Пятница, 29.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Семейный портрет"
Фанфик "Семейный портрет"
мараДата: Понедельник, 09.03.2009, 05:37 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Jamema)
для Спайка конец очень тяжелый

Jamema, я об этом уже думала, и есть у меня одна мысль... Настолько бредовая, что пока не знаю, во что выльется cool Как думаешь, реинкорнация прокатит?


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
MashaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:58 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Боже мой, когда прочла о смерти Джайлза, комок в горле стоял. А потом Баффи и...Спайк произносит речь....очень-очень тяжёлый фик(но от этого он не становится хуже). Браво!!!
 
мараДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:49 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Masha, не думала, что там есть действительно тяжелые сцены. Просто хотела показать, что СПАФФИ успешно проходят не только через демонские напасти, но и через акие вот жизненные казусы. Спасибо за отзыв, рада, что тебе понравилось

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
JamemaДата: Среда, 25.03.2009, 13:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote (Masha)
Боже мой, когда прочла о смерти Джайлза, комок в горле стоял.

Не скажу, что меня очень потряс этот момент. Да конечно жалко по человечески. Но ведь это этог всей жизни. И иначе быть не может. И еще наверно потому, что у меня особое отношение к Скубисам. Они столько раз предавали ее. Меня больше задела сцена Спайк а кабинете, его последняя речь
 
janiqДата: Четверг, 02.07.2009, 17:45 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
а мне кажется, что еще чуть чуть дошлифовать надо - Darkogletta по-своему права, надо как-то их соединить, эти части, чисто для эстетики. а кроме того - я сама не пишу, поэтому не могу не радоваться новым работам, так что спасибо, и ждем новых работ smile

http://janik83.blogspot.com/
 
мараДата: Пятница, 03.07.2009, 00:59 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
janiq, спасибо за отзыв.
Quote (janiq)
надо как-то их соединить, эти части, чисто для эстетики.

Эстетика это хорошо, но КАК ты предлагаешь их соединить? Переходными виньетками? Изменить концовки и написать: TBC? Подскажи, чего душа просит - посмотрим, что можно сделать. Лично для меня они хороши и такие, но я не объективна в этом плане biggrin cool


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
janiqДата: Пятница, 03.07.2009, 14:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
как мне кажется, надо написать их в одном стиле - вот первая - подходит - она как фотография, момент из новой жизни. потом почему-то кусок охоты с Ангелом - совсем по-другому, более детально, слишком развернуто итд. мне бы это виделось как фотоальбом, в некотором роде. сцены, которые показывают их жизнь, очень хорошо ты выбрала моменты - первое осознание того, что у новообретенного счастья есть и минусы, потом дети Донни, потом смерть Джайлза. как снимки - так бы мне это виделось. но, я же не писатель, даже не дерзаю - так что это только мое видение. а ты все равно молодец smile

Добавлено (03.07.2009, 14:17)
---------------------------------------------
аа - и главное не ответила на твой вопрос smile соединять особо не надо, просто если они будут в одном стиле, то они будут смотреться, как одно целое, а то сейчас они больше похожи на кусочки из разных рассказов.


http://janik83.blogspot.com/
 
мараДата: Пятница, 03.07.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
janiq, хм...

Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Семейный портрет"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: