Суббота, 20.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Семь лет не в счет" (PG - 15)
Фанфик "Семь лет не в счет" (PG - 15)
Ice-creamДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Дюка, а я уже собиралась уходить, как тут появилось продолжение! Спасибо! Унесла с собой, ибо читать уже нет времени.
 
angelinavampДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Здоровско! Совсем заинтриговала! С нетерпением жду продолжения!
 
ДюкаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 28
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Дюка, а я уже собиралась уходить, как тут появилось продолжение! Спасибо! Унесла с собой, ибо читать уже нет времени.

Спасибо не мне, а Люсе)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
Alternative_historyДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
Люсь.... я поражена) Рассказ супер, от меня критики пока не наблюдается и надеюсь наблюдаться не будет. Жду в скором продолжения) С уважением твоя Эл)

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
DarkolgettaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 30
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Хорошо написано, даже придираться не буду.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
lovekayДата: Пятница, 09.01.2009, 22:06 | Сообщение # 31
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Пронизывало еще с первых двух глав, но вот дальше... Я думала, что дождусь, пока фик будет дописан хотя бы до середины - не получилось.
Читала не отрываясь, пока с сожалением не поняла, что на данный момент это все. Зацепил особенно конец 6-й главы, когда Баффи узнала, что он жив.
Сюжет развивается быстро.
Вот по нему бы я и сняла худ фильм - продолжение Баффи. Отличный боевичок бы получился.
А так - я чувствую, что ты действительно пронесла это через себя. Не почувствовать эмоции, которые в себе несет этот фик - невозможно. Сюжет - оригинален, идея хороша. А герои описаны так, какими я их вижу.
Огромное спасибо, и с нетерпением жду продолжения. Постарайся не растерять силы и эмоции до конца фика, чтобы он получился таким же сильным в конце, как и в начале.
Проблема многих авторов в том, что когда они берутся за большие произведения, то потом сила изложения начинает теряться, уступая место просто событиям.
Это так, пожелание на будущее. Не трать силы даром, если вдруг не будет музы - подожди момента, когда она появится.
У этого произведения есть все задатки, чтобы стать шедевром, и я хочу, чтобы он им стал.
Ты талант.


Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
ДюкаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Вреднюка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1358
Статус: Offline
Quote (lovekay)
если вдруг не будет музы - подожди момента, когда она появится.

Я всегда на месте biggrin Кроме праздников и выходных.)


Любовь - это сила, которую ты не можешь контролировать.
 
LusichkaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 33
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова! Люба, я прослезилась. Спасибо! Дюка, ты моя муза на веки вечные, и не смей меня бросать!

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
hellmouthДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ну вот, дочтала все ,что есть и теперь хочу продолжение)

что ж там такое произойдет с ними?)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
JamemaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Вау, Lusichka, это что-то такое, что нет слов описать. Прочитала все на одном дыхании. Получила уйму различных эмоций. С огромнейшем нетерпением буду ждать продолжения.
 
hellmouthДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Хорошо написано, даже придираться не буду.

Это наверно одна из наивысших похвал))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
vor0naДата: Пятница, 09.01.2009, 22:07 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Lusichka, мне очень нравится. Пробирает до косточек. Так хорошо описано, какими тяжелыми были эти семь лет одиночества для нено, для нее. Что, просто, сердце за них болит. Они стали сильнее физически, но слабее духовно, от любви, которой не с кем поделиться.
Буду ждать продолжения. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
LusichkaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 38
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Глава 7

Баффи проснулась с тяжелой головой. Лежа в постели, она слышала, как Спайк ходит по квартире и чем-то гремит. Когда он вернулся? Баффи вспомнила события прошедшей ночи, и ей захотелось съежиться, забиться в какую-нибудь щель и никогда больше не показываться вампиру на глаза. Зачем она поцеловала его? Что это был за внезапный порыв? Он ведь ясно дал ей понять, что между ними давно всё перегорело. И сейчас она поставила их обоих в неловкое положение. С другой стороны, почему он ответил на поцелуй? Что это было: дань прошлому или он и сам хотел этого? Баффи вспомнила его перекошенное ужасом лицо, и ей стало холодно. Она поднялась с кровати и начала одеваться, как вдруг грудь пронзил небольшой разряд тока. Потом еще один, и еще, и еще, разной силы и в определенной последовательности. Сигнал SOS. Она сняла с шеи серебряный кулон - тот мигал тревожным красным светом.
Баффи едва не снесла дверь, налетев на вампира, который пристегивал под мышкой кобуру.
- Спайк, беда! - она потрясла у него перед ним зажатым в руке кулоном. - С Дон беда!
- Что? - он удивленно посмотрел на безделушку.
- Этот кулон настроен на точно такой же у Дон. Уиллоу сделала их на случай, если случится что-то плохое, а Дон не сможет связаться со мной иным способом. И он сработал сейчас!
- Подожди секунду, - Спайк достал из кармана вибрирующий мобильник. - Да?
Баффи смотрела, как он меняется в лице, пока звонивший говорил ему что-то, и ей стало не по себе. Он нажал «Отбой» и глубоко вздохнул.
- Звонили ребята из охраны. Только что обнаружилось, что пропала еще одна девушка. Кира Темпл. Это она, да? Это Дон?
Баффи уже во весь опор неслась в комнату, и Спайк слышал, как она щелкает там затворами своих пистолетов, проверяя боеготовность.

- Все, что хочешь рассказать мне, можешь говорить при ней, - сказал Спайк.
Начальник охраны модельной школы еще раз покосился на брюнетку, сидевшую рядом с его боссом, миниатюрность которой никак не умаляла ее свирепого вида.
- Пропала она из туалетной комнаты, как и две другие девушки. Ни шума, ни криков, никто не входил и не выходил, камеры перед туалетом зафиксировали только то, как она вошла.
- Туалет хорошо осмотрели? спросила Баффи.
- Конечно. И мы, и полиция обшарили каждый уголок, заглянули даже в унитазы и сливные бачки.
- Нам нужно посмотреть, Генри, - сказал Спайк.

Туалет находился на первом этаже трехэтажного здания школы. Маленькое помещение на три кабинки, три раковины напротив, зеркала. Никаких следов борьбы.
Спайк закрыл глаза и несколько раз втянул носом воздух, обходя туалет по периметру. Генри стоял у входа, сложив руки на груди. Баффи подошла к одному из зеркал.
- Не могла же она испариться!
- Она и не испарялась, - раздался голос Спайка из крайней кабинки. - Иди, посмотри.
Баффи заглянула в кабинку он водил руками по задней стенке. Вдруг раздался негромкий щелчок, и часть стенки плавно отъехала в сторону, открывая взгляду узкий лаз, круто уходивший вниз.
- Её утащили, - закончил Спайк, доставая из кобуры пистолет.
Баффи охнула и тоже достала оружие.
- Генри, иди, собирай всех ребят, что у тебя есть, мы полезем первыми, вы за нами, - отдал приказ Спайк.
- Да, шеф, - тот развернулся, щелкнув каблуками, и быстро вышел из туалета.
Баффи отчаянно жала на кнопки мобильника.
- Не берет! Связи нет! Мне нужно сообщить Кристин, где мы, это одна из членов моего отряда. Она должна вот-вот прилететь.
- А остальные где?- удивился Спайк.
- Саунт потребовал у меня четырех людей для охраны какого-то там супер ценного груза, в обмен на помощь. Правда я дала только троих.
- Хм, странно, что-то я не слышал в последнее время о подобных заданиях, - Спайк почесал переносицу.
- Ладно, - Баффи махнула рукой.- Время работает против нас. Пошли, потом подтянутся ваши ребята.
Спайк кивнул и, протиснувшись в узкое отверстие ногами вперед, исчез в темноте. Баффи выждала несколько секунд и последовала за ним.
Они уже не слышали, как сзади щелкнул, закрываясь, замок двери туалета; Генри повесил на дверь табличку «Туалет закрыт по техническим причинам» и неспешно пошел по коридору, поигрывая связкой ключей.

***

Баффи скользила вниз по наклонному желобу, думая, что он никогда не закончится. Но он закончился, и Баффи врезалась всем телом в Спайка, который, правда, успел подхватить ее и поставить на ноги. Они находились в подвале, освещаемом тусклой лампочкой. Единственным выходом оказалась покосившаяся ржавая железная дверь. Спайк достал из-за пояса фонарик, и, с ним в одной руке, а с пистолетом наизготовку в другой, ногой выбил дверь. Они вошли в настолько темное помещение, что даже луч мощного фонаря не освещал путь дальше метра. Где-то впереди раздавались приглушенные всхлипы. Баффи и Спайк, не сговариваясь, встали спина к спине, медленно продвигаясь к источнику звука. Вдруг, где-то справа щелкнул тумблер, и яркая лампа высветила в дальнем углу помещения гильотину с возведенным лезвием. На гильотине была привязана Дон. Рот заткнут кляпом, на щеке кровоточила огромная ссадина, широко раскрытые глаза были полны слез. Баффи кинулась к ней, но Спайк удержал ее за рукав куртки, покачав головой. Справа раздался насмешливо-приторный голос:
- Истребительница и ее ручной вампир! Молодцы, не заставили себя долго ждать.
Баффи нахмурилась, вспоминая, чем же ей так знаком этот голос, и вдруг увидела, как Спайк изменился в лице. Он шагнул вперед, прикрывая ее собой, и снял пистолет с предохранителя. Со всех сторон из темноты тут же послышались звуки передергиваемых затворов. Баффи торопливо начала застегивать пуговицы заговоренной куртки, с ужасом осознав, что на Спайке нет даже бронежилета. Широкий луч прожектора выхватил их обоих из темноты, сделав идеальными мишенями. Из-за гильотины показался силуэт человека и через мгновение из темноты в полосу света ступил Арчибальд Саунт.
Баффи поперхнулась воздухом, пистолет дрогнул в ее руке. Спайк нахмурился еще сильнее.
- Что за игры, Трайс?
- Друзья мои, опустите оружие, оно вам совершенно не поможет, - мягко сказал полудемон, одаривая их своей ослепительной улыбкой.
-Ты похитил мою сестру, двуличный ублюдок. Чего ты хочешь? - сквозь зубы процедила Истребительница.
- О, совсем немного! Вашу голову, мисс Саммерс.
- Что? Трайс, что ты несешь? Что происходит? - крикнул Спайк.
- Ох, Спайк, Спайк. Мне так жаль, что я втянул тебя в это, - Трайс достал сигару и неспешно закурил. Ты мой лучший работник и мне жаль терять тебя. Поверь, я искренне буду оплакивать твою гибель.
- Подонок, ты совсем с катушек съехал! - Баффи рванулась вперед, но Спайк снова удержал ее. - Если хочешь убить меня, хотя бы объясни причину!
- Объясню, и с большим удовольствием, - Трайс тряхнул головой, соскальзывая в свое демоническое обличье: чешуйчатая кожа, заостренный подбородок, яркие зеленые глаза, горящие безумием.
Баффи тихонько охнула.
- Он полудемон? Но почему я не чувствовала в нем демонической сущности?
- Есть много способов защиты от чутья Истребительницы, моя дорогая, - сказал Трайс, сверкнув рядом заостренных зубов.
Он начал медленно двигаться вокруг них, пуская кольца дыма.
- Десять лет назад сопливая девчонка, именующая себя Истребительницей, убила на кладбище Саннидейла моего брата.
- Я не… - начала Баффи.
- Не перебивай меня! - рявкнул он. - Ты убила его. Убила просто так, мимоходом. Он был болен с рождения, душевно болен. Полудемон, как и я, он не умел набрасывать человеческое обличье; не умел нормально разговаривать, двигаться. Наши родители были убиты в Лос-Анджелесе во время гонений таких «неправильных» семей, и я решил увезти его оттуда подальше, в какой-нибудь маленький городишко. Я остановился на заправке в вашем проклятом городе, чтобы спросить дорогу. Не знаю, почему он убежал, может, увидел собаку или кошку, и пошел следом. Он любил животных. Я нашел его час спустя, у кладбища, истекающего кровью, он шептал, что просто попросил попить. Кто-то из местных потом сказал мне, что видел, как его убила Истребительница.
Баффи уже не слушала Трайса. Она стояла, прикрыв рот рукой; ее тошнило. Перед глазами плыла картина той ночи. Странный чешуйчатый парень с горящими глазами и скрюченными руками прыгнул на нее из-за кустов, сбив с ног. Он шипел и верещал что-то нечленораздельное, цепляясь морщинистыми пальцами за ее одежду. Она пыталась сбросить его, но он заверещал еще сильнее, и Баффи достала из-за отворота сапога кинжал…
- Вспомнила, сука, - криво усмехнулся Трайс.
Спайк ошарашено переводил взгляд с Истребительницы на своего обезумевшего босса, судорожно сжимая рукоять пистолета.
- Что я мог тогда, простой мальчишка? - продолжил полудемон. - Я бы не справился с Истребительницей. И я поклялся отомстить. Отомстить изощренно, сделать ей больно так, чтобы она умоляла меня убить ее. Недаром говорят, что месть слаще, когда ее подают в холодном виде. Я добился положения, власти, богатства, но после того как этот ваш гребаный город обрушился в ад, я потерял тебя из вида. Я совсем уже опустил руки, когда вдруг встретил Спайка. Я слышал о нем: убийца двух Истребительниц мог быть неплохим подспорьем в моем деле, правда у него уже была душа, но он мог дать мне хотя бы информацию. Я взял его к себе на работу. И через несколько лет - бинго! -Истребительница сама пришла ко мне в руки. Я понял, что ваш отряд состоит из Истребительниц сразу же, как посмотрел видео с ограбления того банка. Я ведь жил этим, изучал вас, я узнал бы вас по одному только взмаху руки. Я передал дело своему начальнику службы безопасности, чтобы он собрал побольше информации. Спайк, когда ты пришел ко мне с пустыми руками и ответом, что наемницы отказались от предложения, я очень удивился и занялся этим делом сам. Видел бы ты мое лицо, когда я выяснил, что ты меня обманул! - Трайс расхохотался. - А когда я узнал, почему ты это сделал, я вообще под столом лежал. Вампир влюбленный в Истребительницу! Анекдот да и только. Но ты предал меня, Спайк, а этого я не мог так оставить. И я запустил машину. Мне удалось найти сестру Истребительницы. О, как я сдержался, чтобы не убить ее на месте! Я предложил Лорен Тёрнер охрану ее школы со скидкой, конечно же, она сразу согласилась.
Спайк смотрел на босса с нескрываемой ненавистью. Баффи пришла в себя, но дрожащие губы выдавали ее панику. Трайс продолжал:
- Дальше было совсем легко. Ночью школа была полностью в распоряжении моих ребят, за неделю они соорудили потайной лаз, я знал, Спайк, что ты сразу его найдешь. Всего три пропавшие девочки и Истребительница сорвалась с места, переживая за свою милую сестричку, - он повернулся к Баффи. - Конечно же, в школу попасть тебе не удалось, ты пришла ко мне за помощью, и я направил тебя к твоему драгоценному вампирчику, предварительно немного промыв ему мозги.
- Талила! Сволочь, ты заставил ее рассказать мне выдуманное видение? - завопил Спайк, теряя над собой контроль; его глаза налились кровью.
Трайс прикрыл глаза и довольно улыбнулся.
- Да, Спайк. Именно так. Я понял, что ты настолько влюблен в эту дрянь, что будешь отталкивать её, причиняя и себе, и ей боль.
Спайк сжал кулаки, пытаясь держать себя в руках. Баффи потрясенно молчала, не сводя глаз с чего-то, находящегося за спиной полудемона.
- Я нарочно затребовал у нее четырех истребительниц, чтобы вам никто не мог прийти на помощь. Правда, одна все-таки уже в Майами, но ее задержат в аэропорту.
И вот вы здесь, дорогие мои, у меня в руках, в моей маленькой мышеловке. Сначала я убью твою сестру, Истребительница, у тебя на глазах. А потом и тебя.
Спайк встал впереди Баффи, закрывая ее своей грудью.
- Ах да, - Трайс лениво махнул рукой.- Уберите сначала вампира.
Баффи первый раз видела такой арбалет с лазерным прицелом. Из-за спины Трайса вышел человек, направляя стрелу прямо в грудь Спайку. Словно во сне, она услышала щелчок спускаемого затвора.


''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
реквиемДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 39
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Lusichka,
Очень, очень замечательно. Свежо и захватывающе. Спасибо. Жду с нетерпением проды.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 40
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Lusichka, Здорово! Молодец!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
LusichkaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 41
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
Спасибо девочки!!! Очень и очень стараюсь и счастлива, что радую вас своим фиком.

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
vor0naДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Млин, у меня аж руки трясутся от последнего абзаца. Даже печатать не могу. Очень нравится.
Вся в предвкушении. Жду, как и остальные. smile


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
hellmouthДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Боже, я вся в предвкушении!) Я так понимаю, начало фанфика и было первыми мгновениями их встречи!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Alternative_historyДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
сама тут *до дрожи в коленях* в ожидании проды)))

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
angelinavampДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Он встретит её как надо! А дальше? Скорее продолжение. Очень хочется узнать: как надо встречать Баффи. surprised
 
JamemaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Lusichka,
После того, как они отпустили себя сами во снах, ты сталкиваешь их наяву. И что же произойдет при встрече? Лед или пламя? Очень хочется прочитать продолжение. Мне очень нравиться. С нетерпением жду.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 47
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Lusichka, кстати было бы класно получить кусочек проды под елочку...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 48
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Lusichka, кстати было бы класно получить кусочек проды под елочку...

Присоединяюсь. Тоф хотю проду!!!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
hellmouthДата: Пятница, 09.01.2009, 22:09 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Хочу продолжение!!!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
DarkolgettaДата: Пятница, 09.01.2009, 22:10 | Сообщение # 50
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
hellmouth, присоединяюсь! Проды нам !!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Семь лет не в счет" (PG - 15)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: