она отвязала его, он без сил осел на пол и привалился к камню.
- Откуда ты тут? Как нашла меня? Как прошла мимо изначального и турок-хана? - Спайк закашлялся, и она нежно обняла его за плечи.
- Не волнуйся ни о чем! Я здесь, и теперь все будет хорошо! Я спасла тебя. - Она огляделась по сторонам, увидела воду, и, оторвав низ от своей кофты, намочила его и стала стирать кровь с ран Спайка.
Тот вздрагивал под ее руками и не знал, смеяться ему или плакать.
- Этого страшного монстра я убила!
Спайк так резко вскинул голову, чтобы посмотреть на девчонку, что стукнулся затылком об скалу, к которой прислонялся. Зашипев от новой боли, он хрипло попросил:
- Повтори, luv ???
- Я убила турукана, - улыбаясь, повторило милое создание.
- Турок-хана, - машинально поправил Спайк, - но как? "Как могла одна девченка убить тварь, с которой и я не смог бы справится в одиночку? Вот может Баффи...." От мысли, которая пронеслась у него в голове, ему поплохело, хотя, казалось бы, куда еще хуже...
- Баффи... - голос предательски дрогнул и пропал, он тяжело сглотнул и попытался еще раз, - Баффи уме... - Он все-таки не смог произнести это вслух.
Муся удивленно посмотрела на него.
- Да как же она может умереть? Еще 13 серий до финала, к тому же она и его переживет, - зло процедила она сквозь зубы. Мысль о том, что Баффи выжила ценой жизни ее Спайка, убивала ее еще с того времени, как она прочитала спойлеры по финалу.
Спайк застонал от безнадежности. У кого он спрашивал? Что эта сумашедшая могла знать о Баффи.
Муся заметила, что ему стало хуже, и попыталась уложить его, чтобы ему было удобнее.
- Не переживай, любимый! Все будет хорошо! Я же с тобой! - жизнерадостно воскликнула Муся, чем вызвала у вампира еще один стон. - Тебе совсем плохо... - расстроенно констатировала Муся.
"Только дошло?" - апатично подумал Спайк.
- Я знаю, тебе надо поесть. - Она расстегнула пару пуговиц на кофточке и обнажила шею. - Только не всю, - наивно добавила она.
Спайк невольно вампиризировался, когда увидел мерно вздрагивающую вену на шее. Он был очень голоден, а тут она сама предлагает... Он отвернулся.
- Чип, я не могу....
Муся удивленно посмотрела на него.
- Но я же сама предлагаю!
Спайк только горько усмехнулся.
- Это неважно, я все равно сделаю тебе больно, и чип сработает.
Муся с нежностью и тревогой смотрела на лежащего перед ней вампира. Его волосы в беспорядке растрепались, и это было так сексуально. Даже его избитое лицо было сексуально. Если бы только...
Она резко оборвала свои мечты. "Не сейчас, вот накормишь его, выберетесь отсюда, тогда и... Все, прекрати немедленно!"
- Полежи пока тут, никуда не уходи! - сказала она вампиру и мягко поцеловала его в щеку. Спайк поморщился. "Уйдешь от тебя",- с тоской подумал он.
- Я сейчас вернусь, - добавила она.

Муся сбегала обратно в туннель и в другом ответвлении нашла большой нож. Возможно, предвестники забыли его или еще кто.
Она быстро вернулась к вампиру и легла рядом, чуть обняв его одной рукой.
- Ты это чего? - забеспокоился Спайк.
- Я тебя кормлю, - ответила она, и, нащупав пальцами вену на шее, Муся отчаянно ткнула в нее ножем.
Спайк дернулся ее остановить, но было уже поздно. Запах крови щекотал ноздри и сводил с ума. "И боли не будет", - мелькнуло у него в голове, прежде чем он обнял ее и прижал губы к ране.
Муся застонала, когда он начал пить. Сбывались все ее самые невозможные мечты. Она выгнулась, прижимаясь к нему сильнее, Спайк зафиксировал это краем сознания, и обнял ее в ответ, медленно вытягивая из нее кровь.
Раньше никто его не поил добровольно, а это, оказывается, было восхитительно! Девчонка была сладкой, и он уже был готов простить ей даже ее явное безумие.
- Какого черта тут происходит!!! - услышал он громкий оклик и, приподняв голову, увидел стоящую в проходе истребительницу.
продолжение следут...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ManunaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:42 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
интересненько! Что же будет дальше? Сцены ревности и мордобой? или же мир, дружба, жвачка?:admin: bangin beer Очень жду проду!
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:45 | Сообщение # 43
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Manuna, вот и я думаю кого убить? Мусю или баффи?
голоса разделились, и я вся в раздумьях...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:48 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Darkolgetta,
Спасибо за проду посмеялась от души.


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:13 | Сообщение # 45
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
villetta, на здоровье.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:12 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
И как я упустила из виду этот фанфик?!)

Darkolgetta, с нетерпением ожидаю продолжения) Ох, Баффка небось рассердится)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:15 | Сообщение # 47
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Баффка небось рассердится)

Гыыыыы Это мягко сказано... Есть место только для одной из них!!
*шепотом* ты за кого?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:46 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Гыыыыы Это мягко сказано... Есть место только для одной из них!! *шепотом* ты за кого?

Ну, я всегда была Спайкофилкой, заядлой причем)))
Но вот думаю, за такое стремление к цели и твердое желание, надо бы вознагродить хоть немного столь горячую поклонницу))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:49 | Сообщение # 49
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, так он ее уже покусал-пообнимал... мало что ли?

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:52 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Darkolgetta, нуууу... *невинно так* love

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Вот если бы..." (G) (Пародия на Мери-сьюшный фик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: