Понедельник, 06.05.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Потерянное счастье" (вторая серия)
Фанфик "Потерянное счастье" (вторая серия)
АннаДата: Вторник, 05.05.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Darkolgetta, Как всегда ты в своем репертуаре biggrin Может хоть на этот раз мы оставим всех в живых? Может Ангел встретит свою судьбу? За что вы его так не любите? sad Мне его жалко...

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
DarkolgettaДата: Вторник, 05.05.2009, 19:32 | Сообщение # 27
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Анна)
За что вы его так не любите?

причин много, но в целом - за все хорошее!!!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
мараДата: Среда, 06.05.2009, 06:03 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Блин, девонки! я думала я одна такая маньячка: люблю, когда в конце все умирают cool Терпение! если его нет, идите в новый пост - третья серия уже в прокате biggrin

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Ice-creamДата: Среда, 06.05.2009, 10:37 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Супер! Как хорошо, что меня не было достаточно долго, чтобы прочитать сразу ВСЕ!
Quote (Darkolgetta)
а потом можешь всех мочить
А может, не надо всех? Конечно, полностью флафные концовки уже приелись, но может остановится на просто "помучить" и прикончить только часть? Но если мочить кого-то из главных героев, то уж лучше обоих. "Жили они пусть и не очень счастливо, но умерли в один день."
 
DarkolgettaДата: Среда, 06.05.2009, 15:43 | Сообщение # 30
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
"Жили они пусть и не очень счастливо, но умерли в один день."

как раз в том в который нашли друг друга.... Да, ты еще большая садистка чем я!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
мараДата: Четверг, 07.05.2009, 05:42 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Девчонки, я уже всех убила. ВСЕХ. в один день. никакого флафа. так грустно! если дочитаете до этого момента, вы меня порвете за жестокость:( но это будет не скоро, так что... наслаждайтесь, пока все живы

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
MaudДата: Четверг, 07.05.2009, 08:20 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (мара)
Девчонки, я уже всех убила. ВСЕХ. в один день. никакого флафа.

Ты убила всех в последней серии этих фанфов? Сильно любишь их, похоже. Без иронии.

 
мараДата: Пятница, 08.05.2009, 05:11 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Maud)
Сильно любишь их, похоже. Без иронии.

никакой иронии - только чистая незамутненная любовь:) но все получилось слишком мрачно, думаю что-нибудь с этим сделать.


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода

Сообщение отредактировал мара - Пятница, 08.05.2009, 05:15
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 11:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (мара)
никакой иронии - только чистая незамутненная любовь:) но все получилось слишком мрачно, думаю что-нибудь с этим сделать.

Я и имела ввиду, что ты на самом деле очень любишь героев.

[off]Из личного опыта: Я -ЛФНер ("Никита"), тоже пробовала писать, и была без ума от пары Майкл-Никита. Крыша ехала, что называется. Там тоже открытый финал, герои расставались, могли встретиься, могли и нет. И помню, что пока не сочинила фанф, в котором они сперва с муками через много лет соединяются, а потом умирают ещё вполне молодыми, жить да жиь, причем умирают не в один день, а с интервалом в полгода, так, что второй просто тихо загибается от тоски...короче, пока это всё не прочувствовала, ни смотреть, ни читать фанфы, ни сама писать не могла. Фанф на бумаге так и не закончила, только в голове, но по полной. Тяжко было. Но, как ни странно, это успокоило. ИМХО, через смерть любимых героев надо пройти.
И так, как ты самА чувствуешь. Не надо читателю угождать. Если "слишком мрачно" для тебя самой - переделывай, если просто боишься читателей рсстроить - не переделывай ни в коем случае. Самые сильные вещи те, которые делаются без оглядки на читателя, ИМХО. Критика критикой, но, всё равно, творчество - это САМОвыражение, это то, что делается для себя. И, кстати, для самого читателя максимум пользы именно от таких вещей. Да, и вообще: чтобы с той же "Баффи" стало, слушайся Ведон фанаток?
Техническую критику - про стиль, орфографию - слушать стоит. Про характеры - стоит (если уперек в надуманности, нецельности или наглом перевирании канона), но упираясь. А с сюжетом и атмосферой - вообще, ничъего ума дело, только твоего.
У тебя легкое перо и точный язык. Пиши, как думаешь сама. Будет почва для дискуссий :D[/off]

 
мараДата: Понедельник, 11.05.2009, 03:37 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Maud, душечка, ты не литературный редактор часом? после твоих слов мне полегчало. Слишком мрачный конец заставит меня думать о продолжении, потому что это красиво - когда твои герои умирают, но оставляет неудовлетворенность. но в этот фик я уже вложила много от себя, чтобы что-то осталось во мне, нужно закругляться. поэтому концовку я переделаю так, чтобы осталась надежда. cool

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Потерянное счастье" (вторая серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: