Пятница, 29.03.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Виньетка "Любовь в крови"
Виньетка "Любовь в крови"
мараДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Название: "Любовь в крови"
Автор: мара
Рейтинг: PG
Персонаж: БАФФИ
Краткое содержание: чувства и ничего кроме
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права на сериал «Баффи - Истребительница вампиров» и на связанные с ним объекты принадлежат FOX. Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения.

Ты ушел. Было ли это для тебя так же трудно, как для меня? Не могу поверить, что тебя больше нет…
Ты был моей надеждой. Всегда был рядом, оберегал меня. Пусть этого не видели другие, но я всегда знала, что мне есть на кого опереться. Ты всегда лучше других понимал меня, это отражалось в твоих глазах. Когда я сомневалась, ты видел верное решение, но молчал об этом, позволяя мне самой выбирать свой путь. Твое молчание всегда говорило больше, чем слова, и я училась говорить без слов, одними взглядами. У меня получалось, или ты просто видел меня насквозь?
Ты был моим ужасом. Истинно, только любимые любимым могут причинить самую сильную боль. Любил ли ты меня, когда превращал мою жизнь в кошмар? Уверена, что да, ведь я осталась центром твоей вселенной. Ты стал исчадием ада, но даже тогда ты – был. Я могла бояться тебя, ругать, ненавидеть, но ты все еще был рядом.
Теперь что-то вырвали из моей груди. Я не могу дышать. Не могу чувствовать. Ты по-прежнему в каждой моей клеточке, в каждой мысли. Каждое мгновенье я помню о тебе, в каждом звуке этого мира я слышу твое имя. Смогу ли я забыть тебя? Смогу ли я перестать любить тебя, Ангел?


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода

Сообщение отредактировал мара - Понедельник, 18.05.2009, 10:10
 
Ice-creamДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Ну что я могу сказать... По ходу прочтения, зная твое отношение к Ангелу, я так и думала, что это о нем. Но лично я думаю, что Баффи любит его как первую детскую любовь, не больше. В то время как к Спайку у нее было более взрослое и серьезное чувство. Если это отнести к первым 3-4 сезонам, то наверное, это могут быть ее мысли.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Quote (мара)
Смогу ли я забыть тебя? Смогу ли я перестать любить тебя, Ангел?

забыть - нет, а перестать - очень скоро.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
мараДата: Вторник, 19.05.2009, 04:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
перестать - очень скоро

Эх, жестокая ты! судя по всему моя кампания в поддержку Ангела провалилась. жаль....


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
DarkolgettaДата: Вторник, 19.05.2009, 05:32 | Сообщение # 5
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
мара, я не жестокая - я реалистка. Ангел так себе пацан, выпендрежник и в койке не фонтан, че там сильно помнить... ДА и вообще - появится спайк и она все на свете забудет! biggrin biggrin biggrin

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
мараДата: Вторник, 09.06.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
и в койке не фонтан

откуда у вас акая инфа? многие об этоим говорят, но я не понимаю, почему? мало практики? зато страсти, наверное, накопилось на сутки безостановочного секса. Слишком сдержанный? Тогда представте, что будет, когда это взорвется?! cool


Если стоять слишком близко к решетке, то непонятно, с какой стороны свобода
 
DarkolgettaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:58 | Сообщение # 7
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
мара, сама я уже не помню. но народ говорил что в серии 1 7 ангела где ангел стал человеком баффка жаловалась что устала после одного захода, а вот со спайком по 5 часов не уставала, так что отмазка!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Форум » Fan-Zона » Фан-проза, мастерская » Виньетка "Любовь в крови"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: