Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
Фанфик "Вкус крови" (NC-17)
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 15:46 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Jamema, еще одна глава, подтверждающая рейтинг. Прошу строго не судить =))
Остальное - немного попозже
--------------------------------------------------


Глава 9

Уильям сделал все, как Баффи и просила. Он дождался, пока все уснут и тихонько прокрался в ее комнату.

- Ты пришел, - прошептала Баффи.
- Я не наступаю на одни грабли дважды, - улыбнулся Уильям.

Он первый подошел к ней, хоть и жутко нервничал. Все-таки для него это было впервые.

Проведя рукой по волосам Баффи, Уильям мягко поцеловал ее. Девушка даже удивилась настолько нежному порыву с его стороны. Она ответила на поцелуй также: медленно и нежно, как бы смакуя эти минуты.

Продолжая целовать Уильяма, Баффи медленно сняла с него рубашку. Она раньше особо не замечала, но у Уильяма оказалось красивое тело: широкие плечи, сильные руки, плоский накачанный живот. Баффи нежно ощупала каждый сантиметр его кожи.

Твердо решив на этот раз ничего не торопить, девушка полностью доверила контроль над ситуацией Уильяму.

Он оказался способным.

Плавно раздев Баффи, Уильям позволил ей стянуть с себя штаны и прочие остатки одежды.
Теперь они стояли полностью обнаженные друг перед другом и продолжали целоваться. Но не спешили. Это придавало особенную изюминку.

Ее нежные соски ласкали грудь Уильяма. Его дыхание стало учащаться. Но Баффи продолжала лишь целовать его, пока не почувствовала, что его член, все это время приятно упирающийся ей в бедро, начал слегка увлажняться. Уильям мурлыкал, но также не делал попыток ускорить происходящее.

Приняв правила игры, он тоже решил ее подразнить. Сначала он провел языком вдоль ее ключицы, добравшись по шее до мочки ушка. Его руки опустились к ее ягодицам, нежно массируя их. Затем они поднялись к ее груди, даря божественные прикосновения.

Баффи томно застонала, когда Уильям нагнулся к ее соскам и принялся описывать языком круги вокруг них. Она в ответ потянулась рукой к его члену, и несколько раз осторожно сжала влажную головку ладошкой.

Он рыкнул, чувствуя, что больше сдерживаться не может. Когда его рука прикоснулась к внутренней стороне ее бедра, а затем изучающее скользнула вверх, ноги Баффи слегка подкосились, а так как Уильям после ее ласк также плохо держал равновесие, они синхронно сползли на пол.

Усадив его на мягкий ковер, Баффи аккуратно забралась сверху. Она плавно подтолкнула его член внутрь себя, и довольно наблюдая за его реакцией, начала двигаться. Его голова была напротив, так что она одновременно могла ласкать мочку его уха. Уильям, казалось, был в экстазе. Продолжая двигать бедрами в такт ее движениям, он водил языком по ее коже, нежно покусывая чувствительные участки.

В какое-то мгновение он остановил Баффи и, не выходя из нее, поднял и уложил на кровать. Когда он начал учащенно в ней двигаться, девушка изогнулась и вонзилась ногтями в его кожу. Еще несколько движений – и Уильям почувствовал, как ее внутренние мышцы начинают учащенно сжиматься. Вскрикнув, Баффи откинула голову, и еще несколько раз описав бедрами круг вокруг его члена, испытала сильнейший оргазм. В эту же минуту она ощутила, что Уильям с глухим стоном также кончил в нее.

Улыбнувшись, Уильям довольно опустил голову ей на грудь, слушая стук ее сердца: тот же бешеный ритм, что и у него. Баффи нежно прижимала его к себе, запустив руки в его кудрявые волосы.

- Я люблю тебя, - внезапно осмелившись, сказал Уильям. – Ты это знаешь?
- Да. - Баффи улыбнулась и провела рукой по его щеке.
- Я хочу, чтоб на завтрашний вечер ты пошла со мной как моя невеста!
Баффи изумленно открыла рот, но через секунду со слезами на глазах кивнула.
Они так и уснули, обняв друг друга.

***

Спайк получил контроль над телом в ту же секунду, когда Уильям закрыл глаза. Баффи уже спала.

Он приподнялся, опираясь на локоть, и несколько секунд смотрел на умиротворенное лицо Истребительницы. «Что случилось, - того не изменить», - с грустью подумал вампир.

- Спасибо тебе за лучшую ночь в моей жизни, - прошептал Спайк, прикоснувшись к ее губам. – Прости меня, luv, но я должен это сделать. Прости…

Еще какое-то время побыв рядом с ней, он встал с кровати, оделся и ушел.

***

Через полчаса в дверь Роджера Темплтона нетерпеливо постучали. Слуга настороженно открыл дверь.
- О! Мистер Уинтерс! – удивился дворецкий.
- Мне нужен Роджер! – рявкнул Спайк.
- Да иду уже, иду! – послышался голос хозяина.
Темплтон спустился и, приподняв брови, уставился на друга:
- Что стряслось, Уильям?
- Мне нужна твоя помощь, - сжав зубы, сказал вампир. – Я могу на тебя рассчитывать?
- Д-да, конечно, дружище, - Роджер кивнул. – Я твой должник, поэтому сделаю все, что ты попросишь, ты же знаешь.

Спайк знал. Именно поэтому он и пришел к нему.

-----------------------------
Продолжение следует

Сообщение отредактировал Krush - Суббота, 20.12.2008, 18:53
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 15:48 | Сообщение # 27
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
согласна. так все закрутилось! ну плизз!! мое спаффское сердце не выдержит нагрузки!!! такой кусочек...малюсенький!
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 15:50 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
lara, еще не особо и закрутилось smile Закрутится в следующей главе ))))
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 16:19 | Сообщение # 29
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ааа!!! а конец скоро? я уже мечтаю его прочесть! ух, наверное и взбучку она ему задаст!))) а будет хеппи энд или хеппи энд по Ведоновски типа..." все умерли. Конец. Ура. Все снято. Все уволены"...? )))))

Добавлено (20.12.2008, 16:19)
---------------------------------------------
а! ага! так она ж беременна наверняка! что-то там не написано, что они предохранялись))))

 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 16:20 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
lara, конец где-то после 20-22 главы ) Еще не дописала...
Конечно будет спаффи-хэппи-энд. "Все умерли" нам не подходит wink
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 16:23 | Сообщение # 31
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
это радует! ура! я за любовь и деток!! маленьких, голубоглазеньких!
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 16:23 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
она ж беременна наверняка! что-то там не написано, что они предохранялись))))

Ну почему у всех сразу этот вопрос возникает? smile
Может у нее безопасные дни были?
Хотя пока не буду комментировать ничего на счет этого =))
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 18:14 | Сообщение # 33
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Krush, ну вот ты и нарвалась.....
1. сцена секса местами корявая.
во первых Уильям девственник и даже в теории должен быть слабоват, а тут ты его расписала вполне хорошим любовником... так не бывает.

Quote (Krush)
что его член, все это время приятно упирающийся ей в бедро, начал активно увлажняться.

Это простите что у него с членом такое?? энурез? или другая болезнь?
Quote (Krush)
они синхронно сползли на пол.

как то нереально это выглядит, лучше или сразу усади их на кровать, или пусть не падают...
Quote (Krush)
он остановил Баффи и, не выходя из нее, поднял и уложил на кровать

чтобы пересадить ее "не выходя" требуются годы практики, а он тут типа девственник и спайка нет, подсказать, так что это совершенно нереально.
Quote (Krush)
еще несколько раз описав бедрами круг вокруг его члена

"круг-вокруг" не красиво звучит, да и чисто технически непонятно чего она там накручивает...
Quote (Krush)
Я люблю тебя, - внезапно осмелившись, сказал Уильям

ну да... трахать ее это он осмелился, а вот сказать тут все сложнее, ХА !
Ну и на загладку: А что думал Спайк пока Уил трахал его истребительницу?? Было бы интересно узнать...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KatyshДата: Суббота, 20.12.2008, 18:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Это простите что у него с членом такое?? энурез? или другая болезнь?

Ржу не могу... Ну ты шутница))
Quote (Darkolgetta)
чтобы пересадить ее "не выходя" требуются годы практики, а он тут типа девственник и спайка нет, подсказать, так что это совершенно нереально.

Я уже под столом))
Все, цитировать больше не могу, я в отпаде... ты так место для серьезной прозы не оставишь)))


Alea iacta est. Жребий брошен.
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 18:24 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Это простите что у него с членом такое?? энурез? или другая болезнь?

вобще-то это смазкой называется =)

Quote (Darkolgetta)
чтобы пересадить ее "не выходя" требуются годы практики,

не обязательно! Баффи во первых легенькая, а во вторых, не каждый девственник - полный профан! Я вижу Уильяма в этой ситуации таким...

Quote (Darkolgetta)
"круг-вокруг" не красиво звучит, да и чисто технически непонятно чего она там накручивает...

с этим соглашусь...

Quote (Darkolgetta)
А что думал Спайк пока Уил трахал его истребительницу?? Было бы интересно узнать...

А он не думал в это момент smile

Добавлено (20.12.2008, 18:24)
---------------------------------------------
Katysh, твой коммент понимать, как удар тапком по голове или наоборот?

Сообщение отредактировал Krush - Суббота, 20.12.2008, 18:23
 
KatyshДата: Суббота, 20.12.2008, 18:26 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Krush, нет не надо так понимать... Мне понравилось, я уже и в дневниках нарыла проду...

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 18:26 | Сообщение # 37
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
вобще-то это смазкой называется =)

но что бы вот прям текло... видимо мне не те мужики попадались... максимум капелька....
Quote (Krush)
Баффи во первый легенькая,

да это не важно, тут не в весе дело, а именно в практике.
Quote (Krush)
Я вижу Уильяма в этой ситуации таким...

тогда это ООС. потому что Уил чрезвычайно милый и далекий от всего плотского мальчик. Причем именно невинный мальчик.

И все же мне кажется что мнение спайка тут было бы очень уместно. хотя бы пару фраз о том как он был шокирован в начале и как ему понравилось ближе к концу...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 18:28 | Сообщение # 38
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Я просто читала Очень много фиков и хорошо писать нцу вообще сложно, и это редко кому удается без пошлости или глупости.
кстати Krush, я вроде выкладывала где то 10 советов желающим писать нцу, почитай увидишь свои типичные ошибки.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KatyshДата: Суббота, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну да, Уил вышел уж больно продвинутым в этом деле. Где только нахватался? Наверное, друзья просветили)) Х wink отя как-то не вяжется...

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 18:32 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Katysh)
Мне понравилось, я уже и в дневниках нарыла проду...

тогда замечательно smile

Quote (Darkolgetta)
но что бы вот прям текло... видимо мне не те мужики попадались... максимум капелька....

где написано, что "прям текло"? Darkolgetta, я не сомневаюсь, что у тебя богатый опыт :), но поверь, у меня тоже не малый. Если мужчина сильно возбужден, у него там очень даже все увлажнено.

Quote (Darkolgetta)
И все же мне кажется что мнение спайка тут было бы очень уместно. хотя бы пару фраз о том как он был шокирован в начале и как ему понравилось ближе к концу...

ты права в этом на все сто, но когда я писала эту главу - получилось именно так, не могу же я сейчас переделать текст...
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 18:36 | Сообщение # 41
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
не могу же я сейчас переделать текст...

почему?? тебе вообще хочется совершенствоваться или комментов типа "афтар пеши есчо" ?? если первое, то обдумай и перепиши, а если второе то я вообще уйду...

Quote (Krush)
Если мужчина сильно возбужден, у него там очень даже все увлажнено.

и все же звучит как то не так, я бы исправила это место.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 18:47 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
кстати Krush, я вроде выкладывала где то 10 советов желающим писать нцу, почитай увидишь свои типичные ошибки.

а поконкретней не подскажешь?

Quote (Darkolgetta)
то обдумай и перепиши,

Quote (Darkolgetta)
и все же звучит как то не так, я бы исправила это место.

как раз когда Дьяваленак пробетит до этой главы - поменяю, там наверное еще будет мелких исправлений не мало..
пока что можно убрать "активно" перед "увлажняться" - это немного меняет картину?
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 18:56 | Сообщение # 43
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ну вы тут зажгли. Darkolgetta - от твоих комментариев живот болит. смеяться больше не могу))) а вообще, если серьезно, согласна с этими моментами.
Quote (Darkolgetta)
чтобы пересадить ее "не выходя" требуются годы практики, а он тут типа девственник и спайка нет, подсказать, так что это совершенно нереально.
- даже если он супер таллантлив в етом вопросе...то думаю для таких трюков все же практика нужна)))

Добавлено (20.12.2008, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
"круг-вокруг" не красиво звучит, да и чисто технически непонятно чего она там накручивает...
- ну это просто отпад! думаю такие комменты, можно не комментировать)))
Quote (Darkolgetta)
А что думал Спайк пока Уил трахал его истребительницу?? Было бы интересно узнать...
- об этом я тоже думала, читая.
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 18:59 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ваше мнение будет учтено! Обещаю smile Когда дойдет до бетирования этой главы, этот момент перепишется, ок?
пока заменила "активно" на "слегка", действительно больше подходит...
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 18:59 | Сообщение # 45
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Krush)
Ну почему у всех сразу этот вопрос возникает? smile
Может у нее безопасные дни были?
- по моему вполне логичный вопрос! и что за такие " безопасные дни"? они вообще в природе существуют?)))
хотя, думаю все же существуют...спят по своим кроваткам))) ну или пишут комменты, как я...видимо моя мама тоже думала, что такие дни бывают)))

Quote (Krush)
Хотя пока не буду комментировать ничего на счет этого
- значит все же да!)))
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:00 | Сообщение # 46
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
поконкретней не подскажешь?

я выложила отдельной темой! Почитай тут же в фикшене...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 19:06 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
значит все же да!)))

следующая глава разъяснит

Quote (Darkolgetta)
я выложила отдельной темой! Почитай тут же в фикшене...

читаю...
Хотя под первым номере - пишите из опыта. Вот я и написала. Опытная девушка способна на многое вдохновить мужчину, даже девственника!
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:13 | Сообщение # 48
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
Опытная девушка способна на многое вдохновить мужчину, даже девственника!

а кто там опытная то?? Баффи что ли? у нее у самой было три с половиной траха...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 19:15 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
у нее у самой было три с половиной траха...

ну она ж без памяти, может фантазия разыгралась!
 
KatyshДата: Суббота, 20.12.2008, 19:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну вы жжоте! Меня полчаса не было, а вы тут уже девственность обсуждаете)))

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: