Суббота, 20.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Власть любви над разумом" (PG)
Фанфик "Власть любви над разумом" (PG)
ДрузиллаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Прочитала все как на духу! Luvko, не томи народ!!!!!Мы требуем хлеба и зрелищ!!!Т.е. продолжения-мы очень ждем, плиииииииз!

У каждого есть крылья, но, только потеряв их, мы понимаем,что могли летать...
 
villettaДата: Четверг, 04.12.2008, 21:31 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Просто показалось, будто услышала знакомый мне голос.

Черт! Luvko, детка я скоро буду очень нехорошо выражаться! И меня выпрут с сайта, ты этого хочешь? dwarf


Просто хочу все знать.
 
loraruДата: Пятница, 05.12.2008, 00:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Поддерживаю villetta, очень ждем проду. И давно, так что не дай людям умереть от потери терпения ( интерсно же).

Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
Ice-creamДата: Пятница, 05.12.2008, 14:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Я залезла радостная, думала, тут продолжение появилось... dry
Присоединяюсь ко всем! Когда же продолжение? Очень уж хочется дождаться их встречи.
 
JamemaДата: Суббота, 13.12.2008, 00:23 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Luvko, ты наверно решила подогреть наше нетерпение. Так долго нет продолжения. А ведь так хочется узнать, что же дальше.
 
hellmouthДата: Суббота, 13.12.2008, 01:38 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Jamema, это уже не подогрев) а полное зажаривание))

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
JamemaДата: Вторник, 16.12.2008, 12:00 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
hellmouth,
Ты права и Luvko, наверно думает, если мы все зажаримся от нетерпения узнать, что будет дальше, то ей не придется больше писать, т.к. читать будет некому. Напрасные надежды. Мы жаростойкие.
 
hellmouthДата: Среда, 17.12.2008, 09:01 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Bysinka, ну мы же терпеливо ждем)
а Luvko пусть не торопится)
Учеба тоже дело важное)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
villettaДата: Среда, 24.12.2008, 02:42 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Bysinka)
Девочки, Luvko пока очень занята учебой, поэтому новых глав пока нет=) Заявляю как ее бета

Ну что ж мы подождем, главное, что с ней все в порядке, а то пропала. Я волновалась вдруг, что?!


Просто хочу все знать.
 
angelinavampДата: Пятница, 26.12.2008, 16:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
А когда прода? sad Ладно ещё придётся подождать.
 
LuvkoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 21
Статус: Offline
*****

-Кровавый ад! Они заняли моё место - крикнул Спайк, увидев, как чья то дорогая машина припарковалась рядом. - Ну ладно, это всё равно машина Ангела и наверно ему пришлют счёт за неправильную парковку.
Спайк заглушил машину и собрался выходить из неё, но тут вспомнил про свой плащ. Он начал искать его, но через пару минут понял, что забыл его у Ангела.
« О, нет. Персик наверно уже примеряет его на себе» - широко улыбнулся он. И вышел из машины. Он презренно посмотрел на машину, которая вторглась на его место. Оттуда вышли двое: девушка и парень, в темноте плохо было видно их лица, но Спайк даже не стал приглядываться, сейчас его интересовало другое.
«Ходят тут парочками. А я должен защищать их невинные души. Сдался мне этот демон-извращенец, который убивает девушек во время секса. Хм, да еще к тому же они должны на это добровольно согласиться, и как ни странно они все соглашаются ». - Спайк внимательно посмотрел на толпу людей около входа - «Значит, мне нужно следить за всеми пьяненькими доступными девочками, чтобы они не попались в руки страшного дяди маньяка. Да, как бы при таком раскладе этим маньяком не оказался я»- Спайк усмехнулся и направился к входу.
Он прошел быстро через толпу, отшвыривая всех этих неудачников. И вот впереди была заветная дверь входа в клуб, но на пути его встал накачанный парнишка, который грозным голосом произнёс:
-Вход только в костюмах
-В чем?- удивленно произнес Спайк
-Сегодня маскарадная вечеринка и вход только в маскарадных костюмах - повторил парнишка.
Спайк усмехнулся и подумал, не принять ли ему вампирское обличие - «А что отличная маска для маскарада!» Но ему не хотелось разборок среди такой большой толпы. И он стал думать, как разобраться в этой ситуации. Он внимательно посмотрел на толпу, окружающую его. Среди них было полно разных личностей, которые нарядились в различные костюмы - от бэтманов и женщин- кошек до девушек средневековья и даже вампиров. Вдали он увидел ничем не примечательно парня в странном костюме. На нём была черная накидка и на лице была маска и на голове черная шляпа с красной лентой - видом он был чем-то похож на Зорро. Спайк подошел к тому парню и, усмехнувшись, сказал:
- Не хочешь подзаработать?
- Не знаю. А в чем заключаться будет моя работа - немного испугавшись, спросил парень.
- Да ни в чём. Просто отдай мне костюм, а я дам тебе деньги.
-Но,…но я же не попаду на вечеринку без костюма.
-Кровавый ад! Купишь себе новый костюм! Да и зачем тебе эта вечеринка? Куча придурков, нарядившихся в дурацкие костюмы - раздражено ответил Спайк
- Ну, тогда зачем ты хочешь пойти туда?- удивленно спросил его парень
- Мальчик!- ухватив за плечо парня, сказал Спайк - Ты либо давай сюда костюм, либо вали с моего пути!
-Хорошо, хорошо я отдам тебе его - парень снял себе накидку, шляпу и маску и отдал Спайку.
Внезапно пошел дождь и Спайк поспешил к входу. На этот раз его пропустили без проблем, лишь пожелав хорошо провести время.

******
Баффи и Брендон прошли к барной стойке и остановились там. Они сели за стойку и стали разговаривать. Брендон предложил ей выпить, но она опять же отказалась. Их разговор прерывали звонки. Кто-то непрестанно пытался дозвониться до Брендона, но он просто сбрасывал звонки.
-Может ты, всё-таки ответишь? Почему ты сбрасываешь звонки? - раздражено спросила Баффи.
- Нет. Я не хочу разговаривать с этим человеком - ответил ей Брендон.
-Не со мной ли это ты не хочешь говорить? - вдруг кто-то, стоящий рядом, произнёс.
- О, господи! Кэтрин, что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в Нью-Йорке!- испуганно сказал Брендон, увидев перед собой очень знакомую ему девушку.
- В Нью-Йорке было скучно. И я думала, что ты меня здесь развеселишь. И оказалась я была не права, ты очень меня огорчил. Я просто в ужасе! Ты решил променять меня на эту простушку?
- Ээй! Кто здесь простушка! Ты на себя посмотри кукла! - перебила её Баффи - Брендон, что это вообще такое?
-Баффи…Эмм…мне кое-что нужно тебе сказать. Нууу…я женат и Кэтрин моя жена - сказал, опустив глаза Брендон.
-Бывшая!- поправила его Кэтрин - Готовь бумаги на развод Казанова недоделанный.
-Кэтрин подожди! Мне нужно тебе всё объяснить! Не уходи - прокричал он в след уходящей Кэтрин - Баффи прости. Ты мне действительно понравилась - сказал он и помчался за своей женой.
Баффи смотрела на убегавшего Брендона и до сих пор не могла прийти в себя.
«Меня развели и кинули! Господи я чуть либо не стала любовницей замужнего парня! Почему мне всегда так не везёт» - Баффи закатила глаза, потому что знала, что сейчас из них пойдут слёзы. Ей было так обидно, она сложила голову на стол и начала плакать.
-Девушка что с вами? - спросил обеспокоенный бармен - Может вы, что-то хотите выпить?
-Нет, я не пью! ...Хотя была, не была, наливайте что-нибудь и покрепче - сказала огорчённая истребительница.
-Пожалуйста, наш фирменный коктейль - улыбнувшись, сказал бармен - А можно поинтересоваться, что у вас случилось?
-А зачем это тебе? Ты мне, что в психоаналитики решил наняться? Или как? - сказала она и сделала глоток.
-Это моя работа. Мы бармены ,почти как психологи. -улыбнувшись сказал он.
- Ааа..ну да. Вхлам напившиеся люди рассказывают вам свои проблемы. Ну и что ты хочешь услышать от меня?
- Ну, если вы не хотите ничего рассказывать, я не буду вас заставлять. Просто если кому-то плохо, лучше рассказать об этом, а не держать в себе – любезно ответил бармен.
Баффи пристально посмотрела на бармена и всем своим видом показала, что не хочет говорить. Но через некоторое время она позвала его.
- Налей мне еще
-Еще?- удивленно спросил бармен
-Да. Я вроде отчетливо говорю - еще!
Бармен послушался истребительницу и наполнил бокал коктейлем.
Баффи, как ни странно, в миг опустошила бокал.

 
hellmouthДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:37 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Боже, продолжение! наконец-то!!! утащила читать в свою берлогу))

Добавлено (15.02.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Ну они же должны там обязательно встренуться))


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
moremoreДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





дождались:)))
спасибо огромное6))))))))))
а дальше она начнет приставать к спайку??????:))))
 
Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:15 | Сообщение # 39
Здесь и Сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Luvko,огромный тебе привет!Наконец то ты обьявилась,и еще с таким интересным продолжением!Брендон меня уже не волнует,порадовало,что Баффи развязала biggrin ,значит,жди захватывающих сцен,тем более,как я поняла,встреча со Спайком-Зорро неизбежна!Жду продолжения,не пропадай надолго,удачи во всем!
 
moremoreДата: Вторник, 17.02.2009, 20:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





будет жарко:)))))))
 
luvkoДата: Пятница, 27.02.2009, 19:04 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Истребительница поставила бокал и оглянулась вокруг, в глазах начало мутнеть. Она закрыла глаза и вдруг все воспоминания прошлых лет нахлынули в голову.
- Почему? Ну почему все меня бросают? Почему они все уходят от меня? - Баффи даже не заметила, что сказала это вслух.
Бармен бросил свой взгляд на не трезвую истребительницу и из любопытства решил подойти к ней поближе.
Баффи всё же поняла, что мыслит вслух, но решила продолжить. Она посмотрела на бармена и, закатив глаза начала говорить
- Они все уходят… все... и даже сейчас этот недоумок, тоже бросил меня.… Понимаешь? - она обратила свой взгляд к бармену. - Один - грехи искупает, другой - улетел на вертолёте, даже не попрощавшись - она говорила все громче и громче - А третий - третий…он сгорел…заживо, спасая мир, от злобных вампиров - неандертальцев.
Люди, находящиеся рядом удивленно смотрели на Баффи, словно на сумасшедшую. Бармен с ухмылкой произнёс:
-Видно, я слишком много вам налил.
Баффи оценила взгляды окружающих
- Что? Думаете, я сумасшедшая? Да вы все ничего не знаете! Если бы не я ..вы бы все сдохли давно- Баффи попыталась встать, но покачнувшись села обратно.
Вдруг кто-то подошел и начал говорить с ней
-Что с вами девушка? Вам плохо? Хотите, я провожу вас?
Баффи оглянулась. Перед ней стоял высокий темноволосый молодой человек с приятной внешностью. Он посмотрел ей в глаза. Баффи внезапно почувствовала, какое то притяжение, будто её пытались загипнотизировать. Она не могла оторвать свой взгляд, внутри что то говорило ей: «Иди вместе с ним…»
Она послушно подала свою руку этому парню и встала со стула…Но вдруг их руки расцепились, Баффи не понимала в чём дело. Внезапно в глазах стало темно, она почувствовала резкую боль в затылочной части головы и тут же потеряла сознание.
 
JamemaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:09 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
luvko, Очень интересно и не обычно. И хотелось бы продолжения.
 
ГостьДата: Пятница, 20.03.2009, 00:03 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Неужели проды не будет? Так и не узнаем что дальше? Почему самые интересные фанфики всегда остаются не дописанными?
 
LuvkoДата: Вторник, 04.08.2009, 15:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Громкая музыка заглушала голоса, но его уши могли услышать биение каждого сердца. Спайк медленно продвигался вперед и настороженно следил за всем происходящим. Вокруг все танцевали, веселились, и не было ничего, что предвещало опасность. Но сейчас ему нужно было найти этого проклятого маньяка, который не давал всем покоя уже две недели. Спайк пытался разглядеть его в толпе, ведь он примерно предполагал, как маньяк выглядит. Но пока что это не приносило успехов, людей было слишком много и еще эти маски, закрывающие лица. Молодые девушки, кокетничая, улыбались ему, и Спайк понимал, что любая из них может стать очередной жертвой этого озабоченного монстра.
«Ну почему я должен искать этого придурка. Ангел не мог сам отправиться в этот клуб. Вся грязная работа достается мне» - думал Спайк, проходя в очередной зал клуба. Вдруг, какой то импульс прошел по его телу, вдали он услышал столь знакомый голос, он остановился и стал прислушиваться, но вдруг что-то отвлекло его, он увидел предмет своего поиска. Демон, которого он искал, шел в следующий зал, и Спайк немедленно последовал за ним.
Спайк проходил из зала в зал и, наконец, увидел своего неприятеля, он стоял около барной стойки и увлекал свою новую жертву за собой. Спайк стал расталкивать толпу вокруг себя и уже начал приближаться к своей цели. Он подбежал к демону сзади, тот резко развернулся, почувствовав, вампира. Спайк увидел девушку стоявшую рядом, она была пьяна и к тому же загипнотизирована демоном. Ему показалось, что есть что-то знакомое и притягательное в этой брюнетке, но резкий удар демона отвлек его от неё. Вампир ударил его в ответ и тот, упав, сбил девушку с ног. Она упала на пол и потеряла сознание. Спайк хотел ей помочь, но демон уже скрылся из виду.
-Вызови скорую - прокричал он бармену, и последовал за демоном.
Бармен побежал к телефону и набрал номер скорой. Позвонив, он сразу направился обратно, чтобы проверить девушку, но обнаружил, что её уже нет.
Баффи очнулась, и обнаружила, что лежит на полу. У неё сильно болела голова, но ей это не помешало встать.
- О боже как больно, что за чертов день! Я даже отдохнуть нормально уже не могу, повсюду эти проклятые демоны - выругалась истребительница.
Она не знала, куда ей теперь идти, Баффи хотела последовать к выходу и закончить все эти приключения сегодняшнего дня, но интуиция ей подсказывала, что нужно идти в совсем другом направлении. И она направилась к выходу на крышу клуба, голова сильно кружилось и в глазах все плыло. Скорее всего, алкоголь повлиял на её состояние больше, чем удар. Она дошла до лестницы и начала подниматься. Баффи увидела дверь, ведущую на крышу, откуда доносился шум борьбы. Истребительница открыла дверь и увидела того парня, который разговаривал с ней пару минут назад. И….она посмотрела в другую сторону. Баффи не могла поверить своим глазам. Перед ней стоял он, тот, кого она так долго оплакивала, тот, кого ей так не хватало, тот, кого здесь уж точно не должно быть. Он сражался с тем парнем.
-Спайк..- прошептала Баффи, не в силах во весь голос произнести его имя.
Но он услышал её. Спайк обернулся и посмотрел на неё.
-Баффи…
Резкий удар поразил его и он упал. Демон воспользовался тем, что вампир отвлёкся.
Истребительница наконец поняв в чем дело, поспешила к Спайку. На её пути встал демон, но она сокрушительным ударом отбросила его в сторону. Баффи осторожно приблизилась к вампиру, и присела около него. Он посмотрел на неё. Посмотрел внимательно, пытаясь разглядеть в ней ту, кого он уже не надеялся увидеть. Он ласково провёл по её темным волосам и одной рукой снял с её лица маску. Спайк увидел её лицо, её глаза, нос, губы, он оглядел все части её тела, которые он так жаждал и любил. Баффи сидела неподвижно, впившись взглядом в вампира. Она не могла произнести ни слова, в голове крутились различные безумные мысли. Будто она так сильно ударилась головой, что у неё начались галлюцинации. Или этот удар оказался смертельным, и вот она встретила своего возлюбленного на небесах, но тогда при чем здесь этот чертов демон, или он тоже умер?!
Но все эти версии были довольно глупыми, и Баффи поняла, что нужно было свыкнуться с реальностью.
-Спа-аайк- произнесла она, заикаясь – демон убежал.
Он усмехнулся и попытался встать на ноги.
- Тыы…Эмм тебя не узнать. Тебе идёт черный. Ты стала такой..эмм..
- Какой? –истребительница встала на ноги и посмотрела ему в глаза.
-Обольстительной.
- Очень подходящее слово в данной ситуации – усмехнулась Баффи – Значит ты жив и…
Она не успела договорить, как услышала чей-то пронзительный рёв. Баффи помчалась вперед, и Спайк последовал за ней.
Завернув за угол, она увидела странную картину. Тот демон, который уже достаточно намозолил ей сегодня глаза, сгорал в огне. Баффи с ужасом посмотрела на виновницу этого огненного шоу. Невысокая, стройная девушка, с ярко рыжими, почти огненными волосами, стояла перед демоном. Баффи хотела подойти, но Спайк взял её за руку.
-Не будем мешать этой крошке - произнёс он.
Вдруг демон издал дикий крик и превратился кучку пепла. Девушка обернулась и внимательно посмотрела на парочку, стоявшую позади неё.
 
Ice-creamДата: Вторник, 04.08.2009, 16:14 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
О, вот и прода! biggrin
Интересно, но как-то немного скомкано. Не знаю даже почему, просто сложилось такое впечатление.
А прода будет? Или это все? Очень хотелось бы продолжения!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Власть любви над разумом" (PG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: