Четверг, 25.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13)
loraruДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Darkolgetta,реквием задумку поняла))).
Quote
Одна дура другую догоняет!

Это сильно.


Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:23 | Сообщение # 27
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, ага, сработались biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 00:38 | Сообщение # 28
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
я тут. простите что долго, просто этот вечер оказался не самым легким. простите за флуд. ща выложу. biggrin

Добавлено (23.12.2008, 00:38)
---------------------------------------------
а. ну и спасибо за комплименты wacko . я совсем забегалась...

 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 01:03 | Сообщение # 29
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а то будет не сериал а короткометражка....
- точно! biggrin

Добавлено (23.12.2008, 01:03)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3

Баффи сидела в комнате и крутила в руках зажигалку. Спайк выронил её в пылу их последней битвы с изначальным злом,а она даже не помнила, как подобрала потёртую "Zippo". Ему, до смешного, был дорог этот кусок металла и девушка трепетно хранила зажигалку, словно маленькую частичку любимого, в тайне надеясь, что когда-нибудь сможет её вернуть.
Воспоминания нахлынули бурным потоком, его запах, казалось она снова почувствовала его.
Поцелуй становился всё более страстным, она пыталась сопротивляться, но чувство, охватившее всё её существо, было как дурман, оно обволакивало, заставляло хотеть большего, сводило с ума, и Баффи сдалась под натиском ощущений. Она не могла уйти, хотя хорошо понимала, что дома её ждёт сестра, что у нее есть обязанности. Его ласки стали настойчивей. В какой-то момент разум полностью уступил место желанию, Девушка не помнила как они оказались лежащими на земле. Только он и она, здесь и сейчас.
Спайк целовал её шею, старательно обходя следы от укуса Ангела. Это его задевало, но он любил её такой, какая она есть, с её прошлым и будущим.
- Мне пора. – поправляя пальто, прошептала истребительница.
- Опять убегаешь, милая! – вампир усмехнулся, – Думаешь, сестренка без тебя не справится?
- Я обещала ей, что приду пораньше, и мы проведём вечер вместе! – Баффи отошла от него, – И не называй меня милая, я тебе это уже говорила.
- Как скажешь, истребительница. Так может называть тебя влюбленный вампир?! – он поправил воротник кожаного пальто и сделал шаг к девушке..
- О нет, ты не влюблен в меня, Спайк! – её голос был сердитым – Ты просто хочешь меня, и я почему-то разрешаю тебе это, но это не любовь.
- Конечно, голубка…- вампир сделал ещё пару шагов и, с напором, прижал истребительницу к дереву. - А теперь скажи, что тебе это не нравится, любимая?!
Она не могла даже пошевелиться, а уж тем более что-то сказать. Дыхание сбилось, во рту пересохло, а тело предательски задрожало в ожидании поцелуя.
- Я жду тебя в десять, на кладбище. Составлю тебе компанию в патрулировании. – прошептал он, почти касаясь ее губ, – До встречи, милая! – вампир развернулся и ушел в ночь, так ни разу и не оглянувшись.
Баффи не шелохнулась, продолжая прижиматься спиной к дереву, чувствуя как растворяется его запах в прохладе воздуха, унося с собой недавнее наслаждение.
Её воспоминания прервал шум за дверью. Наверное Дон уже собралась и теперь яростно это демонстрирует. Господи, ну почему же, так болезненно ноет душа! И до сих пор реален запах Спайка, будто мы занимались "этим" прямо сейчас. Она приблизила руку к лицу, её кожа слегка пахла табаком и чем-то приятно терпким и она знала только одного человека, которому был присущ этот аромат.
- Я схожу с ума. - чуть слышно прошептала она, и в этом тихом голосе, слились воедино тоска и недоумение.
Девушка взяла сумку. Надо идти, а об остальном она подумает в дороге. И, бережно положив оцарапанную "Zippo" в карман джинс, она спустилась вниз.
Девушки уже ждали её.
- Ну что, с богом! – торопливо проговорила Виллоу – поехали в прошлое.
- Да уж! – Дон явно была не довольна, слишком внезапными оказались перемены. А ведь всё так хорошо начиналось! – Надеюсь ты рада Баффи?! - язвительно поинтересовалась Дон, - Ты же так этого хотела! – и она пулей вылетела за дверь, не дожидаясь ответа.
- На что она злится? – посмотрев на истребительницу, спросила ведьма. – Мы просто хотим всё исправить, еще раз победим первоначальное и вернёмся обратно, так ведь?
- Я - не вернусь. – ответила Баффи. – Моя жизнь - там! Пора. - и она не оглядываясь вышла на улицу.
Маленький микроавтобус, не спеша, ехал по трассе. Обстановка внутри салона была напряжённой, все молчали, погрузившись в свои мысли. Баффи смотрела в окно, даже не замечая меняющийся пейзаж. Дон что-то читала, а Виллоу ничего не оставалось, как вздремнуть.
Истребительница закрыла глаза. Как же все сделать правильно? Ведь исход дела вновь зависел только от нее, а единственный способ победить изначальное, это встать спиной к спине со Спайком и сражаться, пока вновь не подействует амулет. А потом? Что делать потом? Просто уйти, зная, что он должен погибнуть? Или попытаться все изменить, не зная, что из этого выйдет? Интересно, а когда они попадут в прошлое, память обо всем, что есть сейчас, у нее останется или она забудет? Тогда как можно будет все изменить?
А если останется, то как ей общаться со Спайком? Если воспоминания останутся, как ей общаться со Спайком? Броситься ему на шею и умолять, что бы не надевал этот чёртов амулет? Вот тогда они точно проиграют, и этому миру придёт конец.
От грустных мыслей ее отвлекла странная картина: они проезжали какой-то маленький городок, когда она увидела , как не на жизнь, а на смерть, дрались пятеро девчонок, совсем еще молоденькие, практически дети.
Это, вероятно, тоже истребительницы! Баффи не поняла, какое чувство ипытала при виде этого действа, толи грусть и сожаление, толи ярость. Надо спешить, пока они все не перебили друг друга.

Сообщение отредактировал lara - Четверг, 25.12.2008, 21:02
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 01:07 | Сообщение # 30
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
И понеслась душа в РАЙ ...


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 01:07 | Сообщение # 31
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (реквием)
И понеслась душа в РАЙ ...
ага...все так плохо?
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:18 | Сообщение # 32
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
lara, ой мамочки... surprised
лучше по сравнению с ранними работами, но бетить тут


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 01:23 | Сообщение # 33
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
Баффи сидела в комнате и крутила в руках зажигалку, которую выронил Спайк в битве, перед тем, как начал сиять медальон. Она была ему очень дорога и теперь девушка хранила ее с особым трепетом ,в тайне надеясь когда нибудь ему ее отдать. Воспоминания нахлынули на нее сильным потоком и его запах, казалось она снова чувствовала его…

Баффи сидела в комнате и крутила в руках зажигалку. Спайк выронил её в пылу их последней битвы с истинным злом....( не помню, как там его, это зло звали???)....,а она даже не помнила, как подобрала потёртую "Zippo". Ему, до смешного, был дорог этот кусок металла и девушка трепетно хранила зажигалку, словно маленькую частичку любимого, в тайне надеясь, что когда-нибудь сможет её вернуть.
Воспоминания нахлынули бурным потоком, его запах, казалось она снова почувствовала его.

------------------------
Ну как-то вот так.........Ольгетта?!
Я по кусочкам маленьким буду брать, а то глючить меня начинает.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 01:30
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 01:25 | Сообщение # 34
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
лучше по сравнению с ранними работами,
- я старалась))) но у мя времени было мало. устала как бобик . перечитала пару раз. кое что поменяла и сюда...так что простите. но я учусь!
и спасибо,что подбадриваешь.))

Добавлено (23.12.2008, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (реквием)
как там его, это зло звали???
- изначальное
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:30 | Сообщение # 35
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
Баффи сидела в комнате и крутила в руках зажигалку. Спайк выронил её в пылу их последней битвы с истинным изначальным злом....( не помню, как там его, это зло звали???).... а она даже не помнила, как подобрала потёртую "Zippo". Ему, до смешного, был дорог этот кусок металла и девушка трепетно хранила зажигалку, словно маленькую частичку любимого, в тайне надеясь, что когда-нибудь сможет её вернуть. Воспоминания нахлынули на нее бурным потоком. Его запах, она снова почувствовала его...

вот как то так...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 01:31 | Сообщение # 36
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
вот как то так...
- уже! biggrin
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 01:59 | Сообщение # 37
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
Поцелуй становился все более страстным и вскоре она совсем прекратила попытки сопротивляться, закружившему ее, дурманящему чувству. Он ласкал ее, и это сводило с ума. Она не могла уйти, хотя хорошее понимала, что дома ее ждет сестра. Как они оказались на земле, Баффи вообще не помнила. Был только он и она. Спайк целовал ее шею, делая вид, что вовсе не замечает следов от укуса Ангела. Ему явно не было все равно, но он ее любил, любил такой, какая она есть, с ее прошлым и возможным бушующим.

Поцелуй становился всё более страстным, она пыталась сопротивляться, но чувство, охватившее всё её существо, было как дурман, оно обволакивало, заставляло хотеть большего, сводило с ума, и Баффи сдалась под натиском ощущений. Она не могла уйти, хотя хорошо понимала, что дома её ждёт сестра, есть обязанности. Его ласки стали настойчивей. Девушка не помнила, в какой момент разум полностью уступил место желанию, как они оказались лежащими на земле. Сдесь, сейчас, были только он и она. Спайк целовал её шею, делая вид, что не замечает лёгкие шрамы - следы от укуса Ангела. Его это задевало, но он любил её такой, какая она есть, с её прошлым и будущим.

Вот...
-------------------
Девочки, пардон, что долго, меня чувак мой одолел, то ему чаю налей, то ему это, то ещё что нить...Дитё млин
---------------------
Я свои ошибки с первого раза не видю, перечитываю, натыкаюсь. sad Вот, редактирую по ходу дела.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 02:04
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:09 | Сообщение # 38
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
что дома её ждёт сестра, что у нее есть обязанности.

Его ласки стали настойчивей. В какой-то момент разум полностью уступил место желанию, Девушка не помнила как они оказались лежащими на земле...

Только он и она, здесь и сейчас...

Спайк целовал её шею, старательно обходя следы от укуса Ангела. Это его задевало, но он любил её такой, какая она есть, с её прошлым и будущим.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 02:20 | Сообщение # 39
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Поцелуй становился всё более страстным, она пыталась сопротивляться, но чувство, охватившее всё её существо, было как дурман, оно обволакивало, заставляло хотеть большего, сводило с ума, и Баффи сдалась под натиском ощущений. Она не могла уйти, хотя хорошо понимала, что дома её ждёт сестра, что у неё есть обязанности. Его ласки стали настойчивей. В какой-то момент разум полностью уступил место желанию. Девушка не помнила, как они оказались лежащими на земле. Только он и она, здесь и сейчас. Спайк целовал её шею, делая вид, что не замечает лёгкие шрамы - следы от укуса Ангела. Это его задевало, но он любил её такой, какая она есть, с её прошлым и будущим.

----------------
Переделала.....но

Quote (Darkolgetta)
старательно обходя следы от укуса Ангела.

Ну уж не поверю. Это далёкое прошлое - отношения Баф и Пуфа. Ольгетта, Баффи сексом с Ангелом занималась, так он что и ТО эээ.. место будет старательно избегать.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 02:21
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:31 | Сообщение # 40
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, для вампиров пить кровь более интимно как мне кадется. и я уверена спайка всегда бесило что Ангела бафф заставила пить ее, а ему никогда не давала...
Да и вообще. это же метка другого самца. Там хотя бы следа нет, сколько там было, а вот тут....

хотя решать все же ларе...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 02:35 | Сообщение # 41
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
Кстать, я вспомнила, он пил из руки, а не из шеи. Или он не один раз пил?! Ну не важно. Думаю, ну не мог он её обидеть таким вот явным доказательством не приятия ( вероятно отвращения), к этому Пуфофскому укусу.
Ну да Ларе решать. Собственно, хозяин-барин.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:44 | Сообщение # 42
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, ангел она тогда сама била чтобы он ее выпил именно из шеи, и он увлекся, перепил тогда...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
KrushДата: Вторник, 23.12.2008, 13:12 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lara)
Вот только это вернет нас в прошлое, перед битвой против первоначального, по сути, тогда, можно было обойтись лишь амулетом Спайка, не прибегая к другим мерам воздействия.

Класс! Есть шанс все изменить!
Может Бафф для начала объявит всем своим друзьям, что любит Спайка? *хотя нет, наша "правильная" Истребительница вряд ли такое сделает...*

Добавлено (23.12.2008, 13:12)
---------------------------------------------
Блин, пока читала первые две главы и писала коммент, тут и проду выложили
*читаю*

 
JamemaДата: Вторник, 23.12.2008, 14:31 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Darkolgetta, а может быть создать раздел "Коллективное бетирование"
а в итоге уже переносить в фанфики
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:27 | Сообщение # 45
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Jamema)
может быть создать раздел "Коллективное бетирование"

пока мы оставим все тут, так сказать на пробу. Лара не против, Алена разрешила.
А вот если все фики вот так вот разбирать, то получится слишком много флуда. Тут то я потом подотру, а там??


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 15:28 | Сообщение # 46
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Krush)
*хотя нет, наша "правильная" Истребительница вряд ли такое сделает...*
- точно! не она))) Баффка сказать не может...не об этом))) у нее язык в.... уходит)))
уж какая есть. хотела сохранить характеры. надеюсь, получилось.
Ну не верю я, када пишут, что она там вся после смерти Спайка убивалась...спала каждую ночь на мокрой подушке или того хуже, спилась и закурила. - это же песец полный. это просто не она!
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 20:50 | Сообщение # 47
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
- Мне пора – поправляя пальто, проговорила Истребительница. - Опять убегаешь, милая – с усмешкой произнес он – думаешь, сестренка без тебя не справится? - Я обещала ей, что приду пораньше, и мы побудем вместе! – сделав шаг в сторону сказала Баффи – и не называй меня милая, я тебе это уже говорила. -Как скажешь, Истребительница. Так тебя может называть влюбленный вампир?! – он поправил воротник кожаного пальто и сделал шаг к девушке. - Ты не влюблен в меня, Спайк – отстраняясь от него, сердито проговорила Баффи – ты хочешь меня, и почему-то получаешь, но это не любовь! - Конечно, голубка…- вампир сделал пару шагов и с напором прижал истребительницу к дереву - а теперь скажи, что тебе это не нравится, любимая?! Она не могла пошевелиться, не то, что что-то сказать. Дыхание опять перехватило, во рту пересохло, а тело предательски задрожало в ожидании поцелуя. - Я жду тебя в десять на кладбище. Составлю тебе компанию в патрулировании. – проговорил он, почти касаясь ее губ – до встречи, милая – вампир развернулся и быстро зашагал прочь, ни разу не оглянувшись. А она так и продолжила, в оцепенении стоять у дерева, чувствуя удаляющийся запах наслаждения.

--------------------------
- Мне пора. – поправляя пальто, прошептала истребительница.
- Опять убегаешь, милая! – вампир усмехнулся, – Думаешь, сестренка без тебя не справится?
- Я обещала ей, что приду пораньше, и мы проведём вечер вместе! – Баффи отошла от него, – И не называй меня милая, я тебе это уже говорила.
- Как скажешь, истребительница. Так может называть тебя влюбленный вампир?! – он поправил воротник кожаного пальто и сделал шаг к девушке..
- О нет, ты не влюблен в меня, Спайк! – её голос был сердитым, но в то же время, казалось, что она пытается убедить себя, не обращая внимания на правду, которую они оба знали. – Ты хочешь меня, но это не любовь!
- Конечно, голубка…- вампир сделал ещё пару шагов и, с напором, прижал истребительницу к дереву. - А теперь скажи, что тебе это не нравится, любимая?!
Она не могла даже пошевелиться, а уж тем более что-то сказать. Дыхание сбилось, во рту пересохло, а тело предательски задрожало в ожидании поцелуя.
- Я жду тебя в десять, на кладбище. Составлю тебе компанию в патрулировании. – прошептал он, почти касаясь ее губ, – До встречи, милая! – вампир развернулся и ушел в ночь, так ни разу и не оглянувшись.
Баффи не шелохнулась, продолжая прижиматься спиной к дереву, чувствуя, как растворяется в прохладном воздухе запах наслаждения.
---------------------------------------
Я переделала последнее, всё же, на свой вкус. Ну типа она не шелохнулась, и пошло пречесление действий, прижимаясь, чувсчтвуя + конкретика.
---------------------------------



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 21:10
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 20:55 | Сообщение # 48
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
началось....

Добавлено (23.12.2008, 20:53)
---------------------------------------------
здорово! ща поправлю! biggrin

Добавлено (23.12.2008, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (реквием)
её голос был сердитым, но в то же время, казалось, она говорит больше для себя, пытаясь не смотреть правде в глаза
- мне тока этот кусок не очень, как то. можно так?
её голос был сердитым, но в то же время, казалось, она говорит больше для себя, - ты хочешь меня....
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 20:59 | Сообщение # 49
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
он, поправив воротник кожаного пальто, сделал шаг к девушке.

он поправил воротник кожаного пальто и сделал шаг к девушке.

Quote (реквием)
вампир развернулся, уходя в ночь, так ни разу и не оглянувшись

вампир развернулся и ушел в ночь, так ни разу и не оглянувшись.

Quote (реквием)
Баффи не шелохнулась, продолжая прижиматься спиной к дереву, чувствуя удаляющийся запах наслаждения.

Баффи не шелохнулась, продолжая стоять у дерева, и чувствуя как уходит возбуждение ?? не знаю, но там мне не нравится.

Quote (реквием)
её голос был сердитым, но в то же время, казалось, она говорит больше для себя, пытаясь не смотреть правде в глаза

её голос был сердитым, но в то же время, казалось, что она пытается убедить себя, не обращая внимания на правду, которую она оба знали.

Quote (реквием)
Ты хочешь меня, и почему-то получаешь, но это не любовь!

Ты хочешь меня, но это не любовь!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 21:11 | Сообщение # 50
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
поравила, там же, зачем лишние сообщения ))) Один момент переделала по своему.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 21:12
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: