Пятница, 19.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Категории раздела
Интервью [14]
Объявления [9]
Сообщения с оф.сайта [4]
Сообщения Джеймса и Стива
Поздравления [4]
Fan-FicS [9]
Сайт и форум [7]
Дизайн, перемены на сайте. Все, что касается сайта=)
Тематические вечера и недели [4]
Конкурсы [7]
Новости [120]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Message from Steve
20:02
Message from Steve
Большое спасибо всем тем, кто откликнулся на пожары в Калифорнии. Я с радостью уверяю Вас, что Джеймс и его семья в безопасности, так же как и моя. Эти пожары - действительно ужасная трагедия, которая практически подступает к порогу дома. Ни я, ни Джеймс, не живем в горных районах Лос-Анжелеса и это уберегает нас от этих ужасных трагедий, которые Вы видите в новостях.
Спойлеры для нового сезона "Тайн Смолвиля": пожалуйста выделите текст, если хотите прочитать спойлеры.Многие интересуются - действительно ли это был голос Джеймса за кадром в последнем эпизоде? Да, это действительно так. Продюсеры сериала просили нас не говорить об этом раньше времени, так как им хотелось, чтобы это было немного неожиданно. Извините за это пояснение те, кто не живут в США и еще не видел этих серий.

В последнее время, как Джеймс уже упоминал в своем последнем сообщении, я занимаюсь подготовкой его нового концерта, который состоится в начале 2009 года.
Если все получится, концерт состоится 14 февраля (Да - День Святого Валентина и День Президента - Я могу только вообразить, о чем он будет говорить!). Я говорю Вам об этом сейчас не для того, чтобы подразнить Вас, а чтобы те, кто захочет быть там, спланировали свое время так, чтобы освободить эти выходные.

Я думаю, что сообщу всю официальную информацию о месте проведения концерта, о билетах и т.д. еще до конца ноября. Так что следите за объявлениями.

Надеюсь, вы согласитесь с тем, что это правильное решение, которое поможет справиться с сумасшествием праздников.

Счастливо!
Стив Химблер, Менеджер Джеймса Марстерса.



Перевод EndaFy cпециально для james-marsters.ucoz.ru


Обсудить на форуме

Категория: Сообщения с оф.сайта | Просмотров: 798 | Добавил: Dyavalenak
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]