Вторник, 16.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Англоязычные фики (Даем ссылки, обсуждаем...)
Англоязычные фики
MaudДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:02 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (minseret)
насколько я помню, Скуби растолковали Баффке в итоге, что там пока что действительно не любовь, а зависимость. Т.е. он сменил одного хозяина, на другого, более доброго. Я как раз это имела в виду, когда спрашивала насчет, дочитала ли ты до этого разъяснения.

Оооо, тогда сорри! До этого не дочитала. В таком разе продолжу чтение, потому, что появляется некий не слащавый смысл и правдоподобие. Хотя бы в том смысле, что Спайку из канона тоже зависимость была не чужда. Для меня в их истории было самым захватывающим видеть, как он пытается и преодолеть эту зависимость, не стать полным рабом Баффки, и на поводу у этой зависимости идет, и покровительствовать любимой пытается, опекать, то есть, быть не ровней даже, а, в хорошем смысле, выше - мудрее, сильнее, терпимее, При том, что в нем самом недолюбленный мальчик живет. Всё сразу. И всему верится.

 
janiqДата: Среда, 24.06.2009, 15:35 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (mirsa)
А "Saving Grace" - любимый, потому что это Спаффи, потому что конец счастливый, и даже Ксана заставили понять, как он был неправ насчёт Спайка.

реклама сработала - ушла читать


http://janik83.blogspot.com/
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Англоязычные фики (Даем ссылки, обсуждаем...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: