Пятница, 19.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
James Marsters
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » James Marsters » Events » James Marsters on Fame, Family and Life After 40 (Tvguide.com Interview)
James Marsters on Fame, Family and Life After 40
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 19:20 | Сообщение # 1
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
В первой части нашего интервью с Джеймсом Марстерсом он рассказал о своей жизни любви и своем ошеломляющем новом появлении в Торчвуде. Здесь, он болтает о своем возвращении в Смолвиль (в четверг в 8 часов вечера), его главной роли в экшене Dragonball, и почему он играет плохо и не хочет быть известным.

TV Guide: Вы возвращаетесь в Смолвиль для нескольких эпизодов. Что вас привлекает в роли Браиниака? Он конечно умен, но не настолько сексуален как Капитан Джон в Торчвуде .

Джеймс Марстерс: [Смеется] Мне действительно нравится играть эту роль, и я полюбил ее в пятом Сезоне, когда аудитория не понимала зачем я там нужен. Это было довольно забавно.

TV Guide: Когда Браиниак изображал из себя профессора истории Милтона Файна?

Марстерс: Да. Я притворялся что о чувствах Кларка, и это было клево, потому что я в действительности я ни о ком не заботился; я просто хотел его использовать. И конечно же, он как бы надирает мне задницу.

TV Guide: Когда мы в последний раз видели Браиниака, не превратился ли он свою черную жидкую настоящую сущность?

Марстерс: Мой список заполнился, и я не мог возвратиться. Это был способ закрыть дверь. Тогда [исполнительный продюсер] Ал Гоугх позвонил в начале этого сезона и спросил свободен ли я. К счастью, у меня было немного время.

TV Guide: Что произошло со злым существом?

Марстерс: Он перешел от попытки управлять миром к попытке выжить, болтанию с бродягами, согреванию рук под открытым огнем. Мой платяной шкаф - это путь к холодильнику, и я добираюсь туда, чтобы съесть крысу. Я предполагаю, что он скоро вернется со своими кознями и значительно усложнит Кларку жизнь. Действительно удивительным было то, что я смог поработать с Марком МакЛуром, который играл Джимми Олсена в фильмах о Супермене Кристофером Ривом. Он играет ученого. Я с большой вероятностью могу сказать, что из него получился хороший ученый.

TV Guide: Вы готовы играть в других сериях как актер основного состава?

Марстерс: Конечно. Я люблю работать. Когда я был ребенком, я приглашал к себе своих друзей, чтобы поиграть, затем я принимал бы их на перерабатывающий завод, и мы должны бы были таскать стеклотару весь день. Они ненавидели меня за это, но мне казалось, что это забавно. Я люблю кого-нибудь поэксплуатировать.

TV Guide:Это та причина по которой вам нравится сниматься в научной фантастике - тяжелая работа и много пота?

Марстерс: Одна из причин. Но Вы знаете, некоторые из авторов из Баффи работают во всех лучших шоу . Например, Анатомия Грейс, 24. И они все жалуются на одно и тоже: "Это здорово, но я только хочу чтобы большой демон вылез бездонной дыры и сожрал кого-то в какой-то в интересной вселенной." Я ему, "Ты же из 24, чувак. В любое время может начаться ядерная война!" И он, "Да, это так скучно. Я привязан к реальности!"

TV Guide: Играя в научной фантастике вы попадаете в далекое будущее. Вы можете рассказать об экшене Dragonball?

Марстерс: Dragonball – самый клевый мультик за последние 50 000 лет. Его единственным недостатком является то, что не достаточно хорошо раскрыты женские образы - мы собираемся сделать это в фильме. Тут будет Шекспировская трактовка добра и зла и невероятные динамичные сцены с героями обладающими невероятной властью. Фильм обещает стать очень зрелищным. Мне сказали, что бюджет составляет приблизительно 100 миллионов $.

TV Guide: Приятно видеть в вас столько энтузиазма. Кого Вы играете?

Марстерс: Лорда Пикколо. Ему - тысячи лет, и очень давно он был хорошей силой, но вступил на сторону зла и был заключен в тюрьму на 2 000 лет. Это разозлило его, и он находит способ сбежать и затем пытается разрушить мир. Это клево, любой, кто видел, что Dragonball знает, что Лорд Пикколо преобразовывает в характер под названием Пикколо, и это разные вещи. Это один из самых популярных персонажей во всем сериале. Мне сказали, что я работаю на людей, которые заживо снимут с меня шкуру, если я раскрою слишком много секретов, все что я могу рассказать Вам, это то, что мой герой зеленый, лысый с длинными ушами. Высокие помыслы не могут быть неправильным путем к концу, но это длинное путешествие.

TV Guide: С другой стороны, не Вы играете серийного убийцу Тэда Банди в минисериале Захват Убийцы с зеленой реки, не так ли?

Марстерс: Джон Пиелмейер, замечательный человек, который выигравший Tony for Agnes of God и с которым я работал в Сиэтле в 90-ых, позвал меня и сказал, что он снимает эту драму и не представляет лучшего Теда Банди, и я могу попробоваться на роль. Все сказали, что я был действительно страшен. Они придали форму моим волосам и переодели меня в костюм, и директор вошел в мой трейлер и сказал, "О, мой бог, Вы выглядите точно так же как Тэд Банди." Долой отговорки! Я не хочу слышать об этом.

TV Guide: Сможем ли мы вас еще увидеть в роли детектива Гранта Марса в сериале Без Следа?

Марстерс: Как намечалось, я сыграл в пяти эпизодах, и думал, что съемки закончены; когда я получил роль в Dragonball, они казалось были раздражены, потому что я больше не был доступен для них. Это стало для меня приятной неожиданностью и лучшим комплиментом. Мой герой не умирает и никого не убивает, так что я думаю, что я могу вернуться. Это замечательное шоу, чтобы продолжить работать в нем; игра каждого великолепна.

TV Guide: Большинство из нас знает вас по Баффи, но играли ли вы перед этим?

Марстерс: О, мой бог, да. Я перед этим сыграл сотню ролей. Я никогда хотел быть по-настоящему популярным. Я попробовал играть в средней школе. На конференции студенческих трагедийных обществ я играл Иисуса в Годспелл, и неожиданно я стал как the Who и the Stones. Девочки готовы были врываться ко мне в ванную, чтобы попытаться видеть мой член! Известность не походила на забаву. Я пришел в театр – у меня был собственный театр в Сиэтле, и это было замечательно. Но после рождения моего сына, я услышал внутренний голос, "Иди зарабатывать деньги, Джеймс Марстерс. Иди на юг. [Твой сын] не должен быть бедным. Он не будет счастливым засыпая на задворках твоего театра как сейчас делаешь ты."

TV Guide: И еще одна телевизионная история. Это правда что несколько лет назад, британские кинолюбители называли вас и Киру Найтли актерами которых они больше всего хотели бы видеть в роли Ромео и Джульетты? Возможно вы затмите Леонардо ди Каприо и Орландо Блума!

Марстерс: Это верно. Баффи известна далеко за пределами Америки. У героев даже были свои собственные образы в одной из прежних стран Советского Союза. Но услышать такое было забавно. Конечно я согласился, но вот Кира от комментариев воздержалась. [Смеется]

TV Guide: Итак жизнь после 40 довольно хороша, не так ли?

Марстерс: Да. Сорок – это здорово! Теперь я думаю мозгами, которые стали более ясными, и женщины, кажется, это ценят. Это - замечательное время, когда ты сам управляешь собой, но женщины тобой все еще интересуются.


 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 21:17 | Сообщение # 2
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
kisulya, спасибо большое за интервью). Очень рада была почитать что-то новенькое.

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 21:20 | Сообщение # 3
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
lovekay, а меня знаешь что заинтересовало
Quote (kisulya)
несколько лет назад, британские кинолюбители называли вас и Киру Найтли актерами которых они больше всего хотели бы видеть в роли Ромео и Джульетты

вот бы посмотреть на джеймсика в роли ромео... *немного замечталась*


 
lovekayДата: Суббота, 01.11.2008, 21:30 | Сообщение # 4
All my dreams are only you
Группа: Модераторы
Сообщений: 1335
Статус: Offline
о да, согласна, я знаю где эта статья smile тут

Самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя любят.

что вы думаете обо мне, всегда можно сказать тут. Анонимно или подписавшись

 
Ангел_он-лайнДата: Суббота, 01.11.2008, 21:54 | Сообщение # 5
I want to buy your soul
Группа: Админ
Сообщений: 1185
Статус: Offline
кстати, у этого интервью есть продолжение. вот только я его к сожалению не нашла((( если кто-то найдет, поделитесь ссылочкой) обещаю перевести)))

 
lavnДата: Суббота, 15.11.2008, 15:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо за перевод, надеюсь что продолжение будет.
 
ФоксДата: Суббота, 15.11.2008, 15:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
kisulya, спасибо за перевод!
 
Форум » James Marsters » Events » James Marsters on Fame, Family and Life After 40 (Tvguide.com Interview)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: