Пятница, 26.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » James Marsters » Events » Monthly Question & Answer - Jamesmarsters.com
Monthly Question & Answer - Jamesmarsters.com
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 30.10.2008, 21:04 | Сообщение # 1
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Сентябрь 2008

Сексуальная сцена где Баффи и Спайк практически «разворотили дом» была недавно признана самой горячей сценой в истории телевидения по мнению TV Guide Гида. Каково ваше мнение по этому поводу?

Это было забавно! Единственное что я помню об этом, что в ту ночь постановщика трюка ударило 50 фунтами острого металла по лицу, таким образом все мы провели остаток ночи в больнице.

Что заставляет тебя скучать?

Местные телевизионные новости.

Что находится на двери твоего холодильника?

Пойду посмотрю (он смеется)... нет на двери холодильника ничего нет. Моя нянька не хочет, чтобы мы его портили.

После первого исполнения песни ты начинаешь ее играть многократно, это становится обычным? Или вы откладываете исполнение до ситуации, которая вдохновила на эту песню и начинать испытывать чувства снова и снова?

Я заново переживаю все это. Я должен быть осторожным чтоб не прослезиться - это ужасно для голоса

Как вы думаете, что Джон Харт - хороший или плохой человек?

Он плохой парень старающийся быть хорошим.

Как Вы бы описали прекрасный первый поцелуй?

Расслабленные губы, длинный и нежный, и только немного языка.

Тот или другой:

Сэр Ян МакЛейн или сэр Антонии Хопкинс?

Я отказываюсь выбирать!

Предпочтения:

Овощ - edamame

Место в Калифорнии – маковые холмы за пределами Санта-Мария, Big Sur; Humboldt County;, где растут красные деревья.



перевод Kisulya для сайта http://james-marsters.ucoz.ru

P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!


 
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 21:08 | Сообщение # 2
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Класс!!! kisulya, спасибо большое за перевод!!!

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Четверг, 30.10.2008, 21:10 | Сообщение # 3
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
готовлю еще два перевода) выложу скорее всего в субботу)

 
BellaДата: Четверг, 30.10.2008, 21:53 | Сообщение # 4
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
kisulya, Спасибо)) Будем ждать))


 
DyavalenakДата: Четверг, 30.10.2008, 21:53 | Сообщение # 5
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Октябрь 2008

Мой дядя сказал мне, что лучше учиться играть на гитаре на слух вместо того, чтобы учиться по книге. Что вы думаете об этом?
Я думаю, что необходимо и то, и другое, для того чтобы уметь пользоваться табулатурой или как ее еще называют "табами", которые являются путем прочтения музыки, без необходимость ее читать. Кроме того, табы можно найти в Интернете бесплатно! Нужно только ввести название песни и "табы".

Какое слово наилучшим образом характеризует вас в повседневной жизни?
Продуманный.

Вы играете с тех пор как вы были ребенком. Актерская деятельность облегчает или усложняет задачу по-настоящему познать себя?
Облегчает. Одна черта, которая мне нравится в актерах, - то, что они не поверхностны в суждениях о различиях и странностях, которые есть у всех нас. Игра вынуждает Вас признать, что Вы можете быть злыми или добрыми или великодушными или мелочными, в зависимости от вашего выбора.

Что вы планируете сделать в ближайшее время?
Вернуться в Лос-Анджелес.

Если бы вы потерпели кораблекрушение и оказались на необитаемом острове, то вы стали бы отшельником или отправились к морю в надежде на спасение?
Я отправился бы к морю.

Какой музыкальный стиль, из имеющихся, вы предпочитаете, находясь за рулем? Или вы предпочитаете аудио книги?
Хороший вопрос. Аудио книги, но у меня дешевые кассеты, которые я слушаю в своей стерео системе . Сейчас я слушаю новую книгу Рона Саскинда “Путь Мира” - история о правде и надежде в мире экстремизма. Я советую вам послушать. Это ужасает.

Одно из двух: Красное или белое вино?
Красный.

Да или Нет? Вы можете дотронуться носа кончиком языка?
Нет.

Любимая настольная игра?
Отелло - да, это настольная игра!



перевод Dyavalenak & Kisulya для сайта http://james-marsters.ucoz.ru

P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!

 
Alenka_i_amДата: Четверг, 30.10.2008, 21:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Dyavalenak, спасибо! это было класно tongue

Жизнь - игра, правила которой постоянно меняет сильнейший
 
lovekayДата: Четверг, 30.10.2008, 21:54 | Сообщение # 7
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ален, спасибо большое за перевод!!!

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
artcomersДата: Четверг, 30.10.2008, 21:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо за перевод. здорово!!!
 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:38 | Сообщение # 9
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Ноябрь 2008

Как много времени вам нужно на размышления, прежде чем что-либо сделать? Вы импульсивны, или Вам сначала нужно подумать?
Я нечто среднее. Я часто поступаю очень импульсивно, и теперь я действительно задумаюсь об этом, но я все равно довольно импульсивен, и я люблю, когда время не ограничено.

Действительно ли зависть – это форма признания?
Да. Но этой формы я хотел бы избежать.

В ролях какого типа вы видите себя играющим или к игре в каких ролях вас могут привлечь поскольку Вы становитесь старше?
Я хотел бы играть рок звезд, физиков, гм-м, космонавтов, поэтов и психотических судей. Или возможно просто отца.

Сколько времени вам нужно с утра, для того чтобы собраться?
43 - 46 минут.

Назовите по крайней мере одну вещь, которая бесконечна по вашему мнению.
Ледяной щит Острова Гренландия.

Какая из любимых вами песен самая смущающая?
Я – панк-рокер, у меня нет совести! У меня нет никаких секретных песенок Captain and Tenille в моем Ipod. У меня есть McFadden, и Whitehead's “Ain’t No Stoppin' Us Now”, но это было ради прослушивания вместо Хью Джекмана.

Кто был вашим первым страстным увлечением/любовью?
Мое первое увлечение не было взаимным - Келли Вуд, с четвертого по седьмой класс . Интересно, где она теперь...

Увлечения:
Аниме - "Nausicaä", сразу же за ним “Dragon Ball Z”.
Пьеса Шекспира - Зимняя сказка - когда обнаружилось, что королева живая, а не статуя.

То или другое:
Электрические или акустические гитары?
Акустические.
Вчера или завтра? Завтра.
Панк 1970-ых или современный панк? В данный момент современный очень точно выражает мои мысли. 70-ые выражали в другой ситуации.



перевод Kisulya для сайта http://james-marsters.ucoz.ru

P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!


 
DyavalenakДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:01 | Сообщение # 10
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (kisulya)
Какая из любимых вами песен самая смущающая? Я – панк-рокер, у меня нет совести! У меня нет никаких секретных песенок Captain and Tenille в моем Ipod. У меня есть McFadden, и Whitehead's “Ain’t No Stoppin' Us Now”, но это было ради прослушивания вместо Хью Джекмана.

Quote (kisulya)
Панк 1970-ых или современный панк? В данный момент современный очень точно выражает мои мысли. 70-ые выражали в другой ситуации.

Он чудо! Да и еще и неформал *мило улыбаюсь* я его обожаю!
 
Ангел_он-лайнДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:03 | Сообщение # 11
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Он чудо! Да и еще и неформал *мило улыбаюсь* я его обожаю!

заюш, я тоже)))


 
BellaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:28 | Сообщение # 12
Provehito in Altum
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Статус: Offline
kisulya, спасибо за перевод=))
Quote (kisulya)
Quote (qnDyavalenak/qn)uzqОн чудо! Да и еще и неформал *мило улыбаюсь* я его обожаю! /uzq/uzquote заюш, я тоже)))

Присоединяюсь love



 
DyavalenakДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:11 | Сообщение # 13
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Декабрь 2008

Актерское мастерство, действительно ли это тонкая грань между реальностью и иллюзией?
Нет, это не тонкая грань, это - явная линия. Даже, если вы переборщите лишь на миллиметр, это станет явным, и Вы сразу почувствуете, что люди вокруг теряют надежду. Камера совершенно неумолима на том уровне.

Умеете ли Вы танцевать и если да, то какой танец Вам нравится больше всего? Какой стиль вам ближе?
Я люблю танцевать. Я начал танцевать брейк-данс прежде, чем его так назвали - в 70-ых это называлось "get down" Еще я неплохо танцую вальс, но я боюсь, что ритмы панк-рока очень отрицательно повлияли на мои танцевальные способности.

Есть что-нибудь, что бы ты сделал в любой другой день, но только не сегодня?
Хм… разбирать завалы на столе и в гараже. Но, подождите, весь этот хлам не мой!!!

Как тебе кажется, в чем ты разбираешься лучше всего?
Я только сейчас понимаю, что в общем-то мало в чем разбираюсь.

Какая из сыгранных тобой сцен в театре кажется тебе наиболее эмоциональной?
Это была постановка «Смертельный риск», где я играл сумасшедшего маньяка.

Комплимент, который мог бы тебя смутить.
Все комплименты немного смущают меня, но я в последнее время я научился контролировать это.

Последний раз, когда ты смеялся.
Да прямо сейчас, пока отвечал на вопросы. Я много смеялся.

Предпочтения:
Вкус леденцов Чупа-чупс:
шоколадно-мятный,
pina colada

PS3 game:

сложно выбрать. “Need For Speed: Most Wanted”



перевод Katrin&Dyavalenak для сайта http://d-fandom.ru/

P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!

 
реквиемДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:16 | Сообщение # 14
сволочь редкостная
Группа: Помощник админа
Сообщений: 1210
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
PS3 game: сложно выбрать. “Need For Speed: Most Wanted”

Хе-хе, эт моя любимая игрушка из гонок, я даже онлайн режусь...)))
-----------------
Что-то я забыла о хорошем тоне - Спасибо вам девочки за интервью! Учитывая моё поганенькое знание инглиш, я бы его в жизть не перевела, да и не нашла, да и т.д.



Всех с наступающим... Какого лешего так редко заходите. Празники на носу, имейте совесть!!!


Сообщение отредактировал реквием - Понедельник, 15.12.2008, 23:28
 
loraruДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote
Все комплименты немного смущают меня, но я в последнее время я научился контролировать это.

Чертовски мило))). Хотела бы я увидеть хоть одину постановку с его участием, думаю, это даже лучше, чем его TV роли.

Спасибо за перевод, Dyavalenak.


Самое сложное в этом мире- жить в нем...
 
DyavalenakДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:30 | Сообщение # 16
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
loraru, я немного участвовала в переводе=) Целых Первых два вопроса перевела *гордюсь*
Но остальные были исче тяжелей, спасибо Катрин, что перевела lips
 
vor0naДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:34 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Я бы с ним потанцевала=))))

Quote
pina colada

Да, да, да. Как же он прав.

Quote (реквием)
Хе-хе, эт моя любимая игрушка из гонок

+1 Согласна. smile

Спасибо огромное за перевод. И само интервью.


Женщины, по природе своей - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле.
 
DyavalenakДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Железная рука в бархатной перчатке
Группа: Админ
Сообщений: 2677
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Вкус леденцов Чупа-чупс:

Да я это заметила по фоткам и видео happy
Quote (Dyavalenak)
панк-рока

rockon свой человек (слово панк-рок очень часто употребляется в его речи) punk
Quote (Dyavalenak)
PS3 game: сложно выбрать. “Need For Speed: Most Wanted”

Я и не смоневалась cool
 
Ice-creamДата: Вторник, 16.12.2008, 13:52 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Quote (Dyavalenak)
Если бы вы потерпели кораблекрушение и оказались на необитаемом острове, то вы стали бы отшельником или отправились к морю в надежде на спасение?
Я отправился бы к морю.
Думаю, никто в этом не сомневался!

Quote (Dyavalenak)
Еще я неплохо танцую вальс, но я боюсь, что ритмы панк-рока очень отрицательно повлияли на мои танцевальные способности.

wink Что-то никак не получается представить Джеймса кружащимся в вальсе.

Quote (Dyavalenak)
Последний раз, когда ты смеялся.
Да прямо сейчас, пока отвечал на вопросы. Я много смеялся.
У него даже в глазах всегда светиться огонек веселья и хулиганства. Глянул на него и сразу хочется улыбнуться.
 
hellmouthДата: Суббота, 27.12.2008, 21:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ушла искать его любимое аниме!)
Спасибо, девочки, что взяли на себя перевести его интервью)

Добавлено (27.12.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Посмотрела Наусику.
Мне очень понравилось)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
SelenaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Переводчик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Январь 2009
Опишите, как в процессе работы над озвучиванием аудиокниги вы ищите пути для того чтобы передать эмоции и события, используя только ваш голос.
Мой процесс - это жалобы и ворчание моего неутомимого продюсера Боба! Я всегда хочу погрузиться в историю, в то время как он всегда старается сосредоточиться на том, как я произношу слова и как исправить мою шепелявость.

Как вы думаете, с какими препятствиями женщины все еще сталкиваются в Голливуде?
Вздыхает.... Голливуд - прогрессивный город, но он также держит ухо востро и даст стране те развлечения, которые она хочет, что является тоже очень консервативным. Но я помню 70-ые, когда телевидение и кинофильмы были очень прогрессивными - если бы мы могли объединить это с женской структурой власти в Голливуде, я не думаю, что осталось бы много препятствий. Стив, однако, напоминает мне, что за одинаковую работу в Голливуде платят не одинаково; возможно некоторые из этих вопросов в будущем должны быть адресованы Стиву!

Когда Вы находитесь в приличном обществе, и кто-то вдруг кто-то начинает вести себя как скотина, по-вашему, лучше высказаться начистоту, или молча сидеть, кипя от злости?
Я никогда не бываю в приличном обществе. Шучу. Когда я нахожусь в приличном обществе, я стараюсь высказаться начистоту, но делаю это вежливо и надеюсь с шуткой.

Представьте, что вы начинаете выполнять какую-то работу, когда сталкиваетесь с незнакомцем, который предлагает вам совершить обмен. Вы будете крепко держаться за свою корову или возьмете волшебные бобы, и почему?
Корова, корова, корова. Как сказал Франклин, хороший бифштекс - это лучшее волшебство .

Учитывая ситуацию, которая возникла у вас с вашими гитарами, я задался вопросом, по какому принципу вы выбираете новую гитару? Существует какой-то технический принцип или вы руководствуетесь внутренним чутьем?
Ummmmmm.. Все решается, когда вы начинаете играть на гитаре. Для меня все сводится к настройке тона и процессу игры. Игра зависит от того, насколько высоко на грифом расположены струны на двенадцатом ладе. Если струны слишком высоко, то результат не очень хорош. Мне нравится хороший теплый низкий тон, поэтому я выбираю Gibson, но если вам нужна четкость, то Washburn.

Назовите кого-то, кого вы считаете гением.
James Carville. (американский политический консультант(разрабатывал стратегию предвыборной кампании Билла Клинтона), комментатор, актер, атторней, ученый)

Как вы готовитесь к прослушиванию?
Я читаю сценарий. Я запоминаю сюжетные линии. Я пытаюсь не планировать слишком много. Я пытаюсь этого героя внутри меня, и я знаю, что это сработало, когда у меня случается вспышка “о, этот парень точно такой же как я.” Тогда я прекращаю играть, зная, что все будет хорошо.

Фавориты:
Тема Шекспира: Все мы – люди, всего лишь частички в океане – это называется гуманизм, и Шекспир был гуманистом,


перевод Ангел_он-лайн & Selena для сайта http://d-fandom.ru/
P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!


Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 08.02.2009, 15:35
 
hellmouthДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Спасибо девочки) очень интересно было почитать)

только вот тут

Quote (Selena)
Я пытаюсь этого героя внутри меня,

пропущено слово?)


Трудно быть ангелом, но стоит попытаться... (с) соц. реклама
 
KatrinДата: Вторник, 17.02.2009, 19:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Переводчик
Сообщений: 139
Статус: Offline
February 2009

Вы беззащитны перед одолевающими Вас эмоциями или же Вы можете абстрагироваться от них?

Я никогда даже не думал о том, чтобы игнорировать мои эмоции. Я всегда следую своим чувствам. Данте сказал бы, что это неправильно.

Есть ли какой-либо жанр фильмов, который Вам не хотелось бы смотреть?

Любой фильм, который хорошо заканчивается!

Будучи музыкантом и работая с Harry Connick, Jr. на съемках «P. S. Я люблю тебя», удалось ли вам поиграть вместе?

Да, мы поимровизировали, ему нравится ранний джаз и бибоп.

Если бы вы могли читать мысли, чьи мысли вы хотели бы узнать и почему?

Uhmmm. Мне бы этого вообще не хотелось! (смеется) Сомневаюсь, что кто-либо из нас достаточно силен, чтобы принять ту жестокую правду, что таится в умах людей.

Насколько важно возникновение химии между актерами? Вам когда-нибудь приходилось сниматься с кем-то, кто бы Вам действительно был неприятен или же, наоборот, с человеком, с которым было бы приятно общаться вне съемок?

Для меня этой химией является доверие. Если вы доверяете друг другу, то можете пойти на риск. Это как партнерство и это значит, что можно неплохо повеселиться, прыгая с обрыва. Мне не всегда удается наладить доверительные отношения с партнером по съемкам. Одной из лучших была Джульетт Ландау, мне было спокойно рядом с ней. Химия не имеет ничего общего с физической привлекательностью, которая, наоборот, часто мешает.



перевод Katrin для сайта http://d-fandom.ru/
ссылка на оригинал
P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!



Какими же разными могут быть бессмертные тела — тюрьмы наших душ! И какими же разными масками могут быть бессмертные лица, совершенно не отражающие нашего истинного существа!
 
Ангел_он-лайнДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:01 | Сообщение # 24
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Март 2009

Что больше привлекает вас в актерской игре: то, что вы перевоплощаетесь в совершенно другого человека, или то, как ваша игра вводит публику в заблуждение?
Больше всего мне нравится, когда во время представления я открываю истинного себя, никого не вводя в заблуждение. И это действительно опасно.

Какова ваша самая странная привычка?
Я пользуюсь ногтями вместо зубной нити.

Что, не считая сна, для вас идеальный отдых?
Смотреть результаты выборов. Жаль, что это происходит раз в четыре года.

Ваши поклонники хорошо знают о вашей любви к Макбету, но я никогда не слышал, чтобы вы говорили о комедиях Шекспира. Вас больше притягивают его трагедии? Если так, то почему?
Определенно, меня более притягивают трагедии. В его комедиях столько намеков, которые большая часть аудитории просто не понимает. Слишком многие его шутки просто не понимают; ну, пожалуй, кроме тех, которые исполняют Кеннет Бранна и Эмма Томпсон. У меня получилось неплохо сыграть Сэра Эндрю Эгьючийка в Двенадцатой ночи. В белом парике я был похож на Энди Уарола (Andy Warhol). Я играл его параллельно с Макбетом.

Вам бы хотелось, чтобы люди считали вас порочным или милым?
Порочным, порочным, порочным!!!

Макбет! Когда вы впервые прочитали его?
Это было в Intiman THeatre в Сиэтле в 1998 году.



Источник http://www.jamesmarsters.com/qanda.shtml
Перевод Selena для сайта http://d-fandom.ru/
P. S. при копировании материалов с данной страницы будьте добры указать ссылку на оригинал =) не занимайтесь плагиатом!


 
JamemaДата: Вторник, 17.03.2009, 00:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 508
Статус: Offline
Dyavalenak, Selena, Katrin, Ангел_он-лайн, Спасибо вам за эти переводы.
Они очаровательны. И так хочется побольше его узнать, и почитать его интервью. Спасибо!
 
Форум » James Marsters » Events » Monthly Question & Answer - Jamesmarsters.com
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: