Четверг, 25.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Его ключик" (NС-15) (о том как бы все могло быть у Дон и Спайка ;))
Фанфик "Его ключик" (NС-15)
DarkolgettaДата: Среда, 08.04.2009, 01:01 | Сообщение # 26
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ilonra, наконец-то автор!!!
1. я рада что кто-то взялся за этот пейринг. в русском фандоме он редок так что повышенное внимание обеспеченно.
2. русский все же надо подучить, хотя бы самые азы. или сходить на даяри, там есть сообщество "Ищу бету" вот там оставить заявку, авось кто откликнется.
3. Фразы из сериал в контексте пейринга совсем другой смысл несут, вот и получается, что на мой взгляд так рано и так быстро Спайк не мог влюбиться в дон.
4. Баффи у тебя как то совсем дура. и правильно ее спайк ткнул что сестру не искала. да и плачущая на кладбище - тоже не она, она бы скорее убила кого...
5. Может стоит ввести какую то совсем стрессовую ситуэйшен, при которой он вынужденно заметит ее женственность? Ну или пусть Донни сама его совратит, вот это более достоверно. девчонка она дурная и взбалмашная.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Среда, 08.04.2009, 01:14 | Сообщение # 27
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Darkolgetta, у тя очень интересное предложение под №5 smile приму к сведению
А с фиком буду работать,посмотрю, что выдет.
плачущая Баффи на кладбище, а почему бы и нет?..но подправлю, и идейка уже есть как smile
пока что я поработаю в своем направлении, а потом посмотрю как и что изменить.


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Среда, 08.04.2009, 01:22 | Сообщение # 28
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ilonra, еще старайся избегать повторов. Это очень портит впечатление от текста.
Я обычно сначала записываю все что приходит в голову, а потом читаю вслух и правлю. лучше дать тексту вылежаться пару дней, а потом начинать править. сразу бросаются в глаза стилистические ошибки.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Среда, 08.04.2009, 01:31 | Сообщение # 29
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Да стараюсь избегать повторений, иногда спецыально ставлю... порой нормально выходит, а временами всплывают где не надо... вобщем-то это мой тока 3 фик, так что я тока учусь wacko
да, и не сердитесь на Донни,она просто очень болеет за этот фик и переживает, и мне очень приятно что она прям так отстаивала его, хоть и не много агрессивно smile


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Среда, 08.04.2009, 01:39 | Сообщение # 30
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ilonra, я понимаю что девочка отстаивает свои фантазию полностью отождествляя себя с дон. Но тут все же фик не про нее со спайком, а про наших сериальных спайка и дон, и надо по возможность вписываться в фандом.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
АннаДата: Четверг, 09.04.2009, 17:37 | Сообщение # 31
Спайкоманка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ilonra, Фик очень милый)) Мне нравится)) Продолжай писать дальше)) Не знаю, почему тут так все набросились на него, но мне кажется, что из фиков, написанных про Дон и Спайка, этот единственный, который можно назвать романтичным. А про то, что Спайк не может быть таким мягким и нежным- то с Дру он был таким же, заботливым и нежным, несмотря на все. Поэтому я считаю, что все на своих местах. Просто паринг не привычный, и поэтому с трудом некоторые его переносят. Но я-за! ))

Мой дневник
СПАНГЕЛ
 
villettaДата: Пятница, 10.04.2009, 02:35 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Донни)
О том как бы все могло быть,так сказать альтернативное развитие сюжета

Ilonra, Донни,
Девчонки зачем вы так?
Млин с поганили, самые нормальные отношения сериала.
Не был Спайк ни педофилом, ни эмбофилом (нимфафилом) и даже в страшном сне такого с ним не могло быть. Со всем этим к Ангелусу, он такое любил.
И именно поэтому Спайк никогда не хотел быть похожим на Ангелуса и придумал законы для себя, что бы отличатся, сознательно ограничив своего демона.
И платья с девушками внутри были все сплошь половозрелыми, всегда! Дру не миниатюрная и подростковые наряды ей маловаты будут.
Я сама не против пары Спон, но это возможно только когда Донни будет взрослой и то вряд ли.
А сводить Спайка с 14 летним ребенком, млин да это круче Бангела, а я из-за него стока съела всего.
Не верю, не убедительно и МЕРЗКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Баффи с компанией вообще не те, нет ну млин сама не Шекспир, но это полный отстой.
Б..я, Спайк романтичный извращенец - это уже совсем.
Можно хоть Донни к Спайку в постель не тащить, а?

Quote (Донни)
и тут до него донесся аромат карамели

Ну вот, то-то мне мало запаха ванили, теперь буду карамельку нюхать...

Quote (Донни)
просто по моему когда паринг не устраивает,фик просто стороной обходят.

А я из принципа мимо извращенческих фантазмов не прохожу. Кто-то же должен сказать: Читаем уголовный кодекс и не развращаем общественность!!!


Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 10.04.2009, 02:54 | Сообщение # 33
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
Я сама не против пары Спон, но это возможно только когда Донни будет взрослой

Вот тут полностью согластна. Пост сериала - вполне может быть, хотя только с ООСным Спайком. а вот в этот промежуток времени- только под угрозой смертной казни, да и то спайк скорее умрет...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Суббота, 11.04.2009, 02:29 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Анна,
Quote (Анна)
почему тут так все набросились на него, но мне кажется, что из фиков, написанных про Дон и Спайка, этот единственный, который можно назвать романтичным.

Потому что нет ничего РОМАНТИЧНОГО В ПЕДОФИЛИИ И ЭМБОФИЛИИ!!! Да млин, скока мона говорить, не нормально это класть ребенка под труп. НИКРОФИЛИЯ тоже не самое хорошее начало для сексуальной жизни РЕБЕНКА. Млин вы еще ПОМАЗАННИКА- мальчишку в постельку к Спайку положите, а что тоже романтично, слешно, ново и интересно будет.

Quote (Darkolgetta)
5. Может стоит ввести какую то совсем стрессовую ситуэйшен, при которой он вынужденно заметит ее женственность? Ну или пусть Донни сама его совратит, вот это более достоверно. девчонка она дурная и взбалмошная.

С этим в принципе могу согласиться, но опять таки получается очень ООс-ная Донни, при всей своей взбалмошности и вреднючести, назвать Дони сексуально озабоченной и в принципе склонной к ранней сексуальной жизни, ну нет этого. В этот момент Донни чистый ребенок, капризный, своевольный, но ребенок, без сексуальных наворотов Лолитивизма.
Я как-то читала статью в которой ну очень педофилически настроенный дядька пытался обоснованно доказать, что все дети просто созданы для сексуальных забав взрослых мужчин и нет ничего более нормального и сексуального, чем 8 летняя девочка в постели взрослого мужчины. Тем более, что ну сами дети этого хотят.
Так вот извращенцы и извращенки, не хотят дети секса ни с вами, ни с кем-то еще. Даже со Спайки дети секса не хотят и нечего свои больные фантазии выставлять как обоснованные реалии жизни.

Ilonra,
Обоснуй дай не убиваемый, что бы вот так и не иначе!!! Не просто ты так видишь или хочешь, а что бы вот раз и все, и деваться некуда, хоть заколдуй что ли для начала, но очень прошу давай без совращения малолеток, а!?



Просто хочу все знать.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 11.04.2009, 02:59 | Сообщение # 35
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (villetta)
хоть заколдуй что ли для начала

Вот!!!

Вспомните: даже сам Джосс сначала спаффиков заколдовал, потом всадил в тело баффи фейт и только после этого у спайка стали вроде как появляться мысли а что если не сразу убить...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
villettaДата: Суббота, 11.04.2009, 03:55 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
даже сам Джосс сначала спаффиков заколдовал, потом всадил в тело баффи фейт и только после этого у спайка стали вроде как появляться мысли а что если не сразу убить

Вот!!! Согласна полностью. Спайк нормальный вампир и мужик, без извращенчиских, что странно для вампа, но естественно для Уильяма-Спайка наклонностей. Для него в принципе сама мысль о чем-то кроме правильного: убить и выпить кровь у истребительницы была невозможна. Это Ангел сразу возбудился на 15 летнее эфимерное создание с чупа-чупсом. Потому что практика многолетняя не прошла даром, мозг извращен и не считает, что-то такое неприемлимым. Какая ему разница истребительница, ясновидящая, цыганка с особым даром и любимица табора. Такие вопросы его никогда не волновали, главное девственница и малолетка (ау, Ангелус!), подсознательно, конечно.
А Спайки у него совершенно другая мотивация, у него должен быть железный обоснуй, что бы что-то вообще допустить. ЕГО ДОЛЖНА ХОТЕТЬ САМА ЖЕНЩИНА, прежде всего. Тогда он уже как-то задумается в этом направлении.

Добавлено (11.04.2009, 03:55)
---------------------------------------------

Quote (Донни)
- АХ ТЫ, УБЛЮДОК!!! – Кинулась на него Баффи и, схватив, кинула в стену. – ТЫ ЧЕРТОВ ВАМПИР!!! – Треснув его кулаком в лицо, отправила в другую стену. – КАК ТЫ ПОСМЕЛ?!!!
- Баффи! Не надо!!! – Дон вскочила с кровати, и подбежала к сестре, пытаясь, ее оторвать от избиения Спайка. – Он не виноват! Я сама его попросила!!! – Крикнула младшая Саммерс.
Баффи, приперев вампира к стене, наносила ему сокрушительные удары и, когда она достала кол и уже занесла руку для удара, до нее донеслись слова Дон. Истребительница ошарашено замерла и спустя пару секунд повернулась к сестре.
- Что?.. – единственное, что она смогла произнести.
- Это я сама его попросила. Спайк не виноват. – Дрожащим голосом произнесла Дон.
Баффи только беззвучно пару раз открыла рот, потерянным взглядом смотрела на сестру.
- О, боже… Донни… - блондинка облокотилась на стену и потихоньку сползла на пол. Сидя у стены она обхватила голову руками и чуть раскачиваясь бормотала: - о боже…боже…за что…о боже…
Дон непонимающе посмотрела на Спайка, а потом подошла и села на колени рядом с Баффи.
- Я просто была зла… и не хотела возвращаться домой… ну вот и… - начала девочка.
У Баффи расширились глаза от ее слов, и она подняла их на сестру.
- И ты решила так отомстить?.. – Истребительница была в полной растерянности.
- Да… - Дон опустила глаза. – Но Спайк тут не причем… я сама настояла…
- Донни… - Баффи поднесла руку к губам. – Ты… о боже… ты решила нам отомстить попросив Спайка… - плотно прижав ладонь к губам, словно боясь произнести это в слух. Глаза истребительницы были полны неверия, непонимания, ужаса и страха от осознания того, что услышала.
- Да… - кивнула девочка. – Я попросила его не говорить где я… я не хотела чтоб вы меня нашли…
Тут Баффи удивилась и нахмурилась.

Я так понимаю это отсылает нас к первой ночи Бангела? Т.е ты считаешь, что Баффи сожалеет или что? Мне интересно об этом поговорить подробнее, если ты не против?


Просто хочу все знать.
 
BelwederchiДата: Суббота, 11.04.2009, 04:09 | Сообщение # 37
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
villetta, ну все, гляжу, наступили тебе на больную мозоль! biggrin

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
villettaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:41 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Belwederchi
Ой! И не говори по самое не могу наступили! biggrin


Просто хочу все знать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.04.2009, 05:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Никак не могу авторизоваться, поэтому обозначусь: я - Maud.

Прочитала. Заранее прошу извинить за резкости, потому, что они будут.

Про ошибки и штампы уже сказали.
Косноязычно, в половине предложений почему-то нет подлежащего, в некоторых и сказуемого тоже, один лишь деепричастный оборот. Ладно. Это грамматика и орфография. Дело поправимое, хотя и мешает восприятию.

А вот то что автор сделал со Спайком - ни в какие ворота вообще.
Превратить взрослого умного - очень умного! - человека, мужчину в инфантильного озабоченного мстительного козла...
Когда я прочитала как Спайк запросто "нежно" распускает руки, трогая Донни то за шейку, то за щечку, то поворачивая её голову за подбородок, то приобнимая за плечики крепче и крепче...вы где это видели в сериале, уважаемый Автор, чтобы парень до такой степени себя в руках не держал? В отношении любого женского персонажа?
Он даже к истребительнице, битой им перебитой, вне драки прикоснуться не решался. Вспомните сцену на крыльце, когда она плачет из-за мамы, сцену её воскрешения, когда он ведет её от лестницы к креслу - там касание едва-едва, ладонью-лопатой к плечу, робко, неуклюже... Никаких тебе кончиков пальцев к лицу и прочих эротических штучек. К другим теткам - вообще, руки по швам. Почему? Да потому, что прикосновение - это переход за чужие границы, это - интимная вещь, и, значит, табу для нормально воспитанного мужика. На публике, не на публике - неважно. Пока не будет установлены некие отношения, не будет определенность и, самое главное, позволение самой женщины - никаких рук! Тем более, к малолетней девчонке. На подлокотничек сел, блин, к себе притянул...Ангелочек трепетный.
Глазами раздевать и нагло ухмыляться - сколько угодно (но не соплячку Донни, уж, точно!), руки - НЕТ.

Но это цветочки. Было неприятно читать, не глоталось...Но вот Спайк, с мстительным наслаждением наблюдающий за тем, как Баффи мечется в поисках сестры, да ещё читающий ей мораль в этот момент ...Спайк, объединившийся с Донни в наказывании тупой незаботливой Баффи... Спайк, отключивший мозги настолько, чтобы врать Баффи в таком деле - это уж такой ООС, что дальше некуда. Не просто не глоталось. Обратно пошло, уж извините.
Здесь переврано всё о Спайке, что можно. В том числе и то, что привлекало в нем сериальную Дон.
Сериальный Спайк - по- настоящему взрослый. Именно поэтому он, с одной стороны, с Дон не заигрывает как с женщиной, а , наоборот подчеркивает, что она - ребенок ("у меня есть плохие, дьявольские дела, они не для детских глаз"), а с другой - ей же вправляет мозги как Макаренко, объясняя, что странное обращение с ней - это попытки её же, дуру, защитить. Она выпендривается, встаёт в позы и качает права, а её пытаются понять и защитить. И Баффи настоящий Спайк сочувствует, потому, что понимает, насколько девочке тяжко. И когда отчаявшаяся Баффи почти плачет - где же Дон? - он её успокаивает, потому, что понимает, что такое тревога за близкого. В отличие от Спайка из фанфа, у которого понимание и видение ситуации - на уровне самой Дон: эгоцентричное и мстительное. "Не любили меня, не интересовались каждым моим чихом? Попрыгаете теперь, поищете!"
Односторонность в видении персонажей, предвзятость - ещё одна слабая сторона фанфа. В жизни у каждого есть своя правда, каждый по-своему прав, даже самый противный и вредный. Но ни для кого, кроме распустившего слюни Спайка и мстительной Донни, у автора доброго слова не нашлось. Они -
настоящие пупы этого фанфа, все остальные - суетящиеся недоумки, невпопад говорящие и неправильно поступающие. Главная их вина - мало внимания бедной Донни. Ишь какая Баффи засранка - нет, чтоб придти среди ночи пару раз проверить, как там Донни спится в её кроватке? Она, понимаешь ли, только утром хватилась, гадина бессердечная! Повертись теперь ужом на сковородке! И Спайк-подпевала туда же. И НИ-КО-МУ эти два голубя не сочувствуют, и ни о ком не беспокоятся, что характерно. Идеальная пара.
Может попробуете, всё-таки, и на точку зрения других членов коллектива встать, уважаемый Автор? Как шаг на пути доньиного взросления? Хотя сериальная Дон не сильно в этом продвинулась за два года. Но попробовать-то можно? Это так, пожелания. Это было бы интересно почитать.

К слову, я к этому пейрингу дышу вполне ровно, а раньше и вовсе нравился, но не с такими Дон и Спайком.

 
villettaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:12 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Похоже затравили мы автора и проды нам не видать, а жаль.

Просто хочу все знать.
 
BelwederchiДата: Пятница, 08.05.2009, 00:09 | Сообщение # 41
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
villetta, и слава Богу.
Графоманов и так... как собак нерезанных.
Знаешь, сколько я ссылей нашла на очень увлекательные статьи весьма и весьма мастистых писателей(например, обожаемого моего Стивена Кинга) о том, как правильно писать? У меня закладок только на самое-самое вкусное 8 штук.
Неужели сложно этим хотя бы поинтересоваться, прежде чем писать садишься?


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
BelwederchiДата: Пятница, 08.05.2009, 00:55 | Сообщение # 42
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Елки, только заметила. Рейтинг в названии "NC-15" Спабаффовцы, блин... <_<

Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 02:08 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Рейтинг в названии "NC-15" Спабаффовцы, блин...

В смысле, де-юре ниже, чем де-факто?
А "спабаффовцы" - что есть такое?

 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 02:22 | Сообщение # 44
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Maud, Ооо! Ты не знакома с таким явлением как спаббафовци....
http://www.diary.ru/~spabaffovcy-org/
и
www.spuffy.org


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
MaudДата: Пятница, 08.05.2009, 03:07 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Продвинутые
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спаффи-орг знаю, розовый сайт, средняя длина коммента - 2,5 слова biggrin
А вот спабаффовцы - краем уха. По твоей ссылке - требуется регистрации. Хотя я на дневах зарегистрирована. *чешу в затылке*
Судя по названию, тоже что-то спаффское - разновидность, что ли?
 
DarkolgettaДата: Пятница, 08.05.2009, 03:14 | Сообщение # 46
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Maud, а спаббафовци изначально были созданы для разбора феномена спафпёрга biggrin biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
BelwederchiДата: Пятница, 08.05.2009, 04:16 | Сообщение # 47
Еретичка
Группа: Продвинутые
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Maud)
В смысле, де-юре ниже, чем де-факто?

В смысле - не знают даже, каким макаром рейтинг прописывать. А все туда же, в аффтары ванфигов.
А спабаффовец - это "стахановец от спаффи"... или как там... Короче, там куча на сообществе этом характеристик.


Голос твой в телефонной трубке обжигает меня, как плеть. Почтальон сказал мне: идем, голубка, здесь немыслимо уцелеть. Соглашайся, мол, не предложат дважды, мол, нежнее огонь в аду, и не будет такой беспощадной жажды там, куда я тебя веду. (с)
 
villettaДата: Пятница, 08.05.2009, 04:26 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
Неужели сложно этим хотя бы поинтересоваться, прежде чем писать садишься?

Ну прет куда там до статей. biggrin
А жаль так и не узнаю за что же Спайк так к Донни воспылал... Я ж заинтригована по самое не могу...

Quote (Maud)
По твоей ссылке - требуется регистрации. Хотя я на дневах зарегистрирована. *чешу в затылке*

Ты сначала в лнев войди, а потом на ссыль жми, или просто жми на имя Спабаффовцы, попадаешь на страницу профиля Спабаффовца, наверху вводишь свой логин и пароль и снава жмешь на ссыль.



Просто хочу все знать.
 
АнгелусДата: Среда, 13.05.2009, 16:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Хм... А что, забавно. Спайк и Дон... Впервые читаю, что он ее не насилует или что-то в этом роде.
Конечно с грамматикой, ужас! Видимо русский в школе не учат, но это не главное, главное сама идея, и мне нравится. Хотя Спайк полностью ООСный, но да же с этим все весьма не плохо. Только вот девчата мне кажется, вы с рейтингом переборщили, тут PG-15 хватит с головой, и нашли бы вы переход (ну, причину, почему Спайк вдруг на Дон обратил внимание) ведь в сериале, она без всякого вернулась домой, найдите переход, правильно советуют, может заколдовать их или еще что.
А вот по поводу, что это время для подобного фика не подходит, то это полная фигня! Все возможно, это фики, тут все можно!
 
мараДата: Вторник, 19.05.2009, 06:21 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Belwederchi)
увлекательные статьи
Может, кинешь пару ссылок?

ну вот, девчонки! только я решила повозмущаться по тексту, а оказалось, что за меня уже все сказали. присоединяюсь (по поводу реальной нереальности происходящего в фике и недопустимости такого Спайка на просторы этого ресурса любителей его любимого:). Текст я прочитала, почти не плюясь, все думала, может, это Дон такой кошмар снится, вот откроет она глазки, а тут-то фик настояший и начнется. Но, по ходу, это у меня кошмарный сон случился. вот.
автору - респект за смелость, пусть это будет каплей меда во всем, что уже сказали, и не отпугнет от фанфикшена навсегда.


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Фанфик "Его ключик" (NС-15) (о том как бы все могло быть у Дон и Спайка ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: