Четверг, 25.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Mergyna  
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
Фанфик "Игра" (R)
MergynaДата: Среда, 25.02.2009, 23:22 | Сообщение # 176
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Не добеченный (сорри) финал!!!

10 ГЛАВА
Ангел сидел в кресле приемного покоя больницы, не обращая внимания на то, с каким интересом его рассматривает персонал. Их любопытство вызывало еще то, что при занесении имени пациентки в регистрационный файл компьютера почти мгновенно раздался телефонный звонок от председателя попечительского совета. Господин Хаким, очень переживал за состояние девушки и дал понять, что экономить на её лечении не следует. Удивительно быстро разрешился вопрос с полицией: молодцеватый сержант, который прибыл по факту ранения, очень вежливо расспросил его о событиях трагедии и, удовлетворившись скромными объяснениями, козырнув на прощание, удалился.
- Мистер Ангел, - к молодому человеку обратился вошедший в приемный покой врач, - меня зовут доктор Лори, операция закончилась успешно. У спасенной вами юной леди удивительно сильный организм и высокий уровень регенерации тканей.
Парень встал и пожал доктору руку.
- Спасибо Вам. Скажите, я могу её увидеть?
- Разумеется, сэр. Прошу, следуйте за мной, - ответил доктор.
Он тихо зашел в палату Фэйт, стараясь не потревожить её, присел рядом и взял за руку.
- Как ты собираешься вымаливать у меня прощение, а?- ранение совсем не исключило ноток вызова в её слабом голосе.
- Любое твоё желание, Фэйт, - он облегченно улыбнулся и прижался губами к её руке.
- Отлично. Забери меня отсюда как можно скорее и увези куда-нибудь подальше.
- Фэйт, а можно мне будет там остаться с тобой? - брюнет опустился на колено у кровати, и пристально посмотрел в глаза. - Не прогонишь меня?
- О нет, - хихикнула девушка,- и не надейся. Я намерена, использовать твое чувство вины, так сказать, в полной мере…

Спайк открыл глаза, пытаясь осознать, что это было.
- Bloody Hell, что это за сны такие посещают мою бедную голову, - чертыхнулся вампир, рассеянно почесав лоб.
- Хм, Спайк, - сонно пробурчала Баффи, - зачем ты меня разбудил. Я как раз видела, как Ангел разговаривает с Фэйт…

Блондин сел в кровати, взирая на любимую с удивлением.
- Pet, мне тоже снилось, как Персик, потеряв голову, лобызает руки этой козе. По-моему, он стоял на одном колене…идиот.
- Ха! Будучи вампиром ста лет от роду, ты еще чему-то удивляешься в этой жизни? - Баффи потянулась и чмокнула его в нос.- Ну, получается, что это был не сон, а видение, причем довольно приятное. Чего тут такого?
- Непонятно массовое скопление счастливых вампиров и истребительниц, а убить, как всегда, хотят только нас.
- Да ладно тебе, - девушка обняла своего вампира, прижавшись к нему всем телом, - здесь тоже все понятно, ну когда нам с тобой было легко, а?
- luv, раньше мы хотя бы знали, кто главный злодей. Убиваем его и делу конец, а что прикажешь делать сейчас? Я люблю тебя, я даже в самых смелых мечтах не мог представить, что ты будешь со мной. Прошу, давай перестанем прятаться, набьем кому-нибудь рогатую морду и будем жить спокойно, время от времени предотвращая очередной апокалипсис.
- Спайк, - Баффи выскользнула из объятий любимого, - против нас сейчас вся оппозиция темных сил плюс официальные темные силы. Какую из рогатых морд будем набивать? - она дежурно вздохнула и направилась в ванную. - Если ты знаешь с чего нам начинать, я готова выслушать и принять любой твой план ровно через пять минут.
- luv, - он не желал ждать ни минуты, - так вышло, что я был представителем этих самых жутко темных сил. Точно знаю одно, много демонов и вампиров вполне довольны тем, что имеют, и совсем не грезят очередным апокалипсисом. Тех, кто на самом деле хочет конца этого мира, можно пересчитать по пальцам. И, между прочим, одним из них был наш фееричный Ангелус, - Спайк зашел в ванную, - теперь он, похоже, окончательно вне игры, стало быть, их совсем мало!
- Ты к чему ведешь? - спросила девушка, сражаясь с явно не исправным душем.
- По-моему, ты тоже понимаешь, что здесь слишком накручено. Возможно, у них были соображения по мою душу, но подумай, вдруг это и есть их главный план?
- Заставить нас прятаться? - если она и была озадачена, то не показывала, стараясь сосредоточиться на слабеньких струйках, едва теплой воды.
- Убить тебя почти легально, не опасаясь проблем со стороны Совета и других истребительниц. С нами просто играют, понимаешь? Ты же Баффи Саммерс, и если они в чем-то тебе не солгали, так в том, что убить тебя - мечта многих!
- То есть вся эта бодяга со стиранием моей памяти и невозможностью быть с тобой…
- Да, Баффи! Тысячу раз да! – вампир сжал кулаки.- Я не говорил тебе раньше, но в Нью-Йорке рядом с твоим домом я оказался не просто так. За пару недель до этого у меня была встреча с одним провидцем, который настойчиво рекомендовал мне опасаться этого города, будто знал, что я сделаю наоборот! А в той драке я оказался потому, что почти искал смерти, тупо бродя в поисках приключений.
- Почти… - девушка завернулась в полотенце и подошла к любимому. - А почему?
- Pet, все это время, - он прижался лбом к её лбу, перейдя на шепот, - у меня всегда оставался маленький шанс найти тебя.
- И ведь нашел… - она схватила его, потащила в комнату и повалила на кровать. - Напрасно ты оделся, впрочем, я думаю, что смогу быстро тебя раздеть …
- Luv, я мог бы купить книгу о заговорах Древнего Рима, если бы знал, как это тебя возбужда…
- Тсс, - она прижала палец к его губам, - меня возбуждает, что ты чертовски, вопиюще, необъяснимо красивый. У нас немного времени до очередной драки, так давай проведем его с пользой…

-Это и есть штаб-квартира «Коррекции»? - блондин внимательно осматривал небольшой двухэтажный особняк, окруженный невысоким забором.
- Видимо, - Баффи сидела на заднем сидении машины, и старательно проверяла запасы оружия, - меня пугали страшной смертью именно здесь. Правда, я не заходила в дом, обменялась любезностями в машине.
- Рet, может быть, следует все сначала рассказать Совету, чтобы прислали помощь.
- Спайк, мы не уверены до конца, и пока Совет не убедится в том, что я не спровоцирую конец света, они не будут мне помогать.
Из сумки выпало несколько магических кристаллов Уиллоу. Девушка, не понимая зачем, взяла два и положила один в карман своей куртки, другой она незаметно вложила в карман плаща Спайка.
Они вышли из машины, взяв с собой пару ножей, мечи и колья, без труда преодолев забор, подошли к дому.
«Слишком тих, luv»
«Думаю, нас ждут»
«Ну, так давай зайдем!»
Они, не скрываясь, подошли к двери, и девушка привычным приемом ноги вышибла её, радуясь тому грохоту, с которым она упала.
В доме зажегся свет. Это было огромное помещение, похожее на стадион. Снаружи оно выглядело гораздо меньше, что указывало на магию покорения пространства.
- А вот и ты!- удовлетворенно сказала Баффи. На диване рядом со входом сидел тот самый мужчина, убеждавший её не искать Спайка. Истребительница огляделась:- Вкуса у тебя точно не прибавилось. Что за любовь к золоченым статуэткам?
- Мисс, ну зачем же выбивать дверь, - мужчина печально покачал головой. - Вам следовало просто постучать.
- Ну, я решила, что больше не буду делать то, что следует, а только то, что хочу.
- luv…- вампир собирался что-то сказать, но хозяин дома перебил его:
- О, посмотрите, - мужчина встал,- мистер Спайк, вы тоже здесь рядом со своей любовью. Прелестно... Судя по вашим решительным лицам, вы догадались о нашей милой афере. Так долго я мечтал, дорогая мисс, убить вас, - он подошел к ней и пристально посмотрел в глаза, - так долго хотел показать всем, что вы уязвимы. Но нужен был повод сделать, так, чтобы не было претензий со стороны Совета. Нужно было время, чтобы создать искусственную оппозицию из отребья и внушить всем, что пришла пора убрать вас для создания нового мира. А то, что вы, рано или поздно, так или иначе, свяжитесь с этим вампиром, было абсолютно ясно. Правда, пришлось немного подстроить эту встречу, - он развел руками. - Мои медиумы немного перестарались с вашей памятью.
Баффи достала из кармана медальон и с силой кинула его на пол.
- Истребительница в опасности, - проговорила она кодовую фразу. - Меня хотят убить, апокалипси…
Поздно, - закричал он, наотмашь ударив её по лицу, девушка отлетела в угол. Подскочивший вампир, бросив меч, схватил его за горло, но в этот момент дорогой костюм стал лопаться, голова и тело стали трансформироваться, и через секунду перед Спайком предстал рогатый демон с ярко-красными глазами и чешуйчатой серой кожей.
«Вот тебе рогатая морда, Спайк».
« Вижу, Рet»
- Мальчики, порвите их,- прорычал красный, отшвыривая от себя вампира, и их окружили около двадцати непонятно откуда взявшихся демонов.
- Маленькая у тебя армия, урод, - поднявшись, ехидно заметил Спайк. - Как думаешь, мы быстро выметем это мусор?- С деланной веселостью, спросил он у Баффи, помогая ей подняться.
«Это убийцы, luv, вышколенные и очень сильные».
« Я знаю, и я очень злая, давай убьем их всех».
Мгновение, и они уже вступили в бой, каждый из них дрался стразу с 10 противниками одновременно. Их движения напоминали слаженный механизм. Мечи кружили в воздухе, с неимоверной скоростью обрубая конечности, щупальца, разрубая головы. Ярко-синяя, зеленая, желтая кровь демонов заливала глаза, оставляя на стене, полу, одежде кляксы, похожие на картины безумного авангардиста.
Казалось, вот она победа. На секунду они остановились, чтобы отдышаться, но в дом ворвались еще полсотни тварей и накинулись на влюбленных. Их силы были на исходе. Они оба были ранены.
«Luv, попробуй уйти, прошу тебя»
«Я не уйду, Спайк, я все равно не смогу больше без тебя жить»
Уродливый черный монстр, оттеснил Баффи и пронзил ей грудь длинным острым когтем, девушка закричала от боли.
Вампир из последних сил рывком сломал шею очередному демону и почти ползком пробрался к Баффи, почувствовав, как огромный нож вонзился ему в спину. С криком отчаяния он вытащил нож, с размаху всадил твари, мучающей девушку, в основание черепа, и рухнул на пол рядом с Истребительницей.
В этот миг теплый белый свет окутал их, защитив от нечисти, и такой знакомый голос произнес:
- Вот они в атаку, истребительницы! – сквозь легкую дымку влюбленные видели, как отряд вооруженных девушек вступил в бой с демонами…

- Уиллоу… Девочки… - прошептала Баффи. Белый свет стал плотнее. И на какое-то время они перестали осознавать, что происходит. Когда чувства вернулись к ним, они оказались на берегу океана. Вдалеке мелькали огни прогулочных катеров, раздавалась музыка из прибрежных ресторанов.
- Милая, очнись, - вампир поцеловал девушку в соленые от крови губы…
Ему было не страшно, да и боль, не имела уже никакого значения.
- Спайк, - прошептала она, - ты не уйдешь?
- Нет, luv, ты знаешь, что я буду с тобой везде.
- Я так люблю тебя, - она прошептала это совсем тихо, глядя на него, и в глазах ее отражалось золото рассвета, - ты мне веришь сейчас?
-Я тебе верю, любимая, - он обнял ее еще сильнее, прижал к себе, - мы теперь будем вместе. Кто бы не играл с нами, он проиграл.
Она улыбнулась из последних сил и позволила жизни уйти из нее в третий раз.
А он еще раз поцеловал ее, потом снял с себя плащ, накрыл им девушку, чуть отстранился от нее и склонил голову перед восходящим солнцем. Спайк не почувствовал ничего, когда первые лучи коснулись его белых, запачканных кровью волос...

Дон нашла сестру ранним утром. Баффи лежала накрытая черным кожаным плащом с открытыми глазами, на ее лице осталась улыбка умиротворения, а грудь, была засыпана кучкой серого холодного пепла… Рядом валялась вывалившаяся из кармана зажигалка «Зиппо». Девушка больше не могла сдержаться и зарыдала.
- Я верю, Баф, - слезы лились из глаз девушки. - Ты, наконец- то, стала счастливой. Где бы ты ни была, ты сейчас там с ним. Вы заслужили быть вместе, - она перевела дыхание, вытерла слезы и откинула волосы назад. - Спайк, я знаю, ты сможешь позаботиться о ней…
Ответом был легкий порыв солёного ветра, нежно коснувшийся ее лица.

- Ты хотел этого? – женщина с удивлением смотрела на своего задумчивого партнера. - Ты получил удовольствие от этой Игры?
- Не спрашивай о том, что знаешь, - он нахмурился. - Игра не предсказуема, мы лишь можем подбрасывать загадки.
- Но получилось совсем не плохо, - женщина указала рукой на дымчатую стену. Она преобразилась.
Двое влюбленных шли босиком по линии прибоя. Ветер раздувал яркое платье девушки и творил нечто невообразимое с ее волосами, синеглазый беловолосый юноша, в пестрой рубахе и легких светлых брюках, улыбался и ни на секунду не выпускал ее руку из своей…
- Что же, - мужчина сдержанно улыбнулся, - никогда ведь не поздно переиграть.
- О Великий Мрак… - прозвучало в ответ.

fin


МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
hellmouthДата: Четверг, 26.02.2009, 10:08 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Я даже не могу ничего сейчас сказать. Слова не идут.
Успокоюсь. И напишу.


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
Ice-creamДата: Четверг, 26.02.2009, 13:42 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Вот и долгожданное окончание. biggrin
Я до последнего момента не верила, что они умрут. cry Но ведь они в конце воскресли людьми? Или это рай? В любом случае и так, и так хорошо. Главное, что они вместе! А Спайку должна очень пойти цветная рубашка и светлые брюки. biggrin
Гуля, ты молодец! Такой фик замечательный! И конец не избитый. wink И бета хорошо потрудилась! biggrin

Поздравляю с окончанием!!! clap flowers

 
mirsaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:29 | Сообщение # 179
Верный друг
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Вот и финал! У меня нет слов. Слёзы текут ручьём. Спасибо, Гуля!

моя анкета в разделе знакомимся
 
LusichkaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:58 | Сообщение # 180
Между небом и землёй
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Статус: Offline
О боже, это прекрасно, прекрасно! Прости Гуля, я не смогу многого сейчас написать, потому что глаза щиплет, и экран расплывается. И пусть я всплакнула, но мне совсем-совсем не грустно. Очень светлый конец...

''Я не хочу больше находиться среди сумасшедших", - возмущенно сказала Алиса.
"У тебя нет выбора, - сказал Кот. - Все тут сумасшедшие.
Я сумасшедший, ты сумасшедшая..."
"Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая? - поинтересовалась Алиса.
"Это очевидно, - сказал Кот. - Иначе ты бы не попала сюда"..
 
JamemaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:55 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Не знаю. Так хочется, чтобы такая настоящая и такая необычная любовь была вечной! Такой итог - приводит нас к грусти, это очень больно для тех кто был рядом с ними и любил их. И даже надежда близких людей на то, что где-то тем кто ушел, хошоро и они счастливы. не уменьшает их боли от потери. Но жизнь есть жизнь. И этих потерь не избежать.
 
Alternative_historyДата: Вторник, 17.03.2009, 22:38 | Сообщение # 182
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (Mergyna)
меня возбуждает, что ты чертовски, вопиюще, необъяснимо красивый

Вот порадовала меня фраза и всё)))

Спасибо за такой прекрасный фик, Гулечка))) жалко, конечно, что они умерли, но по крайней мере в раю хотя бы вместе! Продолжай творить)


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
villettaДата: Среда, 22.04.2009, 01:50 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Чудесный финал. Просто нет слов, так грустно и светло на душе. Спасибо! И за Ангела с Фейт тоже, красивая пара...

Просто хочу все знать.
 
JoanДата: Суббота, 06.06.2009, 22:40 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





It's wonderful!! Отличный фик!!! А финал - нет слов, одни эмоции и слезы.
 
lenokaДата: Среда, 02.09.2009, 18:34 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Плачу, спасибо большое,действительно и печально и радостно
 
goldiДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:54 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Это просто восхитительно. У меня перехватило дыхание, а от слёз ничего вокруг не вижу, Просто переполняют чувства и эмоции. Спасибо тебе огромное за такую потрясающую работу! heart respect
"Кто в верности не клялся никогда, тот никогда её и не нарушит"
Платон
Благославляю все мои творения, во славу Ей,
и каждый вздох и стон и помыслы мои - Её владения.
 
MergynaДата: Вторник, 04.05.2010, 22:51 | Сообщение # 187
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
goldi, спасибо:) Я уже и не думала, что кто-то фики мои читает.

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
Not_Real_PrincessДата: Вторник, 14.06.2011, 13:19 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Очень, очень и очень пронзительный фик, пронзительный настолько, что в конце я все же прослезилась! Безупречный сюжет, безумречное исполнение и минимум ООса! Браво, что тут еще сказать! Впечатлений куча, словами все не выразить! Они счасливы - я счастлива!
 
MergynaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:19 | Сообщение # 189
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
Not_Real_Princess, ох уж эти похвалы:) Спасибо , мне конечно приятно, однако теперь я уверена это это не мое.

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
MergynaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:25 | Сообщение # 190
Ну, подойди ближе, потрогай...если смелости хватит
Группа: Админ
Сообщений: 2391
Статус: Offline
проба

МОЙ ДНЕВНИК

моя анкета

 
WilliamCokДата: Четверг, 03.11.2016, 02:28 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Совет Наблюдателей
Сообщений: 6
Статус: Offline
GG-ARENA.RU Is a fundamental and useful infusion to start online business! Selling digital goods is self-regulating, existing parturition of goods. With us You can beget an online stow away exchange for digital goods in minutes


Our privileges

A partition trading policy,not dependent on digiseller;
Instantaneous payment;
In concert with tons payment systems;
High work be open;
Responsive tech support.

Go into to the website www.gg-arena.ru -


WWW.GG-ARENA.RU
 
KevinlesДата: Четверг, 08.12.2016, 23:08 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Совет Наблюдателей
Сообщений: 3
Статус: Offline
discern a in compensation Most deft <a href=>http://www.mypharmacydrugs.com</a> <a href=>http://www.pharmacymy.com</a> prozac acetaminophen lipitor
all this you fitting candlelight upon on the website

<a href=>www.mypharmacydrugs.com/</a>
<a href=>www.pharmacymy.com</a>

thanks meant representing differentiate


http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com
 
JerroldChoffДата: Вторник, 13.12.2016, 20:48 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Совет Наблюдателей
Сообщений: 1
Статус: Offline
Click <a href=http://1bitovka.ru/>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://1bitovka.ru/>HERE</a>
 
Форум » Fan-Zона » Фан-Проза, новое » Фанфик "Игра" (R) (Jasmine7500 (Mergyna))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: