Четверг, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Категории раздела
Интервью [14]
Объявления [9]
Сообщения с оф.сайта [4]
Сообщения Джеймса и Стива
Поздравления [4]
Fan-FicS [9]
Сайт и форум [7]
Дизайн, перемены на сайте. Все, что касается сайта=)
Тематические вечера и недели [4]
Конкурсы [7]
Новости [120]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Сегодняшния премьера: Ringer
18:20
Сегодняшния премьера: Ringer
Мы знакомим вас с драмой Ringer, которая разрабатывалась на CBS, но в итоге чудом оказалась на The CW. Первая серия выходит сегодня вечером. Главная роль в сериале досталась Саре Мишель Геллар, которую мы все помним как Баффи.

Официальное описание: Бриджет уже шесть месяцев не употребляет наркотики, ее жизнь только начинает налаживаться, как вдруг она становится свидетельницей заказного убийства. Несмотря на заверения агента ФБР Виктора Мачадо, Бриджет понимает, что ее жизнь в опасности. Она решает бежать в Нью-Йорк, не сообщив об этом никому, даже своему куратору по Анонимным Наркоманам Малкольму. В Нью-Йорке Бриджет находит свою сестру-близнеца Шиван, с которой давно не общалась. Богатая, избалованная Шиван, которая вышла замуж за красавчика Эндрю Мартина, похоже, живет в сказке. И никто в ее жизни не знает о существовании Бриджет. Сестры начинают налаживать отношения, но в один прекрасный день Шиван таинственно исчезает, а Бриджет решает выдавать себя за нее. Скоро Бриджет раскрывает страшные секреты, не только о своей сестре и ее муже, но и о лучшей подруге Шиван, Джемме, и ее муже Генри. Когда кто-то попытался убить Бриджет в пентхаусе ее сестры, она понимает, что под маской Шиван она в такой же опасности, в которой была раньше.

В главных ролях: Сара Мишель Геллар (Бриджет/Шиван), Кристоффер Полаха (Генри), Иен Граффад (Эндрю Мартин), Нестор Карбонелл (агент Виктор Мачадо), Тара Саммерс (Джемма).
Категория: Новости | Просмотров: 1386 | Добавил: k0sty4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]