Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Пока без названия" (По следам дискуссии...)
Фанфик "Пока без названия"
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 00:48 | Сообщение # 51
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
В 1 сезоне Саре 20.

ну не 16 же?? кстати а сколько мишель которая дон на момент сьемок в сериале?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Пятница, 08.05.2009, 00:52 | Сообщение # 52
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Darkolgetta, она 1985, первая смерия с ней - в 2000. Значит, в 5-м сезоне - 15, ну и так далее. На годик старше Дон, в глаза не бросается.
А насчет фика - очень хорошо у тебя получилось, искренне.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 01:05 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (villetta)
Если на нее внимательно посмотреть она сама как демон, настоящее оружие для убийства.

Сама актриса очень даже ничего на мордаху, пока зверские рожи корчить не начинает. Ну, а тельцем, конечно, покрепче Баффи будет. Спайк от Баффки летал , а эта и вовсе - без кола могла голову оторвать, голыми руками. Страшная сила.
Смелый Спайк. biggrin

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 01:55 | Сообщение # 54
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
очень хорошо у тебя получилось, искренне.

спасибо! А то опять все обсуждают проблему возраста! biggrin

Quote (Maud)
Сама актриса очень даже ничего на мордаху

это вы уже про кого?? wacko


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 02:05 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
это вы уже про кого??

ПРо бедняжку Никки biggrin

Quote (Darkolgetta)
А то опять все обсуждают проблему возраста!

Возраст для женщины - не последнее дело, знаешь ли. biggrin

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 02:09 | Сообщение # 56
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Maud, а мне по делу хочется... сколько еще их мутузить до койки, чтобы меня потом не обвинили в растлении малолетней баффки biggrin biggrin biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 02:41 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
а мне по делу хочется... сколько еще их мутузить до койки, чтобы меня потом не обвинили в растлении малолетней баффки

Ты сделаешь, как скажут? wacko Тогда с год, не меньше, пока Баффка хоть чуток ума наберется.

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 02:57 | Сообщение # 58
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
Тогда с год, не меньше, пока Баффка хоть чуток ума наберется.

"прошел год" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 03:28 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
"прошел год"

Эконом-класс , простенько и со вкусом. tongue Нет, если серьёзно, то они ж у тебя и не знают друг друга толком. При всем наиве Баффи первого сезона, в койку бы она не прыгнула быстро. С Ангелом они успели пообщаться, он успел наговорить много красивых слов, да и события там были, кроме рядового патрулирования

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 03:44 | Сообщение # 60
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
да и события там были, кроме рядового патрулирования

вот с описанием событий у меня как раз проблемы...
так что наверно все же придется именно так ну или переносить "нечто синее" прямо сюда... biggrin


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 03:56 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Слушай, а тебе самой процесс написания этого фанфа удовольствие доставляет?
 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 04:03 | Сообщение # 62
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
тебе самой процесс написания этого фанфа удовольствие доставляет?

конечно! Я сама то просто тащусь! Я ведь сначала проигрываю ситуацию в голове, меряю ее на героев. если мне кажется что не получается то пробую что-то другое, пока не поверю что так могло быть.
Просто из-за того что я плохо знаю 1-ый сезон я не смогу достаточно достоверно прописать левые события... что бы они успели узнать друг друга получше... вот и думаю как бы выкрутиться...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Пятница, 08.05.2009, 04:36 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
"прошел год"

А что, Ангелус и Дарла уехали, Спайк следом. А Баффи осталась сражатся дальше. Спайку ведь привычно из канвы сериала вываливатся. Понял, что моча не терпит и слинял, что бы девочке дать шанс с нормальным мальчиком жизть наладить. Мона Райли ввести или Басанчик замутить. Хочу Басанчик...


Просто хочу все знать.
 
Ice-creamДата: Пятница, 08.05.2009, 13:13 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (villetta)
А что, Ангелус и Дарла уехали,
Не знаю. Мне кажется, что Эта парочка так просто не уедет. Если только очередной апокалипсис замутить на стороне, где они подпитаться могут. Или охотника сверхстрашного втюхнуть. Но на эту роль должны претендовать Спаффи. Иначе они на цельный год такую забаву, как гон итребительницы, не бросят.
А может, не обязательно ждать год? Все-таки Спайк - не Ангел. Хмурик одним своим видом на лишние мысли толкает. А тут покрутить немного вокруг и все. Урежем вдвое, полгода хватит. biggrin
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 14:14 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
сколько еще их мутузить до койки, чтобы меня потом не обвинили в растлении малолетней баффки

Quote (Darkolgetta)
Просто из-за того что я плохо знаю 1-ый сезон я не смогу достаточно достоверно прописать левые события... что бы они успели узнать друг друга получше... вот и думаю как бы выкрутиться...

Перечитала ещё раз всё и поняла, что зависла именно в этом месте.

Darkolgetta, так в чем, всё-таки, главный затык: в том, чтобы Спайк не оказался хуже Ангела в сходных обстоятельствах? Или же в том, что левых событий не хватает для разбавления действия?

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 14:53 | Сообщение # 66
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
в том, чтобы Спайк не оказался хуже Ангела в сходных обстоятельствах? Или же в том, что левых событий не хватает для разбавления действия?

главная проблема в том, что мне кажется еще рано тащить их в койку. Чисто поставив себя на место баффки я бы его еще помурыжила пару месяцев как минимум. все таки первый раз, не фиг торопиться.
Но при этом я совершенно не знаю что там делать все это врем, да и не очень мне интересны проблемы ангела и дарлы. меня конкретно спаффики интересуют. И в то же время я не хочу ломать их характеры только потому что мне лень прописывать остальные события...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Суббота, 09.05.2009, 03:32 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Ice-cream)
Если только очередной апокалипсис замутить на стороне, где они подпитаться могут

Так перечитала есчо раз Дангелус вполне канонистый получился.
Значится никакого апокалипсиса им не замутить. Да и с истребительницами мы помним Ангелус не хотел связываться. Так, что свалят как милые шкурку спасать. И на счет Акатлы если вдруг. Помним Дарла любит красивый вид из окна, вряд ли в демонском измерении есть красивые виды, особенно у Акатлы, поэтому Дарла Ангелусу никаких глупостей с мечами совершить не даст.
А Спайка могли прислать в качестве проверки, насколько он серьезно на путь исправления встал. А то ВС понимаеш ли его в чемпионы, а он при первом случае обратно в "семью" попросится. Он же в Китай за папиком не бегал?

Darkolgetta, А проклятье так же секасом снимается?


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 09.05.2009, 03:51 | Сообщение # 68
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
А проклятье так же секасом снимается?

Не просто сексом, а сексом с девственницей-истребительницей с достижением мгновения (ну или подольше, это же спайк) истинного счастья.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Суббота, 09.05.2009, 13:34 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Не просто сексом, а сексом с девственницей-истребительницей с достижением мгновения (ну или подольше, это же спайк) истинного счастья.

О как!!!
Эх! Не читать мне про Басан...


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:10 | Сообщение # 70
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Эх! Не читать мне про Басан...

это баффи ксандер? нет. не читать. у меня точно! Фуууу!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 16.05.2009, 00:29 | Сообщение # 71
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Атака

Он продолжал приглядывать за ней, тенью скользил поблизости, но на глаза не показывался. Конечно, она чувствовала его присутствие, так же, как и он чувствовал ее всем существом. Несколько раз она останавливалась, вглядываясь в листву дерева, за которым он прятался, но не преследовала, чему он был очень рад. Видеть ее и не иметь возможности коснуться, обнять, заглянуть в глаза было пыткой, но он и так позволил всему этому зайти слишком далеко. Вампир и истребительница враги, и даже если они временно оказываются на одной стороне, это еще не значит, что им можно... Он оборвал себя на полуслове, потому, что богатое воображение рисовало ему такие картинки, от которых хотелось на стены лезть.
Пару раз вампы нападали стаями, и он готов был вмешаться, но истребительница, видимо тоже порядком злая, расправлялась с ними без его помощи...
Он понимал, что это не могло продолжаться долго, но всячески оттягивал их следующую встречу, надеясь что сможет взять себя в руки...

Баффи собиралась на патрулирование. Эта неделя была для нее не простой. Куда бы она ни шла - она чувствовала его взгляд. Он мерещился ей повсюду, она стала нервной и дерганой. Вампиров, имевших несчастье подвернуться ей под руку, она не просто убивала, но делала это жестоко, как никогда. Она не понимала и злилась, но пойти к нему и расставить точки над "i" боялась. Слишком необычным был этот вампир, не похожим ни на кого, и она не знала, как вести себя с ним, и что говорить...
Мамин голос отвлек ее от этих проблем.
- Звонит миссис Розенберг, что-то про Виллоу.
У Баффи внутри все словно замерзло. Полная страшных предчувствий, она взяла трубку.
- Да?
- Баффи? Здравствуй. Я знаю, что вы с Виллоу подруги, она не у тебя?
- Нет, мы расстались в школе, у нее были дополнительные занятия...
- Дело в том, что Виллоу все еще не вернулась... Я звонила в школу, но сторож сказал, что все уже давно ушли, и я не знаю, что делать, Виллоу не из тех девочек, которые пропадают неизвестно где, вот я и подумала, что она может быть у тебя...
Баффи тупо смотрела на стену. Виллоу не вернулась из школы... Это было плохо... Очень плохо...
- Нет, миссис Розенберг, Виллоу не у меня, и вообще я ее после школы не видела, может быть она задержалась в библиотеке... Если я что-то узнаю, то позвоню вам. - пробормотала Баффи и повесила трубку. Снова сняв ее, она начала быстро набирать номер.
- Здравствуйте. - сказала она когда на том конце ответили. - Я знаю, что поздно, но могу я поговорить с Ксандером? - она слушала ответ и бледнела все сильнее.
- Нет, ничего не надо передавать, я позвоню позже... - Была только одна причина того, что их обоих нет - Дарла и Анджелас нанесли удар.

Она почувствовала его присутствие как только вошла на кладбище.
- Спайк! - крикнула она в темноту. - Мне нужно поговорить с тобой...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Суббота, 16.05.2009, 11:16 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Видеть ее и не иметь возможности коснуться, обнять, заглянуть в глаза было пыткой,

Агаааа! ! Как для Спайка , так, значит, пытка! А как Ангелочка понять, так он, сразу, малодушный эфебофил и клятвопреступник!

Darkolgetta, ты меня заставишь скоро Ангелу сочувствовать. Серьёзно. Иначе двойной стандарт получается.

Хотя, всё равно, твоя Баффи знает, что делает с самого начала. Киношная - нет. Насколько сильно это меняет дело?

 
DarkolgettaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:27 | Сообщение # 73
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (Maud)
Как для Спайка , так, значит, пытка!

И что? он ушел разве?? Мучается, но охраняет, а по сериалу он это делает 3 сезона. как раз те, которые ангел не выдержал и ушел. <_<


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:34 | Сообщение # 74
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Она почувствовала его присутствие как только вошла на кладбище.
- Спайк! - крикнула она в темноту. - Мне нужно поговорить с тобой...
- Соскучилась по мне, детка? - Спайк неторопливо вышел из-за кустов, окидывая ее похотливым взглядом. - Не смогла больше ждать?
Баффи удивленно смотрела на вампира. Что-то изменилось, что-то было не так. Он всегда немного дурачился, но сейчас в его взгляде, в его тоне, слышалась издевка. Проглотив все, что она могла бы сказать в ответ, и стараясь игнорировать его раздевающий взгляд, она сказала:
- Мне нужна твоя помощь. Виллоу и Ксан сегодня не вернулись из школы, я думаю их похитили твои родственнички. Я не справлюсь с обоими сразу...
Спайк заткнул большие пальцы за ремень джинсов и снова окатил ее оценивающим взглядом.
- А что мне за это будет, крошка?
Баффи с трудом удержалась от того, чтобы не прикрыться руками, под его взглядом она внезапно почувствовала себя голой.
- Тебя же вроде прислали помогать мне? Эти твои Ссущие силы... Ну так помоги!
Он шагнул ближе и приподнял бровь, облизывая верхнюю губу:
- Что ты предлагаешь за эту помощь?
- Ты - свинья, Спайк! - Баффи наконец-то дала выход гневу, - я сама разберусь!
Она резко развернулась и, стараясь не бежать, и чувствуя, как его взгляд жжет спину, ушла с кладбища.
Как только она исчезла из поля видимости, Спайк ссутулился словно из него выпустили воздух.
- Кровавый ад!

Дверь в квартиру Джайлса была открыта. Баффи насторожилась, вытащив кол, и медленно вошла в квартиру. Несколько стульев было перевернуто, на полу валялись какие-то книги и бумаги, было видно, что здесь боролись.
- Джайлс!? - позвала истребительница на всякий случай, хотя уже догадалась что наблюдателя здесь нет.
На столе, на самом видном месте, лежал листок бумаги. Баффи стремительно побледнела.
Неизвестный художник несколькими линиями нарисовал три портрета: Виллоу с распахнутыми от ужаса глазами, Ксандер с кляпом и кровоподтеком на скуле и ее наблюдатель, без очков и связанный.
Внизу листка каллиграфическим почерком было выведено:
"Приходи на праздник на старую фабрику, истребительница. И поторопись, иначе мы начнем праздновать без тебя"

Подписи не было, но Баффи и так знала кто ее пригласил. Быстро собрав сумку с оружием, она направилась на "праздник".

Дарла медленно прохаживалась вдоль подвешенных за связанные руки жертв. Анджелас сидел в кресле и любовался на свою возлюбленную.
- Какие-то они хилые, - задумчиво протянула она, - даже и не поиграешь... Придумай что-нибудь. дорогой, мне скучно...
- Давай просто решим с кого начнем, и увидишь, сразу станет веселее. - ответил мужчина.
- Думаешь? - протянула вампиресса, - Ну хорошо.
Она начала тихо бормотать себе под нос какую-то считалочку, попеременно тыкая в связанных людей.
- Я бы хотел попробовать Рыжую! - послышался голос с британским акцентом и оба вампира обернулись.
В дверях стоял ухмыляющийся Спайк. Сзади на него кинулся один из миньонов, но вампир не оборачиваясь нанес ему сильный удар и тот остался лежать на полу без сознания.
- Вилли, - протянула Дарла, - блудный сын вернулся?
- Здесь так скучно... - Спайк надул губки и сделал грустное личико, - истребительница такая зануда. Я думал будет веселее, но эта уже кушает у меня с рук... Блондинки все такие! Кроме тебя, бабуля.
- Так ты хочешь вернуться в семью, Вилли? - недоверчиво спросил Анджелас.
- Не знаю... Вам и без меня весело, я смотрю... Но раз уж здесь нет ничего интересного, то может мы могли бы немного покутить вместе... - протянул Спайк. Он чувствовал присутствие Баффи уже несколько минут и ждал только подходящего момента, но она почему-то медлила...
Дарла и Анджелас переглянулись.
- Хорошо, - протянула Дарла, - бери рыжую. - И она широким жестом пригласила вампира к связанной жертве.
Спайк подошел ближе, зарывшись носом в волосы Виллоу. Девушка попыталась отстраниться, но это было сложно сделать в ее положении. Рядом дергался Ксандер, не в силах помочь подруге.
- Мне всегда нравилось, как пахнет эта ведьмочка, - усмехнулся он и достал нож. Молниеносно обернувшись, он метнул нож в Дарлу и бросился на уже вскакивающего Анджеласа.
- Баффи! Спасай своих друзей! - крикнул он, обрушивая стул на голову подбегавшего "папочки".
Истребительница замешкалась всего на секунду, разбив окно, она влетела в зал и бросилась на Дарлу, которая уже вытащила нож из плеча и собиралась убить связанных людей.
Завязался бой, Дарла была сильнее истребительницы, но Спайк все рассчитал, и рана, не смертельная даже для человека, все же сильно мешала вампирессе. Сам Спайк вертелся как волчок, пытаясь достать своего сира. Несколько раз ему удалось хорошенько приложить старшего вампира, она сцепились и шумно упали на стол, разломав его в щепу. Баффи удавалось сдерживать Дарлу, держась между взбешенной вампирессой и пленниками. Истребительница снова и снова била по раненной руке и Дарла шипела от боли. В пылу схватки Баффи подвернула ногу и упала, сломав очередной стул. Победно взвыв, Дарла кинулась на поверженную истребительницу, и напоролась на кусок стула... Удивленное выражение застыло у нее на лице на несколько мгновений, и рассыпалось прахом, испачкав лежащую Баффи.
Анджелас заревел, и отшвырнув Спайка, бросился на истребительницу. Баффи еле успела увернуться от его клыков, вместо шеи, он впился ей в плечо. Спайк оторвал своего сира от раненной девушки и отшвырнул его в сторону.
- Ты мне ответишь за это, Вилли!!! - прорычал Анджелас, - Ты и твоя сучка-истребительница! - он еще раз оскалился и выпрыгнул в окно.
Спайк и Баффи облегченно вздохнули.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
ГостьДата: Суббота, 16.05.2009, 23:20 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Darkolgetta, еще кусочек, ура! Спайк-хитрюга, я почти засомневалась в наличие у него души!
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Пока без названия" (По следам дискуссии...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: