Вторник, 16.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "С Рождеством, Спайк!" (G) (мой фик на новогодний конкурс)
Фанфик "С Рождеством, Спайк!" (G)
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Название: С Рождеством, Спайк
Автор:Bysinka
Рейтинг: G
Персонаж/Пары: Баффи/Спайк, Уиллоу, Ксандер и куча детишек))
Время действия: вторая половина шестого сезона
Краткое содержание: Рождество в Саннидейле, что можно еще добавить?
От автора: большое спасибо kisulу"е, моей главной подавательнице идей! В фике есть небольшая отсылка к нашему совместному фанфику "Полюби меня, если сможешь"
Отказ от прав: все права защищены cool

«Проклятье! Эта чертова истребительница слишком крепко засела в моей голове! Она что, думает, что я игрушка для битья? Поманит пальчиком, и я приду, как верный пес?! Как бы не так, luv! Не дождешься, чтобы я опять бегал за тобой!», - Спайк несся с бешеной скоростью по пустынному шоссе на север. Стояла глубокая ночь, и только визг шин рассекал застывшую тишину. Вдруг вампир резко затормозил и вышел из машины. Прислонившись к капоту, Спайк достал неизменные сигареты и закурил. С неба, кружась в медленном танце, падали снежинки. «Хм, снег в Саннидейле… Удивительно…» Вдруг Спайк вспомнил старую примету: когда поймаешь снежинку, нужно успеть загадать желание, пока часы бьют полночь. Если снежинка не растает, желание обязательно сбудется. Вампир взглянул на часы. Стрелки отсчитывали последние секунды уходящего дня. Спайк сжал ладонь, на которую упала одинокая снежинка.
- Что ж, конечно, сегодня не Рождественская ночь, но тоже сойдет. Тем более что до Рождества осталось всего пара дней, - с задумчивой улыбкой произнес вслух Спайк и разжал пальцы. На ладони по-прежнему лежала снежинка.
Вампир сел обратно в машину и несколько минут просто сидел молча, сосредоточено глядя перед собой. Затем он бросил взгляд на пассажирское сиденье. Там лежал завернутый в яркую упаковку подарок. Спайк нажал на газ, машина рванула с места и помчалась обратно. В Саннидейл.

-Уилл, ты уверена в своем переводе? – спросила Баффи, нахмурившись. Истребительница стояла посреди гостиной, украшенной гирляндами и мишурой. На диване, заваленном старинными книгами и пергаментом, с ноутбуком на коленях сидела Уиллоу.
-Баффи, я переделывала перевод три раза. И Джайлз его перепроверял, наверно, раз сто. Ошибки быть не может. Это пророчество гласит, что древний дух проснется ровно в полночь в рождественскую ночь. Поначалу он будет слаб, но, питаясь детским страхом, дух обретет могущество. И тогда мир измениться. Прямо в Рождество, - Уиллоу подняла на Баффи огорченные глаза.
- Очередной апокалипсис? – Баффи устало вздохнула. – Праздник уже смело можно считать неудавшимся. Ты что-то говорила о том, как может получить силу это существо, Уиллоу?
- Да, оно должно сразу же, как проснется, насытится страхом нескольких десятков детей… Думаю, в Рождество не так сложно найти детей, но в таком массовом количестве они могут быть только в одном месте - в приюте Саннидейла.
- Придется провести рождественскую ночь рядом с детишками. Не такая уж это плохая перспектива,- улыбнулась Баффи.
- Мы могли бы пойти с тобой, Бафф, - предложил появившийся в дверях Ксандер.
- Нет, не стоит, справлюсь сама. Не хочу портить вам праздник. К тому же, мне хочется, что бы Дон нормально отметила Рождество, - ответила Истребительница. – Не говорите Донни, куда я пошла, а то она будет волноваться. Думаю, к двум часам ночи я уже вернусь. Не ешьте рождественский пирог без меня, - улыбнулась Баффи.
- Подожди, Баффи. Думаю, вот это поможет тебе без проблем проникнуть в приют на вполне законном основании, - и Уиллоу бросила Баффи бордовую книжечку.
Поймав, Баффи открыла ее и присвистнула:
- Уилл, поддельное удостоверение агента ФБР! Класс, такой прием мы еще не использовали, - и друзья весело захохотали.
- Только, Бафф, будь осторожна! И поаккуратнее там с детишками, окей? – вопросительно подняв бровь, сказал Ксандер.
-Брось, Ксандер, я же профи в обращении с детьми, - уверенно ответила Баффи и тихо добавила, - ну почти профи.
Захватив сумку с оружие, она направилась к выходу. У самой двери Баффи обернулась и, посмотрев на своих друзей теплым взглядом, произнесла:
- С Рождеством, ребята.
Уиллоу и Ксандер в один голос ответили:
- И тебя, Бафф.
Когда за Истребительницей захлопнулась входная дверь, Уиллоу тихо добавила:
- Удачи…

Баффи уверенно шагала по направлению к детскому дому Саннидейла. Вокруг нее кипел настоящий праздник. На главной площади города под елкой важно восседал Санта, и детишки по очереди забирались к нему на колени, чтобы загадать желание; последние покупатели торопливо выходили из магазинов, прижимая к груди купленные подарки. Главная елка города ярко сверкала миллионами маленьких электрических огоньков. В воздухе пахло Рождеством…
Вдруг Баффи услышала за спиной голос со знакомым британским акцентом:
- Подожди меня, Истребительница!
Баффи обернулась:
- Спайк! Ты же вроде после того, как я в последний раз надрала тебе задницу, решил свалить из Саннидейла, - насмешливо произнесла Баффи.
- Я уже вернулся! Надеюсь, ты по мне скучала luv, - Спайк хитро улыбнулся. - И вообще, если бы не этот проклятый чип в моей голове, неизвестно, кто бы кому надрал, - добавил вампир обиженно.
- Угу, очень скучала, - Баффи состроила сморщенную рожицу. Мне некогда слушать твою болтовню, Спайк. С Рождеством и … проваливай в свой склеп.
- Куда торопишься, Истребительница? Зашли бы в кафе, выпили глинтвейна, поговорили бы по душам…- Спайк лукаво улыбнулся.
Баффи сделала вид, что пропустила колкость Спайка мимо ушей.
- Уиллоу откопала где-то очередное древнее пророчество о злом демоне, который восстанет на Рождество, и изменит мир, питаясь детским страхом. Я иду в детский дом спасать детей от очередного монстра, - Баффи скороговоркой выпалила это и, развернувшись, собралась уходить.
- Знаешь, pet, я, пожалуй, пойду с тобой, - неторопливо протянул Спайк. – Составлю тебе компанию.
- Спайк, мне полночи придется сидеть с детьми! Я не допущу, чтобы дети попали под твое плохое влияние, - Баффи сделала строгое лицо.
- Да ладно, Истребительница! Может, у меня проснулся материнский инстинкт! – ответил Спайк. – Вперед, luv, детишки ждут, - и Спайк пошел по направлению к приюту.
- Ты заноза в заднице, Спайк, - пробормотала Баффи и послушно поплелась за вампиром.

Баффи и Спайк без труда попали в детский дом. Бордовые корочки без всяких проволочек открыли им двери приюта.
- Почему ты представила меня как своего помощника? Я старше тебя и уж куда круче! И вообще, что за дурацкое имя – Билли Харт?! – недовольно бормотал Спайк, пока они поднимались на второй этаж.
- Удостоверение есть только у меня, если ты не заметил. Надо же было как-то тебя представить.
- Почему Билли Харт, Bloody Hell?!
- Ну Билли – это первое, что приходит на ум, когда видишь твои пергидрольные волосы и кожаный плащ. А Харт… просто мне показалось, что тебе подходит эта фамилия. Интересно, ФБРовцы носят кожаные плащи? – Баффи захихикала, а Спайк гордо отвернулся.
- А что ты втирала директрисе про терроризм и постоянную опасность? Ты запугала бедную старушку до полусмерти.
- Я же не могла сказать: «Простите, но через пару часов к вам вломиться злыдень, и мне нужно его прикончить?!» - разозлилась Баффи и зашагала по коридору. Вампир лишь презрительно фыркнул.

- Дети, это агент Саммерс и ее помощник агент Харт. Они побудут вместе с вами в эту рождественскую ночь, - пожилая воспитательница представила Баффи и Спайка двум десяткам детишек в возрасте от четырех до двенадцати лет.
- Здравствуйте, агент Саммерс! Здравствуйте, агент Харт! – загудел нестройный детский хор.
-Вы можете отойти на некоторое время, мы вполне справимся с детишками, - обратился Спайк к воспитательнице. – Вы, наверно, очень устали с этими сорванцами, - и вампир улыбнулся одной из своих неотразимых улыбок.
- О вы правы, - женщина потеплела под обволакивающим взглядом Спайка, – пожалуй, мне стоит отдохнуть. С Рождеством, дети! С Рождеством, мистер Харт!
- С Рождеством, миссис Коллинз! – завопили дети. Миссис Коллинз в последний раз обернулась на неотразимого «агента Харта» и вышла из комнаты.
- Раз уж нам придется провести с вами несколько часов, то нужно потратить время с пользой. Ну, чем займемся, мелкие? – Спайк выразительно посмотрел на присмиревших детишек.
- А у вас настоящий пистолет? А гранатомет у вас есть? Я знаю, в ФБР у всех есть гранатометы! Мне Оуэн рассказывал! – затараторил кудрявый мальчонка лет шести, сверкая карими глазенками.
- Кто такой Оуэн? – Спайк вопросительно поднял бровь.
- Это я, сэр! Я тоже буду работать в ФБР, когда вырасту! – десятилетний мальчуган вытянулся по стойке «смирно», с восхищением глядя на блондинистого вампира. – А у вас есть служебный псевдоним?
- Конечно! – вампир чуть помедлил и ответил, - мой псевдоним – Спайк!
- Ооо, - выдохнули детишки. – Расскажите нам, пожалуйста, что-нибудь опасное и интересное, мистер Спайк?
На вампира смотрело двадцать пар восхищенных детских глаз. Он вздохнул, подошел к камину и скомандовал:
- Итак, бойцы, садитесь в кружок. Сейчас будут страшные истории из моей долгой жизни, - вокруг Спайка вмиг возник тесный кружок детишек. – Давным-давно, когда ваших мам и пап еще не было на этом свете…
Огонь весело трещал в камине, елка сверкала блестящими гирляндами, а малыши, затаив дыхание, увлеченно слушали рассказ Спайка о злом Мастере, который хотел убить прекрасную маленькую Принцессу, а глупый и толстый Принц не смог ее спасти, и она умерла.
Когда уже послышались первые всхлипы, и готовы были пролиться слезы жалости к маленькой принцессе, Спайк успокоил детей:
- Не надо плакать, бойцы! Ведь Принцесса ожила! Потому что она была очень добрая и красивая, а еще очень храбрая, совсем как агент Саммерс, - и он с нежностью посмотрел на Баффи.
Она тихонько сидела в кресле, поджав под себя ноги, и удивлялась, как быстро Спайк нашел общий язык с этими бесенятами. Сама она уже после получаса в одной комнате с двумя десятками детей пожалела, что предотвратила Апокалипсис.
«Да, я совсем не могу управляться с детьми,» - призналась Истребительница самой себе. «Нет ничего удивительного, ведь, слава Богу, за Дон мне не пришлось стирать пеленки и рассказывать ей сказки.»
Ей было так хорошо сидеть в глубоком кресле, слушать треск поленьев в камине и просто смотреть на Спайка в окружении детишек.
«Жаль, что у вампира не может быть детей. Он был бы замечательным отцом. Мне кажется, у нас родились бы очень красивые малыши…» - Баффи мечтательно посмотрела на ангела, украшавшего верхушку ели и тут же оборвала себя: «Стоп! Это все рождественская атмосфера. Какие дети? Какой Спайк!» Но тихий голос где-то в глубине души шептал: «Признайся, ты была бы не против провести всю жизнь с этим вампиром и воспитывать прелестных блондинистых детишек…» Нахмурившись, Баффи поднялась с кресла и подошла к Спайку. Тот что-то рассказывал детям, и они заливались счастливым смехом.
- Спайк, я думаю, детям уже пора спать. Уже почти одиннадцать.
- Бойцы, агент Саммерс права. Всем пора в кровать! А то Санта не успеет принести подарки. Бегом в спальню! – Спайк в окружении галдящих малышей вошел в соседнюю дверь.
Через пять минут Баффи решилась туда заглянуть. Дети лежали в кроватках, а Спайк с довольным видом, уперев руки в бока, стоял посреди спальни.
- Мистер Спайк, вы ведь придете к нам еще? – Оуэн поднял голову с подушки.
- Конечно, парень! Мы, ФБРовцы, своих не бросаем, - и Спайк хитро подмигнул мальчишке. – А сейчас давайте-ка все-таки спать. Добрых снов! С Рождеством!
-С Рождеством, мистер Спайк!
Баффи подошла к Спайку и улыбнулась.
- С Рождеством, мисс Саммерс! – закричали дети, а одна бойкая девочка добавила:
- Когда я вырасту, я стану такой же, как вы, потому что мистер Спайк сказал, что вы лучше всех на свете! Правда, мистер Спайк?
Вампир усмехнулся:
- Конечно, Люси. Я никогда не вру. А теперь закрывай глазки и спи. Счастливого Рождества!
Вампир и истребительница вышли из спальни, прикрыв за собой дверь.

Все дети мирно спали в своих кроватках, Спайк без сил развалился в кресле. До полуночи оставалось чуть меньше получаса, когда у Баффи неожиданно зазвенел сотовый. Зевнув, Истребительница вытащила его из кармана и сонным голосом пробормотала:
- Алло…
- Баффи, прости меня, пожалуйста, - услышала Истребительница извиняющийся голос Уиллоу.
Мгновенно сбросив остатки сна, Баффи встревоженно спросила:
- Что случилось, Уилл? Что-то с Дон?
- Нет, с Дон все в порядке. Просто… просто я напутала с переводом. Там на самом деле говориться о духе, который проснется в Рождество. Но это не злобный демон, а дух истинного Рождества. Что-то вроде призрачного Санты, способного исполнять самые заветные желания. Детям не грозит никакая опасность, - Уиллоу произнесла все это скороговоркой, оправдываясь перед Баффи. – Прости, что я испортила тебе Рождество, Бафф. Возвращайся домой, мы все тебя очень ждем.
- Не расстраивайся, Уиллоу. Я вовсе не злюсь на тебя. Достаточно забавно было провести несколько часов с детишками, - и Баффи посмотрела на Спайка, который крепко спал, умаявшись развлекать детей. – Я скоро приду домой. Счастливого Рождества, Уиллоу, - Баффи тихо закрыла крышку телефона.
- Эй, крутая нянька, вставай! – она потрясла Спайка за плечо.
Приоткрыв заспанные глаза, вампир пробурчал:
- Bloody Hell, Истребительница, я только что уснул! Эти дьявольские отродья совсем меня умотали. А до появления злыдня еще целых полчаса…
- Не будет никакого злыдня, Спайк. Только что звонила Уиллоу, она ошиблась в переводе, мы можем спокойно идти домой. Детям ничего не угрожает.
- Баффи, но Рыжая ведь никогда не ошибается… - Спайк вопросительно поднял бровь.
- В этот раз она на самом деле ошиблась. Пойдем быстрее, Спайк, пока дети не проснулись, - Баффи боязливо поежилась.
- Победительница вампиров боится детей, - Спайк хитро улыбнулся. – Ну ладно, пошли, pet, - и он лениво поднялся с кресла.

На улице стояла самая настоящая рождественская ночь. Все уже разошлись по домам, и Спайк с Баффи медленно шли между уютных домиков в полном одиночестве.
- Смотри, luv, снова идет снег… - Спайк медленно поднял голову к небу. -
Знаешь такую старую примету: когда поймаешь снежинку, нужно успеть загадать желание, пока часы бьют полночь. Если снежинка не растает, желание обязательно сбудется.
- До полуночи пара минут, - Баффи, улыбаясь, посмотрела на Спайка. – Я уже придумала желание! – девушка сжала пальцы и быстро прошептала что-то. Она разжала ладонь сразу же после того как секундная стрелка на ее часах. Вместо снежинки на ладони сверкала капелька воды. – Ой… Она растаяла, - Истребительница подняла на Спайка огорченные глаза.
- А у меня вчера получилось, pet, - улыбнулся вампир. – Кто знает, может мое желание сбудется…
- Что ты загадал, Спайк? - Баффи вопросительно посмотрела на него.
- Когда-нибудь, luv, я скажу тебе, - и вампир протянул Истребительнице руку.
Взявшись за руки, они пошли по ночному Саннидейлу. Вокруг была только ночь, тишина, снег и … Рождество. Им не нужны были слова, они общались на языке сердца. А где-то над спящим городом решалась их судьба…

«Влюбленный вампир… Интересное у него желание: занять место в сердце Истребительницы. Наивный, он не знает, что это желание за него уже исполнила сама жизнь. Она подарила ему великую любовь… С Рождеством, Уильям, с Рождеством…» - древний дух медленно окутывал город, заглядывая в людские сердца и исполняя самые сокровенные желания. Счастливого Рождества, Саннидейл…

Наутро Баффи нашла под елкой большой подарок, завернутый в яркую оберточную бумагу. К нему была прикреплена короткая записка. Разорвав обертку, девушка увидела белого плюшевого медведя. В передних лапах он сжимал шелковое сердце.
«Плюшевая игрушка от Спайка? Не похоже на него…» - пронеслось в голове у Баффи. Она пробежала глазами по записке: «Только не удивляйся такому подарку, Бафф! просто один близкий мне человек сказал, что этот медведь очень похож на меня. С Рождеством, luv! »
Баффи прижала медведя к груди и, улыбаясь, тихо произнесла:
- С Рождеством, Спайк…



 
MergynaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:10 | Сообщение # 2
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Просто чудесная, добрая сказка!!!
Умница, очень красиво получилось.


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
ДрузиллаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ой,как замечательно!!!!!Меня прям всю окутал дух наступающего Нового года....Такая нежная,романтичная история про два влюбленных сердца....ах,я таю!Спасибо тебе огромное))))

У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
hellmouthДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:35 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Какой классный фанфик!) Добрый, нежный и романтичный)

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
ManunaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так мило!
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:22 | Сообщение # 6
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Bysinka,вы с Кисюлей молодцы! Спаффи и дети,Рождество,они идут по городу,взявшись за руки...А белый медвежонок! Добрый,чудесный фик,и я считаю,все это было по-настоящему!
 
BellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за отзывы! Очень рада, что вам понравилось yahoo


 
vor0naДата: Вторник, 09.12.2008, 02:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Улыбнуло. smile Очень теплый и приятный фик. Замечательно.

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
laraДата: Вторник, 09.12.2008, 14:30 | Сообщение # 9
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
на самом деле сказочно))) приятно прочесть доброе и нежное!!!!
 
Ice-creamДата: Вторник, 09.12.2008, 14:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Зашли бы в кафе, выпили глинтвейна, поговорили бы по душам…- Спайк лукаво улыбнулся
biggrin
И вообще радовалась, как ребенок! Супер! Пожалела, что проглотила очень быстро. Так бы читала и читала...
А жаль, что у вампиров не может быть детей... Из Спайка получился бы замечательный папочка.
Спасибо! biggrin

Добавлено (09.12.2008, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (Bysinka)
А Харт… просто мне показалось, что тебе подходит эта фамилия

Эт точно! biggrin
 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 02:48 | Сообщение # 11
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
прелесть !! Особенно снежинки, которые не тают !! При его то комнатной температуре !! biggrin biggrin biggrin
Но вообще очень мило!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Среда, 10.12.2008, 07:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Особенно снежинки, которые не тают !! При его то комнатной температуре !!

будем рассматривать это как рождественское чудо!))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама

Сообщение отредактировал hellmouth - Среда, 10.12.2008, 07:49
 
Ice-creamДата: Среда, 10.12.2008, 13:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
При его то комнатной температуре !!
Он же был на улице! Просто сравнялся по температуре с темп.воздуха!
 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Просто сравнялся по температуре с темп.воздуха!

нулевой !!!! biggrin бедный спайк...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Среда, 10.12.2008, 16:41 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Ice-cream согласна с тобой, из Спайка получился бы прекрасный папочка.
Когда читаешь такие очаровательные фики очень жалеешь, что они быстро кончаются
 
BellaДата: Среда, 10.12.2008, 16:57 | Сообщение # 16
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
снежинки, которые не тают !! При его то комнатной температуре

Снежинки на нем не тают, он же мертвец=)) Значит холодный!



 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 17:09 | Сообщение # 17
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Снежинки на нем не тают, он же мертвец=)) Значит холодный!

Ага! И мне это нравится !!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 18:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Bysinka, Ох подсела я что-то на сказки! Спасибо за добрый фик!
 
BellaДата: Пятница, 26.12.2008, 19:34 | Сообщение # 19
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
angelinavamp, всегда пожалуйста smile


 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "С Рождеством, Спайк!" (G) (мой фик на новогодний конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: