Пятница, 29.03.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
Друг за другом
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:23 | Сообщение # 76
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
сорри, я тут выпала из игры... щас рожу...

Вампиры шарахнулись в стороны: Ангел - обиженно, Спайк - облегченно.
- Вот так гораздо лучше, - усмехнулась Бафф, - Ну ка рассказывайте откуда у этого ноги растут?


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 00:25 | Сообщение # 77
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Буим считать я этого не писала...)))
------------------
дальше по схеме, я после ольгетты



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 00:27
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 00:25 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Вампиры бодро отпрянули друг от друга, и разбежались в разные углы склепа.
- Детка, ну что ты. Я все-таки думаю, что Персик решил нас разыграть. - Спайк, осторожно вынимал из рук истребительницы опасную деревяшку. Наконец, ему это удалось, и кусок дерева отлетел в сторону. - Правда ведь, Пуф! - с нажимом процедил сквозь зубы белобрысый.

Так, что то у нас перепуталось, вроде я после прошлой реквием должна была быть.
Нам с Ольгеттой нужно свои посты объединить потом, они хорошо дополняют друг друга.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал vor0na - Вторник, 23.12.2008, 00:29
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 00:36 | Сообщение # 79
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
-Баффи, - начал Пуф самым серьезным тоном и Спайк вздрогнул, - ну ты же понимаешь какие отношения складываются между Сиром и его Дитя...
После этих слов Спайк побледнел, а баффи покраснела, удивленно хлопая ресницами...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 00:40 | Сообщение # 80
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Сир и дитя...Она сглотнула слюну, хмм. И выпалила первое, что пришло на ум. А каков ум, таковы и слова. - А кто пассивный?


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 00:43
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 00:45 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Bloody Hell, pet!!! - взревел Спайк. - Ты, вообще, думаешь, что говоришь? Хотя, что я спрашиваю, когда это моя девочка сначала думала, а потом выражала свою мысль? У нее все всегда наоборот происходит.
Ангел только еще больше покраснел.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 01:06 | Сообщение # 82
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Я пошла учиться русскому языку. Lara 3-ю главу выложила.


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:10 | Сообщение # 83
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Какое bloody hell внутреннее "я" ты что сбрендила?? А кто заставляет тебя кончать по 10 раз за ночь и кричать от наслаждения?? - Спайк был очень зол

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 01:21 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Теперь была очередь Баффи покраснеть. Потому что, как только блондин произнес эти слова, в ее голове стали возникать образы и картинки их ночей, проведенных вместе. Всё, что он с ней проделывал... Всё, что она позволяла ему с собой делать. Истребительнице стало нехватать воздуха, она приоткрыла губы и часто задышала.

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал vor0na - Вторник, 23.12.2008, 01:22
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 01:32 | Сообщение # 85
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
В голове у Ангела тоже промелькнули очень яркие картинки совместных оргазмов.
он отвернулся чтобы Баффи не увидела бугор у него в штанах...


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 01:41 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
К сожалению, для Ангела, его картинки были лишь плодом его воображения, и многочисленными снами, которые он видел каждую ночь, скрашивающими его одиночество.

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал vor0na - Вторник, 23.12.2008, 01:49
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 02:06 | Сообщение # 87
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Нет!! Я не для того пришел, - взвился Ангел, - оставить тут вас одних и вы опять развратом займетесь!!

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 02:09 | Сообщение # 88
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Darkolgetta, smile хоть кто-то появился!!!
тут я тут, не флуди...


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.




Сообщение отредактировал Darkolgetta - Вторник, 23.12.2008, 02:11
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 02:11 | Сообщение # 89
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
- Уйду я! - Баффи горделиво развернулась и, сплюнув в сторону вампиров, почапала уточкой к выходу.


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Вторник, 23.12.2008, 02:11
 
vor0naДата: Вторник, 23.12.2008, 02:16 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
- Куда это ты намылилась, luv! Не оставляй меня наедине с этим... извращенцем! - Спайк почти умоляюще смотрел на свою истребительницу. - Тогда и я с тобой.

Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал vor0na - Вторник, 23.12.2008, 02:17
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 02:22 | Сообщение # 91
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
-неее!Еще Дон своими вопросами задолбает!Так что оставайся здесь милый!Собеседник у тебя сеть...А я...домой!-фыркнула она с насмешкой
----------------------------------------------------------------
ну,ладно девченки,я пойду.Завтро загляну-интересно же что вы тут насочиняете! biggrin Убойной ночи! smile


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 02:47 | Сообщение # 92
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Я бай, до завтра.

Добавлено (23.12.2008, 02:47)
---------------------------------------------
Darkolgetta,
Если не не сложно, может соберёшь сегодняшний шедевр в кучу. Ась?



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 03:31 | Сообщение # 93
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Собрала все в кучу.... Мама сколько ошибок...

Баффи прижалась к вампиру всем телом. Он чувствовал её горячее дыханье у своих губ.
Дверь в склеп с грохотов слетела с петель на пороге стоял...
- Ангел? - удивлённо воскликнула Баффи.
- Ангел!!! - зарычал блондин, едва сдерживая себя, чтобы не навалять незваному гостю тумаков.
- Баффи?! Какого, прости господи, лешего ты тут делаешь? - Ангел заверещал на всё кладбище! И ринулся к парочке.
- Спайк, я порву тебя на тряпки! - душевный Пуфик подлетел к Спайку и дал ему пощёчину.
Спайк не остался в долгу и с размаху заехал грандсиру в ухо, а с другой стороны ему влепила затрещину Баффи. Она вампира удивленно замерли, что позволило Бафф ударить Ангела в живот, и когда она согнулся, еще и по спине приголубить.
Спайк отошёл к стене, с умиление наблюдая, как Баффи мочит Персика.
- Так ему, детка. Поддай жару! - Спайк от души веселился.
А истребительница прям озверела, схватила бывшего возлюбленного за причинное место и со всей дури дёрнула.
Рев оленя на спаривании - ничто, по сравнению с ревом, который издал Персик. Хоть он и не часто пользовался этим для удовольствия, но и терять было обидно.
Спайк вздрогнул. Нет, любимая у него явно зверюга бесчувственная. Не дай чёрт нарваться. Рёв дедули оглушил его. От чего по телу во все стороны побежали мурашки, каждая размером с хорошего бегемота.
Ну всё, с этим надо кончать, а не то она кончит Пуфа!
Спайк приобнял истребительницу и оттащил в сторону.
- Детка, ну что ты, все в порядке. Сейчас Ангел быстро уползет отсюда, и мы продолжим с того места на котором нас прервали. - он яростно сигналил Пуфу глазами...
Ангел сжал зубы. Спайк абсолютно недвусмысленно симофорил ему своими, тьфу, нежно-голубыми очами... Нежно-голубыми?! Пуф тут же позабыл про боль в паху и вероятно его мысль о прекрасных глазах внучка могла бы развиться, но в проёме выломанной двери появилась девушка. Всё бы ничего, но в руке она держала...
Большой букет роз.
- Это для господина Уильяма, - дрожащим голосом сказала она, с ужасом разглядывая представшую перед ней картину. - Кто будет расписываться в получении? - Она переводила взгляд с избитого брюнета на полу на блондина, удерживающего хрупкую девушку. - У вас все в порядке мисс? Может вызвать полицию? - нерешительно сказала девушка.
А тем временем глаза Баффи наливались кровью. Она сжала кулаки и дёрнулась изо всех сил. Освободившись таким образом из железных объятий Спайка, истребительница понеслась к ничего не подозревающей девушке. Пнув по дороге Пуфа по печени, буквально сшибла худенькую девчушку с ног и вырвала букет.
- Спааайк! Я засуну его тебе...
- В вазу, дорогая, только в вазу! - перебил разъяренную Баффи Спайк, - мотала бы отсюда, пока жива, а то попадешься под руку, - прошептал он девушке. Она затравленно глянула на все компанию еще раз и быстро растворилась во тьме кладбища.
- Вообще-то это от меня, - прошептал с пола Ангел...
Вот тут-то Баффи и замерла. Моргая круглыми глазами, что-то нечленораздельно промычала Спайку, тыкая при этом растрёпанным букетом в Персика. А Персик нежно смотрел на блондина, закусив губу.
- Твою мать! - Спайк дрогнул под этим пытливым взглядом.
Немая сцена затягивалась. Спайк растерянно пятился. Ангел медленно поднялся с пола, держась за достоинство, которое, кстати, сильно болело. Баффи переводила дурной взгляд с Ангела на Спайка.
"О боженька, меня наверное глючит" думала Баф зажёвывая очередной бутон розы.
"О ё...шкин дом, я никогда на это не пойду, или пойду или..." Спайку захотелось нажраться чем-нибудь высокоградусным. Как говориться: -"прокатит с пивом!"
" О великий насмешник, как горек твой голубой юмор" Пуф сдерживал наворачивающиеся на глаза слёзы.
- Я думаю нам надо спокойной все это обсудить, - нервно сглотнул Спайк поглядывая то на Баффи и обгрызенные ей розы, то на странно морщащегося Ангела
- Итак... Ангел... - странным тоном произнесла Баффи - ты прислал букет Спайку... потому что...?
- Сбрендил!!! - злобно и растерянно прорычал Спайк
Баффи сморщилась и выплюнула обслюнявленный стебелёк.
- Ещё предложи любовь втроём! Фууу... Ангел, ты мне противен, фууу... как представлю, фууу... Спайк ты чего это, не подходи к нему!
Ангел размазал струящиеся по не бритым щекам слёзы. Любовь - это боль! Спайк протянул ему руку и он с благодарностью прижал его ладонь к своей груди.
- Баффи, смотри, что ты наделала. Пуф сейчас утопится в своих соплях!
- Ну да, за 80 лет не утонул и сейчас выплывет. - проворчала немного пришедшая в себя Бафф. - Спайк! Ну ка быстро отойди от него, а то заразишься.
-Это же мерзко! Как так можно! - сказала Баффи
Спайк буркнул неуместное - Прости - и выдернув руку у ноющего Перса, сделал шаг к Баффи, но не тут-то было, истерика душевного вампира достигла аппогея, он взревел и ухватил Спайка за ногу.
- Моёёё!
- ОТЦЕПИСЬ ОТ НЕГО!!! - злобно прокричала Баффи на Ангела и направилась к ним.
В данный момент Ангел напоминал маленького ребенка, клянчащего игрушку в магазине. Он катался по полу и стучал кулаками так, что эхо отражалось от стен склепа.
Спайк закатил глаза
- И что теперь pet?
- Пойду в аптеку!
Спайк, не к месту, вспомнил стишок: - " Ночь, улица, фонарь, аптека..."
"...Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет..." - процитировал вслух Спайк. - Блок, между прочим, великий русский писатель.
Ангел понял это по своему... Всё будет!
- А ты, Спайк, очень плохой поэт, так что лучше заткнись. - огрызнулась Баффи
- Может поэт из меня и фуфлыжный, за то поклонники косяком бегают! - съязвил в ответ он.
Баффи закатила глаза.
- Да вижу я одного твоего поклонника, вон лежит на полу и в себя придти не может от твоих стихов. Еще скажи, что поклонницы в очередь выстраиваются.
И вообще, кто-то в аптеку собирался.
- Я с тобой! - прыгнул Ангел и обхватил Спайка за плечи - Хоть в огонь, хоть в воду... хоть в Адскую пасть! Хоть в аптеку...
- Господи, какой же день дурацкий выдался?- Баффи устало привалилась к стене.
- Пуф, а что это упирается мне в ногу? - Спайк покосился на прилипшего к нему толстячка.
- Хватит! - истребительница схватила обломок от двери и замахнулась на обоих. - Ща я вам покажу голубую луну во всей красе!
Вампиры шарахнулись в стороны: Ангел - обиженно, Спайк - облегченно.
- Вот так гораздо лучше, - усмехнулась Бафф, - Ну ка рассказывайте откуда у этого ноги растут?
Вампиры бодро отпрянули друг от друга, и разбежались в разные углы склепа.
- Детка, ну что ты. Я все-таки думаю, что Персик решил нас разыграть. - Спайк, осторожно вынимал из рук истребительницы опасную деревяшку. Наконец, ему это удалось, и кусок дерева отлетел в сторону. - Правда ведь, Пуф! - с нажимом процедил сквозь зубы белобрысый.
-А как ты думаешь?-спросил брюнет надувая губы
-Спаааайк...-протянула Баффи
-Баффи, - начал Пуф самым серьезным тоном и Спайк вздрогнул, - ну ты же понимаешь какие отношения складываются между Сиром и его Дитя...
После этих слов Спайк побледнел, а баффи покраснела, удивленно хлопая ресницами...
Сир и дитя...Она сглотнула слюну, хмм. И выпалила первое, что пришло на ум. А каков ум, таковы и слова. - А кто пассивный?
Bloody Hell, pet!!! - взревел Спайк. - Ты, вообще, думаешь, что говоришь? Хотя, что я спрашиваю, когда это моя девочка сначала думала, а потом выражала свою мысль? У нее все всегда наоборот происходит.
Ангел только еще больше покраснел.
- Да ладно тебе... Может... Глубоко в твоем подсознании, глубоко в тебе есть твое настоящее «Я», молящее о том, чтобы вырваться на свободу. А Ангел сможет помочь тебе в этом. - Баффи с ехидной улыбкой искоса посмотрела на Спайка.
И в этот момент глаза Ангела озарились искоркой надежды...
- Какое bloody hell внутреннее "я" ты что сбрендила?? А кто заставляет тебя кончать по 10 раз за ночь и кричать от наслаждения?? - Спайк был очень зол
Теперь была очередь Баффи покраснеть. Потому что, как только блондин произнес эти слова, в ее голове стали возникать образы и картинки их ночей, проведенных вместе. Всё, что он с ней проделывал... Всё, что она позволяла ему с собой делать. Истребительнице стало нехватать воздуха, она приоткрыла губы и часто задышала.
- То-то, pet! - задрав нос произнес Спайк
А Ангел стоял и с завистью смотрел на Бафф
В голове у Ангела тоже промелькнули очень яркие картинки совместных оргазмов.
Он отвернулся чтобы Баффи не увидела бугор у него в штанах...
К сожалению, для Ангела, его картинки были лишь плодом его воображения, и многочисленными снами, которые он видел каждую ночь, скрашивающими его одиночество.
В склепе царствовало неуклюжее молчание. И Спайк решился первым высказаться:
- Пер... ммм... Ангел, ты бы шел домой... выпил... поспал... бы... и...
- Нет!! Я не для того пришел, - взвился Ангел, - оставить тут вас одних и вы опять развратом займетесь!!
- Уйду я! - Баффи горделиво развернулась и, сплюнув в сторону вампиров, почапала уточкой к выходу.
- Куда это ты намылилась, luv! Не оставляй меня наедине с этим... извращенцем! - Спайк почти умоляюще смотрел на свою истребительницу. - Тогда и я с тобой.
- Неее! Еще Дон своими вопросами задолбает! Так что оставайся здесь милый! Собеседник у тебя сеть... А я - домой! - фыркнула она с насмешкой.


"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 15:14 | Сообщение # 94
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
А продолжать будем?! smile Мне очень понравилось!!! biggrin

Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:33 | Сообщение # 95
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
Ilonra, ОБЗ. Давай пока ты, потом я, за мной следующий. если есть кто еще...

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 15:59 | Сообщение # 96
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Ой не могу,.... какой очаровательный бред у нас получается. biggrin
Я к вам позже присоединюсь.
Darkolgetta,
Ну, писали то на скоряк, учитывая это, ошибок могло быть и больше ))))



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 16:09 | Сообщение # 97
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Я тут! biggrin Ну что,поехали?! biggrin
___________________________________________________________________________

-Но милая, ты не можешь... - Спайк не успел закончить, как Ангел прервал его...


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.




Сообщение отредактировал Darkolgetta - Вторник, 23.12.2008, 16:13
 
DarkolgettaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:12 | Сообщение # 98
Флудильщица в законе
Группа: Модераторы
Сообщений: 2365
Статус: Offline
- Конечно она может, даже должна!! Там бедняжка Дон совсем одна одинешенька.... - Ангел плотоядно облизнулся, - а мы тут с тобой поговорим по мужски.

"Никогда не спорьте с дураками. Для этого вам придётся опуститься до их уровня, а там они задавят вас превосходством в опыте." (с)
 
реквиемДата: Вторник, 23.12.2008, 16:24 | Сообщение # 99
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Спай как-то не хорошо зыркнул на дедулю и с силой похлопол его по бугорчику в штанах, тихо шипя - Тише, тише мой хороший!


Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!
 
IlonraДата: Вторник, 23.12.2008, 16:29 | Сообщение # 100
Innocence
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Offline
-По мужски?Не уверен что ТЕПЕРЬ это возможно!-Спайк подскочил к Баффи.которая уже почти вышла,и умоляющим взглядом смотрел на нее

Добавлено (23.12.2008, 16:29)
---------------------------------------------
ну вроде ход событий не нарушила...
Darkolgetta, -теперь ты smile


Where’s there’s life,
There’s hope.
Everyday’s
A gift.


 
Форум » Архив форума » Архив конкурсов » Друг за другом (Пишем и балуемся)
Поиск: