Пятница, 29.03.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
Друг за другом
DarkolgettaДата: Суббота, 27.12.2008, 23:37 | Сообщение # 176
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Баффи окинула его раздевающим взглядом и с усилием сглотнула.
- Может в другой раз, - задумчиво прошептала она. Бровь вампира взмыла вверх а у Виллоу отвисла челюсть.
- То есть, пффф конечно нет! - Баффи схватила ведьму за руку и потащила наверх.
- ну давай показывай где ангел...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:10 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
а сам в этот момент подумал:
- ну и фантазии у неё!

Девушки поднимались наверх. Уиллоу безостановочно тарахтела:
- вы...вы...ты ведь скажешь мне правду, своей лучшей подруге, ты же скажешь мне правду, иначе я вытащу её силой... боже что я говорю...закрыли тему...........Ты же расскажешь что у вас было!


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:17 | Сообщение # 178
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Если бы я сама понимала, - ответила Баффи с отчаяньем в голосе. - Просто когда он рядом я не могу связно мыслить, и ты видела какое у него тело??
Виллоу покраснела и тихо ответила:
- Тут ты права, кагда я увидела эти плечи и руки и грудь... как то даже расхотелось быть лесбиянкой, - она тяжело вздохнула.

за мной пишет реквием


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:20 | Сообщение # 179
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Уилл, ты чего так завелась, а может тебе Джайлс чего насыпал? - Баффи не хотелось быть грубой, но если Виллоу может позволить себе такое невыносимо-назойливое любопытство, пусть получает в ответ!
- Да когда я всем расскажу, чем вы тут занимались, маленькие спорщики, поверь, не я одна буду заведённой! - ведьма знала на какую пружинку в голове подруги стоит придавить.
- Совсем охренела, ты сама-то социально опасный элемент!
---------------
Ну мона сказать почти в тему )))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Воскресенье, 28.12.2008, 01:21
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:41 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
- Я Социально-опасный элемент? Это ты когда разозлишься можешь в стене дырку сделать одним нажатием.

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:00 | Сообщение # 181
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Виллоу толкнула дверь рукой, и указала на клетку.
- Вот он, уговори его выйти, а то я его превращу прямо внутри!
Баффи подошла поближе и удивленно обернулась к ведьме.
- Но Вилл, клетка - пуста!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:07 | Сообщение # 182
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Глупости, я закрывала её!
- Да нет же, ты ослепла? Клетка пустая. - Баффи и до этого момента была не в духе, то ли из-за того, что поддалась Спайку, толи по тому, что их не вовремя прервали. Не суть важно. Сейчас её просто начало трясти. - Ты потеряла Ангела. Уилл, не просто крысу, а вампира, который сейчас, вероятно кусает прохожих!



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Воскресенье, 28.12.2008, 02:07
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:14 | Сообщение # 183
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Звук доносился из подвала.
Когда девушки вбежали туда то замерли с отвисшими челюстями.
Спайк бегал кругами по подвалу, а у него на заднице болтался крыс, вцепившийся в эту самую задницу всеми лапами и зубами!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:22 | Сообщение # 184
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Снимите это с меня! - вампир отчаяно трёс филейкой.
- Вау, Баффи, помоему я начинаю тебя понимать. - ведьма с интересом разглядывала , заново открывшегося для неё, Спайка.
Истребительница-же, не долго думая, схватила полотенце и начала лупасить маленького Пуфика, так смачно вцепившегося в мягкую плоть. Полотенце не помогало. Но ведь Баффи никогда не унывала. На глаза попалась бейсбольная бита.
- А может мы выбъем Ангелу зубы?



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:51 | Сообщение # 185
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
- Как?
- Рыжая говори, я уже на всё согласен!!!
Уиллоу махнула рукой, мысленно произнося слова и вот Спайк падает на пол, а сверху на него падает Ангел, лицом в ту самую многострадальную попу... Всё было бы ничего, но последний лежал в чём мать родила, а первый без футболки...
Девушки стояли в оцепенении... образовалась гнетущая тишина


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:57 | Сообщение # 186
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ангел разжал зубы, сплевывая нитки из прогрызенных крысиными зубами джинс, и оглянулся на девушек, после чего покраснел и прикрыл пах.
Спайк перевернулся под ним и оттолкнул с себя.
- Ты пуф совсем обалдел!! Новые джинсы с тебя!


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:10 | Сообщение # 187
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
- Да и чем скорее тем лучше, посмотри на рыжую, она сейчас в обморок упадёт.

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:15 | Сообщение # 188
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ангел оглянулся по сторонам, но лишней одежды не было.
- Виллоу, ты не принесешь Ангелу что-то из одежды Ксана? - спросила Баффи, - это в шкафу в коридоре.
Виллоу бросила еще один голодный взгляд на полуобнаженных Ангела и Спайка, но все же вышла.
Баффи и вампиры остались наедине...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Alternative_historyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:21 | Сообщение # 189
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
а куда наш третий соучастник делась?)))

- ну... и...как ты выбрался из клетки? я вроде надёжно закрывала!

пиши плиз кто говорит, и после многоточия с большой буквы, а то я потом мучаюсь правлю. и наверно можно по паре предложений wink поправь тут плиз.
Кстати я тоже ушла, бай...


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Воскресенье, 28.12.2008, 18:16
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:25 | Сообщение # 190
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Сейчас наверно Ilonra, потом vor0na, потом я...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:44 | Сообщение # 191
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
- Это был неосознанный порыв. - промямлил Ангел, - Я в тот момент не думал...
- Что-то очень часто ты стал пользоваться этим приемом "неиспользования своих мозгов", Персик. Смотри, привыкнешь. - все это Спайк произносил издевательским тоном.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:47 | Сообщение # 192
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Замолчите оба! И сядьте рядом на кушетку - рыкнула Баффи, которая просто боялась заработать косоглазие, не зная как встать, чтобы видеть сразу обоих обнаженных вампиров во всей красе.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:14 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Оба кровососа нахмурившись, но не желая спорить с истребительницей, уселись на кровать. Спайк, бросив на Ангела подозрительный взгляд, отодвинулся от него на полметра, на всякий случай.

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:34 | Сообщение # 194
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Баффи прислонилась к стене подвала, и сложила руки на груди. Вообще-то прислонилась, потому что ее ноги не держали. Так здорово они смотрелись рядом...
Спайк стройный, изящный, но при этом полный силы и грации, и Ангел, большой, опасный, и тоже красивый. Она на минутку представила себя между ними, и тут как раз появилась Вилл.
- Вот черт, - выругалась Баффи про себя.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Alternative_historyДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:11 | Сообщение # 195
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
Уиллоу остановилась на мгновения рассматривая парней на кровати... Видимо их полуобнажённые виды её "чуть-чуть" смутили, она с трудом сглотнула и заоборачивалась в поисках подруги.

"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

 
реквиемДата: Вторник, 30.12.2008, 07:34 | Сообщение # 196
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
А последняя, стояла с красным, как помидор, личиком. Глаза потемнели, поблёскивая в сумраке подвала. Сердце её билось с бешенным ритмом, тело предательски дрогнуло.
Раздался тихий, но отчётливый стон. Взгляды присутствующих вперились в Баффи.
- Luv, тебе больно...
Вобще-то, вампир и правда был взволнован её поведением. За-то Пуф, на удивление, просёк ситуацию и растянул плотоядную улыбку.
- О да, мне больно... - девушка судорожно вздохнула.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 30.12.2008, 07:35
 
Alternative_historyДата: Вторник, 30.12.2008, 23:44 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
- Pet, может присядешь? Рыжая, что стоишь, отдай одежду Пуфику и принеси льда, - сказал Спайк, подбегая к истребительнице. - Luv, всё хорошо, пошли, сядешь...
- Можешь даже лечь, - вставил Ангел, тихонько посмеиваясь.
- Можешь и... Стоп, вот ложится при хомяках-извращенцах не надо!
_____________________________
Дальше пишет тот, кто явится первый)))


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

Сообщение отредактировал Alternative_history - Вторник, 30.12.2008, 23:44
 
DarkolgettaДата: Среда, 31.12.2008, 01:40 | Сообщение # 198
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Ах, да... Вот... Она заикалась и мямлила не сводя глаз с вампиров и истребительницы.
- Баффи, с тобой все в порядке? Может тебе стоит полежать в своей комнате, а не тут? А Перс... - ведьма закашлялась, чтобы скрыть оговорку, - Ангел пока оденется...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
Alternative_historyДата: Пятница, 09.01.2009, 00:24 | Сообщение # 199
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
и после НГ никого нет))))
___________
- Да конечно! С Персиком в любом случае я в одной комнате точно не останусь!
- Это почем это? - спросил Ангел.
- Мне не нравится, как ты на меня смотришь!
- А как я на тебя смотрю, - сузив глаза, спросил Ангел, тихонько пытаясь дотянуться до сидящего рядом вампира, но тот почти вовремя успел смыться. Почти - Ангел всё-таки успел ущипнуть его за..Филейную часть


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

Сообщение отредактировал Alternative_history - Среда, 14.01.2009, 21:14
 
Alternative_historyДата: Суббота, 24.01.2009, 00:17 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 283
Статус: Offline
Уиллоу осталась в комнате наедине с Ангелом. Тот даже не посмотрел на неё, глядя обиженными глазами вслед блондинистой парочке. Вампир встал в полный рост и спокойно взял одежду из рук офигевшей ведьмы.

А почему все молчат(((((


"Смекаешь?)))"
Моя анкета в разделе знакомимся

Если добавляетесь ко мне в аську, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никаких но) пишите, что вы отсюда, иначе.... Просто лучше пишите) Жду всех)

Сообщение отредактировал Alternative_history - Вторник, 27.01.2009, 21:26
 
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: