Суббота, 20.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик 1 "Вверх тормашками" PG - 13 (Участник № 1 фик-дуэли)
Фанфик 1 "Вверх тормашками" PG - 13
АвторДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Название: Вверх тормашками
Автор: -
Рейтинг: PG-13(вроде)
Бета: нет
Паринг: Спаффи
Время действия: 6 сезон сериала
Содержание: жизнь Истребительницы встала с ног на голову.
От автора: фик участвует в дуэли
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права на сериал «Баффи - Истребительница вампиров» и на связанные с ним объекты принадлежат FOX. Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения.

Глава 1

Баффи брела по кладбищу, задумчиво перекатывая в ладонях кол. Отношения со Спайком напрягали всё больше, но и вырваться из этого порочного круга у нее не хватало сил. Врать друзьям становилось тяжелее с каждым днем, а мысль о том, чтобы рассказать им правду заставляла желудок судорожно сворачиваться в комок.
Ее унылые размышления прервал удар по шее. Она успела обернуться, когда толстый волосатый демон занес когтистую лапу, целясь ей в голову. Баффи сделала выпад ногой и ударила того в живот.
- Вечно всякая дрянь мешается, когда я хочу поразмыслить над своей жизнью! – выкрикнула она, подхватив с земли увесистую палку.
– Как же всё достало! Ну почему, почему всё именно так, а не иначе! – вопила она, нанося удар за ударом. Остановилась Истребительница только, когда демон перестал подавать признаки жизни. Она бросила палку и повернулась, чтобы уйти. В этот момент демон слабо пошевелился и что-то хрипло зашептал. Баффи подошла к нему и наклонилась, чтобы расслышать слова.
- Что? Что ты там бормочешь?
Вместо ответа тот плюнул ей в лицо. Слюна тут же дико защипала кожу, глаза и Баффи с криком рухнула на землю. Лицо жгло невыносимо, но самое ужасное, что она почувствовала, как стало неметь тело. Баффи закричала еще сильнее – и вдруг всё прекратилось. Полежав для верности еще пару секунд, она поднялась на ноги и стерла рукавом остатки слюны. Волосатого нигде не было. Баффи выругалась, сунула руки в карманы куртки и быстро зашагала домой.
В доме был освещен весь первый этаж. «Вот я покажу сейчас этой девчонке, как свет зря палить!» - подумала Баффи, вошла в прихожую и растерянно остановилась. С кухни доносился аромат жареного мяса и пирожков. В гостиной мерно бормотал телевизор. Пол был чистым.
Истребительница прошла в кухню. На столе действительно стояла миска с пирожками, накрытая салфеткой. В духовке подрумянивался огромный кусок мяса. Все выглядело очень подозрительно. Её осенило: «Дон наверно что-то натворила и теперь пытается загладить вину». Она подошла к холодильнику, чтобы достать колы, открыла дверцу и в ужасе уставилась на содержимое. Вся верхняя полка была забита пакетами с кровью.
Сзади послышались шаги, и Баффи резко обернулась. В дверях стоял Спайк, одетый в какие-то нелепые треники и растянутую футболку с надписью Sweet Home, и сонно почесывал макушку.
- Любимая, что-то ты поздно сегодня. – сказал он с ноткой подозрения в голосе.
Баффи не нашлась что ответить, и так и осталась стоять у открытого холодильника с открытым ртом.

Глава 2

- Спайк! Что ты здесь делаешь? – спросила Баффи, попытавшись придать голосу угрозу.
- А что, ты думаешь, я могу спокойно спать, пока ты бродишь неизвестно где? Ты на три часа задержалась с работы! Не хочешь ничего объяснить?
- Я? Тебе? Объяснить? С чего вообще я должна отчитываться перед тобой?- вскинулась она.
Спайк сощурился и гневно раздул ноздри.
- Баффи, что с тобой происходит в последнее время? Ты сама не своя. Задерживаешься с работы, придумываешь нелепые отговорки. Теперь еще и скандалишь. Я не дурак, милая. Да, я верю, что у тебя нет другого мужчины, я бы почувствовал его запах. Но, Бафф, мы живем под одной крышей уже полтора года, и мне не нравится, что между нами появились недомолвки.
- Полтора чего? – растерянно переспросила Истребительница. – Как это так? Спайк, где Дон? Дон! Дон! Где ты?
- Ты чего кричишь? – удивился Спайк. – Она у себя, вышивает.
- Она что???
На лестнице послышался топот девичьих ножек, и из-за спины вампира выглянула младшая Саммерс. Баффи лишилась дара речи. Дон выглядела как послушница женского монастыря. На ней была серая шерстяная юбка до пят, бежевая водолазка; волосы гладко причесаны и собраны в хвост.
- Это что, шутка такая? Сейчас все выпрыгнут с хлопушками и криками «Розыгрыш», да? – нервно спросила Баффи.
- Баффи, ты о чем, дорогая? – чинно спросила Дон. – Ты что такая взволнованная? Мясо не понравилось? Я так и знала, я положила слишком много имбиря! Сестричка, попробуй тогда пирожки, их Спайк пёк, у него всегда бесподобная выпечка получается, ты же знаешь!
Баффи почувствовала, что у нее дергается глаз.
- Спайк… пирожки… знаю… Боже мой, оставьте меня одну, прошу вас!
Она пулей метнулась мимо них, взбежала по лестнице и, влетев в свою комнату, заперла дверь.
- Господи бред какой-то, – она отвернулась от двери. – Что??!! Что случилось с моей комнатой?
Комната совсем не напоминала ЕЁ комнату. Большую часть помещения занимала огромная кровать с балдахином, на окне висели тяжелые плотные вельветовые гардины, люстра и бра в стиле «ампир» тускло освещали интерьер. Сам интерьер имел «весёленькую» расцветку и это даже мягко сказано. Желтые с синим гардины, оранжевое покрывало, красно-сине-желто-зеленые коврики с геометрическими узорами, оранжевые обои… Комната напоминала детскую игровую в крупных торговых центрах. Баффи подошла к шкафу и распахнула дверцы. Куча мужских джинсов самых разнообразных стилей и расцветок, футболки с логотипами известных дизайнеров, кожаные пиджаки. Женская одежда была представлена двумя парами черных джинсов, одними кожаными штанами, и горой однообразных черных и красных футболок и водолазок.
- Бред какой-то, – снова повторила она и поплелась в ванную. Там обнаружился батальон средств по уходу за светлыми волосами, мужские пена для бритья и туалетная вода. Зубных щеток было две.
«Похоже, Спайк и вправду здесь живет», обреченно подумала Баффи.
- Но какого черта?- произнесла она уже вслух.
«Так, ладно, для начала мне надо умыться и переодеться». Баффи включила воду и стала стаскивать свитер. Локтем она задела гору тюбиков на полке, и они посыпались на пол, часть закатилась под ванну. Баффи присела и протянула руку за ними, но пальцы наткнулись на что-то, завернутое в пакет и приклеенное к днищу ванны. Она извлекла находку и развернула. Маленькая потрепанная тетрадь, подписанная ее рукой. «Мой дневник».
В дверь постучали, и Баффи вздрогнула.
- Дорогая, ты не собираешься выходить? Или впустить меня?
- Нет, Спайк!
- Ну, как хочешь. Я покормил Дон, твоя порция в холодильнике, если надумаешь поесть. Я лягу в комнате для гостей и надеюсь, утром ты найдешь, что мне сказать. Спокойной ночи.
Она услышала, как Спайк расстроено вздохнул и пошел по коридору. Баффи помассировала виски, пытаясь сосредоточиться. Происходили странные вещи. Жуткие вещи. Чёрт, но все так мило! И от этого еще ужаснее.
Баффи выключила воду в ванной, надела халат и, плюхнувшись на здоровенную кровать, открыла дневник.

Глава 3

«Люблю его!»
«Долго обсуждали, где мы будем жить, но все же Дон еще ребенок, и врядли социальная служба одобрит склеп как подходящее место для проживания»
«Вспоминала Ангела. Что с ним сделала эта проклятая Инициатива! Как ему помочь? Как он сейчас? Не знаю, долго ли он сможет сдерживаться.»
«Спайк сказал, что если бы это ему поставили в голову чип, заставляющий убивать людей, то он бы покончил с собой. Он такой благородный! Люблю его!»
Баффи поморщилась и отложила дневник. «Что происходит? Где я? Все это похоже на иную реальность, дикую, мерзкую, ужасную иную реальность. Я живу со Спайком и он печет мне пирожки, Дон – синий чулок, у Ангела чип в голове, а мои друзья… Мои друзья! Надо позвонить Уиллоу!»
Она метнулась к телефону и набрала номер подруги.
- Набранный вами номер не существует…
Тоже самое с телефоном Ксандера. И Джайлза. Баффи растерянно держала в руке трубку. «Где же они? Что с ними? Стоп! «Магическая шкатулка»! Мне нужно в «Магическую шкатулку!»» Номер магазина существовал, но в трубке раздавались только длинные гудки.
Она кинулась к шкафу и выудила оттуда черные штаны и черную же водолазку. Одевшись, взяла дневник и вылезла в окно.
Улицы Саннидейла выглядели так же, как и всегда. Ничего необычного. Но, подходя к магазинчику, она заметила, что район вокруг немного изменился. Он выглядел запущенным, грязным и прохожих здесь практически не было. Сам магазин тоже выглядел странно: обшарпанные стены, пыльные окна, мостовая перед входом завалена мусором. Над входной дверью ядовитым неоновым светом мерцала вывеска «Магическая шкатулка». Дверь неожиданно резко распахнулась и Баффи инстинктивно отпрянула в сторону, спрятавшись за угол. Из магазина вышли несколько человек подозрительного вида, они пошатывались и громко смеялись.
«Если бы я не знала, что это магазин магии, то решила бы что это …притон! О Боже» Баффи сглотнула слюну и тихонько подкралась к окошку. В помещении играла музыка, похоже на тяжелый рок. Интерьер магазина не напоминал тот, который знала она. По углам было расставлено несколько столов, за одним пять человек того же подозрительного вида играли в карты, за другим двое нюхали какой-то порошок, не оставляющий сомнений в его назначении. Прилавок был превращен в барную стойку. В дальнем углу, на диване, она увидела их. Аня сидела у Ксандра на коленях и вульгарно смеялась, запрокинув голову. На ней был розовый топ, больше похожий на лифчик и мини-юбка, больше похожая на пояс. Ксандр держал в зубах сигарету, одной рукой обнимал Аню за талию, а другой невозмутимо щупал за грудь. При этом он внимательно слушал Джайлза, который сидел на подлокотнике и, по-видимому, рассказывал какую-то историю. Выглядел Наблюдатель как стареющий панк, Баффи к своему ужасу смогла разглядеть пирсинг у него на языке. На другом конце дивана полулежала Уиллоу, с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на губах. Волосы ее были выкрашены в зеленый цвет, и Баффи почувствовала, как затряслись колени. На полу возле ведьмы сидела Тара. Она курила и остекленевшим взглядом обводила помещение.
Войти Истребительница так и не решилась. Она развернулась и помчалась к дому, сжимая в руках недочитанный дневник.

Глава 4

Кроме ее комнаты, в доме больше нигде не горел свет, и Баффи тихо, стараясь не шуметь, прислонила лестницу, вечно валявшуюся в кустах на заднем дворе к стене дома, и забралась обратно в свою комнату. Руки дрожали, и глаза застилала пелена слез. Все было очень странно и очень страшно. Она села на кровать и погрузилась в чтение дневника.
На то, чтобы перечитать его от корки до корки, у нее ушло не больше получаса. Дневник велся нерегулярно, а в конце временной разрыв между записями вообще составлял месяцы. Ничего особенно вразумительного Баффи так и не выяснила. Первая половина дневника составляла описание их со Спайком совместного быта и была сплошь изрисована сердечками. Ей стало известно, что у Спайка есть душа, и уже давно, что работает Истребительница в банке, а Спайк играет на бирже через Интернет, сидя дома, и что копят они на хороший колледж для Дон и на собственную свадьбу. Баффи передернуло.
Еще треть дневника была занята мечтами о свадебном платье и восхищениями кулинарным талантом Спайка. А вот последние записи были непонятными и тревожными.
«Что со мной творится? Я обманываю того, кого люблю, нагло вру ему в глаза, а он верит мне!»
«Зачем я связалась с ними? Они плохие люди»
«Неужели я из тех, кому наскучил домашний уют и меня тянет поваляться в грязи?»
«Я проиграла браслет, который он подарил мне на годовщину знакомства. Я ненавижу себя! Но я чувствую, что не могу остановиться. Проклятый покер!»
Баффи захлопнула дневник и покачала головой. Позитивная вышла картинка. Значит, живет она, не тужит, вместе с пекущим пирожки вампиром и сестрой - ботаничкой, работает себе в банке и мечтает о свадьбе, а потом попадает в плохую компанию, начинает увлекаться азартными играми и жить двойной жизнью.
- Двойная жизнь – подумала она вслух – Даже здесь у меня двойная жизнь. Только наоборот.
И тут ее осенило. Если все наоборот, то плохая компания это … ее друзья. Баффи почувствовала, что ее затошнило.
Она прилегла на кровать и попыталась привести в порядок свои мысли. В том, что происходит здесь, несомненно, виноват тот демон. Но чтобы выяснить, что произошло, ей необходима была информация о нем, которую достать не представлялось возможности. Баффи в отчаянии скрипнула зубами. И вдруг она осознала, что в дневнике нет ни слова об истребительстве. Она подскочила как ужаленная, и попыталась приподнять кровать. Кровать не сдвинулась с места, а мышцы спины отозвались на эту попытку резкой болью.
Что ж, силы Истребительницы у нее тоже нет. Баффи повалилась на постель и закрыла лицо руками.
Она пролежала несколько часов, но сон не шел. Адреналиновый взрыв в организме никак не хотел затихать. Баффи поворочалась и решила пойти перекусить, на что желудок отозвался благодарным урчанием. Тихонько отворив дверь, она вышла в коридор и увидела тоненькую полоску лунного света, пробивавшегося из полуоткрытой двери гостевой комнаты. Ноги сами понесли ее туда.

Глава 5

Остановившись на пороге, она положила ладонь на дверной косяк и прислонилась к нему лбом. Спайк, этот Спайк, вовсе не казался опасным, злым, наглым и отвратительным. Он казался милым, домашним, заботливым и таким ...уютным. И у этого Спайка была душа. Баффи плохо представляла себе Спайка с душой, вернее никогда не представляла. А тут вот он, наглядный пример. Она решила, что стоит из чистого любопытства подстроиться под обстоятельства и пообщаться с ним, когда он проснется. Развернулась, чтобы уйти, и тут под ногой громко и противно скрипнула половица.
- Баффи?
Она зажмурилась и замерла. Вредная половица скрипнула еще раз.
- Баффи, я знаю, что это ты.
Истребительница вздохнула и вошла в комнату. Спайк сидел на кровати, свесив вниз ноги. К ее удивлению, он спал не обнаженным как всегда, а был одет в пижамные штаны. Впрочем, на нем только штаны и были. Баффи попыталась сглотнуть вставший в горле комок.
- Ты пришла поговорить? - сощурившись, спросил Спайк.
Она молча мотнула головой.
- Иди, присядь со мной, - он протянул ей руку. Баффи руки не подала, но на кровать села. Она пристально посмотрела ему в лицо, силясь найти признаки того, другого Спайка, которого она всегда знала. Лунный свет мелькнул, отразившись в его зрачках, и Баффи отвела взгляд. Этот Спайк внушал только доверие, теплоту и домашний уют. Она вдруг ощутила, что тело стало ватным и тяжелым от пережитого сегодня стресса.
- Что с тобой? - мягко спросил Спайк, накрыв ее ладонь своей рукой.
- Я устала. Я безмерно устала, - ответила девушка, едва ворочая языком.
- Иди сюда, - он приобнял ее за плечи и увлек на кровать. Баффи к своему удивлению повиновалась и, свернувшись калачиком на постели, закрыла глаза. Навалилась теплая, тихая темнота. Спайк укрыл ее одеялом, лег рядом и крепко обнял сзади одной рукой, уткнувшись лицом в ее шею. От этого Баффи даже сквозь непроглядную усталость ощутила, как радостно взвыли ее гормоны.
Но Спайк ласково шепнул ей на ухо:
- Спи, любимая. Спокойной ночи, моя девочка.
И она провалилась в сон.

Глава 6

Протирая глаза, Баффи спускалась по лестнице, моля небеса о том, чтобы все это оказалось сном. Но на кухне обнаружился Спайк, мирно попивающий кровь из кружечки с изображением Микки-Мауса и читающий утреннюю газету. Она вздохнула и молча села напротив.
- Омлет будешь? – как ни в чем не бывало спросил Спайк, вставая из-за стола.
Желудок сделал кульбит, и Баффи кивнула.
Пока она поглощала пышный омлет, вампир не сказал ни слова. Баффи первая нарушила молчание.
- Как спалось?
Спайк удивленно приподнял бровь.
- Я же не сплю большую часть ночи. Работа. Сейчас пойду, вздремну.
Баффи смутилась.
- Ой. Это я спросонья, еще голова не включилась. Дон ушла в школу?
- Да, я проводил её.
Они помолчали немного.
- Может, тебе не стоит ходить сегодня на работу? Ты неважно выглядишь, - сказал Спайк.
- Хорошая мысль, - согласилась Истребительница, жуя тост.
- Баффи, ты все еще ничего не хочешь мне рассказать? С тобой что-то происходит, а я чувствую себя в стороне, - тоскливо произнес вампир.
Она вдруг почувствовала стыд и жалость. Стоп, какая жалость! С чего это ей должно быть жалко Спайка! Это же Спайк! Но это другой Спайк, у него есть душа, он другой…Баффи подумала, что голову сейчас разорвет от количества мыслей. Она никогда и подумать не могла, что у этого крашеного недоразумения может быть душа. Она чувствовала отвращение к самой себе, проводя с ним ночи, но не задумывалась о другом варианте развития событий.
Она называла его злой, бездушной вещью, приводя этот аргумент для того, чтобы объяснить, из-за чего между ними не может быть ничего серьезного. Теперь перед ней сидел Спайк, обладающий душой, он приготовил для нее омлет, он трогательно заботился о ней; Баффи было не по себе от этого, но все равно чертовски приятно.
Спайк печально посмотрел на нее, встал, поцеловал в щеку и поднялся наверх. Баффи дождалась, пока он уснет, тихонько оделась и вышла из дома, решительно направившись в сторону «Магической шкатулки».
В магазине, или вернее, в притоне, было грязно, сыро, пахло сигаретным дымом, какой-то травкой и спиртным. Баффи поморщилась и огляделась по сторонам. В помещении, казалось, никого не было. Вдруг скрипнула дверь подсобного помещения и оттуда выглянула Уиллоу, имевшая весьма помятый вид, хотя и выглядела трезвее, чем накануне вечером. Увидев Истребительницу, она хрипло рассмеялась.
- Пришла наконец! Мы так и знали, что ты не удержишься. А что твой остолоп, так и не прознал, с кем ты связалась? Бедный мальчик, он же не переживет, если узнает, куда тебя тянет!
Баффи не нашлась, что ответить и почувствовав, что ей не хватает воздуха, опрометью выскочила на улицу. Прямо на пороге она столкнулась со Спайком.
- Зря я раньше не решался проследить за тобой. Баффи, почему тебе доставляет удовольствие причинять боль тем, кто тебя любит? - Он поморщился, словно ему стало противно, и вдруг резко отвесил ей пощечину, развернулся и зашагал прочь.
Баффи хотела остановить его, но ноги будто приросли к асфальту. Мир утратил свои краски и закружился вокруг нее бешеной каруселью.

Глава 7

- Приходит в себя! Ксандер, Дон, Джайлз, она приходит в себя! – раздался прямо над ухом у нее возглас Уиллоу. Баффи приоткрыла глаза и обнаружила, что находится в своей комнате, в своей постели с холодным компрессом на голове. Рядом стояла рыжая ведьма и выглядела весьма привычно. Истребительница попыталась подняться.
- Лежи, Бафф, жар еще не до конца спал, - мягко остановила ее подруга.
- Что произошло? Где Спайк? – спросила Баффи, все-таки присев, и оперевшись на подушку.
- Тебя отравил демон Хок, - с порога ответил вошедший Джайлз.
- При чем тут Спайк? – перебил его входящий следом Ксандер.
- Баффи, ты в порядке! – пропищала Дон, стрелой влетев в комнату.
Баффи помотала головой, собирая мысли в кучу.
- Что за демон?
- Очень редкий вид. Я всегда считал, что они полностью вымерли. Их слюна очень ядовита, парализует жертву, вызывая жар и яркие галлюцинации. Слава небесам, что тебя случайно обнаружил сторож кладбища. Мы звонили тебе на мобильник, а он как раз проходил мимо кустов, где ты лежала, и услышал звонок, - сказал Джайлз, нервно протирая очки.
- Сколько я провалялась без сознания?
- Два дня.
- Боже мой, - она откинулась на подушку и закрыла глаза. Все ее бредовое приключение оказалось лишь сном, галлюцинацией. Но как же это было реально!
- Я хочу спать.
Уиллоу начала выталкивать всех из комнаты.
- Все вон, пусть Баффи отоспится, ей и так досталось.
- Нет, все же, при чем тут Спайк? – воскликнул Ксандер из-за закрывающейся двери.

Баффи пришла в себя уже к вечеру – истребительское здоровье не подводило. Тихонько выскользнув из дома, она направилась к Спайку, дабы убедить себя, что тот по-прежнему живет на кладбище и не имеет души. Вместо того, чтобы ногой распахнуть дверь его склепа, она просто толкнула ее рукой и вошла. Вампир смотрел телевизор и, заметив Истребительницу, вальяжно поднялся с кресла.
- Знал бы что придешь – пирожков бы напек, - ехидно сказал он.

Спайк долго думал в тот вечер, прижимая платок к окровавленному носу, почему Истребительница так агрессивно отреагировала на его дежурную шутку.

Конец.

 
hellmouthДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О! Какой замечательный рассказ!
Жаль только что тот другой Спайк так и не узнал в чем дело.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Spuffy_SkyДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Автор,здорово!Спайк-семьянин в другой реальности,а Скуби пошли по плохой дорожке...Ну ничего,тот Спайк сначала другую Баффи вернет в семью,а позже,может,всю компашку положит в клинику,там их полечат smile
 
JamemaДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (hellmouth)
Жаль только что тот другой Спайк так и не узнал в чем дело.

Да уж, было бы интересно узнать, реакцию Спайка.
Quote (Spuffy_Sky)
Спайк-семьянин в другой реальности

Да нет скорее из бреда. Опять то же "У тебя был бы шанс если бы я была без сознания.
Очень интересный фик..
 
vor0naДата: Вторник, 06.01.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Все-таки запали Баффи в душу пирожки Спайка. biggrin Вон как бурно отреагировала.
Очень здорово. Как же хочется, чтобы они были семьей. Мне понравилось.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
angelinavampДата: Вторник, 06.01.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Автор)
Знал бы что придешь – пирожков бы напек, - ехидно сказал он.

Так и думала, что бедолаге влетит за эти слова! Классный фик! Браво!
 
loraruДата: Вторник, 06.01.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спайк печет пирожки, Дон - монашка, магическая шкатулка- притон--- боже, я лежу под столом blink . Но мне понравилось, особенно отношения Баф и Спайка в этом новом мире. Хотя даже в этом мире Баффи умудрилась напакостить Спайку. (Баффи она и в Африке Баффи). Финал припечатал
biggrin

Quote
- Знал бы что придешь – пирожков бы напек, - ехидно сказал он.

Спасибо за фик


Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
Миледи_ХельгаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лежу под столом. Да, глюки у Баффи, что надо.

Крылья в рюкзаке, нимб дома забыла, а рожки я прячу
 
JamemaДата: Пятница, 17.04.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (vor0na)
Все-таки запали Баффи в душу пирожки Спайка.

Да, путь к сердцу через желудок не только у мужчин оказывается.
Quote (Миледи_Хельга)
Да, глюки у Баффи, что надо.

Она у нас еще та девушка, вся очень особенная. И глюки тоже особенные.
 
janiqДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Миледи_Хельга)
Да, глюки у Баффи, что надо.

это точно то, что ей надо - ей бы за ум в сериале взяться... Спайка жалко
weep


http://janik83.blogspot.com/
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик 1 "Вверх тормашками" PG - 13 (Участник № 1 фик-дуэли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: