Среда, 24.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13)
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:18 | Сообщение # 51
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, мне вот запах наслаждения не нравится. может вкус или запах его...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
hellmouthДата: Вторник, 23.12.2008, 21:30 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
ну, я думала тут продолжение будет *надулась*. Хочу дальше!

Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 21:36 | Сообщение # 53
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Darkolgetta,
может аромат? Бонально, но мило..))

Добавлено (23.12.2008, 21:36)
---------------------------------------------
О, придумала....чувствуя, как аромат наслаждения растворяется в прохладе воздуха. Ась?
Ну или, ....чувствуя, как тает вкус недавнего наслаждения. - тож нормально.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 21:37
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 21:47 | Сообщение # 54
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
hellmouth, будет. как только разрешат)))

Quote (Darkolgetta)
Ты хочешь меня, но это не любовь!
мое мнение принимается? т- мне чувствуется так, как было раньше.

Quote (Darkolgetta)
мне вот запах наслаждения не нравится
- можно оставить так? мне так ближе.

Quote (реквием)
О, придумала....чувствуя, как аромат наслаждения растворяется в прохладе воздуха. Ась?
-
вот так тоже можно.
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 21:49 | Сообщение # 55
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
Quote (qnDarkolgetta/qn)uzqмне вот запах наслаждения не нравится/uzq/uzquote - можно оставить так? мне так ближе.

Я в общем-то согласна с ольгеттой, запах здесь не уместен. Ты сама то вспомни, каков он, в натуре, ЗАПАХ наслаждения, этого там быть точно не могло )))))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
laraДата: Вторник, 23.12.2008, 21:53 | Сообщение # 56
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
реквием, глумишься)))?! ок. я подумаю...но я имела ввиду - его запах( Спайка) как запах наслаждения...
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 21:58 | Сообщение # 57
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
lara,
тоды надо конкретику по другому преподносить. Как сказала Ольгетта, ...чувствуя как растворяется его запах в прохладе воздуха, унося с собой недавнее наслаждение......Типо так ))))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 22:26 | Сообщение # 58
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
чувствуя как растворяется его запах в прохладе воздуха, унося с собой недавнее наслаждение

на мой вкус оптимально.

Quote (lara)
Quote (Darkolgetta)
Ты хочешь меня, но это не любовь!
мое мнение принимается? т- мне чувствуется так, как было раньше.

тогда еще подумаю.

Quote (lara)
- Ты не влюблен в меня, Спайк – отстраняясь от него, сердито проговорила Баффи – ты хочешь меня, и почему-то получаешь, но это не любовь!

что если: Ты не любишь меня, ты просто хочешь меня, и я почему-то разрешаю тебе это, но это не любовь.
хотя с этим почему-то все равно коряво... так и хочется объяснить ей почему это он получает. она же сама его хочет до потери пульса...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 23:11 | Сообщение # 59
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
хотя с этим почему-то все равно коряво... так и хочется объяснить ей почему это он получает. она же сама его хочет до потери пульса...

Ну давай бум учитывать, что Баф кретинка. А может у неё впервые такая страсть и она пока ещё не вкурила, что это такое. Тоесть сама офихивает от происходящего.

Добавлено (23.12.2008, 23:11)
---------------------------------------------
lara,
мине тоф это больше нра, звучит, как ты и хотела. ...-Ты не любишь меня, ты просто хочешь меня, и я почему-то разрешаю тебе это, но это не любовь!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 23:14 | Сообщение # 60
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
давай бум учитывать, что Баф кретинка.

ну давай а что остается...

Quote (реквием)
ещё не вкурила, что это такое. То есть сама офигивает

ага, каждый раз кончает и прям офигивает! lol


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 00:02 | Сообщение # 61
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
хотя с этим почему-то все равно коряво... так и хочется объяснить ей почему это он получает. она же сама его хочет до потери пульса...
- согласна. но вот именно этого я и не хочу. она же вроде как это не признает...вот и хорошо, пока что)))

Quote (реквием)
Ну давай бум учитывать, что Баф кретинка
- вот вот! это надо учесть. если по фику она и сейчас это не очень-то признает.

Quote (Darkolgetta)
ага, каждый раз кончает и прям офигивает!
- а что...это мысль. так и напишем))) biggrin
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 00:11 | Сообщение # 62
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ага, каждый раз кончает и прям офигивает!

Quote (Darkolgetta)
ну давай а что остается...

LOL ... вот и остаётся входит-выходит, Вау? - А что это?



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 01:06 | Сообщение # 63
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Ее воспоминание прервалось от хлопка дверью. - наверное Дон уже собралась и теперь явно нам это демонстрирует – подумала Баффи. Господи! Ну почему так щемит грудь! И еще, я так явно до сих пор чувствую его запах, как будто мы занимались «этим» только что! - я не могла бы перепутать его запах не с чьим больше. Она поднесла рукав кофты к носу и почувствовала знакомый запах табака и прохлады ночи. Это точно был его запах.
- Я схожу с ума. - тихо проговорила она – надо спускаться вниз, иначе мы опоздаем на автобус, а об остальном подумаю в дороге. - она подняла с пола сумку, бережно положила зажигалку в карман джинс и направилась вниз.

Её воспоминания прервал шум за дверью. Наверное Дон уже собралась и теперь яростно это демонстрирует. Господи, ну почему же, так болезненно, ноет душа! И до сих пор реален запах Спайка, буд-то мы занимались"этим" прямо сейчас. Она приблизила руку к лицу, её кожа слегка пахла табаком и чем-то приятно тёрбким, она знала только одного человека, которому был присущ этот аромат.
- Я схожу с ума. - чуть слышно прошептала она, и в этом, тихом голосе, слились воедино тоска и недоумение.
Девушка взяла сумку. Надо идти, а об остальном она подумает в дороге. И, бережно положив зацарапанную "Zippo" в карман джинс, спустилась вниз.
-----------------------
Я чуть не одурела от количества запаха, его - её. Думала, как переделать, что бы не потерять смысл автора.

Добавлено (24.12.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Darkolgetta,
Да затирай конечно, эт так, был крик души. Ему тут не место )))
Всё, очепяток тьма. Пора завязывать.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 01:08
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 01:15 | Сообщение # 64
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Её воспоминания прервал шум за дверью. Наверное Дон уже собралась и теперь яростно это демонстрирует. Господи, ну почему же, так болезненно ноет душа! И до сих пор реален запах Спайка, будто мы занимались "этим" прямо сейчас. Она приблизила руку к лицу, её кожа слегка пахла табаком и чем-то приятно тёрпким и она знала только одного человека, которому был присущ этот аромат.
- Я схожу с ума. - чуть слышно прошептала она, и в этом тихом голосе, слились воедино тоска и недоумение.
Девушка взяла сумку. Надо идти, а об остальном она подумает в дороге. И, бережно положив оцарапанную "Zippo" в карман джинс, она спустилась вниз.

почти все чисто.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 01:24 | Сообщение # 65
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
почти все чисто.
- печатаю)))
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 01:33 | Сообщение # 66
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
lara,
Усё! Завтра добъём и выложишь следующую главу.
Darkolgetta,
Ты мене вдохновляешь на писательство, ей богу biggrin flowers Даж и не думала, что так втянусь.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 01:39 | Сообщение # 67
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (реквием)
Усё! Завтра добъём и выложишь следующую главу.
Darkolgetta,
Ты мене вдохновляешь на писательство,
спасибо вам обеим!
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 01:48 | Сообщение # 68
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (lara)
Ты мене вдохновляешь на писательство, ей богу

а что я то?? Меня вот ошибки оказывается вдохновляют... правлю и столько картинок в голове появляется...
Определенно людям с таким воображением как у меня вредно работать бетой.
lara, ты не обижайся, но исчезающий запах и баффи прижимавшаяся к дереву будут меня преследовать!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 01:57 | Сообщение # 69
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Меня вот ошибки оказывается вдохновляют... правлю и столько картинок в голове появляется...

И у меня, но ведь выразить мысль надо красиво, прочувствовав ситуацию, дать увидеть эту картинку другому, при чём такой, какой её видишь сам. Вот тут-то ты меня и направляешь в правильное русло.
---------------
lara,
Вывод из вышесказанного: (русский язык конечно не выучишь за день, так что я пока опущу это. ( у тебя с этим явно всё в лучшую сторону идёт)). Так вот. Мысли у тебя ГУД. Надо ток праильно их излагать. По тому, что лишь прочитав эту главу досконально, я поняла твою идею до конца. Но ведь, обычно, народ по быренькому пробегает глазами, торопясь узнать, чем дело кончилось. И, увы, самый цимус фика канет в никуда. Обыдно ...
---------
Воть, я те чё выдала, сама офигела. biggrin



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Среда, 24.12.2008, 01:58
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 02:03 | Сообщение # 70
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (реквием)
Так вот. Мысли у тебя ГУД. Надо ток праильно их излагать. По тому, что лишь прочитав эту главу досконально, я поняла твою идею до конца.
- говорю ж, он первый у мну был и мысли бежали быстрее, чем я успевала по клаве клацать))) выбор был не велик, либо писать, как-то так...либо, прощай мысль.))) но я над этим работаю! biggrin
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 02:11 | Сообщение # 71
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (реквием)
ведь выразить мысль надо красиво, прочувствовав ситуацию, дать увидеть эту картинку другому, при чём такой, какой её видишь сам.

вот именно с этим часто возникают проблемы.
Я как вспомню ошибки из детских сочинений...
Татьяна ехала в карете с поднятым задом...
Онегин долго искал где у Татьяны дупло...
Раскольников проснулся, и сладко потянулся за ножом...

где то у меня целая статья таких была... надо поискать..


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 02:21 | Сообщение # 72
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Татьяна ехала в карете с поднятым задом...
Онегин долго искал где у Татьяны дупло...
Раскольников проснулся, и сладко потянулся за ножом...
где то у меня целая статья таких была... надо поискать.
-
lol lol lol lol lol lol
найди! запихни куда нить сюда, на форум)))
все! настроение высший класс! только б теперь уснуть)))
всем до завтра. biggrin
 
реквиемДата: Среда, 24.12.2008, 21:02 | Сообщение # 73
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (lara)
Девушки ее уже ждали. - Ну что, с богом! – торопливо проговорила Виллоу – поехали в прошлое. - Да уж! – Дон явно была недовольна скорым переездом обратно к ненормальной жизни – ты рада Баффи?! Ты же этого так хотела! – не дожидаясь ответа, она пулей вылетела за дверь. - На что она злится? – смотря на Баффи спросила ведьма. – ведь мы просто все вернем на круги своя, еще раз победим первоначальное и вернемся, так ведь? - Я - нет! – жестко сказала Истребительница – моя жизнь там. Нам пора. - она даже не оглядев в последний раз дом быстро вышла за дверь. Подруга поспешила за ней. Обстановка была наколенной. Все молчали. Баффи, смотря в окно, погрузилась в свои мысли. Дон что-то читала, а Виллоу ничего не оставалось, как вздремнуть. Как же все сделать правильно? - думала Истребительница, ведь удача вновь зависела только от нее – единственный способ победить первоначальное, это встать спиной к спине со Спайком и сражаться, пока вновь не подействует амулет, а потом? Что делать потом? Просто уйти, зная, что он должен погибнуть? Или пытаться все изменить, не зная как? Интересно, а когда они попадут в прошлое, память обо всем что есть сейчас у нее останется или она забудет? Тогда как можно будет все изменить?

Девушки уже ждали её.
- Ну что, с богом! – торопливо проговорила Виллоу – поехали в прошлое.
- Да уж! – Дон явно была не довольна, слишком внезапными оказались перемены. А ведь всё так хорошо начиналось! – Ты рада Баффи?! Ты же этого так хотела! – не дожидаясь ответа, она пулей вылетела за дверь.
- На что она злится? – посмотрев на истребительницу, спросила ведьма. – Мы просто хотим всё исправить, еще раз победим первоначальное и вернёмся обратно, так ведь?
- Я, нет! – чуть слышно сказала девушка. – Моя жизнь - там! Пора. - и она не оглядываясь вышла на улицу.
Маленький микроавтобус, не спеша, ехал по трассе. Обстановка внутри салона была напряжённой, все молчали, погрузившись в свои мысли. Баффи смотрела в окно, даже не замечая меняющийся пейзаж. Дон что-то читала, а Виллоу ничего не оставалось, как вздремнуть.
Истребительница закрыла глаза. Как же все сделать правильно? Ведь исход дела вновь зависел только от нее, а единственный способ победить изначальное, это встать спиной к спине со Спайком и сражаться, пока вновь не подействует амулет. А потом? Что делать потом? Просто уйти, зная, что он должен погибнуть? Или попытаться все изменить, не зная, что из этого выйдет? Интересно, а когда они попадут в прошлое, память обо всем, что есть сейчас, у нее останется, или она забудет? Тогда, как можно будет все изменить?



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Четверг, 25.12.2008, 20:25
 
laraДата: Среда, 24.12.2008, 21:14 | Сообщение # 74
Sweet Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
за работу)))

Добавлено (24.12.2008, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (реквием)
- Я, нет! – чуть слышно сказала девушка. – Моя жизнь - там!
- Я,нет! - твердо сказала девушка....
мне каж,так лучше - это ж Баффка, она не тихоня...и в этом случае скорее констатировала факт, железным тоном, не терпящим возражений)))
 
DarkolgettaДата: Среда, 24.12.2008, 21:57 | Сообщение # 75
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
реквием, поправила пару очепяток прямо там и убрала лишнии запятые. а теперь по тексту:

Quote (реквием)
Ты рада Баффи?! Ты же этого так хотела! – не дожидаясь ответа

Надеюсь ты рада Баффи?! - язвительно поинтересовалась Дон, - Ты же так этого хотела! – и она пулей вылетела за дверь, не дожидаясь ответа.

Quote (реквием)
- Я, нет! – чуть слышно сказала девушка. – Моя жизнь - там! Пора. - и она не

- Я - не вернусь. – ответила Баффи. – Моя жизнь - там! Пора. - и она не...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Я тебя люблю" (PG-13) (в процессе бетирования)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: