Вторник, 19.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
Фанфик "Вкус крови" (NC-17)
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:24 | Сообщение # 51
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
ну она ж без памяти, может фантазия разыгралась!

Вот! тем более нереальна сцена.
Вобщем ты автор конечно, но я бы советовала вообще переписать эту главу. Она смотрится нереально.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 19:30 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Darkolgetta, надо будет сделать два варианта этой главы с разным рейтингом biggrin . На счет секса трудно спорить - у каждого свои представления.
Но за мнения всем спасибо )))

Добавлено (20.12.2008, 19:30)
---------------------------------------------
Дальше все пойдет прилично, спорить не будем на счет этого - 100%

 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 19:36 | Сообщение # 53
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Krush, оставь рейтинг, просто его надо переписать на более невинный с учетом девственности любовником...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 19:41 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Начинала же я с PG-13, надо бы на нем остановиться smile
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 19:58 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Решила проду выложить, тем самым заглушив спор на тему секса )))
--------------

Глава 10

Вечер начался превосходно. Радостный смех и положительные эмоции так и витали в доме МакКейнов. Хозяева счастливо улыбались вновь прибывшим.

Уильям ни на шаг не отходил от возлюбленной. В то же время Баффи с самого начала заметила, что он почему-то напряжен и постоянно оглядывается по сторонам. «Что это с ним?» - недовольно думала девушка.

«Хоть бы Сессили не появилась!», - нервничал Уильям. Он так с ней и не объяснился, считая, что Сессили ждет от него публичного признания в любви. Если бы его отношения с Элизабет «наладились» чуть раньше, он наверняка бы успел первым сказать Сессили, что любит другую. Теперь же ей придется самой догадаться обо всем, увидев его с Элизабет.

Отбросив неприятные мысли, Уильям обнял Баффи.
- Ты так прекрасна!
Она ответила улыбкой и еще сильнее прижалась к нему.

***

Ровно в 23-00 к беззаботно смеющейся паре подошел Роджер.

- Уилл! – протянул он. – Могу я поговорить с тобой? Наедине!

Отойдя в сторону, Уильям вопросительно изогнул бровь.
«Хорошо притворяется, сукин сын!» - ухмыльнулся Роджер. – «Впрочем, он предупреждал, что будет изображать полное непонимание».

- Э-э, ты не хочешь поговорить с Сессили? – начал он разговор по заранее уговоренной схеме.
- И что я могу ей сказать? – вздохнул Уильям. – Она и так все уже поняла…
- Нет, это не благородно с твоей стороны даже не извиниться перед девчонкой. К тому же после ее послания… - Роджер осекся.
- Откуда ты знаешь про послание? – прищурился Уильям.
- Ну ты же сам мне рассказывал! – тихонько объяснил Роджер.

Уильям вздохнул. Как ни крути, а он поступал некрасиво. Нужно все-таки поговорить с Сессили.
- Сейчас я предупрежу Элизабет, а потом подойду к Сессили, - кивнул он.
- Эй, стой, приятель! – на полушаге перехватил друга Роджер. – Могу я сам успокоить твою цыпочку, чтоб она не волновалась?
- Она тебе не «цыпочка»! – неожиданно разозлился Уильям.
- Ну прости, прости…
«Черт возьми, да по нему театр плачет!» - подумал Темплтон, а вслух добавил:
- Не переживай! Иди к Сессили и спокойно поговори с ней, а я в это время составлю компанию твоей цы… в смысле Элизабет!

Уильям направился к Сессили, раздумывая, как ей лучше все объяснить, а Роджер тем временем подошел к Баффи.

- Привет, красотка!
- Привет…
- Вот, держи. – Роджер протянул ей маленький конвертик. – Уильям просил передать тебе.
Баффи удивленно взяла из его рук послание.
- Также он просил извиниться за то, что не может все сказать лично.
С минуту подумав, Роджер лично от себя добавил:
- Не суди его строго: он же мужчина…

Развернувшись, он отошел, оставив Баффи одну. «Да-а, я бы не отфутболил такую милашку!..»

***

Все еще не понимая, что это значит, Баффи открыла конверт и достала оттуда маленький исписанный листочек. Бегло пробежав по нему взглядом, она побледнела.

- Не стою… - она запнулась на полуслове, - того… чтоб… встретиться… со мной… еще раз…
Эта фраза почему больно резанула сердце. Баффи ошарашено продолжила читать.
- Сессили, значит! – по ее щеке поползла горькая слезинка. – На мне только учился!

Кровь в ее жилах закипела с невероятной силой и резко ударила в виски. Баффи скомкала записку и бросила ее на пол.

Тут ее взгляд поймал в толпе Уильяма, мило разговаривающего с этой проклятой Сессили.

В долю секунды Баффи подскочила к ним.

- Трус! – закричала она. - Мог бы хоть в лицо мне сказать! – Баффи залепила Уильяму громкую пощечину, да так сильно, что тот отлетел на пару шагов. – Я не хочу видеть тебя никогда больше в своей жизни!

Не дожидаясь его оправданий, она выскочила из дома и бросилась бежать в никуда.

***

Уильям сидел за домом МакКейнов, устало сжимая в руке скомканное послание. После того, как Элизабет убежала, он нашел эту проклятую записку на полу.

«Кто же мог так злобно пошутить? И главное – зачем?» - Уильям никак не мог осознать причин происходящего. Он гневно порвал злополучную записку на мелкие кусочки.

Неожиданно его насторожили легкие шаги за спиной. Обернувшись, он увидел незнакомую девушку. Она была одета в черное длинное платье, и уже подошла к нему.

Когда она начала говорить, Уильяму показалось, что она знает его лучше, чем кто-либо во все всете. Незнакомка предлагала юноше окунуться в новый неизведанный мир, достойный его куда более, чем этот.

Когда на ее лице вдруг «выросли» непонятные складки, а передние клыки стали вдвое длиннее, Уильяму стало не по себе, но он не испугался. Вампиресса, дрожа от превкушения, вонзила свои клыки в его шею и принялась сладко посасывать его кровь…

***

Баффи устало бродила по ночному городу. Теперь ей некуда было идти. В дом Уинтерсов она ни за что не вернется. «После всего, что было…» - ее подбородок снова предательски задрожал, хотя слез уже не осталось.

- Куда направляется такая хорошенькая девушка одна? – услышала она насмешливый голос.

Из темноты, словно из ниоткуда, появился высокий темноволосый мужчина. Он подошел к ней и с интересом оглядел с ног до головы, не скрывая опасной ухмылки.

Минуту заворожено глядя в его карие глаза, Баффи стояла, не зная, что ответить. Его присутствие словно лишало ее возможности двигаться.

Сбросив с себя наваждение, Баффи отвернулась, и зашагав прочь, бросила ему:
- Нам не по пути, приятель!

Мужчина блеснул глазами и криво усмехнулся. В долю секунды его лицо изменилось, приняв вампирский облик.

- Ошибаешься! – услышала Баффи за спиной его леденящий душу смех.

В эту же секунду, не успев даже шелохнуться, девушка ощутила, что в ее шею вонзилось что-то острое. Почувствовав одновременно жгучую боль и не менее сильное желание, она полностью оказалась в его власти.

Чувствуя, что жизнь покидает ее, Баффи даже не пыталась вырваться. «Оказывается, это так легко – умереть», - услышала она собственные мысли где-то далеко-далеко. Постепенно все становилось черным, и наконец, ее глаза закрылись.

Сердце Баффи Энн Саммерс больше не билось…

 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 20:04 | Сообщение # 56
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
хорошая идея! умничка))) biggrin
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 20:07 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
внутри Уильяма всегда был страстный Спайк...даже тогда. я права?

права smile
кто знает, может Уил побывал в куче борделей, а при виде своей любви Сессили просто терялся?..

Добавлено (20.12.2008, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (lara)
хорошая идея! умничка)))

спасибо :))
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 20:15 | Сообщение # 58
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Krush)
права
- рада, что смогла уловить и почувствовать твою мысль)))
Quote (Krush)
кто знает, может Уил побывал в куче борделей, а при виде своей любви Сессили просто терялся?..
- может...хотя выглядел он вполне себе девственником, но на то и есть фанфики, что каждый автор тут имеет право на свое видение...)))
Quote (Krush)
спасибо
- собственно не за что. ты правда умничка - это и по поводу фика и по поводу идеи)))
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 20:29 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
и по поводу фика и по поводу идеи)))

вдвойне приятно =)
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 20:42 | Сообщение # 60
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
а скоро прода? я не искала больше ни где)) сижу и почти терпеливо, жду)))
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 21:03 | Сообщение # 61
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
кто знает, может Уил побывал в куче борделей, а при виде своей любви Сессили просто терялся?..

насколько я помню Уильям все же нигде не шарахался и был 100% девственником, и Спайк даже где то это упоминает, Так что постельная сцена выглядит немного нереально...
но я по этому поводу уже все высказала.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 21:12 | Сообщение # 62
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
и я думаю все тебя поняли)))) biggrin
 
KatyshДата: Суббота, 20.12.2008, 21:16 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да ладно, он когда с Сессили объяснялся выглядел ну совсем простым, если не сказать грубее... Я вот только эту серию пересмотрела, так, что опытным он точно не был. Такой весь в облаках мальчик))

Alea iacta est. Жребий брошен.
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 21:23 | Сообщение # 64
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Katysh)
Такой весь в облаках мальчик))
- да он там лапушек лапушком))) но тут же собственно не об этом - Krush, хотела показать, что Спайк всегда был в нем...а она, вроде как эту черту в нем пробудила))
да и мне, если честно, сложно его представить "никаким" в этом вопросе. может в нем это заложено было...)))
а на счет излишеств, вроде ее поднимания, не разрывая объятий, мы тут уже выяснили.))) автор поправит)))
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 21:47 | Сообщение # 65
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
Krush, хотела показать, что Спайк всегда был в нем...а она, вроде как эту черту в нем пробудила))

не спорю, задатки может и были, но ёмое!!! Не в первый же раз! Ну кто у нас тут совращал девственников, неужели они все такие были?? Да и не тянет бафф с амнезией на учительницу то... ее бы саму кто поучил... <_<


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
JamemaДата: Суббота, 20.12.2008, 21:52 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Krush, а я с тобой согласна, что в Уильяме всегда находился этот страстный Спайк. Просто его девственность и стеснительность была больше его сексуальности. После превращения в вампира демон Уильяма выпустил его необузданную страстную натуру. Ведь в сериале присутствует сцена Уильям - Дру и это уже совсем другой Уильям. Правда, он остался таким же любящим сыном по отношению к своей матушке.
А в постельной сцене Спайк не мог ничего думать. И его мысли по поводу случившегося только после того как Уильям уснул. По идее автора Спайк мог думать и действовать только когда Уильям спал.
Ой, а зачем же кусать Баффи. И что теперь вышел на сцену Ангел. Что же теперь будет? Жду продолжение.
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 21:56 | Сообщение # 67
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
то... ее бы саму кто поучил...
- он и поучит. в прошлом, вернее в будущем)))

Добавлено (20.12.2008, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Jamema)
Ой, а зачем же кусать Баффи. И что теперь вышел на сцену Ангел. Что же теперь будет? Жду продолжение.

вот и я жду.)))
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:01 | Сообщение # 68
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Jamema)
По идее автора Спайк мог думать и действовать только когда Уильям спал.

управление телом переходило к спайку когда спал уильям, а вот в сознании он вроде всегда был... там где то есть момент что спайк не мог дождаться когда уснет уилли...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 22:02 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо всем!
Завтра выложу следующую главу, хотя мне жуть как хочется все сразу показать, тем более в других местах есть...

Quote (lara)
я не искала больше ни где)) сижу и почти терпеливо, жду)))

Правильно, не ищи. Сразу все прочтешь - будет не так интересно!
 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:05 | Сообщение # 70
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
Завтра выложу следующую главу, хотя мне жуть как хочется все сразу показать, тем более в других местах есть...

ну так и выложи все сразу, что за садизм... тут и так то читать нечего (я к книжкам привыкла, стр по 400) а ты еще и по главе выкладываешь....


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 22:20 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Darkolgetta, а как же тогда подробные комменты?
Спор выше - на вес золота!
Может кто захочет еще присоединится =)

---
Простите за флуд, но вроде же тема моя, значит можно.
У меня одной сайт грузится с перебоями?

 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:30 | Сообщение # 72
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Krush)
а как же тогда подробные комменты?

кому надо(это я на себя намекаю) тот и длинное подробно откаментит, а "вау класс" можно и подо всем сразу написать.

Quote (Krush)
У меня одной сайт грузится с перебоями?

у меня тормозит, но у меня торрент качает...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 22:35 | Сообщение # 73
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну так и выложи все сразу, что за садизм... тут и так то читать нечего (я к книжкам привыкла, стр по 400) а ты еще и по главе выкладываешь....
- вот тут не могу не согласиться - это садизм! хочешь, мы можем комментировать поглавно, а дочитать, просто жуть как хочется. не томи. есть - выкладывай. тут нет мужчин, - дразнить не кого... biggrin

Добавлено (20.12.2008, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Krush)
У меня одной сайт грузится с перебоями?
- у меня вроде все в порядке.

Добавлено (20.12.2008, 22:35)
---------------------------------------------
слушай, сейчас не удержусь и найду его где нибудь... tongue

 
KrushДата: Суббота, 20.12.2008, 22:43 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ну что ж я могу возразить? smile Продолжение перед вами...

Глава 11

- Дру! Как я рад тебя видеть! – Спайк улыбнулся.
- Ты знаешь мое имя? – удивилась вампиресса.
- Конечно, pet, - Спайк подошел ближе к ней, - мне звезды нашептали, представляешь?
Друссила удивленно посмотрела на него, а потом рассмеялась.
- Я чувствовала, что у тебя большой потенциал, Уильям!
- Я Спайк. – недовольно заметил он. – Спайк.

Немного грубо схватив Дру за плечо, Спайк впился в ее губы. Поцелуй оказался сухой и совершенно неэмоциональный. Именно этого он и боялся.
- Прости. – Так же неожиданно он отпихнул Друссилу.

***

Когда Друссила превратила Спайка в вампира, он надеялся, что его чувства по отношению к Баффи изменяться. Он помнил себя. Помнил, каким зверем стал после инициирования. Спайк был уверен, что Уильям пройдет тот же путь. Может вновь приобретенная жестокость заставит его выкинуть Истребительницу из головы?

Но все полетело к чертям в тот же момент, когда Спайк открыл глаза после «возрождения». В этот миг он почувствовал, что доселе две сущности, находившиеся в теле Уильяма, сливаются воедино.

Перед глазами Уильяма за секунду пролетела вся его будущая жизнь. Он прочувствовал все, что случилось со Спайком в его нежизни. Уильям-вампир ошеломленно узнал, что последние недели делил тело с самим собой из будущего. Еще больше он был удивлен тому, что в мертвом сердце Спайка небольшим огоньком тлела любовь и нежность.

Достигнув внутреннего единства, Спайк открыл глаза совершенно другим.

И он понятия не имел, что ему теперь делать дальше…

***

- О, ты привела к нам новенького, - Дарла утвердительно похвалила Дру, оглядев «обращенного» Уильяма. – А знаешь, ты была права на счет него!
Друссила довольно закивала.
- Дамы, у нас что тут, матриархат? – оглядываясь по сторонам в поисках Ангела, спросил Спайк.
Он не хотел ничего лишнего им сболтнуть, поэтому изобразив призывную улыбку, добавил:
- И я тут один мужчина?
- Нет, милый. Ты – для Дру. А у меня есть Ангелус. - Дарла засмеялась.
- И где же он в таком случае?
- Папочка охотится, - вмешалась в разговор Друссила. – Не переживай, darling, он скоро придет и вы познакомитесь!
«Для полного счастья именно этого мне и не хватает» - угрюмо подумал Спайк.

Спустя час, за несколько минут до рассвета, вернулся Ангелус в отличном расположении духа. На руках он нес бездыханное тело девушки.

- Вы не представляете, какая у нее кровь! Она словно… опьяняет! – счастливо пропел он, укладывая девушку на кровать.

Только теперь Спайк понял, КОГО принес Ангелус. На кровати с окровавленной шеей лежала Баффи. Она не дышала.

Глаза Спайка налились кровью, а кулаки сжались. Эта сволочь убила ее!
Он готов был разорвать Ангелуса на куски, но в этот момент меткий вампирский глаз заметил на губах Истребительницы кровь. Жуткое озарение пронзило Спайка.

- Ты ее обратил?! – заорал он.
Ангелус самодовольно блеснул глазами, подтверждая догадку.

Где-то рядом Дарла начала дико ругаться на Ангелуса. Она кричала, что никогда не примет «эту девку» в свою семью. Друссила хлопала в ладоши, радуясь «сестричке». Только вот Спайк всего этого не слышал. Он сполз на пол и обхватил голову руками.

«Что же я наделал!..»

 
laraДата: Суббота, 20.12.2008, 22:54 | Сообщение # 75
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ты золото! ура тебе! но вот вопрос, это все??? в смысле, то что ты написала. больше нету? совсем?....хнык...

Добавлено (20.12.2008, 22:54)
---------------------------------------------
ну разве после такого разворота сюжета можно уснуть! ну и задаст же она ему хорошую трепку!!!
вот только спать я теперь совсем не хочу. biggrin

 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Вкус крови" (NC-17) (первый фик)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: